Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кроватка для нашего малыша  (Прочитано 7367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмопомрачительнаяАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мальчик. Константин. 2015 год
  • Род.дом: Перинатальный центр Иркутска
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Кроватка для нашего малыша
« Начало темы : 03 апреля 2019, 23:43 »
Всем привет (пис) В этой теме хочу поделиться с вами своей историей выбора спального места для нашего  малыша. Началось все в далёёёком 2015 (не знаю не знаю), когда родился наш мальчик. Незадолго до этого момента, мы с мужем купили простую детскую кроватку, без всяких "наворотов" и прочего.. Как и у любой семьи, в которой появилось маленькое чудо, у нас небыло предела радости. Время шло, ребёнок рос, и к полутору годам мы заметили, что наш мальчик растёт не по годам( в 3 года мы были уже 105 см) Нам показалось, что кроватки становится мало для него. Встал вопрос о покупке нового спального места. И тут- то все и началось (кланяюсь) Сначала мы решили купить небольшой диванчик( аккордион), но как-то неудачно выбрали продавца и производителя.. Буквально через месяц он стал рваться у нас по шву. Не без нервов, но этот горе-диванчик вернули обратно, вернув оплаченые деньги. Начали искать другой вариант, а ребёнок спал конечно же с нами. Через пару дней, не найдя идеального варианта пришлось купить обычный взрослый диван (тоже аккордион). С продавцом и качеством угадали, но вот с тем, как ребенок будет спать на нём - нет (нифигасе) Сказать, что он спал и вдоль и поперёк - ничего не сказать. Пару раз сваливался с него (укачиваю лялю) Было понятно, что это не вариант. В итоге проблема была решена благодаря мамочке, с которой разговорились в детской игровой. Она посоветовала мне присмотреть такой вариант, как детская авто-кроватка. Рассказала, что на день рождения их малыша они сделали ему такой подарок. Мне стало интересно, что это. Она показала мне фотки и я поняла - что вот он идеальный вариант. Взяла контакты продавца и в этот же день в интернете стали смотреть и выбирать нашу кроватку, заодно выкинули диван на продажу(ну сами знаете то место, где можно побыстрее продать что-нибудь ненужное). Удивительно, но уже через день диван был продан. А продавец кроватки не заставил нас ждать и привез нам нашу машинку сразу после оплаты. Предела восторгу нашего маленького человечка небыло никакого  (хлопаю) Муж вместе с сыном собрали кроватку буквально за час. И уже в первую же ночь от нас ушла эта сложившаяся проблема, нуу.. думаю лет на 5-6 точно. По качеству кровати скажу однозначно - 9 баллов из 10. Ниодного острого угла, сделана качественно. Никаких запахов, сколов и прочего. Была упакована очень хорошо. Сынок доволен прям на все 100. Даже перестал прибегать к нам в кровать, ведь у него теперь такая машинка есть) В общем наша история на этом  заканчивается. А на каких кроватках спят ваши детки?

 

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Кроватка для нашего малыша
« Ответ #1 : 04 апреля 2019, 11:31 »
Реклама?Страхотные все эти авто-и прочие кроватки.

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Кроватка для нашего малыша
« Ответ #2 : 04 апреля 2019, 11:34 »
Мне тоже показалось, что реклама


Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кроватка для нашего малыша
« Ответ #3 : 20 мая 2019, 22:03 »
У нас в детской кроватки спала только старшая дочка, сынок там спал меньше месяца, потом переехал ко мне, а самая маленькая  вообще и сразу придумала со мной спать
Хочу её продать стоит пылится только бортик стираю и пыль вытираю

Лерос

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Нет
  • Род.дом: Нет
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кроватка для нашего малыша
« Ответ #4 : 17 февраля 2020, 20:52 »
Продам детскую комнату с двухэтажной кроватью. По всем вопросам в сообщения

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!