Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: что подарить?  (Прочитано 19348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаняшкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
что подарить?
« Начало темы : 29 января 2009, 00:15 »
не знаю, правильно ли выбрала раздел для обсуждения, но все же.... У меня не сказать, чтоб проблема, но ваш совет нужен очень: НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ПОДАРИТЬ СЕСТРЕ!!! отметаем косметику, посуду, книги... Что можно подарить? может вы скажите каждый свои соображения, а то уже мозги закипают :) (ей за 30 исполняется)

 

МаняшкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #26 : 02 февраля 2009, 21:17 »
а может не париться и деньгу в конвертик положить? и пусть купит себе то, чего душа пожелает (сердце)
не думаю, что родная сестра обрадуется денежкам в конверте от родного человека, разве что если там будет тыщ 50, 70 (смех_оскал)

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #27 : 03 февраля 2009, 12:58 »
бытовую технику тоже отметаем? ну там пароварка какая-нить...еще видела в магазине каком то ванночку такую для ног...водицу наливаешь, включаешь, гидромассажик для ножек получаешь... (купание)
клевый смайлик!!! ванночкудумаю она не оценит, а вот на счет утюга для волос я думала. Кто пользуется ? скажите какой надо? видела подешевле, подороже... в чем разница?

точна!!! утюг! я купила утюг полтора года назад и теперь без него никуда, даже в роддом с ним ездила...у меня Браун с ионизатором (он нужен, чтобы волосы не электризовались)...после утюга волосы выглядят более здоровыми и блестящими(что делает плюс крашеным волосам), волосы не лохматятся и не торчат, укладка быстрая и легкая, лично я не представляю, как жила раньше без него...как меня научила перед покупкой утюга мой мастер-парикмахер: в утюге важно, чтобы были пластины керамические (щадящие для волос), ионизатор желателен, но необязателен ну и все вобщем...у меня еще температурная шкала есть, можно регулировать температуру, где погорячее сделать и к ней табличка с рекомендациями для каких волос какую лучше температуру использовать (это тоже необязательно, но удобно)...по ценам не сориентирую,не знаю (пардон)...свой я покупала за 3200 полтора года назад
« Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 13:00 от Мини »

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #28 : 03 февраля 2009, 13:06 »
а может не париться и деньгу в конвертик положить? и пусть купит себе то, чего душа пожелает (сердце)
не думаю, что родная сестра обрадуется денежкам в конверте от родного человека, разве что если там будет тыщ 50, 70 (смех_оскал)

ну почему ж? а может она что то из одежды хочет? за пару тыщ можно что-нить приобрести, в крайнем случае добавит...по крайней мере она сможет купить себе то, что давно хочет, но не может возможно себе позволить...сейчас подарки деньгами практикуются повсеместно..в наше время порой не знаешь, чего человеку надо...вот опять же папе моему родственники надарили деньгами, он пошел и купил себе камусы (хотел, а денег жалко на них было) (пардон)

МаняшкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #29 : 03 февраля 2009, 14:23 »
спасибо Анна! к счастью сестра что хочет себе купить, то и берет - по тому то собственно и проблема с подарком! а вот утюг она вроде хочет, но не знает нужен ли он ей (я тоже хочу, кстати, но не знаю стоит ли? я после каждого мытья головы "фенюсь", и не важно дома сижу или в свет собираюсь, потому что волосы иначе не "лежат". Так вот, если я себе утюг куплю, то "фенится" все все равно придется или утюг заменяет фен?)

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #30 : 03 февраля 2009, 15:22 »
спасибо Анна! к счастью сестра что хочет себе купить, то и берет - по тому то собственно и проблема с подарком! а вот утюг она вроде хочет, но не знает нужен ли он ей (я тоже хочу, кстати, но не знаю стоит ли? я после каждого мытья головы "фенюсь", и не важно дома сижу или в свет собираюсь, потому что волосы иначе не "лежат". Так вот, если я себе утюг куплю, то "фенится" все все равно придется или утюг заменяет фен?)

ну ясно...ну по поводу фена...раньше я тоже фенилась и даж пыталась укладку им делать, но волосы все равно торчали....сейчас использую фен, если тороплюсь и срочно нужно волосы высушить, но сверху все равно утюгом глажу...ну тороплюсь я сейчас редко, собственно некуда, дома просиживаю, так что фен почти забыт, волосы высыхают естественным путем, а утюжком привожу их в божеский вид в три минуты...ну незнаю, я без него никак не могу, экономится куча времени по сравнению с феном...и сестру присадила на это дело, она тоже без утюга уже не может, купила себе и на работу даж таскает с собой...у нас волосы средней длины
« Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 15:24 от Мини »

Ежевика Викторьевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Сынок и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #31 : 15 июня 2009, 23:44 »
В продолжение темы есть у кого-нибудь размышления о том, что подарить человеку, у которого все есть и которого трудно удивить? Ну или довольно состоятельному экземпляру?

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #32 : 16 июня 2009, 01:05 »
В продолжение темы есть у кого-нибудь размышления о том, что подарить человеку, у которого все есть и которого трудно удивить? Ну или довольно состоятельному экземпляру?
Сувенир может какой-нибудь? Я тоже голову ломаю - что подружке подарить... Присмотрела как-то водопадик комнатный, а им его, оказывается, уже подарили на годовщину свадьбы, млин...

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #33 : 16 июня 2009, 11:36 »
да, водопадами и фонтанами по-моему уже всех одарили)) можно в КАРСе посмотреть что-нибудь оригинальное...мы на работе шефу покупали гольф, арбалет там (шефа тоже особо ничем не удивишь, а тут радовался как ребенок))...да много чего есть...нарды, шахматы, статуи, часы...рекомендую Бонус в Университетском на втором этаже (да) там хороший обычно выбор

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #34 : 16 июня 2009, 11:41 »
Девочки, если были дома, знаете интерьер, мы последние 2 года в картины ударились, причем в основном гобеленовые.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: что подарить?
« Ответ #35 : 16 января 2010, 17:41 »
Девочки, вообщем долгая история, но нужен ваш совет, нашей бабушке по отцу завтра исполняется 70 лет, нас пригласили к ней, но мы не знаем, что подарить. Дело в том, что родители развелись больше 10 лет назад, потом отец умер и мы с его матерью, нашей бабушкой, не общались вообще, может раз в год по телефону могла она позвонить и поздравить с ДР. В связи с этим даже трудно представить не только то, как себя теперь там вести у нее в гостях, но и что ей нужно на Юбилей, ума не приложу. Хелп, помогите, очень прошу (молюсь)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: что подарить?
« Ответ #36 : 03 февраля 2011, 15:16 »
Предлагаю оригинальный подарок! ПОРТРЕТ нарисованный пастелью! У меня темка в продаже  хенд-мейд - я недавно ее открыла, людям очень нравится - посмотрите, может заинтересует?
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 23:19 от Natata »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!