Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мужское бесплодие  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧатланинАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Мужское бесплодие
« Начало темы : 19 марта 2013, 00:04 »
Дорогие форумчане!!! Обращаюсь к Вам с очень деликатным вопросом касающимся моей семьи! Дело в том что вот уже 4 года мы не можем забеременнеть. В начале я восприняла эту проблему как исключительно личную, прошла обследования ( вплоть до снимков черепа), встала на учет к гинекологу- эндокринологу ... Результаты обследований не были идеальны но и говорить о том, что имеющиеся проблемы являются причиной не наступления беременности нельзя. Был небольшой воспалительный, кандидоз, уреаплазма в небольших титрах... Уреаплазму пролечили, от кандидоза избавились, одеваюсь тепло дабы ничего не застудить... Проблем с меструациями нет и никогда не было... Год назад заставила мужа здать спермограмму! Получив результат пришла в ужас! Процент сперматозоидов с поступательным движением - 0. Поставили диагноз - хронический простатит! Вы простите меня если оскарблю кого то из медиков, но этот диагноз выгребная яма нашей медицыны и ни о чем конкретном он не говорит и как его лечить тоже ХЗ. Диагноз этот нам поставили в клинике которая находится на ост. Омулевского, там сейчас идет прокурорская проверка на предмет каких то мошеннических действий врачей. Был сюжет по московским новостям про эту клинику совсем недавно... В общем пожалуйста подскажите хорошего, опытного, честного врача мужского пола!!! Муж категорически отказывается от посещения врачей женщин! Может быть кто то сталкивался с проблемой мужского бесплодия и может помочь консультацией...

 

//ЮлЯшА//

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Скоро стану мамой, самой лучшей самой-самой...
    • Награды
Ответ: Мужское бесплодие
« Ответ #1 : 19 марта 2013, 09:15 »
Чатланин, у меня муж ходит к Чемезову. Он принимает в центре молекулярной диагностики на Рабочего Штаба и в юбилейном. Еще хвалят Чуприна, он по-моему в 1-й мужской клинике ведет прием.
Вот в этой темке девочки врачей обсуждали, почитайте, может что и найдете для себя нужное.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=186021.0

катерина катерина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: катерина катерина
  • Ваши деточки: доча 24.07.2013
  • Род.дом: юбилейный опц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мужское бесплодие
« Ответ #2 : 19 марта 2013, 19:41 »
привет. только Чемизов.  принемает в юбилейном -запись407824.можно записаться но очередь большая.Совет позванить по телеф узнать какие дни работает и приехать. народ записывается  и неприезжает! Чемизов принемает всех. задавайте больше вопросов и выполняйте их. Встаньте на очереь на беспл эко. пока лечитесь очередь подайдёт-а может у самих получится. эко рядом юбил.  у нас муж\фактор берем 22недели..НЕТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ-я потеряла 15лет.

Мурыська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: Бограда (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
    • Награды
Ответ: Мужское бесплодие
« Ответ #3 : 20 марта 2013, 10:44 »
Сдайте спермограмму еще раз обязательно. Мой муж лечился в первой мужской клинике. Там работают одни мужчины.

катерина катерина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: катерина катерина
  • Ваши деточки: доча 24.07.2013
  • Род.дом: юбилейный опц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мужское бесплодие
« Ответ #4 : 20 марта 2013, 12:56 »
можно сдать непросто спермограмму а ЭММИС -это когда смотрят не общий пробег спермиков  а 1 спермик в разрезе из внутри.   потомучто общая сперм хороший а внутри него сидит бяка .Вот эта бяка ест ваш эмбриончик из нутри и позтому нет детей. это решает Чемизов- он если надо отправит в 1 муж\клинику.ТЕЛ 1м\ж483838.   только сразу предупреждаю анализы стоят денег-больших. НО результат этого стоит!!!!!!!

Tallajja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: будут
  • "В этой жизни все стоящее дается очень нелегко."
    • Награды
Ответ: Мужское бесплодие
« Ответ #5 : 18 апреля 2014, 22:04 »
Лучший андролог  - Чемезов. Хотя есть немало положительных отзывов о Первой мужской клинике. И никогда-никогда не ходите к андрологу в МиД. Муж пошел, ему сказали фигня- бывает, ешь рыбу, орехи и че-то там еще, пей спеман, витамин А и Е. Даже УЗИ не назначали. Через 3 месяца спермограмма стала несколько хуже, чем была. Пошел к Чемезову, теперь обследуется по полной программе.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!