Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Свиток желаний  (Прочитано 51718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mludokАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 59 квартал
    • Награды
Свиток желаний
« Начало темы : 08 декабря 2010, 20:47 »
-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.

-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!

-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать "С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага" или перед каким-нибудь событием в жизни "С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!" Формулировку на счет "блага" выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши "для моего блага" и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: "С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!"
Обязательный момент: не рекомендуется употребление "НЕ"!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: "Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом" Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.

-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме "Карта сокровищ"

-Что значит выражение "активировать свиток"?
-Для того, чтобы Свиток "понял", что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: " С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом" Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!

-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать "Все складывается наилучшим образом для меня" Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так "С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период".
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.

-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.

-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.

Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!

Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!


 

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #1 : 11 декабря 2010, 00:19 »
Только сегодня села рисовать карту желаний, но я думаю, что карту намного удобнее. Ее можно спрятать и нкому не показывать ))) А карту прдется где-то хранить. Последую Вашему совету. Спасибо  (цветы)

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #2 : 11 декабря 2010, 00:53 »
Всё  (смех_оскал)все обращаемся к фэн-шую! (хлопаю) Побежала в магазин за покупкой "СВИТКА" (коляскобег) (слингобег) (слингобег) (слингобег) (слингобег) (слингобег)

Детка-конфетка, мне кажется, что карту желаний составлять сложнее, хотя ориентировалась я по этим сайтам
онлайн-карта-желаний http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105
карта по секторам http://florsita.ru/post134551242/
карта с фотографиями http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=5828&sid=2d80161d74d47336d7816f4b346a70cd
карта сокровищ фен шуй http://www.zakon-yspexa.ru/?page_id=2  или http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26156/
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #3 : 11 декабря 2010, 01:05 »
mludok, Людмила, СПАСИБО за идею (цветы) Тоже хотела засесть за карту, но теперь решено делать СВИТОК (хлопаю) Всем форумом будем самые счастливые в Новом году!!!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #4 : 11 декабря 2010, 01:10 »
mludok, Людмила, СПАСИБО за идею (цветы) Тоже хотела засесть за карту, но теперь решено делать СВИТОК (хлопаю) Всем форумом будем самые счастливые в Новом году!!!
И не говори, блокнот-это проще.
Мне ещё понравилось:одно желание исполнилось, благодари и записывай 2 (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

OtSvetik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Данечка 10.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #5 : 11 декабря 2010, 09:28 »
ООо, какая классная идея! Спасибо, актуальненько! (цветы)

mludokАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 59 квартал
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #6 : 14 декабря 2010, 21:49 »
могу добавить. что это свиток работает на все 100%, главное правильно записывать желания.
у меня был момент, что желания не сбывались несколько месяцев, но потом как "поперло", за раз приходилось по 20 желаний писать.
Правда у меня с весны, как доча порвала предыдущий свиток, никак руки не дойдут завести новый свиток желаний, но я надеюсь, точнее постараюсь скоро это исправить.

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #7 : 14 декабря 2010, 21:57 »
Это точно) Свиток работает прекрасно:)
У меня за сотню желаний перевалило уже, почти кончился блокнотик, из них очень много исполнилось. С Нового Года буду новый заводить.

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #8 : 14 декабря 2010, 22:22 »
могу добавить. что это свиток работает на все 100%, главное правильно записывать желания.
у меня был момент, что желания не сбывались несколько месяцев, но потом как "поперло", за раз приходилось по 20 желаний писать.
Правда у меня с весны, как доча порвала предыдущий свиток, никак руки не дойдут завести новый свиток желаний, но я надеюсь, точнее постараюсь скоро это исправить.
А можно примеры ПРАВИЛЬНО записанных желаний (цветы)
14 декабря 2010, 22:00
Вот из этой же области
До Нового года осталось всего 18 дней.
Напишите письмо деду морозу  http://bambalona.ru/
и твоё желание исполнится
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

mludokАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 59 квартал
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #9 : 15 декабря 2010, 20:47 »
А можно примеры ПРАВИЛЬНО записанных желаний (цветы)
14 декабря 2010, 22:00
Вот из этой же области
<изображение> До Нового года осталось всего 18 дней.
Напишите письмо деду морозу  http://bambalona.ru/
и твоё желание исполнится <изображение>
Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать.
15 декабря 2010, 20:31
Девочки, торопимся завести и активировать СВИТОК ЖЕЛАНИЙ, сайчас как раз растущая луна и канун Нового года,а как мы помним с детства в Новый год все мечты сбываются, а со СВИТКОМ ЖЕЛАНИЙ они сбудутся вдвойне быстрее  (яхоо)
Полнолуние будет 21 декабря, осталась неделя.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #10 : 15 декабря 2010, 21:41 »
У меня уже есть карта, буду делать еще и свиток!!!
спасибо за идею!!!

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #11 : 18 декабря 2010, 09:34 »
имеет ли смысл в свиток желания внести самое сокровенное желание на данный момент, чтобы нашла сь вещь для меня очень важная? Или это не работает в этом случае?
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #12 : 18 декабря 2010, 09:43 »
тоже все руки не доходили до карты желаний. Фотку надо, картинки, а тут проще, буду делать, спасибо!
18 декабря 2010, 09:42
я правильно понимаю, что мы ничего не сворачиваем? это просто блокнот и все, да? а то слово СВИТОК смущает
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #13 : 18 декабря 2010, 10:26 »
заинтересовал вот такой момент:
Цитата
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно.
немного не поняла эту фразу  (не знаю не знаю)
ну вот, к примеру, если я хочу попросить у вселенной недвижимость - это же будет иметь воздействие и на другого человека, и не на одного... в смысле - на всех членов моей семьи... (удивленный)
или поездка на море, к примеру - тоже, я  ведь не одна туда поеду...
как такие желания тогда формулировать?  (поиск)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #14 : 18 декабря 2010, 10:41 »
Да вы чего все усложняете? Вы волшебники или где?
Пишите, что вас касается и все. В чужие изни просто не лезьте, особенно если не просят.
Поездка на море - это для тебя же, а не для дяди Васи, а уж одна или не одна - это опять же твой выбор. Может быть вселенная тебе подкинет вариант слетать на море одной. Не захочешь - откажешься. Вселенная предложит другие варианты, у нее их немеряно.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #15 : 18 декабря 2010, 10:49 »
А у меня тоже вопрос. У меня уже есть карта желаний( с картинками, фото и т.д), если я сделаю параллельно этот свиток, и некоторые желания будут повторяться как на карте желаний(для усиления эффекта так сказать)), или туда (в свиток) лучше другие желания писать? (не знаю не знаю)

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #16 : 18 декабря 2010, 11:24 »
Пойду сегодня за свитком! Я так понимаю надо успевать до полнолуния?  (стеснительный)


vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #17 : 18 декабря 2010, 11:27 »
*Charm*, ритуалы на желания вообще лучше делать столько, чтобы тебя "отпустило", т.е. чтобы появилась спокойная уверенность, что все будет.
А если пока в мозгу копошения на тему "сбудется - не сбудется", пиши во всех свитках, на всех картах и еще чего-нить выдумывай.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Olesja (Нижний Новгород)

  • Гость
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #18 : 18 декабря 2010, 19:09 »
Прикольная темка!!!! Надо срочно сделать, завтра срочно в магазин за свитком (слингобег) (коляскобег)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #19 : 18 декабря 2010, 19:17 »
Так девочки, ответьте имеет ли смысл писать в свитке желаний, чтобы нашлась вещь?? (кланяюсь)

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #20 : 18 декабря 2010, 20:31 »
Так девочки, ответьте имеет ли смысл писать в свитке желаний, чтобы нашлась вещь?? (кланяюсь)

А почему нет? Напишите.
"С благодарностью принимаю от вселенной возвращение ..."
или "С благодарностью принимаю от вселенной находку такой-то вещи".
Не ставьте себе лишних границ. Свою Вселенную творим мы сами.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #21 : 18 декабря 2010, 20:49 »
Спасибо!

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #22 : 18 декабря 2010, 22:24 »
*Charm*, ритуалы на желания вообще лучше делать столько, чтобы тебя "отпустило", т.е. чтобы появилась спокойная уверенность, что все будет.
А если пока в мозгу копошения на тему "сбудется - не сбудется", пиши во всех свитках, на всех картах и еще чего-нить выдумывай.
спасибо Вера! (шарик)

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #23 : 19 декабря 2010, 18:20 »
а когда следующее новолуние? (не знаю не знаю)

mludokАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 59 квартал
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #24 : 20 декабря 2010, 22:21 »
а когда следующее новолуние?
4 января 2011 новолуние
5 января 2011 первая четверть
19 января 2011 полнолуние

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!