Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дети мужа, уехали, и мы по ним скучаем.  (Прочитано 5586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Дети мужа, уехали, и мы по ним скучаем.
« Начало темы : 09 июня 2009, 16:18 »
Муж в разводе 5 лет, с детьми до вчерашнего дня вообще не общался. Вчера всеми правдами и неправдами добилась от него звонка к бывшей супруге. Дети конечно были рады, и тут я выдвинула предложение забрать их на лето к нам( девочка 9 лет и мальчик 7 лет). А теперь вот задумалась, как я буду себя вести с ними? У меня детей нет? Да и они уже взрослые.  На примере своей знакомой теперь меня охватил какой то панический страх, она например сошлась с мужчиной, и первые 2 дня его ребенок вел себя хорошо, а потом взбрындил и начался кошмар. Может быть она и сама в этом была виновата, либо такое развитие событий имеет место быть. (удивленный)

Думаю не маловажный факт еще то что сейчас дети живут в Московской области.
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 29 августа 2009, 15:48 от Сэнди »

 

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними???
« Ответ #1 : 09 июня 2009, 16:20 »
прежде всего не пытайся им понравится. Веди себя естесственно, на равных. Все вопросы воспитания предоставь мужу, сама не лезь.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними???
« Ответ #2 : 09 июня 2009, 16:25 »
прежде всего не пытайся им понравится. Веди себя естесственно, на равных. Все вопросы воспитания предоставь мужу, сама не лезь.

Мне кажеться он (муж) сам не знает что ему с ним делать. (удивленный)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними???
« Ответ #3 : 09 июня 2009, 16:27 »
ну тогда звать их сюда на все лето как-то... оптимистично что ли... не общался-не общался, и тут на тебе. Слишком тяжело будет всем, и детям в первую очередь.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними???
« Ответ #4 : 09 июня 2009, 16:30 »
ну тогда звать их сюда на все лето как-то... оптимистично что ли... не общался-не общался, и тут на тебе. Слишком тяжело будет всем, и детям в первую очередь.

Вот и я о том же, они разошлись когда Саше было 2 а Маше 4 года. А теперь это вполне самостоятельные взролые ребятишки. :(

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними???
« Ответ #5 : 09 июня 2009, 16:41 »
 Придумайте программу на каждый день, что было чем развлечь детей. И за этим время быстро пролетит.
 А по началу точно тяжко будет...каждый привык к своим условиям жизни.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними???
« Ответ #6 : 09 июня 2009, 16:44 »
Придумайте программу на каждый день, что было чем развлечь детей. И за этим время быстро пролетит.
 А по началу точно тяжко будет...каждый привык к своим условиям жизни.

хорошоая идея, спасибо. (шарик)

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #7 : 13 июня 2009, 10:52 »
Вчера мой муж разговаривал с бывшей супругой, она сказала что с сыном будут проблемы, так как он драчун, выгнан из школы( 1 класс),состоит на учете у психиатра. Муж конечно на все готов, и я тоже, но боюсь что то сделать не так, есть предположение что нас сейчас просто запугивают чтоб мы отказались от идеи забрать детей, либо это все так и есть, но не могу поверить что ребенок на столько неадекватен как его описывает, его мама. Переживаю за то что муж не справится а я права не имею на их воспитание.  (удивленный)

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #8 : 13 июня 2009, 12:09 »
Вы просто не представляете, какие бывают мальчики в 7 лет, у нас в группе есть ребенок, так он даже на воспитательницу с кулаками кидается, если вы говорите, что ребенок сложный, то будьте готовы ко всему, и вообще  наверняка дети в душе затаили обиду на отца, я не хочу вас пугать, но будет очень сложно.
Терпения Вам и Удачи.
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #9 : 13 июня 2009, 12:17 »
Вы просто не представляете, какие бывают мальчики в 7 лет, у нас в группе есть ребенок, так он даже на воспитательницу с кулаками кидается, если вы говорите, что ребенок сложный, то будьте готовы ко всему, и вообще  наверняка дети в душе затаили обиду на отца, я не хочу вас пугать, но будет очень сложно.
Терпения Вам и Удачи.

Спасибо за пожелание,если делать выводы по телефонным разговорам, то сильной обиды вроде нет,хотя это может и я ошибаюсь. Я почему то представляла что дети в таком возрасте сущие ангелы, у меня 2 племянника такого же возраста, так вот с ними вообще проблем нет,понимают с первого слова, маме еще вчера говорю, ну не может же ребенок 7 лет быть таким монстром, оказывается все может быть. (я_упала)

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #10 : 13 июня 2009, 12:29 »
У меня сыну как раз 7 лет, у Никитки спокойный характер, и то бывает он меня выводит из себя. А вот дети в группе у нас есть вообще неуправляемые, их даже мамы успокоить не могут, они могут оскорблять родителей, причем при посторонних, посторонних людей при родителях, никакого уважения к старшим. Самое интересное воспитателей они слушаются бесприкословно, авторитет.

Хотя, я сейчас супругу рассказала ситуацию, он как раз без отца рос, говорит, что с радостью бы к отцу поехал и через 5 и даже 10 лет и никакой обиды у него не было.
Так что дети разные, но будьте готовы к тому, что придется полностью менять ритм жизни.

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #11 : 13 июня 2009, 12:55 »
В любом случае вашему мужу необходимо будет заслужить любовь и уважение своих детей независимо от того, паиньки они или сорванцы.   А эти чувства могут возникнуть лишь на фоне доброты и твердости духа. Если вдруг имеется чувство вины и разные комплексы, нужно стараться отметать их в сторону и радоваться долгожданной  встрече с детьми. Откладывать встречу дальше нельзя, пока это еще достаточно наивные и открытые дети и рады любым контактам, тем более с родным папой. Дальше пойдет переходный возраст, отрицание всего и вся, папе там уже делать нечего будет, велика будет вероятность, что пошлют его подальше. А для взрослого ребенка он потом окажется уже совсем просто чужим человеком. В общем, мое мнение, что встретиться детям с папой надо несмотря на запугивание мамой насчет сына-сорварца. Мне кажется, отец может направить энергию ребенка в нужное русло, возьмете отпуск и займетесь активным отдыхом, благо в нашем регионе с этим проблем нет.

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #12 : 13 июня 2009, 13:12 »
Так а может купить им (папе и детям) путевки на Байкал - там особо не с кем драться зато выплеснуть свою энергию вполне есть куда - горы-рыбалка и тп. Да и Байкал все-таки святое место - там все ссоры забудутся. А вообще мне кажется надо дать им хотя бы пару тройку дней побыть одним, друг с другом, а потом уже приссоедениться.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #13 : 13 июня 2009, 14:05 »
В любом случае вашему мужу необходимо будет заслужить любовь и уважение своих детей независимо от того, паиньки они или сорванцы.   А эти чувства могут возникнуть лишь на фоне доброты и твердости духа. Если вдруг имеется чувство вины и разные комплексы, нужно стараться отметать их в сторону и радоваться долгожданной  встрече с детьми. Откладывать встречу дальше нельзя, пока это еще достаточно наивные и открытые дети и рады любым контактам, тем более с родным папой. Дальше пойдет переходный возраст, отрицание всего и вся, папе там уже делать нечего будет, велика будет вероятность, что пошлют его подальше. А для взрослого ребенка он потом окажется уже совсем просто чужим человеком. В общем, мое мнение, что встретиться детям с папой надо несмотря на запугивание мамой насчет сына-сорварца. Мне кажется, отец может направить энергию ребенка в нужное русло, возьмете отпуск и займетесь активным отдыхом, благо в нашем регионе с этим проблем нет.

Татьяна, вот и мы о том же, что даже если Саша сейчас такой, то есть большая вероятность что с папой он будет не такой, как ни как они ему каждый день когда он звонит, говорят о том как сильно они его любят, я всегда плакать начинаю после этих слов, (плачу)а еще они сказали маме что в лагерь они не поедут, только к папе.Ждем их с нетерпением. (молюсь)
Найти чем занять думаю сможем.Муж сам по жизни человек активный и любит всякиу походы, поездки, ручную всякую работу и мастерство.В воскресной школе преподает детям ремесленные навыки. (гуд)


Добавлено: 13 июня 2009, 14:10
Так а может купить им (папе и детям) путевки на Байкал - там особо не с кем драться зато выплеснуть свою энергию вполне есть куда - горы-рыбалка и тп. Да и Байкал все-таки святое место - там все ссоры забудутся. А вообще мне кажется надо дать им хотя бы пару тройку дней побыть одним, друг с другом, а потом уже приссоедениться.


Муж к сожалению отказался от отпуска, еще в начале года, можно взять б/с, но пока думаю нет необходимости,так как ссор то у них вообще не было,и надеюсь не будет. На счет того что дать им побыть одним, то это как? Мы живем семьей, и дети знают об этом, они готовы к тому что у папы есть новая жена, да и куда мне их деть??? Не могу же я их выгнать а потом снова позвать? Ну в общем не поняла я, как это им побыть одним, всмысле где побыть? И не думаю что мой супруг сможет справиться с ними,один, он каждый раз спрашивает как же ему быть? Они ведь уже большие.
« Последнее редактирование: 13 июня 2009, 14:10 от Сэнди »

Инь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Ваши деточки: Три сына и дочь!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #14 : 13 июня 2009, 17:58 »
Совет дать никакой не могу. Просто хочу выразить свое уважение. Уверена, у Вас все получится!!! :-)
Не ищи лучшее, ищи свое!

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #15 : 13 июня 2009, 20:07 »
А я была бы рада, если бы наш папа  (мой БМ), сына брал хоть раз в неделю и в кино с ним, и в кафе, на природу. Все равно мальчишке папа нужен, очень.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #16 : 13 июня 2009, 21:04 »
Ничего личного.
Вот чего я бы не хотела, если  отправить сына на некоторое время к мужу - так это развлечений каждый день. Мама - быт и папа-праздник (убьюсь_об_стену)
Еще прекрасней, чтоб не папа детьми занимался, а чужая женщина.


Донна, а дети едут не на один день,а на 2 месяца, не думаю что можно устроить 2 месяца праздника!!!!То есть полагаю будет нормальная жизнь, обыкновенная со своими проблемами и радостями. И потом кто не давал устраивать этот праздник их маме? Ну и последнее, я вроде бы не писала что детьми буду заниматься я, я просила совета и помощи как мне аккуратно помочь мужу. :(

И потом если бы они жили где-то рядом то детей мы бы смогли забирать чаще, но увы сейчас это возможно только на летние каникулы.

Настью и Снежинка  (цветы)

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #17 : 13 июня 2009, 21:13 »
Таня, а как у вас дела? Привыкли хоть немного?

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #18 : 13 июня 2009, 21:15 »
Я вот тож бы не хотела такого...что б моим ребенком чужая тетя....

Это тож хорошо..даже тоже бы приветствовала....Но это только возможно, когда папа живет поблизости...

Все таки смотря на своего муужа..понимаю...что если бы ребенок жил не так далеко и Он его брал у мамы на выходные погулять это намного лучше было бы и для папы и для ребенка...А когда папа его видет раз..и потом берет его ...(без коментариев)


Добавлено: 13 июня 2009, 21:11
Сэнди...

Ты сперва не мешай мужу..пусть сам пока с ними по общается разберется....А потом и поймеш как будеш мужу помогать...У него наверно самого в голове переживаний много по этому поводу...

Конечно много переживаний,но думаю справится,покрайней мере надеюсь на это. (молюсь)


Добавлено: 13 июня 2009, 21:16
Таня, а как у вас дела? Привыкли хоть немного?

Настью, детишки приедут в начале июля.Ждем.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #19 : 13 июня 2009, 21:22 »
Конечно справишся....Старайся чтоб папа проводил с детьми как можно больше времени..И думаю..что сперва пусть будут одни..куда то ходить гулять....

А так, это все зависит от детей как они к тебе отнесутся и как папа им тебя приподнесет...Поживеш и увидеш..


 ;)спасибо за поддержку

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #20 : 13 июня 2009, 21:29 »
Когда только БМ стал жить со своей девушкой, а Никита приходил в гости к бабушке и ОНА там была, а сын мне потом рассказывал, какая она хорошая, мне было очень неприятно, мне в то время очень хотелось, что бы он тоже её не взлюбил, а сейчас прошло почти 4 года, я вполне нормально к ней  отношусь. Точнее равнодушно, без эмоций.

Татя, а главное видя ваш серьезный настрой, я уверена, у вас все будет отлично вы подружитесь с ними, особенно с дочкой, а папа с сыном будет активно проводить время.

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #21 : 13 июня 2009, 22:12 »
Сразу на все лето? (нифигасе) Очень смелое решение! Я бы на вашем месте согласилась максимум на недели 2, признакомиться, попривыкнуть друг к другу, да и расставание с мамой на такой долгий срок. А если отношения будут складываться неплохо,тогда и на все лето можно. А что касается мальчика, так он может измениться в присутствии отца в лучшую сторону и не быть таким хулиганом.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #22 : 13 июня 2009, 23:08 »
Сразу на все лето? (нифигасе) Очень смелое решение! Я бы на вашем месте согласилась максимум на недели 2, признакомиться, попривыкнуть друг к другу, да и расставание с мамой на такой долгий срок. А если отношения будут складываться неплохо,тогда и на все лето можно. А что касается мальчика, так он может измениться в присутствии отца в лучшую сторону и не быть таким хулиганом.

Не на все, только на 2 месяца,взяли потому что мама работает, и был вариант либо брать на 2 либо не брать совсем( в лагерь тогда)детишки однозначно сказали к папе, да и мы собственно другого ответа не хотели.

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #23 : 14 июня 2009, 00:17 »
Я тоже хорошо относилась к дочери(от первого брака) мужа,в принцепе и сейчас нормально. Но как только я родила,его бывшая жена стала настраивать ее против,звонила-говорила всякие гадости(не мне конечно-мужу), и по девочке сразу стало заметно,раньше она как то тянулась ко мне,приезжала к нам на каждые выходные,а сейчас вот уже год как не приезжает-встречается с папой то у него на работе,то на остановках. Да мне вообще то всеравно-я по этому поводу не заморачиваюсь,эта та мамашка от ревности  скоро лопнет. Тяжело это принять чужого ребенка и угодить,так что не старайтесь лезть из кожи -правда, оставайтесь самой сабой.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Дети мужа, как себя вести с ними??? Возможны проблемы с сыном.
« Ответ #24 : 14 июня 2009, 00:25 »
Я тоже хорошо относилась к дочери(от первого брака) мужа,в принцепе и сейчас нормально. Но как только я родила,его бывшая жена стала настраивать ее против,звонила-говорила всякие гадости(не мне конечно-мужу), и по девочке сразу стало заметно,раньше она как то тянулась ко мне,приезжала к нам на каждые выходные,а сейчас вот уже год как не приезжает-встречается с папой то у него на работе,то на остановках. Да мне вообще то всеравно-я по этому поводу не заморачиваюсь,эта та мамашка от ревности  скоро лопнет. Тяжело это принять чужого ребенка и угодить,так что не старайтесь лезть из кожи -правда, оставайтесь самой сабой.

Ольга я запретила мужу звонить его бывшей супруге без меня,и даже не давать свой мобильный, потому что начнутся бесконечные звонки. Он звонит с городского, только при мне и по громкой связи. Поэтому гадости ему она говорить не будет.Не позволю, да и он думаю тоже.Лезть не буду из кожи,попытаюсь наладить контакт, не получиться, оставлю их втроем,возможно со временем все изменится.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!