Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Повышенные мужские гормоны  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

black eyesАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Ваши деточки: Будут
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Повышенные мужские гормоны
« Начало темы : 30 мая 2012, 09:24 »
Расскажу свою историю планирования. 3 года назад решили с мужем что хотим ребенка.стали планировать ,не получалось,а тут еще цикл сбился.пошла по врачам. поставили диагноз поликистоз,который не подтвердился.отсутствовала своя овуляция.в итоге после стимуляции овуляции я забеременела. но моя радость оказалась недолгой, ЗБ на сроке 5-6 недель,обнаружили в 8.сейчас выяснили проблема была в повышенных мужских гормонах.И.Е назначила метипред по 1/4.в итоге гормон 17он пришел в норму (раньше был завышен в 2 раза),а тестостерон свободный наоборот еще вырос в несколько раз.увеличили дозу до 1/2.наверное опять буду стимулироваться,овуля после замершей была каждый цикл,а сейчас чере раз. Девочки,расскажите кто беремеенел с повышенными мужскими гормономи и побочки от приема метипреда были?как долго не могли забеременеть.

 

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #1 : 30 мая 2012, 09:42 »
Привет! У меня таже проблема: повышены тестостерон и 17-ОН прогестерон, и еще несколько.... Мне так же И.Е. назначила метиприд, я спросила про побочки (особенно волоновало поправлюсь нет) она сказала что все хорошо от него будет! Но мне не понятно, 1/4 это от таблетки одной или как??? единоразово

black eyesАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Ваши деточки: Будут
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #2 : 30 мая 2012, 11:12 »
один раз в день принимаю.вечером. уже принимаю 3 месяца,до этого 2 месяца Диане пила.пока нечего не заметила,что касается прибавки в весе.а ты давно пьешь метипред?овуляция есть?

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #3 : 30 мая 2012, 18:45 »
овуляции нет... Мне всего то один раз, 1/4- это от отдной теблетки?? Вам же так же назначили

Мама по жизни

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #4 : 30 мая 2012, 18:54 »
Девочки привет!

У меня тоже вбыл в 2 раза завышен 17-ОН, пропила 2 месяца Диане, затем метипред пила 1\4 1 раз в день (именно утром) всё пришло в норму, забеременнела :) 17-ОН сейчас невероятно вырос, но это не очень опасно как оказалось, сейчас пью метипред 1\4 2 раза в неделю, ничего страшного не случилось  (шарик) не растолстела и других побочек нет  (пардон) слава Богу!!!!! Всем желаю удачи и скорейшего прибавления в семье  (сердце) (цветы) а И.Е. особое спасибо за нашу ляльку  (пузяка) (хлопаю)

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #5 : 30 мая 2012, 22:06 »
Девочки привет!

У меня тоже вбыл в 2 раза завышен 17-ОН, пропила 2 месяца Диане, затем метипред пила 1\4 1 раз в день (именно утром) всё пришло в норму, забеременнела :) 17-ОН сейчас невероятно вырос, но это не очень опасно как оказалось, сейчас пью метипред 1\4 2 раза в неделю, ничего страшного не случилось  (шарик) не растолстела и других побочек нет  (пардон) слава Богу!!!!! Всем желаю удачи и скорейшего прибавления в семье  (сердце) (цветы) а И.Е. особое спасибо за нашу ляльку  (пузяка) (хлопаю)
Как же я рада за вас!!!!!!!!!! (хлопаю) А овуля у вас своя была?? Или понизили прогестерон и само все в норму пришло??

//Любляна//

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Тимофей, Максим
  • Город/Район: Солнечный
  • супер:)
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #6 : 30 мая 2012, 22:32 »
привет. не знаю помогу или нет, но знаю, что у меня у подруги была такая же проблема. Знаю что ходила к Стабровской в центр Инновационной медицины, что-то пила около года, а как отпустили сразу заБ и пока ходила ни разу даже на сохранении не лежала. Она говорила, что иногда бывает проблема выносить Б, т.к. мужские гормоны могут спровоцировать что-то. А Стабровская как я поняла именно гормонами занимается
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

black eyesАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Ваши деточки: Будут
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #7 : 31 мая 2012, 10:32 »
Зимняя! здорово что у вас все получилось.поздравляю!желаю легкой беременности и родить здорового малыша!Я в 1ый раз забеременела у Стабровской,когда пришла увидела 2 полосочки сразу на прием к ней.она меня посмотрела и перепутала сроки берем,отправила в стационар.там удивились сказали что все ок,зачем на таком раннем сроке пришла. мне даже на узи еще не уивдели плодное яйцо,а уже в стационаре лежала. вообщем брали у меня анализы на гормоны мужские.повышен! сходила к стабровской.она сказала все хорошо ничего не нужно пить.итог печальный!потом пошла к ИЕ она казала,что надо было гормон корректировать во время беременности(((.

Мама по жизни

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Повышенные мужские гормоны
« Ответ #8 : 31 мая 2012, 20:09 »
большое сасибо девочки  (шарик) мы уже вовсю растем :)

овуляция  меня всегда была своя, стабильная и с месячными проблем не было...единственное забеременнеть как то не получалось (уж не знаю гормон тут виноват или случай  (удивленный)) :) всё случилось тогда когда одолжно было случится видимо :)

Желаю всем надеяться только на лучшее, верить и ждать аиста с вашими карапузиками :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!