Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!  (Прочитано 32871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВолшебникАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Волшебник
  • Ваши деточки: много-много
    • Награды
Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Начало темы : 02 января 2008, 21:30 »
Здравствуйте, мои Друзья!

Очень рад вас видеть в моем клубе, и, надеюсь, уже нашем.

Я знаю, все мы в детстве верили в ВОЛШЕБСТВО, и оно было! Каждый может вспомнить это облако из чудес, дарившее столько радости и удивления, эти минутки в ожидании ЧУДА и радость от его сотворения...

А сейчас вы ждете ЧУДА? Вы хотите ВОЛШЕБСТВА?

У меня они есть, и я с радостью поделюсь с вами, ведь чем больше делишься, тем больше прибывает, а радости никогда не бывает много!

Пишите, обращайтесь, я помогу сделать и маленькие, и большие чудеса, мы с вами решим все заморочки, ситуации и проблемы,

                                                                          ваш Волшебник.


P.S.Дорогие мои Друзья, давайте для каждой заботы, каждого Волшебства открывать свои темки - для здоровья, для любви, для уюта, для денег, для друзей... для всего, что нас волнует... Я знаю, очень скоро нас, Волшебников, станет много!
Мир полон ВОЛШЕБСТВА! Люди! Мы все ВОЛШЕБНИКИ!
« Последнее редактирование: 02 января 2008, 21:58 от Волшебник »

 

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #26 : 22 апреля 2009, 23:41 »
Оксана! Давайте посмотрим на ситуацию я другой стороны. Ели нет клинических изменений, а вы видите улучшения. Это как передышка! Ухудшений нет, организм замер, сейчас силенок поднаберет и рванет к улучшению (цветы)  (гуд) Не капли ни сомневаюсь что так и есть! И не гневите БОГА! Дайте время сыну, уже в 8 месяцев и врачи увидят, то что вы уже давно видите ;)

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #27 : 22 апреля 2009, 23:42 »
Оксана! Давайте посмотрим на ситуацию я другой стороны. Ели нет клинических изменений, а вы видите улучшения. Это как передышка! Ухудшений нет, организм замер, сейчас силенок поднаберет и рванет к улучшению (цветы)  (гуд) Не капли ни сомневаюсь что так и есть! И не гневите БОГА! Дайте время сыну, уже в 8 месяцев и врачи увидят, то что вы уже давно видите ;)

я никому не говорю,что устала.только вам.

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #28 : 22 апреля 2009, 23:44 »
помогите мне.я 5 месяцев жила надеждой и верила,даже больше-у меня не было ни тени сомнения,я не верила врачам и была уверена,что все меняется,что снимут диагноз у моего сына.нифига....5 месяцев Я ВИДЕЛА улучшения,я каждую минуту..постоянно твердила:вот врачи удивятся..вот как мы всех обрадуем..и т.д. нифига.никакого сдвига.ухудшений тоже нет..но я видела!!! ,что все лучше и лучше!!!а мед.показатели говорят-нет.все так же.не думаю,что вы сделаете моего сына здоровым.помогите мне стать сильной..что то руки опускаются...весь день бегаешь..смеешься..веселишь и поддерживаешь всех,подруг,родителей,себя,мужа,Коржика...а к ночи -руки опускаются..морщины все на лице вылазят...вот он уснул..сидишь и смотришь в одну точку.устала.диагноз поставили в 1 месяц.сейчас,в 6 месяцев проверялись..нифига.все так же.в 8 опять проверяться...зарядите на 2 месяца...а?
Читаю... и чувствую вашу боль....И НАДЕЖДУ!!! комок в горле стоит, вы только скажите, может мы все чем-то можем помочь?!!!! Могу попытаться достать практически любое лекарство
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»
« Последнее редактирование: 22 апреля 2009, 23:46 от Кикимора »

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #29 : 22 апреля 2009, 23:45 »
 (оффтопик) Можно мне тоже Секрет (шарик)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #30 : 22 апреля 2009, 23:47 »
помогите мне.я 5 месяцев жила надеждой и верила,даже больше-у меня не было ни тени сомнения,я не верила врачам и была уверена,что все меняется,что снимут диагноз у моего сына.нифига....5 месяцев Я ВИДЕЛА улучшения,я каждую минуту..постоянно твердила:вот врачи удивятся..вот как мы всех обрадуем..и т.д. нифига.никакого сдвига.ухудшений тоже нет..но я видела!!! ,что все лучше и лучше!!!а мед.показатели говорят-нет.все так же.не думаю,что вы сделаете моего сына здоровым.помогите мне стать сильной..что то руки опускаются...весь день бегаешь..смеешься..веселишь и поддерживаешь всех,подруг,родителей,себя,мужа,Коржика...а к ночи -руки опускаются..морщины все на лице вылазят...вот он уснул..сидишь и смотришь в одну точку.устала.диагноз поставили в 1 месяц.сейчас,в 6 месяцев проверялись..нифига.все так же.в 8 опять проверяться...зарядите на 2 месяца...а?
Читаю... и чувствую вашу боль....И НАДЕЖДУ!!! комок в горле стоит, вы только скажите, может мы все чем-то можем помочь?!!!! Могу попытаться достать практически любое лекарство
мне легче уже.потому что я не одна сейчас.в том то и дело...мы тоже можем...но в данной ситуации-бессильны.Так трудно и тяжко ..когда можешь помочь другим ..а себе нет.самое тяжелое наверное испытание..когда говоришь-ну скажите???!!!скажите что надо сделать???!!! и говорят-молиться и ждать.так врачи говорят.
« Последнее редактирование: 22 апреля 2009, 23:50 от мама Коржика »

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #31 : 22 апреля 2009, 23:47 »
 (сердце) все будет хорошо, вера несмотря ни на что, ни на какие слова врачей, чудеса бывают!!! Здоровья вам и вашему чудесному малышу!!! (молюсь)

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #32 : 22 апреля 2009, 23:51 »
я никому не говорю,что устала.только вам.

Я вас правда очень хорошо понима. Просто держитесь. Положительным опытом поделиться не могу. Просто не раскисайте. Это правда усталость. Не безнадега, а усталость. Ведь надежда есть?! А она всегда есть, да у вас она просто огромная:)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #33 : 22 апреля 2009, 23:52 »
Оксаночка!!!! Всё будет отлично, по другому и быть не может!!! В тебе столько любви, сил и заботы, ты свернешь горы!!! Мы будем держать за Коржика кулачки и поможем чем сможем!!! Целуй малыша  (сердце) (малыш)

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #34 : 22 апреля 2009, 23:53 »
я никому не говорю,что устала.только вам.

Я вас правда очень хорошо понима. Просто держитесь. Положительным опытом поделиться не могу. Просто не раскисайте. Это правда усталость. Не безнадега, а усталость. Ведь надежда есть?! А она всегда есть, да у вас она просто огромная:)
(сердце)


Добавлено: 22 апреля 2009, 23:54
Оксаночка!!!! Всё будет отлично, по другому и быть не может!!! В тебе столько любви, сил и заботы, ты свернешь горы!!! Мы будем держать за Коржика кулачки и поможем чем сможем!!! Целуй малыша  (сердце) (малыш)
(сердце)
« Последнее редактирование: 22 апреля 2009, 23:54 от мама Коржика »

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #35 : 23 апреля 2009, 00:07 »
Оксаночка! Ты главное верь - всё будет хорошо! Будет Коржик самым здоровым и весёлым мальчиком! Иначе и быть не может! Такой крепенький малыш!
Ты верь! И всё так и будет! Желаю вам искренне - чтобы всё было хорошо! (шарик) (малыш)

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #36 : 23 апреля 2009, 00:11 »
Оксаночка! Ты главное верь - всё будет хорошо! Будет Коржик самым здоровым и весёлым мальчиком! Иначе и быть не может! Такой крепенький малыш!
Ты верь! И всё так и будет! Желаю вам искренне - чтобы всё было хорошо! (шарик) (малыш)
(сердце)

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #37 : 23 апреля 2009, 00:20 »
Оксана, просто врачи не верят в волшебство, а вы должны верить обязательно. Вы просыпаться должны с мыслью, что ваш ребенок здоров! И так оно и будет. А всем, кто не верит, говорите тихонько в сторону: пошел вон, болван!

Kefira

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Сообщений: 936
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Александр
  • Род.дом: ГПЦ
  • Главное-мечтать и... не останавливаться!
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #38 : 23 апреля 2009, 00:21 »
Оксаночка, очень хочется озвучить (или отписать) для тебя одну мысль.
Ты знаешь (существует такая Мысль в природе), что любые родители сами выбирают для себя деток, будущих деток, может быть задолго до их рождения и даже до планов и мыслей о них. Каждый родитель выбирает совершенно конкретного детеныша со всеми его плюсами и минусами, такого, какой он есть или точнее сказать каким он будет когда родиться. Это абсолютно ваш выбор. А это значит, что НИКТО-НИКТО на всем белом свете не сможет быть более подходящим и более близким и любящим для Коржика, кроме тебя!!! Только ты способна чувствовать его и понимать по движению воздуха, только ты -тот самый ангел, который ему в силах помочь!
Ты знаешь (существует такая Мысль в природе), что любые детки сами выбирают для себя родителей, будущих родителей, задолго до своего рождения и даже, когда родители еще и не думают о детях. Каждый ребенок выбирает совершенно конкретных родителей со всеми их плюсами и минусами, таких, какие они есть, даже если они сами того не знают. Это абсолютный выбор. А это значит, что Коржик выбрал именно тебя!!! потому что он смог доверить себя тебе и потому что он изо всех сил сейчас помогает тебе. Вместе вы справитесь! Нет ничего случайного и ваша встреча особенно!!!
Терпения тебе и здоровья Коржику!!!
Самое темное время суток - всегда перед рассветом!
Срочно сдаю 1 комн квартиру в мкр Березовый (за г/м metro)

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #39 : 23 апреля 2009, 00:24 »
Оксаночка, очень хочется озвучить (или отписать) для тебя одну мысль.
Ты знаешь (существует такая Мысль в природе), что любые родители сами выбирают для себя деток, будущих деток, может быть задолго до их рождения и даже до планов и мыслей о них. Каждый родитель выбирает совершенно конкретного детеныша со всеми его плюсами и минусами, такого, какой он есть или точнее сказать каким он будет когда родиться. Это абсолютно ваш выбор. А это значит, что НИКТО-НИКТО на всем белом свете не сможет быть более подходящим и более близким и любящим для Коржика, кроме тебя!!! Только ты способна чувствовать его и понимать по движению воздуха, только ты -тот самый ангел, который ему в силах помочь!
Ты знаешь (существует такая Мысль в природе), что любые детки сами выбирают для себя родителей, будущих родителей, задолго до своего рождения и даже, когда родители еще и не думают о детях. Каждый ребенок выбирает совершенно конкретных родителей со всеми их плюсами и минусами, таких, какие они есть, даже если они сами того не знают. Это абсолютный выбор. А это значит, что Коржик выбрал именно тебя!!! потому что он смог доверить себя тебе и потому что он изо всех сил сейчас помогает тебе. Вместе вы справитесь! Нет ничего случайного и ваша встреча особенно!!!
Терпения тебе и здоровья Коржику!!!
Самое темное время суток - всегда перед рассветом!

(плачу) (малыш) (цветы)

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #40 : 23 апреля 2009, 00:24 »
ну кто может знать малыша лучше, чем его собственная мама?????
Даже самые именитые светила ошибаются ))) оставим им это право ))))

Если есть глубокое внутреннее ощущение, что все лучше, значит это так! и скоро врачи это увидят. они же с малышом не каждую минутку как мама, а наблюдают эпизодически. Если ухудшений не увидели, значит в следующий раз будет уже тенденция на улучшение!!!

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #41 : 23 апреля 2009, 00:27 »
ну кто может знать малыша лучше, чем его собственная мама?????
Даже самые именитые светила ошибаются ))) оставим им это право ))))

Если есть глубокое внутреннее ощущение, что все лучше, значит это так! и скоро врачи это увидят. они же с малышом не каждую минутку как мама, а наблюдают эпизодически. Если ухудшений не увидели, значит в следующий раз будет уже тенденция на улучшение!!!
готова ждать.буду ждать.

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #42 : 23 апреля 2009, 08:57 »
а мы будем держать за ВАС волшебные кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0




Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #43 : 23 апреля 2009, 09:00 »
ох девчата...спасибо!трудная что то ночь для меня была (плачу)наверное срыв какой то...мне даже не удобно...за вчерашнюю слабость.Но ведь невозможно всегда быть каменной стеной..правда?Сегодня я опять-бодра,весела и сильна.СПАСИБО ВАМ!!!спасибо вам мои хорошие (цветы) без вас мне было бы труднее.Спасибо ... за внимание, поддержку, понимание, сочувствие, сопереживание,...  за пожелания, за поднятия настроения... за ВАШУ симпатию, уважение... за то, что ВСЁ это же испытываю по отношению к ВАМ...    
СПАСИБО, милые, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!Вы самые волшебные!!!!А мы с Коржиком будем бороться-тут без вариантов!
  

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #44 : 23 апреля 2009, 09:14 »
Оксана, правда в тебе много еще сил и терпения, ты просто сама не подозреваешь сколько. Мы же сильный пол! Удачи вам всем.....и мы всегда с вами.  (шарик)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #45 : 23 апреля 2009, 09:24 »
ох девчата...спасибо!трудная что то ночь для меня была (плачу)наверное срыв какой то...мне даже не удобно...за вчерашнюю слабость.Но ведь невозможно всегда быть каменной стеной..правда?Сегодня я опять-бодра,весела и сильна.СПАСИБО ВАМ!!!спасибо вам мои хорошие (цветы) без вас мне было бы труднее.Спасибо ... за внимание, поддержку, понимание, сочувствие, сопереживание,...  за пожелания, за поднятия настроения... за ВАШУ симпатию, уважение... за то, что ВСЁ это же испытываю по отношению к ВАМ...    
СПАСИБО, милые, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!Вы самые волшебные!!!!А мы с Коржиком будем бороться-тут без вариантов!
  


Оксана, а мне кажется, что ты - волшебница самая настоящая )))
И все у тебя получится!!!
И Чудо произойдет, не может не произойти!!!!


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #46 : 23 апреля 2009, 09:25 »
ох девчата...спасибо!трудная что то ночь для меня была (плачу)наверное срыв какой то...мне даже не удобно...за вчерашнюю слабость.Но ведь невозможно всегда быть каменной стеной..правда?Сегодня я опять-бодра,весела и сильна.СПАСИБО ВАМ!!!спасибо вам мои хорошие (цветы) без вас мне было бы труднее.Спасибо ... за внимание, поддержку, понимание, сочувствие, сопереживание,...  за пожелания, за поднятия настроения... за ВАШУ симпатию, уважение... за то, что ВСЁ это же испытываю по отношению к ВАМ...    
СПАСИБО, милые, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!Вы самые волшебные!!!!А мы с Коржиком будем бороться-тут без вариантов!
  

(сердце)

Оксана, а мне кажется, что ты - волшебница самая настоящая )))
И все у тебя получится!!!
И Чудо произойдет, не может не произойти!!!!
(цветы)
« Последнее редактирование: 26 апреля 2009, 01:50 от мама Коржика »

Гость

  • Гость
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #47 : 29 июля 2009, 00:36 »
Хочу волшебства...Пусть будет  все у нас  хорошо...Артемка говорит...мама дай.. (жалеть) (молюсь) (молюсь)
я ж говорила:терпение,все будет!!!!надо верить (воздушный поцелуй) (воздушный поцелуй) (воздушный поцелуй)
Я верю в чудо, верю в волшебство,
И днем и ночью здесь открыты двери,
Здесь нет замков - господствует доверье,
Ведь здесь людей хороших большинство.
Я верю в чудо, верю в волшебство...

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #48 : 29 июля 2009, 01:07 »
девы, отмерьте мне полфунта волшебства. Чуть, тока кофей заварить..
Уж очень достало. Мне б передышку, кофе+сигарета, пять минут переждать. Просто замереть, а дальше буду скакать и прыгать.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Елена Сухарева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Варя, Алиса
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
  • Варечка
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #49 : 29 июля 2009, 14:14 »
 (хлопаю) ;)

Ксения

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочурка Полинка 23 декабря 2006г.
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: Привет, я - Волшебник! Рад видеть Вас!
« Ответ #50 : 29 июля 2009, 15:06 »
Волшебник, и нам отмерь волшебства, мы с дочей очень очень хотим, чтобы наш папа наконец пошел в отпуск... Мы его уже вместо месяца ждем три у бабушки:(:(:(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!