Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Я псих...  (Прочитано 5187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Я псих...
« Начало темы : 30 июля 2009, 14:50 »
Я стала очень раздражительной (плачу) самой от этого тошно. Вчера на мужа распсиховалась, смешно сказать, из-за того, что кашу мне недосточно подогрел и масла не положил (стеснительный) он не выдержал и повысил тон (что блин не удивительно при такой жене! (убьюсь_об_стену)) мама мне очень моя помогает, приходит каждый день, забирает пеленки-вещички на погладить, а я не могу разговаривать без раздражения (убьюсь_об_стену) вот все умом понимаю, а собой ничего сделать не могу (плачу) стыдно за себя, да так и спугнуть от себя всех можно...что делать - не знаю блин (убьюсь_об_стену) (плачу)

 

Гость

  • Гость
Re: Я псих...
« Ответ #1 : 30 июля 2009, 14:55 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)Анька насмешила меня (пацталом) (пацталом) (пацталом)тогда я психопат!ну какой же ты псих???я же тебя знаю...просто у тебя ляль маленький сейчас..там и усталость..и любовь вся ему,Гошеньке,а не мужу...все объяснимо,все пройдет-нормально!я иногда тоже срываюсь потом так стыдно млин за себя...позорище...и даже жалко родных моих..что я у них такая...но они ж родные и любимые...и они и я об этом знаем.Приемчик советик секретик тебе- перед тем как орать,психовать ...речь свою начинай так : Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...и дальше по тексту....обещаю,как бы ты не хотела ругаться,после этих слов,пусть и выговаривать что будешь,но интонация будет другая..а от интонаций в наших беседах,ой как много зависит...удачи (воздушный поцелуй)

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #2 : 30 июля 2009, 14:58 »
эх, все мы когда то были такими...это пройдет.  (смех_оскал)

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #3 : 30 июля 2009, 14:59 »
поскорее бы прошло (кланяюсь)

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #4 : 30 июля 2009, 15:01 »
Ань, не переживай, все отлично будет. Все так нервничают, когда только малыш родится. Некоторые еще вдруг "понимают" что никому не нужны, и никчемны :))

Пройдет, и очень скоро ...
Малышу нажна добрая и спокойная мама :))
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #5 : 30 июля 2009, 15:02 »
У меня тоже бывают периоды, начинаю раздражаться по мелким поводам, то мама поведением или словами раздражает, то подруги некоторые, ваще труба..  (убьюсь_об_стену) Но я обычно не высказываю свое раздражение вслух, а в голове гоняю мысли, и не могу остановиться главное, устаю из-за этого, думаю, ну зачем я парюсь, это не мое дело, но не получается  zagruz
Первые полгода как сын родился вообще было трудно, не могла успокоиться  (крейзи), сейчас уже проще, периоды раздражительности сократились, сама себя настраиваю не париться, более спокойно стала на многие вещи смотреть  :))

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #6 : 30 июля 2009, 15:07 »
более спокойно стала на многие вещи смотреть  :))
вот и я, что я вчера из-за этой каши завелась (убьюсь_об_стену) и себе настроение испортила и мужу, как результат весь вечер молчали, единствее
нное время, когда наоборот надо бы вместе побыть (вальс)

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #7 : 30 июля 2009, 15:10 »
вот а я вообще двойной псих тогда, бедный мой муж, терпит меня..да все в окружении бедные, я психовала изза токсикоза, теперь психую изза того что голова кружица все время ничо толком не могу :(
Саня кричит требует на руки залезть а я не моуг ...не могу его уже таскать как раньше...
Психую что дома грязно а я блин тяжелее деняг ничо не поднимаю щас :(

вот чо терь сделаешь...з0ато вчера мужа сварил нам и завтрак и ужин, правда я стараясь загладить вину варила полночи ему завтрак с собой на работу (ржу)

одно перетекает плавно в другое...
как говорит мой муж "Крепись Ир, это временно"

Дети вырастают, пузяка остаёца в роддоме :))

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #8 : 30 июля 2009, 15:14 »
тогда и я псих (ржу)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Клякса

  • У меня все отлично! Так мне и надо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: сын, родился 7 июня 2008 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • 89о86429-две пятерки-6
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #9 : 30 июля 2009, 15:17 »
А меня позавчера во время моего очередного психа муж так душевно спросил: "Свет, а ты почему на меня психуешь?" я говорю: "А больше не на кого...". Потом задумалась, так обидно за него стало... В общем, третий день держусь  (ржу)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #10 : 30 июля 2009, 15:19 »
А вот теперь представьте, приходит мама с работы...На которой на маму орали все кому не лень и за дело и просто так, у начальника настроение плохое...И мама на  кого-то в ответ тоже рычала...А дома ужина нет, и пыль сама не улетела, и ребенок внимания требует...
Так что кто из нас псих - это еще надо выяснить...

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #11 : 30 июля 2009, 15:21 »
А меня позавчера во время моего очередного психа муж так душевно спросил: "Свет, а ты почему на меня психуешь?" я говорю: "А больше не на кого...". Потом задумалась, так обидно за него стало... В общем, третий день держусь  (ржу)
молодец муж (ржу) привел жену в чувства и очень душевно (гуд)
правда я стараясь загладить вину варила полночи ему завтрак с собой на работу (ржу)

 (смех_оскал) вот и я думаю, как бы вину-то загладить (ржу) отправить бабушку с Гошей гулять, а самой сварганить чего-нибудь (не знаю не знаю)
тогда и я псих (ржу)
как хорошо, что я не одна такая, прямо спокойнее стало (ржу)

Valerie

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Девочка 15.08.09, мальчик 30.03.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Переулок Зеленый
  • А глаза-то папины!?
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #12 : 30 июля 2009, 15:24 »
Самый простой способ - подойти и извиниться. Я всегда так делаю, если сорвусь и понимаю, что зря, потом иду извиняться. Поплачусь ему и окажется, что он все понимает и не обижается совсем.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Вивьен

  • 8-965--915--03--07 пишем смс
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максим 23.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Красноярск
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #13 : 30 июля 2009, 15:25 »
ага.. и кажется никто тебя не понимает и не видит очевидного  как ты страдаешь)) и еще мало помогают и не понимают что ты тоже устаешь.... (ржу)

А меня позавчера во время моего очередного психа муж так душевно спросил: "Свет, а ты почему на меня психуешь?" я говорю: "А больше не на кого...". Потом задумалась, так обидно за него стало... В общем, третий день держусь  (ржу)

вот и я так после того как псих отойдет, я говорю ему, что из за того что он толстокожий, я иногда становлюсь истеричкой, чтоб донести основное)) но эт же не всегда, все равно они все понимают. тоже прошу прощения.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #14 : 30 июля 2009, 15:26 »
Самый простой способ - подойти и извиниться. Я всегда так делаю, если сорвусь и понимаю, что зря, потом иду извиняться. Поплачусь ему и окажется, что он все понимает и не обижается совсем.
да я уже извинилась (да) прсото ведь такое повторяется периодически..и скоро как мне кажется извинения будут бесполезны (пардон)


Добавлено: 30 июля 2009, 15:28
ага.. и кажется никто тебя не понимает и не видит очевидного  как ты страдаешь)) и еще мало помогают и не понимают что ты тоже устаешь.... (ржу)


именно так (ржу) эх подняли вы мне настроение :))

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #15 : 30 июля 2009, 15:32 »
Это конечно отступление от темы, но.
Короче у меня после Вовчика рождения ПМС стало выражаться психической не уравновешенностью. Меня в эти 1-2 дня раздражает все и вся, и плачу по любому поводу, меня не то что раздрадражает меня бесит даже что  муже не помогает по дому а сразу после работы попку к компу, что ноет Вовчки - титююю дай.   (дьявол)
И ничего поделать не могу. Раньше такого точно не было, да у меня вообще ПМС не было никакого никогда. А тут...
Наверно к неврологу надо сходить. чтоб прописали что-нить успокаивающее и отдохнуть конечно тоже.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #16 : 30 июля 2009, 15:51 »
Как я вас понимаю. У меня кончилось это буквально 3 дня назад (когда ребенку 2 месяца исполнилось). То есть два месяца вот такой свистопляски, и к психоаналитку не сходишь, ребенка то не оставить ни с кем :( Зато теперь вздохнула с облегчением и дети очухались, а то все понять не могли - что с мамой происходит. Так что крепитесь, все пройдет. Точно (да)
Награды
Многодетная  мама форума

КsюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Маленькая Принцесса Дарья родилась 25 мая 2009!!!
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Лето!
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #17 : 30 июля 2009, 16:21 »
Аня, да все мы такие...
Правда, я нашла для себя рецепт - я НИЧЕГО не делаю по дому, ну так по-минимуму тарелку и кружку себе помою, чтоб покушать было из чего, и сплю столько же, сколько моя Крошка! От того, что высыпаюсь и настроение всегда хорошее!!! Не зря же говорят - СОН ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!


Не страшно, если ты, зная, что такое счастье, неправильно пишешь это слово.
Страшнее, когда ты, зная, как это слово пишется, понятия не имеешь, что оно означает.

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #18 : 30 июля 2009, 16:38 »
Все через это проходят, здесь и гормональное влияние, и накопившаяся усталость. Тоже самое и у меня было, меня бесило даже то, что меня все бесит. На муже срывалась из-за всякой ерунды, но потом извинялась и просила не обращать на такие мои выходки внимание и не принимать близко к сердцу.

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #19 : 30 июля 2009, 16:41 »
 Это после родовая дипрессия...
 Везет вам девочки, кто то  еще помогает, а тут все одна да одна. Муж на работе, свекровь на даче.
 У меня у мужа была после родовая дипрессия. (смех_оскал)

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #20 : 30 июля 2009, 16:49 »
 (крейзи) предлагаю создать клуб психов... наверное весь форум прийдет  (смех_оскал), я вот уже второй год как псих...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #21 : 30 июля 2009, 16:56 »
Это после родовая дипрессия...
 Везет вам девочки, кто то  еще помогает, а тут все одна да одна. Муж на работе, свекровь на даче.
 У меня у мужа была после родовая дипрессия. (смех_оскал)
И у меня никого (плачу) (плачу) Муж в командировке (плачу) (плачу)
Награды
Многодетная  мама форума

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #22 : 30 июля 2009, 17:15 »
Цитата
Автор: КиКИ
Цитата
  предлагаю создать клуб психов... наверное весь форум прийдет  , я вот уже второй год как псих...
Ага, один уже есть -красавиц, второй- психов.  (смех_оскал) Разорваться что-ли.

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #23 : 30 июля 2009, 17:53 »
Это конечно отступление от темы, но.
Короче у меня после Вовчика рождения ПМС стало выражаться психической не уравновешенностью. Меня в эти 1-2 дня раздражает все и вся, и плачу по любому поводу, меня не то что раздрадражает меня бесит даже что  муже не помогает по дому а сразу после работы попку к компу, что ноет Вовчки - титююю дай.   (дьявол)
И ничего поделать не могу. Раньше такого точно не было, да у меня вообще ПМС не было никакого никогда. А тут...
Наверно к неврологу надо сходить. чтоб прописали что-нить успокаивающее и отдохнуть конечно тоже.
Ну прямо Я - один в один!!
Несколько дней  я просто конченый психопат!!  (девочка_оборотень) а тут ещё муж с работы придёт и не емши - не пимши - за комп!....или ещё того лучше - ждёшь его, ждёшь, а он в гараж... и штоб без предупреждения...  (ругаюсь) и Димон целыми днями только и ноет "Тити!! Тити!!"  (убьюсь_об_стену)
А потом как пелена с глаз спадает - раз, и всё нормально!... и мужу под комп еду принесу, и с Димоном хоть весь день  (титя) ..... короче, несколько отлегло, что я не одна такая  :))
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Я псих...
« Ответ #24 : 30 июля 2009, 18:13 »
клуб психованных красавиц (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!