Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как подбираются благоприятные даты для поездок?  (Прочитано 45425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Начало темы : 09 июля 2011, 01:14 »
Расскажите как подбираются даты для дальних поездок? Я отношусь немного со скептицизмом к Фен-шуй, но может это просто от того, что я практически о нем ничего не знаю. Вопрос в плане поездок меня заинтересовал потому что скоро собираемся ехать в отпуск, но это будет уже вторая попытка. Хотели ехать в начале июня, но попали в больницу, может правда неправильно время выбрали?  (не знаю не знаю)

 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #26 : 22 ноября 2011, 15:01 »
Напишите вашу дату рождения и в какой город едете. Рейсы есть каждый день? В какое время дня?
Просто день выбрать мало, нужно обязательно и час выхода из дома сразу смотреть, потому что неудачный час может свести на "нет" всю благоприятность дня.

ElenaMak

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #27 : 22 ноября 2011, 23:19 »
Светлана, если я вас правильно поняла, мне надо из дома выйти до 6:40 утра, а за чемоданом вернуться можно? В аэропорт я поеду получается не из дома? Это нормально?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #28 : 23 ноября 2011, 08:53 »
Нет, домой возвращаться нельзя, иначе началом путешествия будет считаться час, когда вы второй раз с чемоданом выйдете. Лучше оставить его в камере хранения в аэропорту.

Нормально. Только не забудьте, что не стоит весь день проводить на работе или в том месте, где вы часто бываете, где есть ваши личные вещи. Иначе за начало поездки "возьмется" час выхода с работы.

Alisk@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: двое, Котик и Влад
  • Род.дом: обл. род.дом
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #29 : 24 ноября 2011, 00:02 »
Svettlanka, добрый вечер! Спасибо , что откликнулись. Город Питер. Рейсы есть каждый день. Вылет где-то в 9 часов. дата с 25 по 27.03 и обратно в со 2.04по 6.04 в 14. с копейками по Моск. времени

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #30 : 28 ноября 2011, 20:17 »
Alisk@
берите билеты на 27-е и 3-е.
27 марта выходите из дома в 5.30-6.30. Этот день достаточно хороший для вас... сначала могут быть задержки в дороге, но потом все сложится хорошо. В делах будет удача. В течение 3-х месяцев после поездки придут неожиданные деньги. Только вот младшему ребенку не очень подходит время поездки (2001 г.р.). Но в указанном вами промежутке не нашлось структур, подходящих для всех. Поэтому просто получше следите за ним, чтоб не упал или руки куда-нить не засунул, и все будет хорошо.
3-го апреля - выходите в это же время. Придется посидеть в аэропорту, но более поздние часы гораздо хуже.

Alisk@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: двое, Котик и Влад
  • Род.дом: обл. род.дом
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #31 : 30 ноября 2011, 15:11 »
Svettlanka, Большое спасибо за консультацию! Обязательно напишу о результатах! Светланка вы такая умничка!

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #32 : 04 марта 2012, 15:16 »
Светлана, здравствуйте!
Очень нужна Ваша консультация. Решили поменять место жительства и работу. Я отправлю вам конкретную информацию на почту, может у Вас появится свободное время посмотреть? Заранне спасибо, буду очень ждать.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #33 : 06 марта 2012, 08:36 »
Добрый день, Ольга!

9 марта в направлении запада нет хороших структур для поездки, поэтому ничем вам не помогу. Но это вовсе не значит, что обязательно что-то плохое случится с мужем при переезде, не переживайте.

По поводу вашего переезда - очень хорошо, что для выбора есть целый год :) Дата переезда влияет на жильцов 12 лет, поэтому очень желательно ее заранее планировать.
Дело в том, что идеальную дату переезда очень сложно подобрать и по-настоящему хороших дат всего несколько в году. Желательно выбрать время, когда в направлении переезда совпадают хорошие расклады и по году и по месяцу и по дню и по часу (для сравнения - при выборе дат для обычных поездок учитывается только час, иногда еще день).

Еще при выборе даты переезда в новую квартиру нужно учитывать и фш самой квартиры, нужно входить в нее в час, когда на входной двери есть хороший расклад. Но т.к. пока неизвестно, где вы жить будете, этот пункт пропускаем (если есть данные, то пришлите план квартиры и ссылку на дом в гугл).

Давайте подберем хотя бы идеальную дату для самой поездки.

По месяцу хорошие расклады есть в июне и ноябре. Какой месяц выбираете?

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #34 : 06 марта 2012, 12:10 »
Здравствуйте. Это снова я :). Вот опять мы летом собрались ехать на Украину, билеты будем покупать вот уже скоро, посоветуйте дату вылета из Иркутска, примерно после 6го июня 2012. Летим до Москвы, потом пересадка на поезд до Тернополя. Рейсы есть каждый день. Вылет отсюда примерно 8-9 утра. Даты рождения путешественников (смех_оскал) : 05.03.1978, 22.03.1971, 02.06.2006, 09.11.1985.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #35 : 06 марта 2012, 13:13 »
Елена, Тернополь - это конечный пункт? В Москве ночевать будете?
Напишите еще пол всех четверых :)

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #36 : 06 марта 2012, 17:24 »
Елена, Тернополь - это конечный пункт? В Москве ночевать будете?
Напишите еще пол всех четверых :)
Нет, Тернополь не конечный пункт. Еще два часа до небольшого городка Бурштын. Или как вариант, сразу на поезде до Бурштына - это еще не обсуждали. В Москву прилетим утром и вечером поезд, ночевать не будем.
05.03.1978 жен
22.03.1971 муж
02.06.2006 муж
09.11.1985 жен

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #37 : 06 марта 2012, 18:29 »
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо большое, что нашли время посмотреть. По поводу месяца определиться, конечно, сложновато, т.к. сейчас абсолютно нет никакой информации. Но я думаю реальнее все-таки ноябрь. А в августе никак? Просто думала переезд привязать к наступлению школы. А если посмотреть декабрь-январь? А по нашим личным энергиям никак нельзя посмотреть, нужно ли нам туда переезжать, а то может все зря затеяли?
Я понимаю, что много от Вас хочу, Вы уж простите.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #38 : 07 марта 2012, 22:16 »
Ilana,
Я просмотрела промежуток с 6 по 30 июня. Очень сильных дат в утренние часы не нашлось.
Просто хорошее время:
8-го с 01.20 до 01.40
19-го  с 7.20 до 8.40
23-го с 03.20 до 04.40
10-го с 05.20 до 06.20

Даты написаны в порядке убывания благоприятности. В указанные часы вам нужно выйти из дома. После выхода уже домой не возвращаетесь, иначе придется заново время подбирать.

В Москву еще есть рейсы в обед... и вечером, кажется, тоже были... Если эти рейсы рассматривать, можно еще дневные часы проверить, может посильнее дату подберем - не только хорошо  отдохнете, но еще и денег получите :)
07 марта 2012, 21:53
Оля+Олежек,
можно и август рассмотреть, просто дата будет послабее. В июне и ноябре в карте месяца хорошая структура на западе. В другие месяцы можно будет только хороший день и час подобрать, без месяца.

Однозначно исключаем апрель и январь.

Оля, а зачем теперь-то смотреть зря или не зря? Об этом лучше думать до того как решение принято. Муж завтра уже уезжает, значит билеты куплены, на работе все вопросы решены и т.п. Если вдруг окажется, что у вас сейчас не лучший период для переезда (я не проверяла, просто предполагаю), то вы же уже обратно не повернете... но при этом заранее будете настроены на неудачу. Не надо себя программировать.
Если мне, например,  нужно куда-то обязательно ехать и я не могу изменить время встречи, то я даже не смотрю какие там структуры выпадают. Лучше не знать. Потому что если я осознанно поеду в плохую структуру, то она повлияет на меня сильнее, чем если бы я о ней не знала.

Давайте лучше мыслить позитивно и просто подберем вам классную дату для переезда - это уже будет мощный импульс к успеху. Там на месте найдете хорошего консультанта, он вам квартиру как надо сделает. А если еще регулярно будете делать коррекцию бацзы по Ци мень или просто Ци менские активизации, то однозначно все у вас получится, такой комплекс мер даже в неудачных периодах позволяет жить очень достойно :)

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #39 : 08 марта 2012, 11:48 »
Ilana,
Я просмотрела промежуток с 6 по 30 июня. Очень сильных дат в утренние часы не нашлось.
Просто хорошее время:
8-го с 01.20 до 01.40
19-го  с 7.20 до 8.40
23-го с 03.20 до 04.40
10-го с 05.20 до 06.20

Даты написаны в порядке убывания благоприятности. В указанные часы вам нужно выйти из дома. После выхода уже домой не возвращаетесь, иначе придется заново время подбирать.
В Москву еще есть рейсы в обед... и вечером, кажется, тоже были... Если эти рейсы рассматривать, можно еще дневные часы проверить, может посильнее дату подберем - не только хорошо  отдохнете, но еще и денег получите :)
Спасибо за ответ, рейсы только утренние, потому что летим определенной авиакомпанией, а у них только утром.
Из предложенного походит только 10е, как раз на регистрацию надо будет в это время выходить. А 8го выйти из дома ночью не получится, во первых ребенок будет спать, во вторых муж не верит во все это и никогда не согласится выйти из дома в час ночи и сидеть в порту до утра, да еще и с ребенком.
А 10е  это вообще благоприятный день для вылета? Т.е на 10е можно смело планировать, или могут быть какие то препятствия.?
С праздиком вас!!!!!!! Счастья, любви, удачи и всего самого хорошего!!!!!!!!

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #40 : 08 марта 2012, 20:45 »
И вас тоже с праздником!  (цветы)
Хороший день, можно смело ехать. Но только важно выйти из дома именно в указанное время, час решает все.
Возможны небольшие препятствия, заминки в пути, но ничего серьезного.

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #41 : 09 марта 2012, 11:53 »
Светлана, большое Вам спасибо!  (цветы)
В конце апреля,мае и июне я собираюсь съездить на разведку, попроведовать мужа, может подскажите благоприятные даты? А по переезду , как только определимся с месяцем, можно я конкретно тогда про дату и спрошу?
И еще, Ци менские активизации - это прогулки в нужном направлении в нужное время? В марте месяце мы активно будем "гулять" правильно. А что такое коррекция базы по Ци мень?

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #42 : 09 марта 2012, 13:46 »
И вас тоже с праздником!  (цветы)
Хороший день, можно смело ехать. Но только важно выйти из дома именно в указанное время, час решает все.
Возможны небольшие препятствия, заминки в пути, но ничего серьезного.
Светлана, спасибо!!!!!!!!!

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #43 : 09 марта 2012, 15:44 »
Оля, про дату переезда я сама вам хотела тоже самое предложить :) позже и вы точнее будете знать свои планы. И квартира, в которую поедете, уже будет известна, т.е. можно будет учесть все факторы сразу.
Дату для поездки тоже подберу, но сначала вам нужно узнать расписание рейсов. В какие дни, в какие часы. А то дату посчитаю, а потом окажется, что в этот день вообще нет рейсов.

Цименские активизации бывают нескольких уровней.
Есть просто общие благоприятные для всех прогулки. Как раз те, которые я выкладываю на сайте.
Второй уровень (более сильный) это прогулки, подобранные с учетом личной карты бацзы. Их я рассчитываю в индивидуальных календарях активизаций. Выбираются прогулки не просто благоприятные, но еще и с полезными лично для вас элементами. Это приводит карту бацзы к балансу. Также выбираются дни и часы, когда вы наиболее восприимчивы к энергиям, чтобы получить максимальную отдачу от прогулки (если день вам не подходит, получите от прогулки процентов 30-40 пользы, если подходит - 70-90).
И третий уровень - серьезная коррекция бацзы. Это тоже поездки, но дальние. На 100-300 км. В год делается 3-5 таких поездок, первые однодневные (утром туда, вечером обратно), потом с ночевкой. Такие даты сложно подобрать, далеко не всегда удается их совместить с выходными или с поездкой в удобный для вас город. Их имеет смысл делать, если у человека действительно очень большие проблемы в жизни.

В большинстве случаев достаточно второго варианта, при условии, что активизации делаются регулярно и человек гуляет/едет не по 20 минут в одну сторону, а хотя бы час.

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #44 : 10 марта 2012, 10:12 »
Светлана, а тогда такой вопрос. При прогулке необязательно идти только вперед, т.е. я могу просто погулять в нужном направлении, а потом вернуться в нужное мне место и там зафиксироваться?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #45 : 10 марта 2012, 13:17 »
Идти нужно в указанном направлении и там фиксироваться, а потом уже можно ехать в любое нужное вам место. Если в процессе активизации вы будете возвращаться, вы же активизируете энергию противоположного направления.

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #46 : 10 марта 2012, 22:50 »
Понятно, т.е. выбранное место для фиксации должно быть самым дальним на маршруте?
Спасибо  (цветы)

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #47 : 11 марта 2012, 08:08 »
да.

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #48 : 11 марта 2012, 15:24 »
Светлана, здравствуйте,  (стеснительный) это опять я .
Удобные для меня рейсы:
28.04.2012  в 22:58 (местное)
29.04.2012  в 07:00 и в 04:39 (местное)
Что-то из этих дат мне может подойти, с учетом , что до вокзала добираться минимум 1 час. Все рейсы до Тюмени, а там пересадка до Тобольска.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #49 : 11 марта 2012, 21:41 »
Оля, можно выйти из дома 28-го с 15.30 до 16.30 или 29-го с 5.30 до 6.30. Хорошие расклады в вашем направлении.
Первый вариант для вас намного полезней по элементам, но придется где-то погулять несколько часов (домой возвращаться нельзя! и к близким родственникам тоже). Варианты - магазины, кафе, друзья, зал ожидания на вокзале :)

Оля+Олежек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как подбираются благоприятные даты для поездок?
« Ответ #50 : 12 марта 2012, 18:31 »
Спасибо огромное!!! Буду думать как это сделать. Про результаты отпишусь. Мне тоже больше первый вариант нравится. У друзей же можно провести это время или у родственников? А у свекрови, я у ней нечасто бываю? Или тут именно важен элемент родства?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!