Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Доверяете ли вы своей второй половинке?  (Прочитано 33177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Начало темы : 20 марта 2008, 02:42 »
 ;) Про доверие не говорили ишо...  (ржу)
Доверяете ли ему/ей?
Что означает: доверяю любимому?

 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #1 : 21 марта 2008, 18:22 »
ну вот про доверие мы все пишем ... Оль МаМка напиши про своё особенное доверие плз..как это так?

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #2 : 21 марта 2008, 20:23 »
Ну что там писать... мы просто чувствуем друг друга как одно целое. Отсюда и все доверие.
У нас нет такого, что нельзя встречаться с людьми противоположного пола. Можно. Меня не таращит, когда моему любимому звонят девушки. Он также не возмущается, когда мне звонят молодые люди.
Как-то раз Лёша на велике катался где-то по окрестностям Ангарска, а я по дороге домой встретила одного знакомого и мы пошли вместе на каток. Случись такое при моем бывшем муже - он бы меня убил. Тут вообще все нормально :)
Смс-ки друг друга мы читаем спокойно. Вместе смеемся над девочками, которые любят "прилипнуть" к Лёше (а таких немало).
Вообще, в любом случае, что бы ни было - у нас нет секретов друг от друга. Единственное, что мы не особо обсуждаем - это траблы Лёши и его родителей. Он не рассказывает. Как-то так повелось. Больше ничего нет такого, о чем бы мы не могли поговорить и постебаться.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #3 : 24 марта 2008, 20:00 »
Я доверяю своему мужу, он мне тоже.

Но отвечу так: ни в чем и ни в ком никогда нельзя быть уверенным на 100 процентов. Такой урок дала мне жизнь.
[реклама удалена]

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #4 : 24 марта 2008, 21:22 »
А я и не хочу все-все знать о своем муже! Зачем вообще доверять на 100%? Если ощущать такую потребность, момжно шизофреником стать, потому что как уже сказали выше, на 100% уверенным быть нельзя. Я бы могла расписать про присутствие интриги в отношениях, но не буду, потому что не всем это нравится - когда недоверие "подогревает" отношения.

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #5 : 24 марта 2008, 21:37 »
О какой потребности речь? :) Доверять - это как любить. Это естественно. Это как дышать.

Кроме того, доверять и быть уверенной - тоже разные вещи.
Быть уверенной - это значит, контролировать ну если не каждый шаг, то их большинство. Так действительно можно и до шизофрении... на себе испытывала (со стороны мужа).
Доверять - это значит, верить в то, что твой партнер не сделает тебе плохо. Не обидит, не изменит, не предаст. Доверие нельзя развить в себе искусственно. Оно просто есть. Или его нет.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #6 : 19 мая 2008, 11:31 »
Доверяй, но проверяй. Рома безотказный. Общается со всеми подряд, по другому он не может. А одна девушка, видимо, решила нас развести, когда я еще беременная ходила.
Стали от меня секреты заводить (она беременная оказалась от одного нашего общего знакомого, зачем было это от меня скрывать - не понимаю). Звонила через каждые 10 минут ему, хотя знала, что он занят, что мы вместе.
Потом, когда я уже ей скакзала, чтобы она перестала так делать, она заявила "Скажи, что ты боишься одна с ребенком остаться. Я если захочу, Рому уведу." Вот когда Рома увидел эту смс-ку, я показала, он сначала не поверил, потом общаться перестал с ней.
И такое не раз, в смысле, девушки его достают звонками, а он и рад меня оставить, чтобы съездить их поутешать. Типа, он им морально помогает, они у него совета спрашивают. Советчик нашелся.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #7 : 19 мая 2008, 13:30 »
 (удивленный) забавный какой то а те утешение не нада? а поддержку сейчас с ссыном? хм..пардон конечно чужая семья потёмки но так мне кажеца не правильно (пардон)

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #8 : 19 мая 2008, 18:33 »
и мы доверяем друг другу, и у него и у меня есть друзья противоположного пола, относимся спокойно. Но есть вещи, которые я никому не скажу, есть своего рода личное пространство, куда я никого не намерена пускать. и это не потому, что я не доверяю. ревности сейчас нет, по-началу бывало, пока мы еще не были уверены, но это быстро прошло.

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #9 : 19 мая 2008, 18:44 »
Вот чессслово, для меня - ревность это одно, а вот доверие - другое.
И я, и мой муж ревнуем иногда друг друга, но это скорей ... как сахар в стакане размешать что ли... Чтоб взбодриться, чтоб добавить новый привкус в отношения... И при этом мы оба на 200% уверены, что нет у нас никого кроме друг друга.
И меня бесят те, кто говорят, что ВСЕ мужчины изменяют. Мой - НЕТ!!!
Я отчалила в отпуск!

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #10 : 19 мая 2008, 18:54 »
Мне кажется, здесь я согласна полностью с МаМкой. Доверие - это правда естественно, как дышать, как любить. Для меня, если любишь, значит доверяешь, по другому любовь не возможна. И ревности-то никогда не было. Почему-то уверена на 100% в нем. И он во мне. Еще даже когда не женаты были, мог прийти в гости, а у меня молодой человек сидит, никаких сцен ревности или даже упрека, потому что он знает, что кроме него мне никто не нужен, и я знаю про него то же самое. Хотя как поженились, мне молодые люди и не звонят даже, отсеялись как-то. И у него соответственно девушки, хотя его девушки отсеялись еще на моменте, когда мы встречались.
Хотя ему мне проще доверять, я ради него оставила привлекательного жениха из Нью-Йорка, через три месяца должна была быть наша свадьба в Москве, но не случилась - встретила своего теперешнего мужа. Так что это может быть только Любовь!

Мама Ксюши и Андрюши

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 402
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Amway скидка
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #11 : 21 февраля 2010, 11:49 »
Мне кажется, здесь я согласна полностью с МаМкой. Доверие - это правда естественно, как дышать, как любить. Для меня, если любишь, значит доверяешь, по другому любовь не возможна. И ревности-то никогда не было. Почему-то уверена на 100% в нем. И он во мне. Еще даже когда не женаты были, мог прийти в гости, а у меня молодой человек сидит, никаких сцен ревности или даже упрека, потому что он знает, что кроме него мне никто не нужен, и я знаю про него то же самое. Хотя как поженились, мне молодые люди и не звонят даже, отсеялись как-то. И у него соответственно девушки, хотя его девушки отсеялись еще на моменте, когда мы встречались.
Хотя ему мне проще доверять, я ради него оставила привлекательного жениха из Нью-Йорка, через три месяца должна была быть наша свадьба в Москве, но не случилась - встретила своего теперешнего мужа. Так что это может быть только Любовь!
"Доверие прежде всего в отношениях!"-так я говорю всем. Полностью с тобой, Вика, согласна!

Маисик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: областной
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #12 : 22 марта 2010, 11:48 »
доверяю, в противном случае, в силу своего характера мы бы уже давно разбежались, смысл вместе жить если нет доверия, а так уже 11-й год проживаем.

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #13 : 24 марта 2010, 16:01 »
Девчонки первому мужу доверяла, а он меня предал, потом жизнь научила, доверяй, но проверяй!!!
сейчас живу с человеком которому доверяю полностью ина-че бы не жила!!!
Но он не разрешает встречаться мне с противоположным полом если это не наши общие знакомые, (я и не встречаюсь) значит он мне не доверяет!!!
так что я не могу сказать что у нас 100% доверие!!!
Если бы ему названивали девушки, я бы точно указала ему на дверь... вот так!!! (шарик) (шарик) (шарик) (стеснительный)

М В Д

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • А нюх - как у собаки, а глаз - как у орла
    • Награды
Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #14 : 05 апреля 2010, 22:45 »
Согласна с предыдущим оратором: доверяй но проверяй!!!!
Самое главное чувство на земле - чувство меры.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Dinga

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: Дашенька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #15 : 30 мая 2010, 15:23 »
мне кажется без доверия никак.. доверять значит не ревновать..

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #16 : 18 августа 2010, 23:40 »
Когда родился наш сына у него были сильные, очень сильные колики, скажу одно рот у него закрывался тока када он кушал и спал, всё остальное время с ним ходили по квартире. Так вот через две недели после меня родила жена его хорошего приятеля-надо отметить, я смотрю на свою половинку и понимаю что нужно ему расслабиться и отпустила с чистой душой  (убьюсь_об_стену) НИКОГДА БОЛЬШЕ ОН БЕЗ МЕНЯ НЕ ПОЙДЕТ!!! Скажу одно пришел он в 4 утра, с 22 часов мобила не доступна. Девочки подумала я тогда всё-в сугробе замерзает, в драке убли, тттт не дай Бог.
Знаете, а они в сауну поехали после кафэшки, у меня двухнедельный ребенок на руках, милиционер сидит за столом объяснительную с ним пытается писать, а ему плохо видите ли..
Убила бы :(
А так уже четыре года вместе (сердце) и по нему не скажешь что такое вот может сделать
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #17 : 29 августа 2010, 00:02 »
Своему доверяю тока трезвому, поэтому он не пьёт :)


MAMAchka Катюхи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #18 : 29 августа 2010, 00:05 »
мы тоже живем 11-й год, доверяй-но проверяй это точно

Byyf

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын - Илья, 11 лет и доча - Лидия, 3 года
  • Род.дом: Иркутск, Областной и МСЧ-2
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Центральная
  • 8-95-ноль-14-ноль-66-ноль-1
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #19 : 29 августа 2010, 00:20 »
мне кажется мы немного путаем доверие и чувство собственности. Я своему верю - верю, что любит, что не предаст (заметьте ВЕРЮ, а не говорю а безмерном доверии), но точно не одобрю разговоры, встречи и т.п. с другими девицами. Так же как и он ... Я не представляю ... сижу, например, дома, с ребенком, а он с кем-то там гулюет в парке (кафе, баре, кино и т.п.) ... если ты меня любишь, ты моя половинка : почему ты не можешь провести тогда время со мной???? мне плохо без него, когда я уезжаю в командировки, когда он на работе ... я не могу представить, что я уеду без него в отпуск .... мне будет плохо, я буду волноваться: как он там ... Я как-то раз ему сказала: я съезжу на дачу и там останусь, ты ведь вск-равно придешь с работы поздно, на что мне ответили: нет, дорогая, приедь домой ... я хочу, возращаясь с работы значть, что меня кто-то ждет. Тоже самое и доверие .... я верю своему мужу, но я слишком трепетно отношусь к нему, к нашим отношениям, семье, чтобы позволить кому-то все разрушить ... И поверте, за 6 лет совместной жизни у моего мужа ни разу не возникло желание куда-то пойти без меня ... Мы семья - едины.

сима

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Виктория!!!
  • Род.дом: -иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
  • вот и я!!!
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #20 : 31 августа 2010, 11:44 »
Я доверяю. Потому что знаю, что любит. Потому что знаю, что люблю. А еще уважаем мы друг друга, а это главнее чем любовь! Вот поэтому доверяю. Доверяю, потому что когда сажусь к нему на колени и прижимаюсь всем телом, знаю, что роднее человека нет на свете. А родным людям доверяю!   (сердце)

елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #21 : 31 августа 2010, 11:54 »
доверяю обсолютно! и во всем! на него можно положиться! а как жить не доверяя?! наверное это тяжео.

сима

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Виктория!!!
  • Род.дом: -иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
  • вот и я!!!
    • Награды
Ответ: Re: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #22 : 31 августа 2010, 13:09 »
Доверяй, но проверяй. Рома безотказный. Общается со всеми подряд, по другому он не может. А одна девушка, видимо, решила нас развести, когда я еще беременная ходила.
Стали от меня секреты заводить (она беременная оказалась от одного нашего общего знакомого, зачем было это от меня скрывать - не понимаю). Звонила через каждые 10 минут ему, хотя знала, что он занят, что мы вместе.
Потом, когда я уже ей скакзала, чтобы она перестала так делать, она заявила "Скажи, что ты боишься одна с ребенком остаться. Я если захочу, Рому уведу." Вот когда Рома увидел эту смс-ку, я показала, он сначала не поверил, потом общаться перестал с ней.
И такое не раз, в смысле, девушки его достают звонками, а он и рад меня оставить, чтобы съездить их поутешать. Типа, он им морально помогает, они у него совета спрашивают. Советчик нашелся.
Какой ужас. Я бы так точно не смогла! Убила бы наверное. (не знаю не знаю)

Светолана

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: Две дочки Алена 14,10,1993 и Екатерина 21,05,2005
  • Род.дом: Иркутск2 и Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #23 : 06 сентября 2010, 11:43 »
Счастливые вы девочки!!!А я вот не доверяю(Взрослая тетка побитая 17 летним стажем семейной жизни (крейзи))Конечно я не устраиваю истерик и стараюсь держаться,но где то внутри сидит чевячок сомнения который иногда поднимает голову и начинает свое пакостное дело. (я_упала).И это не значит что муж мой такой весь нехороший,но жизнь такая и за стока лет всяко бывало .Так что о 100% доверии речи быть не может

taniko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынище
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Доверяете ли вы своей второй половинке?
« Ответ #24 : 08 февраля 2012, 04:34 »
безоговорочно

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!