Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прогулка до регистрации  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МилкаЛюдмилкаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Радищево
  • Улица: -
    • Награды
Прогулка до регистрации
« Начало темы : 01 августа 2012, 12:03 »
У кого была фотосесия  и прогулка ДО регистрации, подскажите как это сделать, у нас регистрация в 15.00, а ресторан в 17.00.

 

пусси

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Сёмочка 13.02.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Култукская
    • Награды
Ответ: Прогулка до регистрации
« Ответ #1 : 02 августа 2012, 19:37 »
у меня была фотосессия до регистрации, регистрация была в 16-15, мы выехали из дома в 13 часов и поехали фотографироваться по заранее выбранному фотографом маршруту..никаких сложностей не было..ваш фотограф должен все организовать с учетом пробок и других нюансов, и желательно выбирать места съемок поближе к ЗАГСу..

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: Прогулка до регистрации
« Ответ #2 : 03 августа 2012, 08:11 »
Поездите сами места посмотрите до дня свадьбы если фотограф не предложит их вам предложите сами,но выезжать надо заранее
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Прогулка до регистрации
« Ответ #3 : 04 августа 2012, 12:33 »
конечно, просто вы сразу выберите, куда бы хотели поехать, рассчитайте время, за сколько нужно выезжать из дома, чтобы не опоздать в загс, я смотрела много фоток, и много кто ездил до регистрации и красивые фотки у всех были




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МилкаЛюдмилкаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Радищево
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Прогулка до регистрации
« Ответ #4 : 16 апреля 2014, 23:15 »
Спасибо за совет

я Дмитрий

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: один ребёнок, девочка, родилась 12 июня 2000г
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел 89041227637
    • Награды
Ответ: Прогулка до регистрации
« Ответ #5 : 19 апреля 2014, 09:56 »
у любого проф фото и видео есть и должны быть свои маршрут (места для съемок) и они должны вам их предложить, если же он нечего не предлагает, значит у него нечего нет  (идеи)  как сделать ваше фото и видео ярче, будет работать так как есть и всё. НО многое зависит и от вас тоже, готовы ли к этому сами (настрой и креативность) так как это ваш день а не ваших родственников и знакомых. Таскать с собой везде гостей на фотосеты нестоет(если конечно они не будут задействованные в вашем фото и видео) для их развлечения есть ваши помощники, свидетели либо активный друзья
Не понимаю, почему если кто то говорит, что у него профессиональный фотоаппарат, то его сразу просят сделать фотоссесию, вот если я скажу, что у меня есть хирургический скальпель, у меня тоже кто нибудь попросит вырезать ему кисту ?

«Кино - это жизнь, откуда вырезали самые скучные моменты»
Альфред Хичкок

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Прогулка до регистрации
« Ответ #6 : 22 апреля 2014, 22:39 »
В прошлом году в июне была свадьба, регистрация была в 16:15, прогулка до, это было наше желание, чтобы прогулка была до, без гостей, с нами были только свидетели. Выкуп не делали, не люблю я все это, странновато как по мне, жених со свидетелем приехали к нам, я собиралась, свидетельница упаковывала вещи на прогулку, закуску, спиртное и прочее, был видеооператор и фотограф, планировали уехать в 10:00, но задержались, долго красили меня и собирались мы не по времени, выехали почти в 11:00. Еще и лимузин брали, а на нем так долго, у нас был кадилак большой. Я всегда мечтала в Листвянке сделать фотосессию, мы поехали в Большую речку сначала, там на лужайке была фотосессия, потом Листвянка. Времени хватило только только. С гостями встретились в Загсе, а банкет был в 18:00. На мой взгляд идеально делать прогулку до регистрации.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!