Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Детский матрас. Как правильно выбрать матрас для ребёнка? Где купить?  (Прочитано 31183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Детский матрас. Как правильно выбрать матрас для ребёнка? Где купить?
« Начало темы : 13 апреля 2008, 01:38 »
Вот мне матрас для Санькиной кроватки достался по наследству.. он у нас кокосовый а у вас какой? Вообще как правильнее выбирать матрасик? Есть какие то двойные с одной стороны кокос с другой ортопедический.. никто не встречал?

 

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Детский матрас. Как правильно выбрать матрас для ребёнка? Где купить?
« Ответ #51 : 17 августа 2015, 20:48 »

Это вы исходя из личного опыта рекомендуете? Спрашиваю, т.к. меня отговаривают от кокосового наполнителя. Говорят, он алергию может вызвать. Это правда? По цене, смотрю, прилично уступает. А почему он двусторонний? в чем разница между сторонами?
Я уже почти два года продаю эти матрацы на форуме. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
Ни одного нарекания не было. Сама пользуюсь гораздо дольше. У меня с кокосом. И у обоих моих детей с кокосом.
Теперь про Жучок: Жесткость матраса: 3 из 5 (средней жесткости) - для стороны с прослойкой из латекса; 5 из 5 (жёсткий) - для стороны с прослойкой из кокосовой койры
Матрас "Жучок" на основе наполнителя латекса, который моментально принимает форму и фиксирует тело младенца, препятствует сминанию матраца по истечении времени. Другая сторона матраца усилена плитой из кокосового волокна. 
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Glafirochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катюша, 28.11.2012
  • Род.дом: роддом №2
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Свердлова
    • Награды
Ответ: Детский матрас. Как правильно выбрать матрас для ребёнка? Где купить?
« Ответ #52 : 19 августа 2015, 19:54 »
Для малышей можно рассмотреть матрацы Сарма. Идеальный вариант матрац Жучок https://sarmamebel.ru/catalog/matracy/detskie-matrasy/270/
Двусторонний. Пока новорожденный - одна сторона. После 1,5 лет вторая сторона (да)
Ага, я тоже такой смотрела, но покупать пошли в магазин и почему то выбрали именно Хилдинг, но по крайней мере сейчас не жалеем.

Ого, еще и для активных/пассивных малышей матрасы есть :) Цена то понятно, но если качество нормальное, то матрас никак 3-4 тыс. стоить не будет, я думаю. А вы сколько за мастрас отдали? В магазине покупали или в сети заказывали? И если можно, то полное название матраса укажите, а то Хилдинг матрасов ой как много ()
Не удивляйтесь, сейчас очень много разнообразных матрасов для деток, на любой вкус и цвет. У нас Hilding Kids Rusty, я его нашла на сайте http://hilding-anders.ru/detskie-matrasy/matras-hilding-kids-rusty/, там и цена, и основные характеристики. Единственное, что могу сказать, что действительно хороший матрас, мы покупали в магазине, но цена не отличается с сайтом (на данный момент).

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Детский матрас. Как правильно выбрать матрас для ребёнка? Где купить?
« Ответ #53 : 18 декабря 2015, 16:44 »
У нас был на пружинах, хороший матрасик, покупали в дочках и сыно*чках

Lalalana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка Илона, 26 ноября 2017 года
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: улица 30-й Иркутской Дивизии
    • Награды
Ответ: Детский матрас. Как правильно выбрать матрас для ребёнка? Где купить?
« Ответ #54 : 17 мая 2018, 15:52 »
Я смотрю, тут периодически обновляется общение, так что вставлю свои пять копеек  (девочка_куул) пружинные сейчас тоже покупают матрацы, но мне кажется они уже морально устарели, все-таки столько новых классных матрасов. Мне все с самого начала советовали Плитекс (пишутся Plitex) фирму, наши, белорусские но качество уровня Европы при этом по ценам даже самые крутые до 5 тысяч без проблем найти. Я помню видела итальянский похожий, так там 10 тысяч возьми и выложи. Я думаю, что натуральный матрас то что надо ребенку, чтобы одна сторона была более жесткая, а вторая более мягкая, во-первых покупка эта чаще всего еще до родов, так что никогда не угадаешь, как будет расти и где ему будет удобнее.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!