Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Беременность во время зппп  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AdinaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Лидия
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Беременность во время зппп
« Начало темы : 07 сентября 2015, 22:25 »
всем привет, так и нашла куда воткнуть свой вопрос, поэтому создаю новую темку
беременность 14 недель, анализы ужас, хламидии и уреаплазма, раньше никогда этим не болела, с мужем живем вместе уже 12 лет, ни в какие измены не верю, в инете в одном месте написано, что только половым путем, в другом, что и бытовым можно, врач мне говорит, что можно и в грязном водоеме поймать, но мы негде в этому году не были, пролетели с отпуском, дет. гинеколог говорит, что своему первому ребу я не угроза, но в тоже время если вы говорите про бытовой контакт, значит все таки я угроза??? и сильно беспокоит лечение, антибиотики страшат больше всего, девочки кто сталкивался с такими проблемами, как прошло лечение, как отразились антибиотики на вас и малыше (плачу) я прям в ужасе

 

/Зезюля/

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Долгожданчик любимый)
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Квартал1
    • Награды
Ответ: Беременность во время зппп
« Ответ #1 : 08 сентября 2015, 08:47 »
Я бы перестала анализы а неск.разных местах.
[реклама удалена]

TochkaG

  • Запах ребёнка - запах рая
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 4 сыночка, Ярослав 2009, Андрей и Артём 2015, Коля 2017
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех Флагман
  • То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
    • моя страничка в ВК
    • Награды
Ответ: Беременность во время зппп
« Ответ #2 : 08 сентября 2015, 09:51 »
Лучше в КВД пересдать. У меня с сыном нашли в Лапеконе трихомонады гонорею и еще что-то. Сдавали вместе с мужем но с разными фамилиями. Нашли тоже 3 другие инфекции. Причем симптомов не было ни у него не у меня. С перепугу начали лечиться, а я сыном беременная была оказывается. 2 дня курс антибиотиков прошла. Потом тест сделала. До 2-го скрининга потом молились чтобы все в порядке было. Никогда никакая из инфекций у меня не подтверждалась за эти годы в итоге хотя я ведь и не лечилась в итоге. Удивительно, что у нас с мужем совершенно разные анализы были. А мы тогда уже давно жили вместе. Вот планированием занялись так. Так что поддерживаю - пересдать.
08 сентября 2015, 09:47
А так ведь и семью можно было разрушить. Везде лишь бы на деньги раскрутить. Я когда туда пришла с этой новостью мне мед сестра сказала да ты долечивайся делай аборт и потом еще нарожаешь. А мне тогда только-только 21 год исполнился и беременностей не было и очень желанный ребенок был. Хотя я сразу врачу сказала - мы не предохраняемся и планируем ребенка. Мозгов-то еще у меня не было
[/URL]

AdinaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Лидия
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Беременность во время зппп
« Ответ #3 : 08 сентября 2015, 11:02 »
я вначале сдавала в юнилаб, не поверила естественно, сходила на чайку в мед центр, там тоже положительные результаты показали, поэтому больше на пересдачи не ходила, хотя принять этот диагноз для себя так и не могу до сих пор

AdinaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Лидия
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Беременность во время зппп
« Ответ #4 : 09 сентября 2015, 16:35 »
.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!