Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Консультирую по вопросам покупки товаров на американских/английских аукционах  (Прочитано 24200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Консультирую по вопросам покупки товаров на американских/английских аукционах
« Начало темы : 11 ноября 2012, 14:17 »
Привет, пишите в ЛС, кидайте ссылки, расскажу все  (шарик) бесплатно и с удовольствием  (шарик)

На e-bay'е купить все просто,даже с зачаточным знанием английского, это торги, аукцион он-лайн, нужно ставить свои цены и ждать окончания торгов. либо есть товары с фиксированной ценой с пометкой "buy now" , некоторый продавцы просят писать им в приват, перед выставлением своей цены на торгах, покупателям из-за границы, так как многие не отсылают никуда, кроме родной страны,

для такого случая есть  сервис shipito. Есть  ShopFans, ParcelUSA и многие другие. Можете заказывать из любого магазина США

но пока подробно рассмотрим www.shipito.com
СПИСОК
на английские магазины есть alfaparcel http://alfaparcel.com/
http://alfaparcel.com/ - комиссия 5% - пересылка почтой из Англии копеечная.
http://ru.shipito.com/ - так же 3-7% - но почта дороже, хотя можете собирать посылку до месяца - все лежит на складе
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home -это PAYPAL на русском - прицепить свою кредитку проще чем в некоторых on-line банкингах





ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОКУПКИ НА EBAY США ОТ РЕГИСТРАЦИИ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА - в приатаченном файле все с подробными скриншотами и активными ссылками. Второй файл - FAQ по доставке почтой


если есть вопросы - с удовольствием отвечу и переведу (ессно безвозмездно), покупаю часто с распродаж. сервис Шипито стоит 8-50 долларов, посылка 5 кг в Россию, Иркутск с страховкой с USPS стоит 100 долларов+ в некоторых случаях по штатам налог на покупку.

в 3,5 килограммовую посылку влезли
Куртка женская на высокий рост пух  3 000 рублей
Куртка мужская синтепон 2 000 рублей
сумка Mark Jacobs 4200 рублей
кучка детской одежды от 300 до 1000 рублей (две шапочки, джинсы,платье и двое пижамных брюк маме).

в 2,5 кг посылку
ботильоны из замши  39 размер  2300 рублей
элитные заморочанные сапоги 39 размер 6000 рублей

 ;)
_______________________________________________


_______________________________________________
теперь продолжение:

теперь про растаможку -
Цитата
при получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.


Можно еще попросить магазин оформить посылку как "gift", тогда, по идее, вообще налог не собирается. Или попросить занизить цену в сопроводилке, чтобы она была меньше 10000. Но это нужно уметь общаться. (стеснительный)

теперь наглядный пример: берем сайт www.gap.com заходим, регистрируемся (при регистрации пишем почтовый адрес конторы посредника-упаковщика, той же www.shipito.com а на www.e-bay.com шлют сами продавцы) выбираем товар в корзину, делаем check-out (выход из магазина) по забитой кредитке (кредитка у меня "грязная" то есть я кладу определенные суммы только перед покупками, в остальное время - она пуста) при регистрации автоматом у тебя с check-outа снимаются сумма товара+налог страны+% банка с транзакции денег с твоей кредитки. Все падает на почту  инфо о сборе товара и его отправке. далее посылка приходит на адрес Shipito они так же тебя информируют о получении, высчитывают сколько за отправку по почте (почту используют самую простую USPS аналог почты России все остальные почты очень дороги)+их услуги (по тарифам от 8-50 долларов за посылку, есть тариф, где они собирают все твои покупки и перепаковывая отправляют) далее шлют тебе на адрес в Россию. Дают тебе tracking code по электронке и ты сама сможешь проследить за посылкой на сайте www.Russianpost.ru все - через месяц получаешь и носишь  (смех_оскал)

[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
FREE консультант по покупкам на e-bay http://38mama.ru/forum/index.php?topic=196179.msg7561425#msg7561425
« Последнее редактирование: 03 ноября 2013, 01:17 от Sysa »

 

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #1 : 11 ноября 2012, 20:02 »
Юля, твою тему бы да пораньше, а то мне при заказе мэйсис начудил...))

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #2 : 11 ноября 2012, 21:10 »
Sysa, Клево) спасибо за темку
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #3 : 11 ноября 2012, 21:20 »
Да пожалуйста!
2Ассоль, расскажи что наделали если не секрет? Я однажды "забодала" Cabelas на 100$

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #4 : 11 ноября 2012, 21:52 »
Очень интересно, надо будет перебороть страх и попробовать )

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #5 : 11 ноября 2012, 22:04 »
Юля, молодец!

Как спец, подскажи, почему когда при заходе на ебей с российского айпи теперь нельзя поменять страну? Выходит, теперь чтобы с доставкой по США купить, надо через анонимайзер заходить, и палить пароль на ебей и палку :(

и ещё, откуда инфа, что гэп прозванивает банк-эмитент кредитки? я месяц назад столкнулась с тем, что магазин хотел мой биллинг адрес проверить, и всилу этого опыта очень сильно сомневаюсь, что это реально. наши банкиры таких звонарей подальше пошлют ;)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #6 : 11 ноября 2012, 22:25 »
Юля, молодец!

Как спец, подскажи, почему когда при заходе на ебей с российского айпи теперь нельзя поменять страну? Выходит, теперь чтобы с доставкой по США купить, надо через анонимайзер заходить, и палить пароль на ебей и палку :(

и ещё, откуда инфа, что гэп прозванивает банк-эмитент кредитки? я месяц назад столкнулась с тем, что магазин хотел мой биллинг адрес проверить, и всилу этого опыта очень сильно сомневаюсь, что это реально. наши банкиры таких звонарей подальше пошлют ;)

Да ты сама ответила про аномайзер, раньше привезут к IP не было, просто было столько фродов и

все писали Сша на любых даже ворованных картах.
А наших русских мастеров этого дела немало.

По второму мне сами два раза звонили из МДМ банка в испуге, что Ая не знают, кто то с магазина сто то хочет от вас, я написала в службу поддержки Гаповцы ответили что в МДМ никто не говорит по Ая, я взяла бумажку про счет и свои доки, сканировала и выслала любознательным американцам.
А вот моему любимому Zappos у - реально на...ать на всю Россию, сайт от нас просто не открывается:(
11 ноября 2012, 22:15
Очень интересно, надо будет перебороть страх и попробовать )

Купите какую нибудь очаровательную парфюмерию здесь http://m.marksandspencer.com/mt/www.marksandspencer.com/Beauty-Gift-Sets-Gifts-Her-Christmas/b/2128198031?ie=UTF8&intid=gnav_beauty_buy-one-get-one-half-price

Меня очаровала суперклассная палета декоративной косметики за 15£ (курс 50)
http://m.marksandspencer.com/mt/www.marksandspencer.com/Autograph-Large-Face-Palette/dp/B003SI9TCG?ie=UTF8&ref=sr_1_4&nodeId=2128198031&sr=1-4&qid=1352640242&pf_rd_r=0F6CW78ZD4X0DAW6SPJ1&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=2128198031&pf_rd_p=321381387&pf_rd_s=related-items-3

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #7 : 11 ноября 2012, 22:30 »
Sysa, очень нужная темка!!!
написала вам в личку (шарик)

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #8 : 11 ноября 2012, 22:35 »
Sysa, Спасибо за наводку надо будет посмотреть. А вообще у меня несколько другая хотелка  (стеснительный), я себе просто стол на кухню на немецком e-bay'е присмотрела, вот хожу облизываюсь  (шарик)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #9 : 11 ноября 2012, 22:37 »
Юля, я прямо с заппоса не заказывала, да и зачем он нужОн, если есть 6pm, с него через анонимайзер или прокси-браузер замечательно всё открывается и выкупается (ржу)
на ебей платежи проводятся через пейпал, а как привязать к нему ворованную карту? что-то я не догоняю (крейзи)

никого не хочу обидеть, но мдм значит лохи, втб замечательно подальше на английском посылает, если у америкосов хватит ума нажать цифру голосового меню для соединения с оператором (умора)
11 ноября 2012, 22:36
Sysa, Спасибо за наводку надо будет посмотреть. А вообще у меня несколько другая хотелка  (стеснительный), я себе просто стол на кухню на немецком e-bay'е присмотрела, вот хожу облизываюсь  (шарик)

стол может по габаритам не пройти

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #10 : 11 ноября 2012, 22:42 »
 (укачиваю лялю)
Sysa, очень нужная темка!!!
написала вам в личку (шарик)

Ответила
11 ноября 2012, 22:38
Sysa, Спасибо за наводку надо будет посмотреть. А вообще у меня несколько другая хотелка  (стеснительный), я себе просто стол на кухню на немецком e-bay'е присмотрела, вот хожу облизываюсь  (шарик)

Да стол будет дорого ехать до нас. В Мск все на немецком коляски и кроватки покупают. Там разница в цене покрывает все расходы на пересылку. Но до ИКТ, не, мы же ссыльные...
11 ноября 2012, 22:40
Цитата
никого не хочу обидеть, но мдм значит лохи, втб замечательно подальше на английском посылает, если у америкосов хватит ума нажать цифру голосового меню для соединения с оператором 
Лохи не спорю,просто смешно стало :)

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #11 : 11 ноября 2012, 22:45 »
Сладкоежка, Елена, а не подскажите, какие габариты должны быть максимальные, боюсь еще его за антикварный посчитают, он начало 20 века  (стеснительный), просто уж очень мне по всем параметрам подходит, а стоит как тут самый примитивный
11 ноября 2012, 22:43
У меня родственники в Германии есть, думала уже через них попробовать на крайний случай

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #12 : 11 ноября 2012, 22:51 »
Юля, подскажи ещё, какие новые магазы/марки для высоких дЭушек ты нашла? где сама сейчас закупаешься?
11 ноября 2012, 22:49
Оленька, это надо смотреть ограничения немецкой почты, я не шпрехаю, поэтому не подскажу

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #13 : 11 ноября 2012, 23:01 »
Спасибо, буду узнавать )
11 ноября 2012, 22:52

Да стол будет дорого ехать до нас. В Мск все на немецком коляски и кроватки покупают. Там разница в цене покрывает все расходы на пересылку. Но до ИКТ, не, мы же ссыльные...
Да, на коляски там тоже заглядывалась ), а где можно проконсультироваться по этому поводу? в какой нибудь транспортной компании?

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #14 : 11 ноября 2012, 23:32 »
Спасибо, буду узнавать )
11 ноября 2012, 22:52
Да, на коляски там тоже заглядывалась ), а где можно проконсультироваться по этому поводу? в какой нибудь транспортной компании?

Транспортные доставят только от границы , есть независимый форум eBay , зарегестрируйтесь, почитаете в разделах Песочница и Доставка Крупногабарита http://www.ebay-forum.ru/
11 ноября 2012, 23:30
Сладкоежка,  да ничего кроме Гапа и Атлеты я больше и не пользую. На EBay иногда tall ищу, и всегда есть длинные джинсы на H&Me!

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #15 : 11 ноября 2012, 23:37 »
Sysa, Спасибо

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #16 : 11 ноября 2012, 23:39 »
Зато хвастаюсь очень классныm магазином обуви- я все хочу!
http://www.moscopenhagenusa.com/products/ladies-shoes
11 ноября 2012, 23:38



Sysa, Спасибо
(цветы)
« Последнее редактирование: 12 ноября 2012, 00:09 от Sysa »

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #17 : 11 ноября 2012, 23:42 »
Зато хвастаюсь очень классныm магазином обуви- я все хочу!
http://www.moscopenhagenusa.com/products/ladies-shoes
11 ноября 2012, 23:38
(цветы)

В черную пятницу реально увидеть у них скидки?

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #18 : 12 ноября 2012, 00:07 »
Именно у них сомневаюсь.. Они очень недавно появились, это MOS Copenhagen - это новый скандинавский бренд из столицы Дании – Копенгагена. Проект бывшей команды Rubber Duck, создавшей свою линию обуви.
А вот в сетевых поискать их обувь, тогда можно и на пятницу посмотреть :)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #19 : 12 ноября 2012, 00:42 »
а когда у нас чёрная пятница? 23-го? или 30-го?
12 ноября 2012, 00:40
Юля, я заказывала себе штаны на лэндсэнд, они мне их до 34" укорачивали, только с размерами разобраться не могу - всё взрослое большемерило, перезаказала на размер поменьше

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #20 : 12 ноября 2012, 09:30 »
Пятница следующий день за Днем Благодарения, в этом году 23.

Ссылки есть на магазины участвующие там и Victoria's Secret, Macy's, Toys'r'Us http://blackfriday.com/

Залезла я тут к массовой закупке на форуме спросила почему такой высокий % и почему сами не пробьют покупать- меня помидорами закидали http://38mama.ru/forum/index.php?topic=177555.new#new

Сладкоежка, если у Cabela's покупать не бренды ( North Face, Columbia) a их производство, только по детскому скажу большемерит. И все короткое на стандартных рост и огорчень большое в попе и плечах- на упитанный американский народ ;)
12 ноября 2012, 09:25
Скидочные купоны тут http://blackfriday.com/coupons

Пролистывайте странички- их много

Вик@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Влада 06.06.2007, Ульяна 29.05.2011
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #21 : 12 ноября 2012, 11:05 »
Sysa, я, кстати, на Вашу тему оттуда вышла, из той закупки. Я уже давно собираюсь сама попробовать, но что-то всё останавливает, всегда кучу причин нахожу:) То страшно самой, то в тонкости вникать неохота (проще же когда за тебя кто-то другой всё сделает:) ), то думаю, что с моим зачаточным английским чего-то не пойму.
Хорошо, что Вы свою тему создали, можно что-то спросить, узнать. Шопхелп читаю-читаю, не всё понятно. Я вот поняла, что с моей визой электрон нечего делать в зар. интерент-шопинге,надо другую оформлять И поэтому вопрос. Вы именно кредитной картой оплачиваете, не дебетовой?

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #22 : 12 ноября 2012, 12:01 »
Юлю, спасибо за ссылку! опять мне бессонные ночи предстоят (ржу)

Вика, лучше дебетовой, только не электрон

по моему опыту, лучше всё-таки инглиш знать, тк часто приходится и переписку с магазинами вести, и звонить
если самой страшно - можно к кому-то в посылку проситься, в шопоголической флудилке постоянно кто-нибудь клич даёт, в том числе и я, и другие девы
если очень надо, можно дать клич самой, наверняка кто-нибудь да собирает посылочку в тот момент

SysaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #23 : 12 ноября 2012, 12:31 »
Вик@, лучше дебетовой зачем вам морока с кредитной,

по английскому тоже можете мне написать я скорехонько переведу, не рефераты же вы писать собираетесь

я по той теме нечаянно залезла вдруг в какой то то теме внизу в подписи появися тэг - Sysa, заходи.... я и зашла на свою голову.

marime, вам  маячок - эти теме на ебеевском форуме стали платными у меня  больше 300 сообщений я зайду и посмотрю по упаковке и по тяжеловесу ок

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Консультирую по вопросам покупки товаров на американскиханглийских аукционах
« Ответ #24 : 12 ноября 2012, 12:33 »
Sysa, спасибо (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!