Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: История из жизни  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПолуночницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
История из жизни
« Начало темы : 11 сентября 2010, 00:05 »
Еду сегодня с очередной раздачи в 42,практически сплю,в р-оне Спутника вдруг заголосил мальчишечка,симпатичный такой,беленький,в 3_м классе(эт потом узнали),плачет навзрыд,водитель спросил,что случилось,ОН ГОВОРИТ,А ВЫ МОЮ МАМУ НЕ ВИДЕЛИ!водитель отвечает,что нет!Деть-я заснул,а мама вышла (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Господи,ну почему ко мне все кошки,собаки,дети,я постоянно пристраиваю щенков,какие-то кошки рожают прямо под моими ногами,я нахожу сразу по 8 щенков ,все дети разбивают носы и коленки под моими окнами,а потом ходят ко мне мыться!
Ладно,беру этого ре,выходим на Конечек 14,пошли я говорю тебя отведу,дитё мне-А я живу возле школы 57,садимся на 30,находим мамин тел-н,звоним ей,а мама мне-вы привозите его на ост 65.А мы на конечке 30!Я ей вы идите туда-то,туда-то,короче ходили мы блудили,я на каблуках в см 15,думаю всё жесть полнейшая,мальчик периодично поднывает,встретились с мамой,она спокойно стояла возле школы ,а мы её орали так,что уши закладывало,а мама по телефону разговаривала.Подошли,мама говорит,извиняюсь,я после банкета,и мы недавно в этот р-он переехали,выпила,забыла!Я вышла,и думала он за мной идёт.Мало того,что вы сели не в тот автобус,а потом мама одна вышла,а дитё спит,а и ладно,пумть спит,авось доедет как-нибудь!
Мамы,берегите своих деток,ведь и в 9 лет они ещё так нуждаются в нас,как он плакал мальчишечка,а когда звонил ей-мамочка,говорит,я соскучился,а мама_ну ты чего не вышел-то за мной?

 

Винни Пух

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Илья 26.04.2001; Дашенька 17.08.2007
  • Род.дом: №1
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • 89148932278 Стараюсь быть на связи!
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #51 : 02 октября 2010, 01:36 »
Девочки, а ведь они считают себя нормальными!
У меня одноклассница рассказывала, что они с мужем погулять захотели,ре 8 мес уложили спать,соску скотчем приклеили и ушли в клуб!
Нормально!Щас она в Москве живет, в одноклассниках пишет,что ее сын самый лучший в мире!

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #52 : 02 октября 2010, 03:36 »
ой, прочитала... и прям мурашки по телу.....
как будто перчатку забыла в маршрутке.... грустно, страшно и просто за гранью добра и зла... (нифигасе)

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #53 : 02 октября 2010, 03:46 »
у меня знакомая одна (работали вместе) несколько лет назад отправилась пить-гулять с толпой на ангару, то ли в октябре, то ли в ноябре.  несколько человек несколько детей мал-мала-меньше (эта так вообще погулять любила а ре везде за собой таскала и на гулянки и на блядки, на тот момент ему было 5 лет). напились, поехали на лодке кататься, короче перевернулись, одного ребёнка так и не нашли... тоже что то около 5 лет... Просто у некоторых мамаш отсутствует ген - ответственности за своих лялечек.

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #54 : 02 октября 2010, 03:56 »
побольше бы таких Оль, эт надо же из целого автобуса только одна нормальная женщина (удивленный)
остаюсь в шоке, почему дети даются таким мамашам (убьюсь_об_стену)

JennS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
  • Город/Район: 89501461609
  • На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #55 : 02 октября 2010, 09:30 »
Кошмар какой-то. А если б Оли не оказалось в этом автобусе? Сколько сейчас пишут и говорят "учите детей не разговаривать с незнакомцами, старайтесь контролировать передвижения ребенка", а тут просто ЗАБЫЛА, или на День рождения УШЛА. И ведь с виду, наверно, приличные люди.
У меня соседка тоже, где-нибудь подопьет и сыну (12 лет) звонит, что-бы на машине её забрал. (я_упала) 

zayka1986

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Анютка
  • Город/Район: Sydney
  • обнимашки ;)
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #56 : 02 октября 2010, 11:29 »
и разве после такого она мама... забыть про своего ребенка! просто нет слов! Олечка, а ты - молодец! спасибо тебе! побольше бы таких внимательных и отзывчивых людей!

Нэнси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: деточек двое: сына- Владислав 13,11,2002 и доченька- Алёнушка 04,01,2009
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #57 : 02 октября 2010, 15:22 »
да уж, история.... Вот так мамаша! Оля вы молодчинка!

Иляна1

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #58 : 02 октября 2010, 17:31 »
Она бы хоть спасибо сказала,а то вы ж еще и должны бегать а она по тел трепаться! (фу)

Иванова Ирина Викторовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Агаточка. Для родных просто Агуша.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #59 : 02 октября 2010, 18:41 »
нда мамашка. как можно забыть ре,как сумку или зонтик. капец.

Желя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: доча Анжелика 1997 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #60 : 02 октября 2010, 21:11 »
Видать можно. (нифигасе)

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #61 : 02 октября 2010, 22:17 »
Девочки, история конечно пипец!!! Я вот подумала, а если она в след.раз посреди ночи где-нибудь его забудет... и не дай Бог, какой-нибудь маньяк встретится...УЖАС!!! Ну что за безответственность!!!

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #62 : 02 октября 2010, 22:22 »
Девочки, а ведь они считают себя нормальными!
У меня одноклассница рассказывала, что они с мужем погулять захотели,ре 8 мес уложили спать,соску скотчем приклеили и ушли в клуб!
Нормально!Щас она в Москве живет, в одноклассниках пишет,что ее сын самый лучший в мире!
Класс! :(

Мама Даника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Областной перинотальный центр, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #63 : 02 октября 2010, 22:23 »
Пипец (я_упала)! Ольга вы герой (цветы)

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #64 : 02 октября 2010, 22:24 »
Еду сегодня с очередной раздачи в 42,практически сплю,в р-оне Спутника вдруг заголосил мальчишечка,симпатичный такой,беленький,в 3_м классе(эт потом узнали),плачет навзрыд,водитель спросил,что случилось,ОН ГОВОРИТ,А ВЫ МОЮ МАМУ НЕ ВИДЕЛИ!водитель отвечает,что нет!Деть-я заснул,а мама вышла (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Господи,ну почему ко мне все кошки,собаки,дети,я постоянно пристраиваю щенков,какие-то кошки рожают прямо под моими ногами,я нахожу сразу по 8 щенков ,все дети разбивают носы и коленки под моими окнами,а потом ходят ко мне мыться!
Ладно,беру этого ре,выходим на Конечек 14,пошли я говорю тебя отведу,дитё мне-А я живу возле школы 57,садимся на 30,находим мамин тел-н,звоним ей,а мама мне-вы привозите его на ост 65.А мы на конечке 30!Я ей вы идите туда-то,туда-то,короче ходили мы блудили,я на каблуках в см 15,думаю всё жесть полнейшая,мальчик периодично поднывает,встретились с мамой,она спокойно стояла возле школы ,а мы её орали так,что уши закладывало,а мама по телефону разговаривала.Подошли,мама говорит,извиняюсь,я после банкета,и мы недавно в этот р-он переехали,выпила,забыла!Я вышла,и думала он за мной идёт.Мало того,что вы сели не в тот автобус,а потом мама одна вышла,а дитё спит,а и ладно,пумть спит,авось доедет как-нибудь!
Мамы,берегите своих деток,ведь и в 9 лет они ещё так нуждаются в нас,как он плакал мальчишечка,а когда звонил ей-мамочка,говорит,я соскучился,а мама_ну ты чего не вышел-то за мной?
Извините, выпила, забыла... И смех, и грех.... :(

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #65 : 03 октября 2010, 00:11 »
пипец...
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: История из жизни
« Ответ #66 : 03 октября 2010, 00:38 »
Ну..., у меня вообще слов нет.... У меня девочка знакомая, которая имеет двух дочурок, одной было 5 лет, другой-2, оставляла их одних дома, после того, как усыпит, и на дискотеку. Я ей говорю, ну как так то? Она: да, ничего, они у меня привыкшие (убьюсь_об_стену)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!