Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сухой шампунь хочу  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nadiaFАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Сухой шампунь хочу
« Начало темы : 27 февраля 2011, 19:20 »
Где какой купить ? Клоран в аптеках продают, но что то на эксперимент 500 рэ тратить не хочется. Посоветуйте!

 

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #1 : 27 февраля 2011, 19:25 »
Надя, не знаю где купить, у меня вопрос, а волосам от расчёсывания с такой целью не будет хуже?, ну там сечься или пережирнятся не станут?

nadiaFАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #2 : 27 февраля 2011, 19:26 »
Я думаю от нечастого использования ничего с волосами не будет. Надеюсь...

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #3 : 27 февраля 2011, 19:30 »
Ждём знатока ;)

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #4 : 27 февраля 2011, 19:33 »
nadiaF, написала  в личку

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #5 : 27 февраля 2011, 19:44 »
меня тоже интересует этот вопрос -)

lisa alisa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Плотно занялись)))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #6 : 27 февраля 2011, 23:05 »
А расскажите, что дает сухой шампунь, чем он лучше обыкновенного?

М В Д

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • А нюх - как у собаки, а глаз - как у орла
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #7 : 27 февраля 2011, 23:46 »
Наверняка без лаурел сульфата.....
Слышала, что парикмахеры насухо волосы горчицей моют... Интересно, как?
Самое главное чувство на земле - чувство меры.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #8 : 28 февраля 2011, 00:24 »
В СП у Ириски продаётся, сейчас закупка идёт, примерно 300руб.
В баню очень удобно брать. Сильно мылится, расход маленький. Волосы сушит, не для частого использования. В сухом виде аромат шикарный, разными травками, а вот волосы после применения ничем не пахнут.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #9 : 28 февраля 2011, 00:48 »
Сильно мылится, расход маленький.
как это - мылиться? сухой шампунь вообще-то без использования воды применяют :-)

а преимущества... мне, к примеру, надо было прошлым летом 5 суток провести в поезде. я тогда жалела о том, что нет у меня с собой сухого шампуня.

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #10 : 28 февраля 2011, 00:57 »
как это - мылиться? сухой шампунь вообще-то без использования воды применяют :-)

а преимущества... мне, к примеру, надо было прошлым летом 5 суток провести в поезде. я тогда жалела о том, что нет у меня с собой сухого шампуня.
Он же похож на кусок круглого мыла (стеснительный)

Композиция: Натрия кокосульфат и лаурилсульфат (омыленное масло Кокоса), стеариновая кислота, экстракт Календулы, экстракт Лаванды, касторовое масло, ароматические масла Лотоса и белой Ивы, минеральные красители Эффект: благотворно влияет на укрепление волос.
 Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, массировать до образования обильной пены, смыть большим количеством теплой воды.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 01:38 от Страга Севера »

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #11 : 28 февраля 2011, 00:59 »
Он же похож на кусок круглого мыла (стеснительный)
<изображение>
Композиция: Натрия кокосульфат и лаурилсульфат (омыленное масло Кокоса), стеариновая кислота, экстракт Календулы, экстракт Лаванды, касторовое масло, ароматические масла Лотоса и белой Ивы, минеральные красители Эффект: благотворно влияет на укрепление волос. Благодаря комплексному воздействию полезных веществ на волосы при помывке, они очень хорошо промываются и имеют блестящий и ухоженный вид.
 Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, массировать до образования обильной пены, смыть большим количеством теплой воды.

эээ... Настя, это не сухой шампунь :-) по-крайней мере, не тот, о котором тема.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #12 : 28 февраля 2011, 01:27 »
Страга Севера, дай ссылку что за сп?

Я покупала у Икринки в сп Лаш http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend_id=1157&dlina=100 сухие шампуни - мне очень нравятся, правда согласна - цена приличная, но расход небольшой и волосы после него хорошие, даже если не использовать кондиционер.

как это - мылиться? сухой шампунь вообще-то без использования воды применяют :-)
а преимущества... мне, к примеру, надо было прошлым летом 5 суток провести в поезде. я тогда жалела о том, что нет у меня с собой сухого шампуня.
Я бы от такого тоже не отказалась ))) помню что раньше они были, но где сейчас взять даже не знаю.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #13 : 28 февраля 2011, 01:35 »
Страга Севера, дай ссылку что за сп?

Я покупала у Икринки в сп Лаш http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend_id=1157&dlina=100 сухие шампуни - мне очень нравятся, правда согласна - цена приличная, но расход небольшой и волосы после него хорошие, даже если не использовать кондиционер.
Я бы от такого тоже не отказалась ))) помню что раньше они были, но где сейчас взять даже не знаю.
Вот ошиблась  (смех_оскал) в цене
Я у Ириски покупала в пристрое(наверное со скидкой было)
Вот в инете нашла http://www.hnh.ru/health/2011-02-15-1
А ссылку ты уже дала (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #14 : 28 февраля 2011, 01:37 »
Нашла инфу что средство для сухого мытья головы есть в Орифлейме по достаточно низкой в сравнении с др фирмами цене. Надо у Dita спросить.

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCat=hair&prodFilter=&prodCode=20361

Хозяйка темы уже оказывается сама спросила у Диты ))) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=79243.new#new
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #15 : 28 февраля 2011, 01:50 »
эээ... Настя, это не сухой шампунь :-) по-крайней мере, не тот, о котором тема.
Таким не пользовалась.
Интересно, поищу инфо (шарик)
28 февраля 2011, 01:43
Нашла инфо о Клоране  http://www.e-lekar.ru/art/48489/
Не поняла, а как его намыливают?
Предварительно порошок с водой размешивают до кашеобразного состояния?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

nadiaFАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #16 : 28 февраля 2011, 06:14 »
в том то и суть! Привести в порядок волосы без воды. Он распыляется на волосы из аэрозольного баллона и потом просто вычесывается из волос. У меня в годы дикой молодости был такой, сейчас его уже и не найти. Заказала на пробу в орифлейме. Опробую - расскажу. С удовольствием бы взяла Клоран, но 500 рэ повторюсь жалко на пробу.

Alic@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Алиса
  • Да у меня мыло, хозяйственнее тебя )))
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #17 : 28 февраля 2011, 06:57 »
АААА, я уже всем подругам про него рассказываю ))) что хочу такой ))))) где купить тоже не знала, в ближайшей время тогда куплю Клоран и отпишусь сразу  ;)
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.
С. А. Есенин

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #18 : 28 февраля 2011, 07:41 »
очень жду отзывов :-) заинтересована в покупке...

nadiaFАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #19 : 28 февраля 2011, 07:54 »
АААА, я уже всем подругам про него рассказываю ))) что хочу такой ))))) где купить тоже не знала, в ближайшей время тогда куплю Клоран и отпишусь сразу  ;)
Клоран нашла по Аптекарю только в 2-х аптеках.
28 февраля 2011, 07:51
еще нашла Rene Furterer сух.шамп. Naturia . Дожен продаваться и ИДБ.  Ой, он стоит под 1000 рэ!
« Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 09:53 от nadiaF, Причина: добавила цену »

Yuls

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек Вадим, 14.01.06
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Карла-Либкнехта
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #20 : 28 февраля 2011, 08:02 »
Почитаю, тоже хочу такой шампунь

Alic@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Алиса
  • Да у меня мыло, хозяйственнее тебя )))
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #21 : 28 февраля 2011, 15:44 »
Клоран нашла по Аптекарю только в 2-х аптеках.
28 февраля 2011, 07:51
еще нашла Rene Furterer сух.шамп. Naturia . Дожен продаваться и ИДБ.  Ой, он стоит под 1000 рэ!
Надя, а в каких аптеках???? В ИДБ уже как то жалко 1000 руб ))))) Хотя у меня там карта, может терпимо выйдет  ;)

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #22 : 28 февраля 2011, 16:45 »
 750 р по карте выйдет.))

nadiaFАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #23 : 28 февраля 2011, 17:01 »
Аптека 80 на К.Маркса и вторая на Жукова в Солнечном.

Наталья+

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Сухой шампунь хочу
« Ответ #24 : 01 марта 2011, 02:08 »
А мы с девчонками давным- давно, когда о сухом шампуне никто и слыхом не слыхивал,в экстренных случаях (гости, дискотека и т.п) пользовались простой мукой. Взбивали волосы с мукой, потом вычесывали, она как-бы абсорбирует жир и волосы визуально приобретают об'ем, но вблизи лучше не рассматривать и ванна после этой манипуляции-жесть... Надо купить Клоран, вспомнить молодость...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!