Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Письмо к деду морозу  (Прочитано 33739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Письмо к деду морозу
« Начало темы : 02 июня 2013, 10:16 »
Может, Новый год и не скоро, но что-то так хочется волшебных подарков  (ржу) (ржу) (ржу)
 (дед мороз) (дед мороз) (дед мороз) (дед мороз)

 (девочка_куул) (девочка_куул) (девочка_куул) (девочка_куул) (девочка_куул) (девочка_куул)

Письмо дедушке Морозу =)


 
02 июня 2013, 09:01
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 18 июля 2013, 18:50 от Чудачка »

 

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #26 : 22 декабря 2013, 23:33 »
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #27 : 25 декабря 2013, 18:16 »
Внутри меня часы сломались
возник серьёзный дисбаланс
меж тётей в зеркале солидной
и юной дурочкой в душе

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #28 : 02 января 2014, 11:46 »

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #29 : 02 января 2014, 11:53 »
<изображение>

Наташа.....  (умора) (умора) (умора) Надеюсь, что ты хорошо себя вела в Новый год, а то в следующий раз подарков не получишь.  :))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #30 : 02 января 2014, 11:59 »
У меня ещё целый год на то, чтобы исправится)

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #31 : 06 января 2014, 22:30 »
Здравствуй,   Дедушка Мороз!   

Я пишу тебе письма с завидной регулярностью, и с завидной же   регулярностью ты меня кидаешь.  :(

Боюсь, что если начну перечислять сколько   раз мои желания, о которых я тебе писала, сбывались у кого-то другого,   то мы все застрянем здесь надолго. Припомню тебе, старый хрыч, только   один возмутительный факт – как отличный товарищ с попой кренделем из   соседнего отдела, которого я по неведению у тебя просила в прошлом году,   неожиданно достался моему коллеге, сидящему прямо рядом со мной,   нетрадиционному Василию. То ли с глазомером у тебя, деда, плоховато, то   ли издеваешься.

 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

 Однако я, как и все русские люди, оптимист, и все равно в   тебя верю и считаю, что дело не в тебе, и причина такой фигни   заключается в том, что ряды снеговиков (или кто там у тебя почтой   занимается) поразила коррупция, и оборотни в железных ведрах не доносят   до тебя просьбы простых гражданок. Поэтому не оставляю надежду и все   равно пишу тебе письмо с насущными просьбами.    Чтобы не утомлять тебя подробностями, я постаралась выделить главное. Не   мог бы ты, дедушка, в будущем году… 

- … стукнуть своим волшебным посохом и сделать так, чтобы пробки в   Москве исчезли, а кислород – появился.
Это моя традиционная просьба, с   которой я начинаю каждое свое обращение, и над которой ты извращаешься   особенно тщательно, выполняя ее каждый год с точностью до наоборот, но я   все равно не сдаюсь и прошу тебя снова. 

- …превратить моих соседей в людей. Ты же волшебный дедушка, и даже   самого последнего гоблина ты можешь превратить в потомственного   интеллигента. С каким-нибудь тихим увлечением вроде шахмат. И привычкой   дарить букетики цветов милой соседке по лестничной площадке. В прошлом   году я просила у тебя Антигадин для соседей, но ты по своей привычке не   только не выполнил моей просьбы, но и, судя по запаху в лифте, удвоил   количество его производителей. Не стыдно? 

- …подарить мне карту пропавших носков. Понимаешь, дедушка, они точно   где-то здесь, в моей квартире, так как исчезли они из стиральной   машинки, которая расположена тут же. Но тот факт, что обнаружить их в   средних размеров двушке, поделенной на квадраты и изученной воль и   поперек, никак не удается, сводит меня с ума! 

- …помочь мне в одном дельце с одним товарищем. Говорят, что путь к   сердцу мужчины лежит через желудок. А вот через что лежит путь к этому   самому желудку – умалчивают! Предполагается, что каждый мужик всегда   должен хотеть жрать, а женщина – хотеть его накормить. Так реализуются   наши, дедушка, смертные гендерные игрища. Но что делать, если мужик   признаков голода не проявляет, и возможности проложить нужную траекторию   к своему сердцу не предоставляет? Помоги, пожалуйста. Только, дед,   смотри мне – если Васька-коллега и этого уведет в результате твоей   халатности и свинства, я тогда подам на визу и переметнусь к Санте! 

- …очистить мне карму, на всякий случай. Не уверена, что это по твоему   ведомству проходит, но вдруг у тебя какие-нибудь выходы на тех, кто за   это отвечает, имеются. А то знаешь, концентрация событий проходящих под   общим названием «что за хрень?!» в последнее время отчего-то усилилась.   Думаю, что-то с кармой и обращаюсь с просьбой разобраться. 

- …сделать так, чтобы я смогла изобрести способ заражать целлюлитом   неприятных надменных красавиц, портящих настроение простым смертным   женщинам. Сознаюсь, желание это постыдное и приличного человека   недостойное, поэтому прошу держать его в тайне. В обмен на твое   молчаливое содействие обещаю не вспоминать больше про твой косяк со все   тем же злополучным желанием, которое досталось Василию. 

- обратить свое пристальное внимание на нужды простых теток, каковые   (нужды) в большинстве своем требуют немедленного твоего волшебного   вмешательства. В частности, в 156-ой раз от лица общественности прошу   тебя отменить ПМС, придумать способ худеть за три минуты до нужного   размера, открыть глаза мужьям, когда они ищут в шкафу свои вещи, научить   давать Волшебный пендаль детям, делающим уроки и изобрести   бесконтактный транквилизатор для истерящего начальника. И всего   остального, о чем общественность тебя попросит.   

Как видишь, дедушка, на мелочи я не размениваюсь и прошу у тебя только   нужные и полезные вещи. Очень надеюсь на то, что в новом 2014-ом году   все мои желания сбудутся, и я заживу долго и счастливо. С наступающим!    PS: а Васька того, с попой кренделем, все равно бросил. Вот как он с   твоими подарками обращается, гад неблагодарный!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #32 : 18 января 2014, 23:37 »
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #33 : 05 октября 2014, 13:26 »
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Льдинка

  • У меня два счастья, одно называет меня-любимая, другое-мама!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочурка Маргарита 27.09.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н.В.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр-т М. Жукова
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #34 : 07 ноября 2014, 23:37 »
Счастье спит — оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! )))

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #35 : 08 ноября 2014, 12:38 »
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #36 : 01 декабря 2014, 16:28 »
- ... а вот один тоже, написал письмо Деду Морозу "подари мне в новом году, мол, двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь.
- И что, подарил?
- А то! Секретарша ему близняшек родила...

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #37 : 07 декабря 2014, 09:34 »
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #38 : 13 декабря 2014, 11:15 »
-Написала письмо Деду Морозу?

 -Нет,я первая не пишу.  :(
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #39 : 13 декабря 2014, 11:49 »
Не могу пройти мимо такой темы  (умора)
пойду письмо писать, тоже многое из перечисленного ОЧЕНЬ НУЖНО  (крейзи)

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #40 : 21 декабря 2014, 12:55 »
21 декабря 2014, 12:48
Электронное письмо Деду Морозу


 (дед мороз) (дед мороз) (дед мороз) (дед мороз)
21 декабря 2014, 12:49
21 декабря 2014, 12:53
До Нового года осталось 10 дней!!!! Пишем свои просьбы и желания!!!!   (гуд)

Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #41 : 21 декабря 2014, 19:47 »
дорогой дедушка мороз, будь таким - или не будь вообще! (купидон)
внимание! запрещается розжиг костров, выгул собак, выпорос свиней, выжереб коней, выкур курей, вынос тела, выкидыш мусора, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн.

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #42 : 28 декабря 2014, 19:16 »
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

NataliaShevchenko

  • "Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души." Иван Охлобыстин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #43 : 28 декабря 2014, 22:22 »
дорогой дедушка мороз, будь таким - или не будь вообще! (купидон)
<изображение>
Но главные ценители Дедушкиных талантов- дети могут и  испугаться такой красоты...а муж еще того гляди Дедушке накостыляет за красоту...если не испугается...ну или маме после визита)))
Многие люди никогда не войдут в приют для животных. Многие животные никогда из него не выйдут. Очень нужна  помощь!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=112237.0
 Будущее зависит от каждого из нас!
http://www.fresher.ru/2013/09/03/odnorazovye-ubijcy/
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=282857.0
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=120917.0

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #44 : 30 декабря 2014, 13:56 »
Уша, как можно дедушку бить? (ржу)

NataliaShevchenko

  • "Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души." Иван Охлобыстин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #45 : 02 января 2015, 22:57 »
Ну да, ну да, папа скажет: "Это, что за старый хрен?"  (крейзи) 


   
   Алиса (7 лет) пишет письмо Деду Морозу с перечнем подарков, которые она хотела бы получить к Новому году.
— Алиса, ты не только проси подарки, но и напиши, как ты себя вела в этом году.
Алиса размышляет вслух:
— Если я напишу, что вела себя хорошо, то это будет неправда. Если я напишу, что вела себя плохо, то Дед Мороз не даст мне подарков.
В результате Алиса написала: «Дорогой Дед Мороз! В этом году я вела себя оригинально...»

Пишем с дочей письмо Деду Морозу. Спрашиваю:
— Что ты хочешь в подарок на Новый год?
Деловым тоном:
— Детский компьютер... Только пусть мне его папа подарит, а Дед Мороз — конфеты или что-то еще.
— Почему?
— А папа... он надежней!!!


Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/detskie-perly-pro-novyj-god-829410/ © AdMe.ru
                                     
« Последнее редактирование: 04 января 2015, 14:22 от Уша »

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #46 : 11 июня 2015, 22:43 »
 (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Немного не в сезон, но, как говорится, готовь сани летом:




"Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней." Emily Elizabeth Dickinson

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #47 : 13 сентября 2015, 12:40 »
..В этом году письмо буду писать Снегурочке...Она как женщина должна меня понять...   (девочка_куул)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #48 : 14 сентября 2015, 15:33 »
Чудачка, отличная идея! (гуд)

KNinaK

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: двое: Андрей и Сергей
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #49 : 15 сентября 2015, 14:20 »
 (шарик)

ЧудачкаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Письмо к деду морозу
« Ответ #50 : 08 ноября 2015, 12:51 »
Алкогольный гороскоп для женщин ;)


 1-я отвертка. Вы Дева. Гордая и неприступная. Потягиваете коктейль через   соломинку и краем глаза следите, не пришел ли кто-нибудь в таких же   шмотках, как у вас.


 2-я отвертка. Вы все еще Дева, но уже немножко Стрелец. Стрельба глазами   усиливается, вы начинаете замечать мужчин. Какие-то они все скучные и   невзрачные.


 3-я отвертка. Вы Телец. В смысле, телка. Именно так вас назвал какой-то   Козерог, неуклюже пытаясь угостить выпивкой. Ядовито отшиваете его не   хуже Скорпиона. И как таких уродов только земля носит? Хотя плечи у него   ничего.


 Самбука. Танец. Самбука. Те кто, называет светскими Львицами Перис   Хилтон и Ксению Собчак, просто не видел, как вы танцуете латино.


 Маргарита, затем текила-бум. Кампания парней, пригласившая вас с   подругой к себе за столик просто милашки. Особенно вон тот, брюнет с   голубыми глазами. Вы смеетесь вдвое громче обычного, вы определенно   Близнецы. Еще текилы? Легко!


 1-я рюмка водки. Вы Весы. Это может подтвердить весь клуб, наблюдая, как   вы отлично держите равновесие, танцуя на барной стойке. Закрепляя   ситуацию, демонстрируете всем, что полушария груди у вас тоже идеально   одинаковы. Ого, коктейль от клуба за стриптиз? Супер!


 4-я рюмка водки. Или 5-я? Неважно. Вы молчите как Рыбы и только киваете,   когда парни приглашают вас продолжить веселье у кого-то из них на   квартире. Всю дорогу в такси порываетесь что-то сказать, но лишь   открываете рот. А и фиг с ним, живем один раз.


 Возле самого дома, куда вас привезли, есть круглосуточный ларек. Очень   кстати. "Две бтлк лнгра пжл-ик-ста!" Несмотря на то, что вы блеете, как   Овен, продавщица вас понимает.    Сухое вино из холодильника отлично утоляет жажду.


Вы Рак. Самая удобная и   приятная поза для секса.


 Утро. Половина третьего дня. Восемнадцать пропущенных звонков и головная   боль. Но все это мелочи, ведь на работу только завтра. Вы Водолей, судя   по количеству выпитой минералки.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!