Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Лазерная шлифовка в мнтк  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Лазерная шлифовка в мнтк
« Начало темы : 14 октября 2012, 23:05 »
Всем привет! Остались шрамы на  лице после акне. Хочу сделать лазерную шлифовку в МНТК, если кто то делал скажите какой период реабилитации и сотит ли это того???? Заметен ли эффект?

 

Молли Сью

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #1 : 12 декабря 2012, 17:13 »
Искала темку про лазерный пилинг, а тут молчок! Никто не делал, чтоль (не знаю не знаю)

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #2 : 27 декабря 2012, 23:15 »
Искала темку про лазерный пилинг, а тут молчок! Никто не делал, чтоль (не знаю не знаю)
я сделала на днях глубокий лазерный пилинг в МНТК, вот жду результаты, если что спрашивайте)))

Наяда

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 880
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: оба в ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #3 : 28 декабря 2012, 00:29 »
Светлана, как результаты?

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #4 : 28 декабря 2012, 13:35 »
Светлана, как результаты?
О результатах пока говорить рано, сижу дома с огромным отеком на лице, жду когда сойдет корочка, это через неделю, не раньше :(

Наяда

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 880
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: оба в ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #5 : 28 декабря 2012, 13:39 »
А как проходит процедура, какие к ней показания, больно или нет, стоимость? Расскажите, пожалуйста!

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #6 : 28 декабря 2012, 13:59 »
А как проходит процедура, какие к ней показания, больно или нет, стоимость? Расскажите, пожалуйста!
Вообщем т.к. у меня серьезные проблемы на щеках, я делала глубокую лазерную шлифовку. Операция под местным и внутривенным наркозом около 2-хчасов длится,после  сутки в стационаре под наблюдением. Перед процедурой сдала кучу анализов на кровь и т.д. Когда делают не больно, т.к. все обезбаливают. После тоже болевых ощущений особых нет. После операции наложили повязку, отвезли в палату, на следующий день повязку поменяли и домой отправили и дали с собой кучу уходовых средств. В целом, конечно, приятного мало. Первые 3 дня ООООчень большой отек на лице.Потом спадает постепенно. Вот теперь жду, когда все заживет. Врач сказал, что еще 2-3 месяца кожа бует красной, потом все нормализуется. Главное чтобы результат был от всех этих мучений....

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #7 : 05 января 2013, 22:22 »
до конечного результата пройдет не менее 6 месяцев
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.

мартовская кошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #8 : 06 января 2013, 23:40 »
miss sveta, Светлана, я давно хочу сделать лазерный пилинг и тоже в МНТК, да вот никак не могу решиться. По стоимости не подскажите? И вообще делитесь своими ощущениями, чтобы знать на что идти. Я по телевизору видела как делают этот пилинг, правда там процедура длилась не соврать бы около 30 минут и девушку не оставляли на сутки в стационаре и повязку не накладывали. И что обещают врачи в результате? Кожа будет впрямь гладкая гладкая или несколько раз повторять процедуру нужно будет? И как долго эффект сохраняется? По телеку сказали на 5 лет.
06 января 2013, 23:38
И ещё: делать в любое время года можно? Что говорят?

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #9 : 07 января 2013, 13:53 »
позвольте вмешаться:-) в мнтк делают шифровку классическим лазером CO2 (углекислотный ) в данное время это самый глубокий лазер который существует вообщев россии , есть множество видов лазером фраксель и.т.п и насадок к нему, но все они менее глубоки соответственно реабилитация более щадащая, но не всем можно со2 делать,  например людям с аллергией или пигментацией, сразу возникает риск побочных эффектов да и не каждый сможет пережить это (( зато самый видимый результат дает со2,  но кому то и одной процедуры достаточно, кому то несколько, все зависит от глубины рубцов, так же лазер имеет эффект лифтинга, кожа после процедуры начинает вырабатывать дикое количество коллагена, который выталкивает из нутри  как рубцы так и морщины (это плюсом что снаружи сняли слой кожи) протягивает овал, молодеешь лет на 5 как минимум этот эффект длится несколько лет, а вот для рубцов эффект какой получился такой и останется:-)
07 января 2013, 13:52
делать можно только в осенне-зимний период:-)

мартовская кошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #10 : 07 января 2013, 23:36 »
позвольте вмешаться:-) в мнтк делают шифровку классическим лазером CO2 (углекислотный ) в данное время это самый глубокий лазер который существует вообщев россии , есть множество видов лазером фраксель и.т.п и насадок к нему, но все они менее глубоки соответственно реабилитация более щадащая, но не всем можно со2 делать,  например людям с аллергией или пигментацией, сразу возникает риск побочных эффектов да и не каждый сможет пережить это (( зато самый видимый результат дает со2,  но кому то и одной процедуры достаточно, кому то несколько, все зависит от глубины рубцов, так же лазер имеет эффект лифтинга, кожа после процедуры начинает вырабатывать дикое количество коллагена, который выталкивает из нутри  как рубцы так и морщины (это плюсом что снаружи сняли слой кожи) протягивает овал, молодеешь лет на 5 как минимум этот эффект длится несколько лет, а вот для рубцов эффект какой получился такой и останется:-)
07 января 2013, 13:52
делать можно только в осенне-зимний период:-)
Спасибо! А вы в этом так разбираетесь, потому что сами делали? Я правильно поняла: от рубцов полностью избавиться нельзя будет? И ещё эффект на несколько лет, а потом что? Т.е эта процедура не даёт эффекта на всю жизнь?

KARINAM

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Karina
  • Род.дом: ОПЦ у Зайцевой
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #11 : 08 января 2013, 00:11 »
А сориентируйте по стоимости? Хотела обычный кислотный сделать, но может на этот решусь

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #12 : 08 января 2013, 01:31 »
да я сделала эту шлифовку в октябре ;) избавит она вас от рубцов  или нет навсегда это вопрос очень индивидуальный, у меня рельеф кожи изменился кардинально, мелкие и средние рубцы ушли совсем глубокие заметно сгладились и менее заметны (я_счаслив) по поводу сколько продлится эффект вопрос тут не уместен, то что вы получите, то и останется на всегда, если только у вас до сих пор имеются высыпания и вы с ними ничего не делаете и давите,  то вернетесь к тому с чего начали, если вопрос в эффективности по поводу оположения тот тут навсегда не получится, ничто не вечно под луною , мы стареем и время рано или поздно берет свое
08 января 2013, 01:28
А сориентируйте по стоимости? Хотела обычный кислотный сделать, но может на этот решусь
сама процедура стоит 35000, плюс чистка, проживание в стационаре 1 сутки и питание еще 5000
ни один пилинг не даст такой результат (поиск)

мартовская кошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #13 : 08 января 2013, 13:37 »
А выходить из дома после процедуры через сколько можно?

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #14 : 08 января 2013, 16:59 »
А выходить из дома после процедуры через сколько можно?
Абсолютно не выходила на улицу  (дышала в окно в форточку (крейзи)) почти 3 недели, две недели сходило все лицо, а третью долго держались корчки под глазами, я еще во сне иногда расчесывала, кожа заживала, зудела немного, ночью никак не могла контролировать это, пыталась даже спать в перчатках, но утром просыпалась без них (нифигасе) потом набегами я стала выходить, но люди все равно пялились, потому как лечение продолжалось, надо сильно мазюкаться мазями и по верх наносить тонак мне не хотелось, так припудрю и вперед, если бы мне пришлось идти с таким лицом даже через месяц на работу я бы застрелилась(((( в ноябре у меня вылезла пигментация,( так бывает это побочныйэффект,но доктор меня предупреждал, успокоил что все это поправимо) мне поменяли уход, лицо по тихоньку стало светлеть, вот уже два месяца я борюсь с ней, она почти прошла,но не до конца, но с декабря я использую декоративную косметику, кожа набралась сил и спокойно использую тонак и пудру, и спокойно хожу никто ничего не замечает, только я сама радуюсь как это все ложиться ровненько(( Я скажу что намаялась я очень сильно, что до конца не представляла что меня ждет, например когда я уезжала с клиники у меня даже глаза не открывались такой был отек, будка одним словом, есть несколько дней не могла рот  не открывался, и спать можно пока корки не сойдут только на спине(( вообщем надо взвесить все((
08 января 2013, 16:51
Девченки если интересно даю ссылку, где делятся впчатлениями люди которые сделали себе шлифовки различными лазерами от СО2 до самых щадащих, есть фотки, в т.ч и мои, очень много информации на других ветках по уходу после шлифовки, читайте там более подробно ;) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5905

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #15 : 08 января 2013, 20:18 »
вообщем, у меня сегодня 2 недели как сделала глубокую лазерную шлифовку в МНТК, делала от глубоких втянутых рубцов и могу сказать, что результаты уже даже сейчас видны, я довольна, врачи говорят, что результат не окончательный т.е. будет еще лучше. Кожа красноватая,конечно, но я не заморачиваюсь, купила праймер зеленый, который оч. хорошо красноту нейтрализует и маскирует, вообщем вид вполне приличный, буду им пользоваться пока краснота не спадет. Поцедура,конечно, далеко не из приятных  :( , физически и морально тяжело, реально страшно было почему то  :) НО! цель оправдывает средства  :)Я решилась делать только потому, что никак эти некрасивые ямки на лице больше не убрать...( до этого делала 4-5 раз фраксель, улучшение было на 30%, но это ж время и денег кучу надо)  От морщин  наверное, можно другие способы менее травматичные найти, вообщем сложно тут советовать что то....

мартовская кошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #16 : 08 января 2013, 20:25 »
А у какого врача делали ФИО? Не знаю прямо, я очень хочу сделать, обновиться так сказать, пока с ребёнком в декретном сижу.

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #17 : 08 января 2013, 20:32 »
А у какого врача делали ФИО? Не знаю прямо, я очень хочу сделать, обновиться так сказать, пока с ребёнком в декретном сижу.
Кобец Максим Владимрович я была у него и он все мне и делал, сходите, он вообщем то рассказывает все как есть о самой процедуре, реабилитации, возможных попбочных явлениях..., ничего не навязывает..., у меня только приятное впечатление от него

мартовская кошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #18 : 08 января 2013, 20:38 »
ОЙ, девочки, спасибо большое, буду теперь средства выкраивать, да придётся с ребёнком в школу не ходить видимо месяцок... а по стоимости? так же как выше девушка писала 40 тыс.?

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #19 : 08 января 2013, 20:42 »
ОЙ, девочки, спасибо большое, буду теперь средства выкраивать, да придётся с ребёнком в школу не ходить видимо месяцок... а по стоимости? так же как выше девушка писала 40 тыс.?
нет, у меня дешевле, я а все заплатила около 25тыс., но я делала не на все лицо, а на щеки и  подбородок частично

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #20 : 08 января 2013, 21:56 »
сходите на консультацию, стоит не дорого 450р,  будете заранее информированы, я пришла в сентябре, он все подробно рассказал, я заранее взяла список анализов, подбила банк))))  в октябре сдала анализы(   некоторые действительны всего 10 дней) позвонила, сказала что я созрела, мы сделали чистку за пару дней и  вася кот:-) я на операционном столе:-)
08 января 2013, 21:53
ОЙ, девочки, спасибо большое, буду теперь средства выкраивать, да придётся с ребёнком в школу не ходить видимо месяцок... а по стоимости? так же как выше девушка писала 40 тыс.?
у вас не много времени на самом деле еще 2 максимум 3 месяца, потом нежелательно делать, потому как солнце становится активным и это чревато пигментацией мне даже сейчас без защиты от солнцанельзя на улицу выходить((

мартовская кошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #21 : 08 января 2013, 22:55 »
Да я знаю, что в теплое время года нельзя из-за солнца, тем более зимой то ещё как-то можно дома отсидеться, а вот летом никак. Да мужу говорю по этому поводу (в смысле про шлифовку, что хочу сделать), а он мне тебе зачем, я тебя и такую люблю... А я хочу... С подросткового возраста мучалась прыщами, а теперь и их последствиями... Я была настроена на это дело по осени, но отложила в долгий ящик, т.к. ребёнок был на ГВ, но теперь то всё отлучились, но теперь финансы...

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #22 : 08 января 2013, 23:09 »
меня не один человек с гладкой кожей не понял, мол тебе заняться нечем, так издеваешься над собой, это не стоит того, а я говорю стоит, только тот кто много лет смотрит на свое перекопанное лицо, тихо ненавидит свои рубцы и мечтает от них избавится пойдет на такие кардинальные меры, мне муж тоже говорил мол и так нормально, а сейчас говорит так гораздо лучше:-) вот и верь им:-):-):-)

miss svetaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #23 : 09 января 2013, 00:34 »
меня не один человек с гладкой кожей не понял, мол тебе заняться нечем, так издеваешься над собой, это не стоит того, а я говорю стоит, только тот кто много лет смотрит на свое перекопанное лицо, тихо ненавидит свои рубцы и мечтает от них избавится пойдет на такие кардинальные меры, мне муж тоже говорил мол и так нормально, а сейчас говорит так гораздо лучше:-) вот и верь им:-):-):-)
согласна на все 100%, что тем у кого таких проблем нет, не понять.... Мне подруга одна все говорила, не парься, в человеке главное внутренняя красота! А у самой однажды один единственный прыщик вылез, так для нее это ТАКАЯ трагедия была!!!)))))

Супер Мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Лазерная шлифовка в мнтк
« Ответ #24 : 10 января 2013, 11:27 »
Красота спасет мир (цветы) (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!