Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))  (Прочитано 39613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Викуля_LisichkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Начало темы : 01 апреля 2010, 12:10 »
В детстве мы все воспринимаем совсем иначе и совершаем такие поступки от которых у наших родителей просто волосы на голове шевелятся. Расскажите о своих самых необдуманных и смешных поступках )) Ведь иногда так приятно посмеяться над собой ))

 

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #51 : 14 июля 2010, 23:57 »
Было мне около 3-4 лет...Это кстати самое яркое воспоминание из моего детства!Очень уж я любила витаминки - аскорбиновую кислоту! И зачем я их засунула в свой нос, ума не приложу, главное в обе норки....Помню, как мамочка бегала вокруг, давила на нос, учила меня сомркаться....Соседку позвола...консилиум собрали...Вообщем посмотрела я на всю эту ситуацию и выдохом вытолкнула их... (крейзи)
(умора)

Nastenkka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: бармалей
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сибирских партизан
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #52 : 17 июля 2010, 00:27 »
у нас гостила сестра моя с дочкой,утром проснулись,а она мне-настя,ты че такая лохматая,а я обиделась и какашками из горшка ей лицо вымазала... (стеснительный)
племянница старше меня на 2 месяца

жесть!  :))

Котя (Кукла)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля-родился 15 октября 2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Топкинский
  • А это я!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #53 : 18 июля 2010, 11:50 »
Раньше с продуктами тяжко было, но вот мама наша постоянно покупала по 30 яиц (не знаю где уж она их брала) у нас за домом детский садик, а мы на 5 этаже жили, так мы с братом, он меня на 3,5 года старше, кидались этими яйцами в воспитательниц, ну когда и в детей попадало. Мама всегда удивлялась куда яйца пропадают, мы говорили что мы их кушаем. Только недавно узнала куда они девались.:-) тоже был случай, есть у нас сестра двоюродная, она меня на 4 года младше а брата и то больше, так вот она совсем маленькая, а мне лет 7. Шли мы по газону в Солнечном, хорошо помню, сестра сзади шагает, поворачиваемся с братом а ее нет. А там колодец открытый, так она в него и каким то чудом умудрилась зацепится руками. Вот мы испугались.

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #54 : 26 июля 2010, 13:17 »
вспомнила , как мы в детстве баловались :))

Шпаной собрались, сперли у родителей самые большие гвозди, вбили их в доски, палки и выложили их на дороге. Идея была такая: машина должна была ехать по нашей улице :) наехать на эту палку с гвоздями, проткнуть колесо и начать его ремонтировать )) а мы в засаде сидим и караулим всё это. Слава богу никто не пострадал.

Сейчас думаю, какие глупости!

Ksenechka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #55 : 20 августа 2010, 10:45 »
детский дворовый способ у нас был если ты дома то обязательно должен облить водой летом проходящего ребенка с балкона, сама обливала и меня обливали не понимаю сей час зачем
ой как знакомо...к нам домой даже прохожие приходили ругаться - хорошо мои родители с юмором, только посмеялись...  (ржу)
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей.

Танчик Т-34

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ангелочек Тимошка 2011 Тёмочка 2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #56 : 03 сентября 2010, 16:00 »
делала много чего)))) подстригла младшую сестру, мне было тогда 4, а ей 3 и покрасила гуашью (смех_оскал) у мамы чуть ифаркт от увиденного не случился (стеснительный)
Еще конечно есть одна истроия...ЖЕСТЬ (стеснительный) до сих пор стыдно (стеснительный) у дедушки моего часто хранились деньги дома, он рабочим зарплату выдавал (ездил по области мосты строил), так я обнаружила этот мешок и таскала от туда по-тихоньку на конфетки и жевачку...потом пропажу обнаружили, бабушка спросила, я ли в сумки бумажки беру, честно сазала, что я (стеснительный) и объяснила ей, что раз такой большой мешок стоит, нужно тратить быстрее, а то испортится (смех_оскал) было 4 года

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #57 : 03 сентября 2010, 16:43 »
...Еще конечно есть одна истроия...ЖЕСТЬ (стеснительный) до сих пор стыдно (стеснительный) у дедушки моего часто хранились деньги дома, он рабочим зарплату выдавал (ездил по области мосты строил), так я обнаружила этот мешок и таскала от туда по-тихоньку на конфетки и жевачку...потом пропажу обнаружили, бабушка спросила, я ли в сумки бумажки беру, честно сазала, что я (стеснительный) и объяснила ей, что раз такой большой мешок стоит, нужно тратить быстрее, а то испортится (смех_оскал) было 4 года

 (ржу)
Ну, с буддийской точки зрения все нормально. Дедушка получил урок, что нельзя так с деньгами безответственно обращаться, хранить их в открытом доступе. Маленькая неприятность, возможно, уберегла его от какой-то другой, более крупной... Возможно, кхм.

Леонелла

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Софья 6 января 2008, Надежда 8 ноября 2017
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #58 : 11 сентября 2010, 22:51 »
Мы с подружкой любили ходить в соседние дворы (где нас не знали по именам) и зачем-то придумывали себе другие имена, какие нам нравились. И так играли там, нам очень нравилось, что нас называют не нашими именами. А с сестрой, постоянно заставляли взрослых в поле чудес играть... Делали барабан из крышки и вперёд и вот они бедные после работы сидели с такими грустными глазами  (ржу).

Галлили

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #59 : 08 октября 2010, 13:17 »
я любила вырезать фигурные дырки на всех своих носках (пазлы) и бахрамушкой распускать резинки на них... ой сколько мама со мной бесед провела по этому поводу (танцы)

GaikaS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Четверо девочек. Катюшка-13.04.1998. Олюшка-09.07.2000. Светик-23.01.2002. Сонечка-19.11.2003.
  • Род.дом: Все в Иркутске на Баграда
  • Город/Район: Баяндаевский р-он, с.Тургеневка
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #60 : 09 октября 2010, 08:59 »
Я соседям балкон сжёг, случайно (стеснительный)
Предстваляешь, я тоже! Аты случайно не самолетики подожженые запускал? Я именно так (стеснительный) (язычёк)
Узнай меня во мне...
Награды
Многодетная  мама форума

Maffi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: ОПЦ (Черняк Б.А.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #61 : 09 октября 2010, 09:03 »
Пошла в магазин и вместо масла и хлеба купила на 5 рублей жвачки целый пакет!!! По 15 копеек получилась целая куча! :))
Мой handmade, добро пожаловать!) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=384240.0

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #62 : 09 октября 2010, 10:07 »
Пошла в магазин и вместо масла и хлеба купила на 5 рублей жвачки целый пакет!!! По 15 копеек получилась целая куча! :))

 (ржу)

А я вместо мяса целый баул лука приволокла, деньги решила потратить во что бы то ни стало!
Бабушка на меня целую неделю дулась, а потом махнула рукой: что с дуры взять!  (крейзи)

Ирин

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое мальчишек: Саша - 1992 г.р. и Владик - 2001г.р.
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #63 : 14 октября 2010, 13:59 »
Я в свои 14 лет угнала у отца мотоцикл "Восход", который он купил моему брату. Свалилась с него и кожу с пол лица, локтей и колен оставила на асфальте. На руках и ногах до сих пор остались темные пятна. (нифигасе)
И ещё, когда я училась в первом классе, дорога из школы проходила мимо стройки и там была насыпана огромная куча глины, так мы с подружкой с этой глинянной кучи на портфелях в форме и белых колготках как с горки скатывалить.

MamaSlavika

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Людмила
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #64 : 01 ноября 2010, 17:42 »
Ездила в школу на троллейбусе, училась я тогда в третьем классе (9 лет). Занятия были в три!!! смены. Начинались в 16-00 и до 19.00-20.00. Ну так вот, ехать в школу было одно удовольствие: зашла в троллейбус, села спокойно в полупустой салон (садилась на конечной остановке), протерла замерзшим кулачком стекло и поехала спокойно. А вот обратно время час-пик!!! Стою на остановке, ага, смотрю провода качаются, значит скоро троллейбус подойдёт, двери открываются, народууууу... еле втиснувшись в него, вешу на ступеньках, ветер в двери задувает...И тут вижу её, женщину лет 40-50, при виде которой все расступются, а она идёт гордо по салону и кричит: "За проезд оплачиваем!!!" Пройдя от конца до начала салона она садится на теплое местечко, а на стекле надпись "МЕСТО КОНДУКТОРА НЕ ЗАНИМАТЬ". И тут я решила, буду кондуктором!!! Прошла неделя-другая, захожу в троллейбус и, о чудо!!! кондуктора нет. Я не долго думая, подхожу к водителю и говорю: у вас билеты проверять некому, давайте я буду у вас работать!!!
01 ноября 2010, 17:37
Но почему то водитель не согласился, странно, подумала я?!!!??:) Так и продолжала я маленькая и замёрзшая висеть на ступеньках троллейбуса, где со всех сторон толкались локтями и сумками в лицо, и представляла себя на месте кондуктора, и от этой мысли становилось теплее..:)

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #65 : 01 ноября 2010, 18:01 »
Много таких смешных случаев было, расскажу самый девчачий: моя мама всю жизнь крашеная блондинка, я в детстве ( ну не совсем уже, лет 14) в котором в магазинах не было ничего, в т.ч и краски для волос, точно знала, что делается это перекисью, решила стать роковой блондинкой. Нашла у мамы в ванной перекись, развела ее пополам с водой и намазала на голову, походила так гордая полчаса, смыла и оказалась не блондинкой, а такого ржавенького цвета, решила, что воды было много и повторила эксперемент уже без воды с променадом в час. Вобщем хорошо, что перекись была бытовая 6 или 3%, но мама меня, рыжую, долго ругала (смех_оскал)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #66 : 15 ноября 2010, 01:28 »
Мама легла в роддом днем, отец был на работе, телефонов тогда не было, он не знал ничего, ведь до родов еще две недели было. И вечером в положеное время не пришел с работы, а он у нас был не очень надежный товарищ по части выпить, мог и задержаться. Мне 7 с половиной лет, в первом классе училась, но уже была дама, так сказать мудренная, нет папани, значит загулял. Я собрала вещи, из копилки достала 1,5 рубля (на питание, чтобы сдать в "продленке") и пошла к подружке ночевать, сказав ее родителям, что мама в роддоме, а папа на день рождения к бабушке уехал (стыдно было сказать, что просто пьет). Отец домой вечером пришел (на работе задержался, трезвый) меня нет, от мамы записка, что она в больнице, он к ней, мол Ленка, что с тобой. Короче пипец, я сейчас думаю, вот представьте, что с женщиной было. Утром меня конечно нашли, поддали, естественно, но мне до сих пор перед мамой стыдно. Прости меня мамуля!


Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #67 : 15 ноября 2010, 02:17 »
самый необдуманный...когда зимой снег выпал по колено (мне лет 9 было) с подружкой пошли сугробы мерить, где глубже (я упала) так вот умудрилась я встать на полузакрытый канализационный люк, успела только руки в разные стороны развести и повисла над бездной, ужас. подружка помладше меня, я ей говорю зови кого-нибудь она стесняется. потом сама орать стала, а сугробы - меня не видно, короче жуть. пар из колодца идет, стенки скользкие вылезти не могу. тетенька из магазина через дорогу по ступенькам спускалась, увидела меня и за капюшон вытащила, за что ей огромное человеческое спасибо!
15 ноября 2010, 02:04
Я (в 4-м классе!!) челку подстригла сама, она мне не понравилась и я ее СБРИЛА.... Нормально вообще?Вроде неглупая девочка была.... У меня мама в это время в больнице лежала, я к ней пришла, .... короче, не пришла бы, может маму раньше бы выписали))))
(пацталом) нахохоталась

LuNatik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #68 : 15 ноября 2010, 06:09 »
Ооо, есть что вспомнить.
Как-то, лет в 6, тушила новой светлой кофточкой траву в поле. Кто-то пал пустил, а мы с подружками себя такими героинями чувствовали - пожар потушили...

Еще, было дело, залезли с подружкой на стройку и с ног до головы уделались цементным порошком. Ой, помню, мама сильно ругалась, когда мне голову на десятый раз перемывала...

Помню еще, лет в 10 спрыгнула со второго этажа на стройке в сугроб. Видимо, от восторга высунула язык в полете и, приземлившись, нижней челюстью ударилась об коленку. Итог: уйма кровищи - прокусила язык.

А еще (я не помню, мама рассказала) мы с братом порезали ножницами "в лапшу" новые дорожки ковровые.

Вот еще случай: мне лет 8 было, купаться ходили на речку без родителей. Был у меня надувной мяч. Я на него легла, а он из-под меня выскользнул. И понесло его течением по реке. Брат говорит: ты че наделала! Нам от родителей попадет! Вот догоняй его теперь как хочешь! Я побежала, взяла круг и поплыла на нем через речку. Доплыла до середины, смотрю вниз - дна не видно, все черное, течение быстое, меня несет, покачивает. Так жутко стало. Я перестала грести, вцепилась в круг и разревелась во весь голос. Брат с берега орет: че ревешь? Греби обратно! А я не могу, меня как будто парализовало от страха. Хорошо, на берегу мужик соседский на моторке что-то ковырял в моторе. Завелся, подобрал меня. И даже мячик съездили забрали.
 

золушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Таня
  • Город/Район: Свердловский
  • Свадебные наряды в прокат
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #69 : 16 ноября 2010, 15:26 »
А я до 6 лет жила у бабушки, которая выращивала помидоры на продажу. Мне было 4,5 года и в один из таких дней: " Меня закрыла бабушка одну дома,( дом частный и туалет на улице)а оставить горшок забыла. А мне как на зло приспичило по большому, что делать? На окошках у неё стояли горшечные цветы, ну я туда и  накак...   (умора) (умора) (умора)всётаки удобрение. Думала когда бабушка приедет, тогда выброшу. И представляете-забыла про это г.... Так бабушка несколько дней немогла  понять откуда вонь, а когда начала поливать цветы увидела всё это и так кричала. А у меня оправдание было:" надо было горшок оставить!" (ржу) :)) (ржу)


А ещё был такой случай. Мне было лет 8. Мы сидели ужинали, начался фильм какой-то интересный, мои 2 брата папа и мама пошли в зал смотреть телик, а меня заставили доедать макароны по флотски сказав: " Пока не доешь из - за стола не выйдешь" Я не нолго думая, пошла и высыпала макароны папе в ботинки (в прихожей), а в рот натолкала хлеба  чтобы видели что я всё съела. Мама меня похвалила, что я быстро всё съела, но на всякий случай заглянула в мусорное ведро проверить- не выбросила ли я их. Вечер прошёл замечательно, а утром папа начал собираться на работу, вот тут то было .......
     До сих пор смешно (умора) (умора) (умора)

Марина//

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: У меня два сыночка!
  • Род.дом: Боградо
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #70 : 16 ноября 2010, 17:12 »
А мы с подругой решили поиграть в парикмахеров. Стригли, стригли кукол! Короче подстригли всех! А потом я вспомнила про бабушкину машинку, она парикмахером работала.Ещё машинкой подровняли! А когда куклы штук 10 лысыми были то решили кота подстричь.Он долго сопротивлялся но мы его в простынь замотали и до половины, сколько смогли побрили! Такой ужас был!!! В наказание все мои лысые куклы отправились на мусор-ку! А мне долго новых не покупали! А вот кота конечно жалко ! Помню его с выстриженными на лысо клоками.Но всё отросло!
Для того, чтобы решиться к чему либо не обязательно ждать весомые на то причины.

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #71 : 16 ноября 2010, 22:31 »
тема покруче анектодов. чего только не делали.Марина//, я от души посмеялась.

LuNatik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #72 : 16 ноября 2010, 23:29 »
А ещё был такой случай. Мне было лет 8. Мы сидели ужинали, начался фильм какой-то интересный, мои 2 брата папа и мама пошли в зал смотреть телик, а меня заставили доедать макароны по флотски сказав: " Пока не доешь из - за стола не выйдешь" Я не нолго думая, пошла и высыпала макароны папе в ботинки (в прихожей), а в рот натолкала хлеба  чтобы видели что я всё съела. Мама меня похвалила, что я быстро всё съела, но на всякий случай заглянула в мусорное ведро проверить- не выбросила ли я их. Вечер прошёл замечательно, а утром папа начал собираться на работу, вот тут то было .......
     До сих пор смешно (умора) (умора) (умора)
Как мстительный кот - в обувь! (ржу)
А мне родные до сих пор припоминают, как я лет в 5 чайник электрический целовала. Они думали, что это я там свое отражение увидела, а я на самом деле температуру у него проверяла: как мама - губами... Обожглась (он только вскипел).

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #73 : 17 ноября 2010, 16:15 »
Ой... (умора) (умора) (умора)! Нельзя же так, ребята! Я обхохоталась..!
Это точно, что детишки ничего обдумано не делают...
Мне года 3, брату 6. Брат болеет и получает в день по три таблетки, говорит мне - сладкие. А я - его хвостик и повторюша - выедаю все баночку... Как сейчас помню: залезла с баночкой под одеяло, выела, очнулась в больнице под капельницами и родители рядом с моей кроватью - лица на них нет... Стыдно до сих пор!
Не помню во что мы с братом играли, однако в индейцев. И по ходу жанра развели костер в своей комнате. Тушили ковром. Родители заметили только через год, когда для ремонта убрали ковер: под ним такое красивое пятно!
А то играли в рыцарей: наши руки - рыцари и карандаши - мечи. Мой рыцарь сражен: карандашом порезана вена на руке. Родителям не говорим: боимся испугать (ржу). Потеря крови была приличная (нифигасе).
А самый обидный случай такой. Родители купили трехлитровку сгущенки (!!! (гуд)). И поставили ее в погребе (мы на первом этаже жили: погреб на кухне, метра 3 глубиной). Родители на работу, мы - козявки - решили посмотреть на сокровище (до сих пор голова кругом: 3 ЛИТРА СГУЩЕНКИ!). Поднимаем тяжеленную крышку, всматриваемся, вдруг что видим?! Мышь?!?! Крик, крышка падает... При этом, видимо, банка в погребе опрокидывается и вся сгущенка утекает в земляной пол. Но что самое обидное: мама до сих пор не верит, что мы не выели часть сгущенки и, заметая следы, придумали эту историю... Хоть это и чистая правда! (убьюсь_об_стену)
А потом у нас появилась сестренка и нашим родителям стало еще веселее жить (ржу). Странно, но они нас все таки никогда не ругали.... Ну да что там, нам так же достанется: мой муж еще бедовее был в детстве? если наши детишки в этом плане на нас похожи будут, то мы тож наплачемся :))
"Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней." Emily Elizabeth Dickinson

ЛЮБцовскАя

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #74 : 20 ноября 2010, 01:54 »
Как и большинство детей ,я  все лето проводила в деревне у стариков. Родители сбагривали.
Было мне годика 4, а брату двоюродному - 5.
А если мы в паре - пиши пропало!!! От нас все страдали.
Так вот.
Дедушка все лето заготавливает (на протяжении многих лет) сено для скотины на зиму. И все это храниться в большущем сеновале.
А мы с братцем - сорванцы. Как говориться, спички детям - не помеха. Научились ими пользоваться. Ну и чтоб родители не ругались - спрятались в укромное место - ЗА СЕНОВАЛ!
И слава Богу, что нас из виду все потеряли и пошли по подворью на поиски! Раньше всех нас заметила тетя.
Как раз с зажженой спичкой.

Вот же придурошные!! А ведь не понимали, что около нас сотни кубометров быстровоспламеняющегося материала!
Щас смешно. А тогда могди полдеревни спалить и скотину на зиму без еды оставить.
Yves Rocher - Ив Роше для ТЕБЯ. * скидки до 75%,
Принимаю заказы.Большой выбор имеющейся в наличие продукции.Подарки за сделанные заказы!


__________________________________________

LuNatik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #75 : 20 ноября 2010, 10:55 »
 ЛЮБцовскАя,  (я_упала)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!