Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?  (Прочитано 37971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

СГПАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Начало темы : 01 марта 2011, 12:04 »
Полицию вызывали?
Сегодня вступает в силу закон о полиции

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5418 (42) от 1 марта 2011 г.
Вот мы на практике и прочувствуем все плюсы и минусы нового законодательного акта. Больше, наверное, будет плюсов.

В чем суть произошедших перемен? И разработчики закона, и законодатели, и руководство МВД были едины в главном - сделать так, чтобы дело не ограничилось лишь очередной сменой вывесок. Когда вместо милиционеров на улицах, дорожных перекрестках, в дежурных частях появятся полицейские, важно существенно изменить отношения граждан и новых служителей порядка. И гарантированно обеспечить нашу безопасность на улицах, рынках, в общественных местах, на транспорте.

Закон "О полиции" в первой же статье меняет саму профессиональную идеологию органов внутренних дел. Акцент делается исключительно на правоохранительной деятельности. Отныне полиция считается не "карающим мечом державы", не институтом государственного принуждения, а призвана в первую очередь защищать права и свободы человека и гражданина, противодействовать преступности, охранять общественный порядок, собственность и обеспечивать общественную безопасность. Есть беспрецедентный для силового ведомства посыл. Законодательно введен почти стопроцентный гражданский контроль над самой многочисленной вооруженной структурой - в документе есть много разделов, детально регламентирующих отношения между населением и полицейскими. Более того, оценка работы полиции ставится в прямую зависимость от мнения населения. Плохо люди отзываются о своем участковом, не чувствуют себя в безопасности в своем районе - "двойка" за службу, невзирая на любые бравурные отчеты и статистику раскрываемости преступлений. Такая вот будет партнерская модель взаимоотношений между обществом и полицией, что предполагает возвращение доверия людей к стражам порядка.


Министерство несколько лет не проводит самостоятельных исследований общественного мнения, так как их результаты не всегда отражают реальную картину. Поэтому ведомство заключает договоры с независимыми социологическими службами, и те проводят различные опросы и анкетирования.

Если сравнивать старый и новый законы, то сходство кое в чем осталось - не все было плохо. Многие положения выдержали проверку временем, тем более - подтверждены решениями Конституционного суда России, Европейского суда по правам человека. Речь идет, например, о применении полицией физической силы, огнестрельного оружия, спецсредств, проникновения в частные жилые помещения или участки.
Закон установил четкие критерии приема на службу. Личность каждого кандидата на полицейскую должность прежде всего комплексно изучат. То есть человек пройдет психологическое тестирование, медицинское обследование. Будущие полицейские обязаны представить рекомендации действующих сотрудников и руководителей, которые таким образом станут нести ответственность за их дальнейшие действия. То есть с улицы, как говорится, по объявлению никого не примут. Если человек совершит проступок или правонарушение - служебное расследование коснется и его поручителей.

В законе так же четко регламентированы проверки полицией коммерческих организаций. Резко ограничены основания для истребования документов юридических лиц и ознакомления с ними непосредственно в организациях. Теперь это можно делать только в рамках расследуемых уголовных дел и находящихся в производстве дел об административных правонарушениях. И еще - в связи с проверкой зарегистрированных заявлений и сообщений граждан о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях, разрешение которых отнесено к компетенции полиции.


Набор в полицию будет проходить только по результатам внеочередной переаттестации. Эту процедуру пройдут все - от рядового до министра. Сейчас все сотрудники получили уведомления об увольнении. Те, кто желает продолжить службу, должны подать рапорт и в назначенное время прибыть на заседание аттестационной комиссии. Тот, кто ее успешно пройдет, получит право на специальное звание "полицейский". До этого, не взирая на вступление в силу закона, сотрудник остается милиционером.

Досье "РГ"
Численность МВД РФ определена Указом Президента от 03.11.2005 г. - 821 268 человек.
Внутренние войска МВД - 184 тысячи человек.
Спецназы МВД - 208 отрядов, 25 тысяч человек.
В прошлом году 1642 сотрудника милиции было уволено. К уголовной ответственности привлечено 4202 милиционера.
В год только участковые уполномоченные милиции рассматривают около 6,5 миллиона обращений и заявлений граждан, выявляют свыше 400 тысяч преступников.
дословно

Рашид Нургалиев, министр внутренних дел РФ, генерал армии: Мы говорим об отличительных чертах создаваемой российской полиции. Это прежде всего высокий профессионализм, дисциплинированность и ответственность, умение четко и эффективно решать задачи по обеспечению правопорядка и защите граждан. Полицейские должны понимать, что они не добиваются определенного ведомственного показателя, а помогают людям, они первыми приходят на помощь, если человек оказался в беде.

Сейчас идет подготовка закона, где будут прописаны денежное содержание и социальные гарантии.      









 

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #51 : 03 марта 2011, 17:10 »
у меня вообще такое впечатление, что они только водяру хлещут и тех. кто в сизо сидят, дубасят, выбивая признания даже за то, чего люди не делали. На моей памяти честно, нет ни одного приличного примера о хорошем менте, пардон, копе (не знаю не знаю)
Вот ещё одно мнение которое бытует в народе сплошь и рядом,как про сантехников и электриков-все алкаши.А то что они пашут с 9 до 22,и праздников нет,отгулов тоже не дают!И в выходные работают!Это мало кого интересует.Они видимо целый день ищут кого бы отдубасить.Хотя отморозков везде хватает,даже среди простых граждан!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #52 : 03 марта 2011, 17:12 »
МарСо, тогда если они такие хорошие, почему о них такое мнение??? С потолка взято???
и еще, как вы можете прокомментировать например одну из многих тем?
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=87863.0




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #53 : 03 марта 2011, 17:14 »
Вот ещё одно мнение которое бытует в народе сплошь и рядом,как про сантехников и электриков-все алкаши.А то что они пашут с 9 до 22,и праздников нет,отгулов тоже не дают!И в выходные работают!Это мало кого интересует.Они видимо целый день ищут кого бы отдубасить.Хотя отморозков везде хватает,даже среди простых граждан!
ты, однако, жена сотрудника? и район свердловский...мой оттрубив дежурство, придя средь ночи, утром, в лучшем случае с обеда - идет на работу, выходных у него нет. И вообще не алконавт, смею вас заверить.
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #54 : 03 марта 2011, 18:19 »
Исходя из сегоднешней пенсии майора, представляю з/плату полковника. Мне нужно 6 месяцев пенсию получать, что бы получилась его месячная з/плата вместе с выслугой и должностью!


кристинка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Дочка Алиночка. Родилась 8 декабря 2009 года.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #55 : 03 марта 2011, 18:37 »
Сантехники и электрики - это отдельный разговор. А вот нынешние полицейские - беспредельщики, это факт! ИМХО

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #56 : 03 марта 2011, 18:59 »
Исходя из сегоднешней пенсии майора, представляю з/плату полковника. Мне нужно 6 месяцев пенсию получать, что бы получилась его месячная з/плата вместе с выслугой и должностью!
можно узнать если не секрет, сколько пенсия майора? моему подполковнику через пару лет можно на пенсию выходить. муж двоюродной сестры, не милиционер, а военный, в Ангарске в зоне работал, вышел на пенсию майором - пенсия 6 тыс
03 марта 2011, 18:57
Сантехники и электрики - это отдельный разговор. А вот нынешние полицейские - беспредельщики, это факт! ИМХО
так же могу сказать и про врачей - не лечат, а калечат, да еще и платно... нельзя всех под одну гребенку...

Elenochka

  • Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 сыночка. Даниил 05.12.2008 г., Денис 05.06.2015 г.
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Высотиной О.Н.
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #57 : 03 марта 2011, 19:17 »
можно узнать если не секрет, сколько пенсия майора? моему подполковнику через пару лет можно на пенсию выходить. муж двоюродной сестры, не милиционер, а военный, в Ангарске в зоне работал, вышел на пенсию майором - пенсия 6 тыс
03 марта 2011, 18:57
так же могу сказать и про врачей - не лечат, а калечат, да еще и платно... нельзя всех под одну гребенку...

О, я бы тоже хотела узнать пенсию мойора? Неужели так много, у меня свекр 25 лет в милиции отработал пенсия 7 т.р. Вот как станут милиционеры (полицейские) пенсии и разплаты большие получать, вот тогда и заживем.
03 марта 2011, 19:08
у меня вообще такое впечатление, что они только водяру хлещут и тех. кто в сизо сидят, дубасят, выбивая признания даже за то, чего люди не делали. На моей памяти честно, нет ни одного приличного примера о хорошем менте, пардон, копе (не знаю не знаю)

Да, да водку хлещют и людей дубасят, а врачи колечут, а учителя детей указками долбают и наших детей плохо учат, и так далее, можно продолжать бесконечно. Уродов других профессий тоже хватает, на моем примере и врачи такие есть, лишь бы выпить и денег побольше срубить с пациента.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #58 : 03 марта 2011, 19:23 »
ну, про чиновников вообще молчу, а продавцы - хамят, обвешивают, обсчитывают, и гнилой товар продают. Да и воспитатели д/с не без греха - попивают, в нашем саду двоих таких знаю - благо, что не в нашей группе. так что повторюсь - нельзя всех одинаково судить.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #59 : 03 марта 2011, 19:25 »
О, я бы тоже хотела узнать пенсию мойора? Неужели так много, у меня свекр 25 лет в милиции отработал пенсия 7 т.р. Вот как станут милиционеры (полицейские) пенсии и разплаты большие получать, вот тогда и заживем.
03 марта 2011, 19:08

Да, да водку хлещют и людей дубасят, а врачи колечут, а учителя детей указками долбают и наших детей плохо учат, и так далее, можно продолжать бесконечно. Уродов других профессий тоже хватает, на моем примере и врачи такие есть, лишь бы выпить и денег побольше срубить с пациента.
Ну ты Лена сказанула! (умора)А мы все работающие на себя либо на частника,добрые и отзывчивые люди.Всегда всем улыбаемся,не пьём,не курим,не материмся.Эх...что же наша Родина делает с людьми,которые на неё родимую пашут! (ржу)

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #60 : 03 марта 2011, 19:27 »
Да везде г**на хватает.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #61 : 03 марта 2011, 19:31 »
В разных структурах,работают разные люди,нельзя всех под одну гребёнку чесать и быть такими категоричными.Вот я терпеть не могу чиновников и всю эту бюрократию,а сама в этой системе работаю....Что мне себя не ненавидеть что ли!?Раз все чиновники к...ы...Нет,просто государство у нас такое.Скажем так система управления и з/платы очень храмают.
03 марта 2011, 19:30
Да везде г**на хватает.
в точку!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #62 : 03 марта 2011, 19:33 »
Самое интересное - о зарплатах сотрудников судят те, кто там не работает.  (крейзи)Кстати, вчера мой декларацию о доходах составлял на всех членов семьи. ;)

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #63 : 03 марта 2011, 19:35 »
Самое интересное - о зарплатах сотрудников судят те, кто там не работает.  (крейзи)Кстати, вчера мой декларацию о доходах составлял на все членов семьи. ;)
Ага (да),а ещё им зарплату поднимут,так вообще полицию с потрахами съедят граждане. :))

Elenochka

  • Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 сыночка. Даниил 05.12.2008 г., Денис 05.06.2015 г.
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Высотиной О.Н.
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #64 : 03 марта 2011, 19:37 »
В разных структурах,работают разные люди,нельзя всех под одну гребёнку чесать и быть такими категоричными.Вот я терпеть не могу чиновников и всю эту бюрократию,а сама в этой системе работаю....Что мне себя не ненавидеть что ли!?Раз все чиновники к...ы...Нет,просто государство у нас такое.Скажем так система управления и з/платы очень храмают.
03 марта 2011, 19:30
в точку!

Маш и меня тоже по ненавидь  (крейзи) (умора).

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #65 : 03 марта 2011, 19:49 »
Ага (да),а ещё им зарплату поднимут,так вообще полицию с потрахами съедят граждане. :))
ну, если не сократят, может доживем до больших зарплат, хотя пока она поднимется, цены тоже не упадут, и все останется на прежнем уровне  (крейзи)

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #66 : 03 марта 2011, 20:02 »
Маш и меня тоже по ненавидь  (крейзи) (умора).
Завтра придёшь на работу и как начнём друг друга ненавидеть! (вдрызг)
03 марта 2011, 19:59
ну, если не сократят, может доживем до больших зарплат, хотя пока она поднимется, цены тоже не упадут, и все останется на прежнем уровне  (крейзи)
вроде лейтёхам 45 тыс аж обещали (язычёк)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #67 : 03 марта 2011, 20:06 »
Ззг)вроде лейтёхам 45 тыс аж обещали (язычёк)
обещают они всегда много, а как до выплат дойдет - вечно денег в бюджете нет

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #68 : 03 марта 2011, 20:09 »
обещают они всегда много, а как до выплат дойдет - вечно денег в бюджете нет
Точно,зато на реформу всегда заначка имеется (ржу)

Сказка

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #69 : 10 марта 2011, 21:20 »
Девочки, не знаю может где-то уже была ссылка на это видео - я сегодня смотрела и  (ржу): Реакция Путина на вопрос об аббревиатурах полицейских. http://www.youtube.com/watch?v=EQry459-tH4

Самое смешное ржет весь зал  (пацталом)


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #70 : 14 марта 2011, 15:13 »
Ага, явчера по НТВ тоже смотрела. У Путина такое выражение6 лица было на эти сокращения типа ГЕИ и ПИДР, было реально над чем поржать (пацталом)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #71 : 14 марта 2011, 15:37 »
Эх..бедные полицейские,как только их не называли..но новые абривиатуры переплюнули всЁ, что придумал народ ранее! (я_упала)

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #72 : 14 марта 2011, 16:21 »
Девочки, не знаю может где-то уже была ссылка на это видео - я сегодня смотрела и  (ржу): Реакция Путина на вопрос об аббревиатурах полицейских. http://www.youtube.com/watch?v=EQry459-tH4

Самое смешное ржет весь зал  (пацталом)
Я чуть не описалась, когда это все слушала!!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
В очередной раз не в бровь, а в глаз! (умора) (умора) (умора)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Alla

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Алла
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #73 : 14 марта 2011, 20:07 »
Абсолютно с вами согласна ! Видимость работы создают !

Lina Ich

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #74 : 05 мая 2018, 07:12 »
- Петров! Ты почему рапорт об увольнении написал?
- Ну, вы ж милицию в полицию переименовали...
- И ?!
- Так мне дед сказал, если стану полицаем - из трофейного шмайсера пристрелит. (я_упала)
Со мною в жизни, как на корабле,
Остались те, кто – в радости, и в бедах…
Добро ещё шагает по земле
С ромашкой в волосах и в рваных кедах…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Lina Ich

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Полицию вызывали? Сегодня вступил в силу новый закон. Что ждать?
« Ответ #75 : 20 мая 2018, 08:47 »
кто б сомневался! а иначе как правительству доказать, что такая реформа крайне необходима, и оправдаться за вбуханный на эту реформу деньги? если б всё хвалили - и реформу не надо, и так все хорошо, а ручки-то кому-то хочется нагреть на гос денежке.

Вбухали МИЛЛИАРДЫ! Что изменилось???

19 мая 2018  18:47
Следователь получила от адвоката 2,5 миллиона и отправилась под домашний арест

Суд отправил старшего следователя полиции Московской области под домашний арест за получение взятки в особо крупном размере. Как сообщили в подмосковном Главном следственном управлении Следственного комитета России, следователя и адвоката, предложившего 2,5 миллиона рублей за переквалификацию статьи его подзащитного, задержали в одном из служебных кабинетов.
По версии следствия, старший следователь действовала из корыстных побуждений, пишет "Интерфакс". Расследование уголовного дела продолжается.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!