Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мой муж - инопланетянин:)  (Прочитано 33362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Мой муж - инопланетянин:)
« Начало темы : 27 сентября 2012, 21:55 »
Решила создать тему о наших любимых мужьях:) что ни говори, а наши мужчины по меньшей мере с другой планеты, по большей - с другой галактики:) Вот тому пример: Вчера вечером спрашиваю своего, что он делает с бальзамом-ополаскивателем для  волос? (с каждым днем его все меньше и меньше в бутылке, причем шампунь в том же количестве остается). На что ответ:ГОЛОВУ ЭТИМ МОЮ, А ЧТО ЭТО?????? (глаза округлил). Так, говорю, написано же бальзам-ополаскиватель, чтобы волосы были гладкие шелковистые!
(к информации:он стрижется под 0,5).
Так что, девчонки, давайте здесь делиться вот такими милыми рассказами о наших мужьях.
27 сентября 2012, 15:08
девчонки, ау!!!
шикарное нижнее белье, домашняя одежда, ювелирные изделия компании "Флоранж" по цене консультанта! от цены каталога минус 25%!

 

KонFFетка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Настоящее имя: Аська
  • Ваши деточки: Есть, - сын и дочь)
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #1 : 28 сентября 2012, 00:17 »
Софьюшка-родная, оооооооооооо, пошла вспоминать, - у нас тоже корки бывают (ржу)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #2 : 28 сентября 2012, 09:36 »
Софьюшка-родная, оооооооооооо, пошла вспоминать, - у нас тоже корки бывают (ржу)
Так пиши свои "корки":))))))

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #3 : 02 октября 2012, 00:01 »
не пошла темка...а жаль:( наши вторые половинки бывает такое отчибучивают!

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #4 : 20 декабря 2012, 12:24 »
мой благоверный опять на днях насмешил меня: попросила его снять мерки с матраса, чтобы заказать наматрасники (у нас двухярусная) на детской кровати. Тот ушел, через минуту выходит  и выдает: 90*150. Я задумалась, сама взяла метр, пошла. Муж обиделся: типа ты что, мне не доверяешь? я ему: слушай, ты ростом под 190 см, ложишься на эту кровать полностью, еще место остается, как может быть длина 150 см?! Сняла сама мерки - 90*200. Он смотрит на меня удивленным взглядом и спрашивает: а сколько в метре сантиметров, 150 что ли?:))

Девочки, делитесь в теме своими смешными историями. Наши мужья такие милые:)))))

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #5 : 20 декабря 2012, 12:25 »
Софьюшка-родная, уже есть схожие темы, поищите

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #6 : 20 декабря 2012, 12:28 »
Правда, не видела:(

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #7 : 20 декабря 2012, 19:54 »
Был такой прикол,до сих пор смеюсь,вспоминая.Пишу милому:Купи туалетную бумагу с яблоками(в смысле с запахом),упаковки 3(собирались к маме в деревню),так он привёз туалетную бумагу и яблоки (стеснительный)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #8 : 20 декабря 2012, 21:28 »
Был такой прикол,до сих пор смеюсь,вспоминая.Пишу милому:Купи туалетную бумагу с яблоками(в смысле с запахом),упаковки 3(собирались к маме в деревню),так он привёз туалетную бумагу и яблоки (стеснительный)
конкретно подошел к делу:))) молодец муж! :) главное, что и то, и другое пригодилось вам:)))  (ржу)

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #9 : 21 декабря 2012, 11:08 »
Правда давно эта история была.Мы ездили в Китай,чтобы обставить квартиру в модном тогда стиле Хай-тек.примерно через 3 недели всё пришло.я отлично зная о том,что у моего благоверного руки растут из той части тела,откуда у меня ноги,взяла номер телефона мастера-сборщика.Оставила ему на столе и написала записку:Позвони и договорись о сборе стенки(а так как я была зла на него за то,что он вчера напился,приписала ещё некоторые словечки,за которые в детстве по губам получала)т.к. сам ты ....Прихожу домой,а дома картина маслом:мой,муж моей сестры и мастер пьяны в звёздочку,творится не понятно что,весь новый паркет поцарапан (крейзи)а дело было так:его обидели мои слова по поводу его способностей и он решил доказать мне,что он ого-го,а заодно и за вчерешнее (цветы),голова болела,он "немного" выпил и принялся за дело,и вроде как(по его словам)дело пошло,но тут пришёл Женя(муж сестры,это с ним они вчера пили)с пивом и всё пошло наперекосяк,типа эти схемы только китайцы смогут разобрать,а они УМНЫЕ люди с высшим образованием,не могут мыслить так примитивно.короче решили вызвать мастера,тот тоже сбодуна великого (нифигасе)опохмелившись,сказал:щас всё будет!!! (крейзи)уснул на кресле.короче я всех выгнала,так они через два часа пришли и сказали:Мы поняли в чём там загвозка!!!....до кровати муж дополз на коленях.Вот как с такими жить (убьюсь_об_стену)???

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #10 : 21 декабря 2012, 13:10 »
katcinalubov, слушай. он у тебя еще тот хохмач:)))))) с таким сложно жить, но весело:)
у меня муж тоже любит поспать на корачках, прям хлебом не корми....выпьет, примет любимую позу и в отключку:) и храп богатырский!

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #11 : 21 декабря 2012, 15:32 »
Сегодня вообще выдал:конец света на дворе,он купил всё самое "необходимое" тушёнка 1 ящик,консерв тоже по ящику и ....водки 5 ящиков,говорит,что мы так греться будем.ещё взял презервативов кучу,аргумент-типа рожать негде будет,а то что у меня труб нет и я не рожаю-забыл.или он их не для меня взял (нифигасе)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #12 : 21 декабря 2012, 17:19 »
Сегодня вообще выдал:конец света на дворе,он купил всё самое "необходимое" тушёнка 1 ящик,консерв тоже по ящику и ....водки 5 ящиков,говорит,что мы так греться будем.ещё взял презервативов кучу,аргумент-типа рожать негде будет,а то что у меня труб нет и я не рожаю-забыл.или он их не для меня взял (нифигасе)
(убьюсь_об_стену) ааааааааааааааааааааа я не могу:))) во дает! слушай, он у тебя точно кадр! и какой предусмотрительный - рожать негде будет....  (умора) И ЗАПАСЛИВЫЙ:))) главное - водки взял!
мой меня заводил последние полгода с этим концом света. Я уже злиться начала: типа хватит ГНАТЬ! это невозможно слушать! но ничего. слава богу, не купил прозапас:) хотя тушенка-водка-презики нужны всегда! теперь вам все ни по чем!
21 декабря 2012, 17:18
может, познакомить наших, а? пусть вместе чудят:)))

Kisssa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Саша 2001, Таня 2005
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Кафе
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #13 : 21 декабря 2012, 17:27 »
а мой вчера пошел в ночь (полицейский) и говорит, завтра разоружаться не буду, ждите меня возле местного супермаркета, будем жить там и отстреливаться от мародеров

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #14 : 21 декабря 2012, 17:36 »
Kisssa, он на полном серьезе???
21 декабря 2012, 17:35
невнимательно прочла:))) кстати, самый верный способ - чтобы остаться при продуктах! анекдот помните про Елисеевский магазин?:) старый, бородатый анекдот:)

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #15 : 21 декабря 2012, 18:16 »
Я поняла теперь зачем он два месяца назад купил охотничье ружьё,вот дурак.ладно поехали мы на дачу ждать конца света,оттуда буду писать,если выключат интернет и кабельное,будем детей делать. (новогодний тост) (крейзи)а ночью он предложил спуститься в подвал,одеть термо бельё и взять побольше запасов (ржу) (пацталом)

Натaффка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Маруся, дата рождения 18.06.2012
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #16 : 21 декабря 2012, 18:36 »
Моя история: у нас у ребенка очень частенько запорики были, но я все никак не могла на строиться, чтобы клизму поставить- боялась.... И вот, в очередной раз обсуждаем с мужем, что ему нужно купить в аптеке  и я объясняю, что мол попроси самую маленькую клизмочку... Уехал на работу, прошло пол дня, я звоню и напоминаю про аптеку, при этом смотрю на Машуню и говорю " и не забудь попросить САМУЮ огромную клизму, а то наша попка не какает"- ну это я шуткой конечно... Но что вы думаете, он же ведь действительно попросил самую большую и купил) причем Маше было всего 2 месяца)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #17 : 21 декабря 2012, 18:43 »
Я поняла теперь зачем он два месяца назад купил охотничье ружьё,вот дурак.ладно поехали мы на дачу ждать конца света,оттуда буду писать,если выключат интернет и кабельное,будем детей делать. (новогодний тост) (крейзи)а ночью он предложил спуститься в подвал,одеть термо бельё и взять побольше запасов (ржу) (пацталом)
ого! телеграфируй как у вас там дела:)))
21 декабря 2012, 18:41
Моя история: у нас у ребенка очень частенько запорики были, но я все никак не могла на строиться, чтобы клизму поставить- боялась.... И вот, в очередной раз обсуждаем с мужем, что ему нужно купить в аптеке  и я объясняю, что мол попроси самую маленькую клизмочку... Уехал на работу, прошло пол дня, я звоню и напоминаю про аптеку, при этом смотрю на Машуню и говорю " и не забудь попросить САМУЮ огромную клизму, а то наша попка не какает"- ну это я шуткой конечно... Но что вы думаете, он же ведь действительно попросил самую большую и купил) причем Маше было всего 2 месяца)
(патцак) вот это да... клизма в хозяйстве вещь нужная:)
а мой однажды купил телефон (типа крутой) у граждан кавказской национальности. Типа нокиа. Пришел -доволен. Я в руки трубку беру -она вся ходуном. ну а начали опции читать, чуть от смеха оба не описались: там была такая "ясное печенье". Я его теперь так иногда называю - ты мое ясное печеньице:)

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #18 : 21 декабря 2012, 20:00 »
Люди,я его уже боюсь. (ржу)он реально в подвал на ночь собрался,но если мы не пойдём,то он останется с нами-Мужик ёптить. (окей)Люди я вас очень прошу,т.к. опасаюсь за свою жизнь,не надо пускать салюты (хоровод)

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #19 : 21 декабря 2012, 20:27 »
У нас был прикол. Муж случайно обжег язык и ему посоветовали полоскаать фурацилином, а у меня как раз тогда был небольшой цистит после родов, и я пила таблетки тоже на ф.. название. К слову таблетки одинакового размера и приятного желтого цвета)) вечер, муж усиленно растворяет желтую таблеточку в стакане воды и начинает старательно полоскать, тут я замечаю, что таблеточка то из моей пачечки, о чем сообщаю мужу. Видели бы вы его лицо))))) не заю как вам, но мне было очень смешно)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #20 : 21 декабря 2012, 20:37 »
Люди,я его уже боюсь. (ржу)он реально в подвал на ночь собрался,но если мы не пойдём,то он останется с нами-Мужик ёптить. (окей)Люди я вас очень прошу,т.к. опасаюсь за свою жизнь,не надо пускать салюты (хоровод)
ВОПРОС - а сколько он там сидеть будет? по первого пришествия?  (нифигасе)
21 декабря 2012, 20:35
У нас был прикол. Муж случайно обжег язык и ему посоветовали полоскаать фурацилином, а у меня как раз тогда был небольшой цистит после родов, и я пила таблетки тоже на ф.. название. К слову таблетки одинакового размера и приятного желтого цвета)) вечер, муж усиленно растворяет желтую таблеточку в стакане воды и начинает старательно полоскать, тут я замечаю, что таблеточка то из моей пачечки, о чем сообщаю мужу. Видели бы вы его лицо))))) не заю как вам, но мне было очень смешно)
ясное дело - на лице было полное недоумение:)))
мой, когда я ему протягиваю какое-нибудь лекарство, такое лицо делает, упадешь...и, протягивая руку, спрашивает дрожащим голосом - что ээээтоооооо? я ему: не боись, если бы хотела отравить, сделала бы по другому:)))

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #21 : 21 декабря 2012, 20:53 »
Девочки простите меня за столь интимную тему...мне на завтра лететь к тётке в Сочи,а там...волосато,я забыла подругу сделать мне депиляцию.я прошу его мне сделать(что мне это стоило,описывать не буду)сопя,перемазав меня всю сахаром,при этом высунув язык-занялись сами знаете чем...помывшись и отдохнув,начали заново....и так 3 раза.а депиляции как не было так и нет.короче поехала я так,мне там тётка сделала.а он сказал что очень вкусненькие карамельки (нифигасе)теперь он мне два раза в неделю предлагает сделать депиляцию (крейзи)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #22 : 21 декабря 2012, 20:57 »
Девочки простите меня за столь интимную тему...мне на завтра лететь к тётке в Сочи,а там...волосато,я забыла подругу сделать мне депиляцию.я прошу его мне сделать(что мне это стоило,описывать не буду)сопя,перемазав меня всю сахаром,при этом высунув язык-занялись сами знаете чем...помывшись и отдохнув,начали заново....и так 3 раза.а депиляции как не было так и нет.короче поехала я так,мне там тётка сделала.а он сказал что очень вкусненькие карамельки (нифигасе)теперь он мне два раза в неделю предлагает сделать депиляцию (крейзи)
о как!

katcinalubov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: александра невского
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #23 : 21 декабря 2012, 23:03 »
таперь Софья я уверена,что он оттуда.говорит что если они прилетят,то надо им знаки подавать о том что именно мы хорошие,походу перепил... (новогодний тост)

Софьюшка-роднаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мой муж - инопланетянин:)
« Ответ #24 : 22 декабря 2012, 17:14 »
katcinalubov, ну что - как ночь переночевали? ОНИ не прилетали?:)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!