Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Танцуем в слингах  (Прочитано 10196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Няня ЯггАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Галя, 22.03.1997 Миша, 19.08.2000 Василиса, 10.11.2012
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Танцуем в слингах
« Начало темы : 21 ноября 2013, 12:48 »
Привет всем слингомамам!!!
Мы начали танцевать! Сбылась моя мечта!
Танцевать в слинге хотелось давно, как только я узнала, что такое в принципе возможно. Я вообще танцевать люблю, а тут, после родов как будто закостенело всё – так хотелось движения, вытянуться, размять все застоявшиеся мышцы и связки. Ещё больше меня укрепили в моём желании статьи Лены Даниловой. Есть, конечно в них спорные вещи, но то, что нагрузка на вестибулярный аппарат стимулирует развитие головного мозга малыша (в правильном направлении!) – доказано очень убедительно.
Очень удачно совпало то, что моя подруга, профессиональный хореограф, тоже родила в этом году. Я дождалась, пока им стукнет 4 мес. и уговорила её возглавить это благородное дело)))
Сразу скажу, что никакого хип-хопа не предвидится)) Ксюша в этом отношении очень аккуратная, все движения и нагрузки фильтрует очень тщательно. Я сама педагог-психолог (дошкольник). Консультируемся с врачом-ортопедом высшей квалификационной категории.
Само собой разумеется – никаких прыжков, рывков и резких движений!
С ноября (сего 2013 года) мы начали регулярно заниматься, правда зал у нас небольшой, встаёт 6-8 человек – зато с зеркалами и коврами, все дела)). С другой стороны, получается недорого. Думаем, что если народ подтянется, можно будет вторую группу организовать.
Зал находится на Багратиона 29/1 (ближайшая остановка – Мухиной)
Можно мне позвонить: 932-990 (Ольга), объясню что и как. Есть ещё МТС и мегафон, кому удобнее:8-914-880-97-69, 8-924-600-26-67.
(Да по-честному, если заинтересовались – лучше звоните, а не пишите, ибо в инет захожу раз в пятилетку)))
Получается интересно, приходите! Есть, кстати, приглашения выступить на концерте у МЧС-ников в марте или ближе к маю. Думаю, кто захочет – можно будет и выступить, надо же нам нести слинги в массы)) (слингобег)

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!