Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему спит  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гейша (Хелен)Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Почему спит
« Начало темы : 02 мая 2008, 20:21 »
Здравствуйте! Моя дочка уже второй день практически все время спит. Даже кушать не просыпается, я ее сама бужу. До этого такого с ней не было. между кормлениями максимум ночью было 4-5 часов, а тут весь день так и то, я ее бужу. Сейчас вот она уже 6 часов не ела - спит, собираюсь будить. Когда разбудишь, ест с аппетитом, но практически сразу после еды засыпает снова. Что с ней? Я очень беспокоюсь! Может нам врача вызвать? 

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

 

Гейша (Хелен)Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Почему спит
« Ответ #1 : 02 мая 2008, 20:38 »
Стула нет уже вторые сутки, так грязно пукает и все. сегодня вроде писает нормально, а вчера 7 часов подряд была сухая. Правда она и не ела, пробовала дать она не брала - спала, потом поела и пописала. Температуры нет.

Гейша (Хелен)Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Почему спит
« Ответ #2 : 03 мая 2008, 00:00 »
Я ее разбудила, покормила и она опять уснула. Я уже совсем не знаю что и думать. Что происходит с моей доченькой?

krosha(педиатр)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Любимая доченька Ксюшенька, родилась 2.02.2006
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Почему спит
« Ответ #3 : 03 мая 2008, 01:15 »
Как это началось: резко или постепенно? Не ставили ли прививку? Не падала, не ударялась? Во время бодрствования как себя ведет? Или вообще не бодрствует?
Жизнь прекрасна!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Гейша (Хелен)Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Почему спит
« Ответ #4 : 03 мая 2008, 01:34 »
Началось вчера с утра, вернее с ночи. Она утром практически не просыпясь поела, сразу спать, потом проснулась, поела, пободрствовала долго (часа 2), потом мы пошли гулять, когда я ее собирала, она очень сильно плакала, прямо истерика была, но на улице успокоилась и уснула. Через 3 часа я ее попыталась покормить, но она совсем немного пососала и уснула. Мы пришли домой она не проснулась, еще долго спала. Потом проснулась, поела (хорошо), минут 40 поиграла, еще поела и уснула до утра. Сегодня почти тоже самое, только гулять не пошли я ее бужу кормить. Когда не спит играет, гулит, улыбается, но быстро устает и засыпает, даже без груди, хотя до этого могла только с ней.
Не падала точно, и не ударялась. Прививок не ставили. Пропили интести-бактериофаг, вчера 6-й день. Сегодня утром выпили последний раз.

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Почему спит
« Ответ #5 : 13 мая 2008, 10:40 »
Здравствуйте! Моя дочка уже второй день практически все время спит. Даже кушать не просыпается, я ее сама бужу. До этого такого с ней не было. между кормлениями максимум ночью было 4-5 часов, а тут весь день так и то, я ее бужу. Сейчас вот она уже 6 часов не ела - спит, собираюсь будить. Когда разбудишь, ест с аппетитом, но практически сразу после еды засыпает снова. Что с ней? Я очень беспокоюсь! Может нам врача вызвать? 

так в итоге сколько она спит в сутки???
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Гейша (Хелен)Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Почему спит
« Ответ #6 : 13 мая 2008, 10:53 »
Я не считала сколько в суики выходит.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!