Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Начало темы : 02 ноября 2007, 23:51 »
РОДЫ
Примерно за неделю до времени Ч я каждый вечер собралась рожать. Вечером так уставала видимо, что начинало болеть все. Я начинала панику, что это схватки, а потом так же мирно засыпалаJ. Подруга дня за три спросила, когда же мы, наконец, соберемся рожать? 40 недель нам было 16 сентября. Я ответила, что это секрет и главное нам дотянуть до 19 сентября, так как именно этот день – день святого Михаила. В общем, как в воду глядела. На кануне вечером ездили к родителям мыться и мама торжественно объявила, что картошку они выкопали, перебрали и вообще урожай собрали, а так же отремонтировали и полностью приготовили комнату к нашему приходу. И сказала – Мишенька, мы тебя ждем, приходиJ. Просто недели за две она его уговаривала подождать пока они ремонт доделают и картошку выкопаютJ. Так вот на следующее утро я проснулась ровно в 5 часов 55 минут! Проснулась с какими то смутными ощущениями, что что - то мне мешает спать. Короче это были схватки, подумала будить ли Сашу. А потом решила что через полчаса и так будильник зазвонит так что я еще подремлю. Я конечно, не дремала а лежала и засекала время.  Схватка была сперва через 10 минут, потом через 15, потом через 5 и снова через 10. В общем, ерунда какая то. Когда Саша проснулся я ему предложила сегодня рожать, он так вдруг успокоился, что предложил еще поспать так как на работу он теперь явно не поедет:))) На что я не согласилась, и сказала надо собираться. У меня еще была цель, чтобы успели все мамы позвонить и усыпить их бдительность, что, мол, рожать сегодня не будем, а самим рвать когти в роддом. В общем, пока мы производили все гегиенические процедуры (не хотелось как то подвергаться этому в больничке) и моя мама позвонила и Сашина. Я позевывая сказала, что все ОК и вообще я сплю! После мне вдруг перехотелось ехать куда то вообще, а хотелось сильно спать. Саша как то не согласился с этим. Говорит, а если ты здесь рожать начнешь? На что я казала, что в книжке написано как принмать роды и я в нем не сомневаюсь. Он оценил мой юмор, но решительно набрал номер моего врача, чтобы я описала, что со мной происходит. А надо сказать, схватки были более чем странные. То через 5-10 минут, а то и полчаса проходило между ними. Вообщем я объяснила Белле Абрамовне (врачихе, далее упоминаемой под кодовым именем Б) что да как и она обыденным голосом предложила приехать и посмотреть, что там такое. Чего она ТАМ еще не видела??? Короче деваться было не куда, и около 11 утра мы были в приемном покое. Пришла Б распорядилась куда меня положить и спросла Сашу собирается ли он со мной. На Что Саша с чувством:)) отказался. Меня осмотрели, взвесили, я переоделась в пушистый белый халат, который мне Саша задари по такому случаю и в белых тапочках потопала за медсестрой. Прочувствуйте!!! Я вся такая белая и пушистая страшно сказать, пошла рожать. Вели меня не далеко, оказалось за дверью приемного покоя было предродовое. Меня завели сразу в родильный зал. Там стояло две родильные КРОВАТЬ (а не кресла)!!! Да такие, что я не видела таких раньше даже на картинках. Последнее слово в технике. Такие мягкие все с какими - то прибамбасами, вообщем все на гране фантастики. Весь родзал в игрушках, шариках,  мячиках. Акушерка предложила выбрать себе кровать и покататься на мячике. Даже самолично изобразила, как это делать. Но во-первых схватки были более чем терпимые, а во-вторых я хотела спать!!! Я завалилась в кровать, меня укрыли мягким одеялом и я заснула. Не знаю сколько я спала, пришла Б посмотрела и сказала, что раскрытие 4 см. И что сейчас телевидение уйдет будем колоть пузырь. Короче я лежу стараюсь не спать, чтоб не пропустить когда  будут колоть пузырь, заходит тетка и говорит Здрасте, можно к вам? Я говорю да, в общем можно конечно. И тут заваливается целая бригада с камерами – короче это было телевидение!!! Вот я попала!!! Я лежу под одеялом без штанов так сказать, а тут программа ВЕСТИ приперлась снимать репортаж о больнице! Подходит ко мне тетя и спрашивает, как я себя чувствую и почему на мячике не катаюсь. Я ей так мягко мол тетя а не пошли бы вы … Потом подходит мужик и начинает меня парит вопросом почему я рожаю без мужа!!! Я говорю, мол жаль мне мужа, берегу я его. А он мне мол а ему вас не жаль? Вот вам же легче было бы если бы он даже просто сидел рядом газетку читал. Я думаю тогда бы я фиг подремала, сидели бы трепались. А ему говорю, что я так хочу и все и тонко намекаю мол все дядя, отвали! После этого они стремительно удалились. Пришла Б посмотрела снова раскрытие 5 см, пошли говорит на кресло пузырь проткнем. Я говорю, а может это само как нибудь. Она говорит у тебя схватки не регулярные, да и вооще на 5 см пора колоть. Пошли на кресло, я ною иду мол больно же будет. А она горит ты что трусиха что ли, я говорю а то!!! Она мне мол с виду не скажешь. Короче проколола пузырь что интересно было не больно вообще, воды хлынули и главное совершенно чистые – это меня порадовала т.к. я почему то была уверена что они будут какие ни будь зеленые. Потом снова легла в кровать и мне поставили какую то хрень (название не помню) -  это то что стимулирует роды. ТУТ я вспомнила, что схватки после этого должны сильно усилится. Так на самом деле и было, но это было вполне терпимо, хотя гораздо чувствительнее чем раньше. И я продолжила спать!!! На меня какая то спячка напала в тот день. Через какое то время пришла снова Б -  сказала раскрытие 7 см. Спросила ставить ли обезболивающее, я сказала вам виднее. Ну в системку с хренью мне вкололи промидол. Схватки стали еще более терпимые! Ну не кривя душой надо сказать, что правильное дыхание во время схватки значительно упрощало дел. Я на кануне в инете нашла несколько вариантов дыхания ну и с успехом их применила, при этом, заметьте, не переставая спать!!! Потяжелее стало примерно, когда пошли потуги. Перед этим Б обнаружила, что мое лежание на любимом правом боку дало отек на матку. Поэтому заставила меня лежать на спине. Вот это была пытка!!! В руке система на животе датчик сердцебиения плода. Копчик ныл нещадно. Так вот когда пошли потуги, у меня уже было полное раскрытие, ну и поскольку боль стала менее терпимой я начала тихо так подавать признаки жизни. Б из коридора спросила, тужит ли меня, я ответила что уже, ну она так обыденно сказала ну тужся тогда. Я чесно тужилась помня наставления, что тужится в лицо нельзя. Минут через 10 пришла Б с акушеркой. Они не торопились, так как видимо на сто процентов были уверены что ничего путного я не натужу:))) Пришли и давай командовать мол щас тужся- щас не тужся. А мне так еще поспать хотелось и вообще было, где то глубоко в голове досадно, что как то все быстро и поспать не дали. Поняв, наконец что нихрена не то я делаю, Б вскарабкалась на кровать и начала давить на схватке мне на живот. И тут нифига мне не вытужилось. Силы видимо у Б иссякли и она притащила мужика, который методично начал из меня выдавливать сынулю. Они мне говорят мол как почувствуешь пик схватки тужся. Я говорю мол вы меня не торопите дайте сосредоточится! А они - там уже видно голову, давай, сына не придуши. Короче пока я припиралась, схватки проходили мимо. Поняв, что я просто пропускаю схватки, они решили взять это дело в свои руки. Ну и слава богу, практика показала, что КАКАЮ я как то не убедительно!!! Б говорит акушерке – секи, а я еще мол может не надо? А они говорят ты сиди уж помалкивай. Короче рассекли малый разрез дело не пошло, разрезали дальше. Скажу честно, было больно. Короче на паре схваток сынульку выдавили из меня как из тюбика. Ну я тоже тужилась! Да так что капельница вся наполнилась моей кровью от давления, во как! Вопреки моим ожиданиям, Мишута орать не стал. Он так деликатно начал покрикивать и рычать. Видимо имя уже наложило отпечаток. Положили мне мое чудо на животик, гляжу копия Саша, светленький ресницы здоровенные, загнутые как у девчонки. А какие ногти на руках!!! Тут то я поняла, по какому поводу у меня такая жуткая изжога была. Волосики мокренькие, не много, но есть:)  В это время как то там послед выскользнул, но это событие меня уже не затронуло. Потом его забрали и принялись меня шить. Б шила сама и что - то уж как то долго. Спрашиваю сколько швов, а она так загадочно говорит МНОГО. Потом оказалось где - то внутри еще разрывы были. Она мне, конечно, поставила обезболивание, но больно было жутко, тут я скромно поорала для порядка, а то, как - то не по людские. Рожать рожала, а орать не орала. После меня укутали опять в одеяла и оставили обтекать (не умеешь обтекать – впитывай!). Вот тогда то я отправила смс всем. Оказывается пока я там валялась, Саша с мамой уже позвонил Б и приехал, ждет когда меня в палату приведут.

Вот так коротенько прошли мои роды. Дальше была другая сказка.

Вот мы родились
Перед тем как меня перевели в палату мне принесли Мишутку. Завернут он был в какие то жуткие пеленки, причем не как обычно столбиком, а как то будто его в мешок положили. Глазки совсем не открывались, такие бурятские щелки. А мне так хотелось, чтобы он на меня посмотрел. Акушерка положила мне его на руку, прямо на сгиб куда была воткнута игла от системы, которую, надо сказать почему то забыли вынуть. Она сказала, сейчас приду, будем кормить. Ушла и провалилась. Я лежу с Мишуткой говорю, что это глупая тетка видимо забыла про нас, а сама карячусь, пытаюсь сунуть ему, лежащему вертикально на руке титьку в рот. При этом его нужно как то прижать к себе, я пытаюсь, но иголка в вене по моему втыкается все глубже. Кровища хлещет. А Мишка лежит прямо на игле!!! Другой то рукой я титьку сую. Вообщем в итоге я ее в сунула и он надо сказать так активно присосался будто делал это всю жизнь. Мне как то сразу стало легче, вот думаю, важный момент я все таки не пропустила. Умиление полное! Хотя вот мама мне говорила, что когда я родилась, она испытала такое счастье, какого больше в жизни не чувствовала никогда. Я потом все ночь думала почему же я не испытала такого же огромного чувства? Неужели я плохая мамка? Мама меня потом успокоила, что каждому свое и мои чувства просто придут позже. Кто то мол вообще смотреть на ребенка после родов не может… Потом пришла акушерка, воскликнула, а так вы уже кушаете и ушла… Нормально да? Короче они какие то юмористы там все. Долго в коридоре приперлась кто меня будет переводить в палату. В итоге пришла какая то хмурая, видимо дежурная, врачиха с двумя мальчиками санитарами. Они довольно грубо меня заствили встать и командуя и покрикивая повели в палату. Как то садистически по дороге она меня спрашивала, что мол голова кружится? Дышать тяжело? Самой тяжело идти да? Слава богу, идти до палаты оказалось метров 20. Потом она мне сказала, что на кровать надо ложиться сразу, не садясь, т.к. садится мне еще не скоро придется… Я как то растерялась, как это сразу? А она садистка сухо так ответила, а вот так! Короче одной рукой надо было держать подкладную, другой как то опираться чтобы лечь, но опираться надо было двумя, это ж и коню понятно. Вообщем на лицо не хватка третей руки. О третей руке мне еще часто придется вздыхать после.

 

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #1 : 03 ноября 2007, 21:49 »
мммм... я конечно понимаю что я не испорчена знанием орфографии и пунктуации, ну хоть кто то бы откоментировал что ли

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #2 : 03 ноября 2007, 22:16 »
Ну да, читая про твои и Мишины роды только и думалось об орфографии :)

Конечно немного завидно про почти отсутствие боли, но только немного, у меня самой боль была всего-то полчасика перед родами, и то думаю это больше была смесь из ожидания когда я его увижу - этого малышика, жуткого нетерпения - скорее бы началось и утомления от однообразных осмотров раскрытия и кивков, ага-ага, скоро родишь, в ближайшее время :)

Сразу захотелось про свои роды написать :) А на Бограда почему-то торжественно отвезли на каталке после родов в палату (в 10 метрах от родзала), ни в какую не пустили самой шлепать, хоть и хотела :)

Очень приятно читать, как Миха сразу начал питаться :), вот у меня такого не было, думаю еще будет :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #3 : 04 ноября 2007, 23:39 »
Да, такое это дело - сурьёзное.  Надо и мне чего-нибудь написать про свои роды, но это не для слабонервных.
[реклама удалена]

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #4 : 04 ноября 2007, 23:51 »
Пиши, обязательно пиши! Всяко станет легче! Помоему мои роды смахивали на чистой воды комедию!

Баги

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #5 : 06 ноября 2007, 11:18 »
А мне кажется эту темку надо прикрыть для беременных и тогда от души делится воспоминаниями, нам-то уже смешно  :D   а им еще страшнее будет  :(  Вам бы до родов порассказывали про всякие капельницы и разрезы..это в роддоме уже "никуда не деться с подводной лодки" и на все соглашаемся...:) ну вообще это мое мнение...

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #6 : 06 ноября 2007, 12:01 »
Прикрывать тему для беременных не стоит. После того, как я даже в устном варианте поведала о своих родах 3-4 своим беременным и тогда еще не совсем беременным знакомым (теперь уже вполне мамочкам), они как-то успокоились, и решили, что не так уж все кошмарно, как кажется.
Роды были как роды, и разрезы, и выдавливание сынули, как-нибудь напишу...
Второго тоже рожать страшновато, однако же куда деваться :)?

Тем более не в родах, не в беременности (протекании) дело, а, скорее, в стремлении и отношении.  Все-таки очень приятно осознавать себя мамой. И единожды, и дважды, и ...
 :)  :)  :)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #7 : 06 ноября 2007, 13:39 »
Народ! Да вы что мои роды прям скажем оч аптимистичные:) Прошло все скажем даже весело. Уж я то до чего трус и дипрессивный тип, но роды мои меня смешат до чих пор:)

Баги

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #8 : 06 ноября 2007, 23:16 »
ТанЯчка, эх, порой не избежать стимуляции: у меня отошли вода, схватки никак не начинались, а безводный период ограничен для малыша, пришлось прибегнуть к стимуляции, потом обещали эпидуралку сделать, но не получилось. Зато врачиху хоть развеселила - поругалась чуток, а то она все ходила и причитала: Нну разве ж это родильное? все палаты заняты и тишина :))))

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #9 : 12 ноября 2007, 16:41 »
Я, когда первого родила, думала, что больше не пойду на это. А сейчас вспоминается, но все с каким-то юмором. Я рожала под капельницей и мне жутко хотелось под горячий душ, даже, когда я забывалась между схватками на пару минут, у меня перед глазами струи воды стояли. В конце концов, я упросила отпустить меня под душ. Какой же это был кайф... Но не успела я накайфоваться, пришла акушерка и давай меня под капельницу тянуть. Я возвращаться не собиралась, вцепилась в трубу и кричу, что рожать под душем буду. Получилось как в сказке: акушерка за меня, я за трубу -            тянем-потянем, тянем-потянем... ЛОПНУЛА ТРУБА!!!
После этого пришлось в родзал идти. А рука, которой трубу держала, потом полгода болела: сухожилие сильно потянула.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #10 : 12 ноября 2007, 23:46 »
Не я не могу скзать что меня как то напуглаи роды, я бы лучше 10 раз рожала так чем 10 раз беременой ходить.

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #11 : 13 ноября 2007, 09:51 »
А я, если честно побаиваюсь, надеюсь только на то, что говорят вторые роды бывают легче. А первой беременностью я наслаждалась, мне даже не хватило тех 9-ти месяцев. У меня живот стал появляться только на 6-м месяце, я когда шла рожать мне никто не верил, что я в срок иду, а мне так хотелось с пузиком походить. Зато сейчас я испытываю все "прелести" беременности: отеки, судороги (вот же достали), частый тонус, боли в спине и т.д. Да и живот растет не по дням, а по часам. Но, что хуже всего, растет не только живот, но и я вместе с ним с такой же скоростью. КОШМАР!!! Как потом в норму приходить?

Sue

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
Re: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #12 : 03 апреля 2008, 17:34 »
Катя, мне очень понравились ваши роды и главное ваше спокойствие! Всем бы так спокойно переносить собственные роды. Вот только выдавливание...последствий по неврологии не было?

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #13 : 04 апреля 2008, 14:46 »
Последствия разгребает по сей день. А мое спокойствие... Эх, оно навреное там на родах и закончилось (ржу)

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #14 : 13 февраля 2009, 00:58 »
Только сейчас добралась до этой темки!
Катя, как здорово и с юмором ты пишешь, мне бы твой рассказ перед своими родами прочитать, у меня бы настрой другой был!
Удивительный ты человек, я как в первый раз тебя увидела, так подумала, сейчас вообще сижу в ауте!
Замечательный рассказ!

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #15 : 13 февраля 2009, 01:01 »
Спасибо Аня:) Чем же я тебя так удивила, мне казалось я такая всегда.

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #16 : 13 февраля 2009, 01:14 »
очень позитивный рассказ на мой взгляд  ;) спасибо  ;)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: В сентябре родился Мишенька (наши роды 2005г)
« Ответ #17 : 13 февраля 2009, 11:55 »
а я прочитала и вижу Мишу уже таким большим, какой он вчера ко мне в гости приходил. (смех_оскал)не могу представить его младенцем... (крейзи)Надо у вас фоточки потом посмотреть! ;)
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!