Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Самое большое разочарование в детстве  (Прочитано 42099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NakturnАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1017
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: -
    • Награды
Самое большое разочарование в детстве
« Начало темы : 07 июля 2009, 10:29 »
Давайте вспомним самое большое разочарование в детстве. Лично мне ничего глобального в голову не приходит (удивленный). Может у вас есть интересные истории?

 

С радугой по жизни

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Погодки- сыночек и дочка
  • Город/Район: Пригород
    • Награды
Ответ: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #276 : 24 декабря 2015, 22:14 »
Есть у меня дядя, жил и живет в Находке, моряк. Его сестра, двойняшка, тетка моя, в Иркутске. Он редко очень, но приезжал. И как то в свой приезд я озвучила ему мечту свою....фигурное катание...раньше вроде не было (или родители умолчали о наличии секции, 80-е годы) Он ПООБЕЩАЛ ВЫСЛАТЬ мне фигурные коньки! Мне 35, жду до сих пор, помню, обида есть. Ну аоода рибудь увижу-объясню, что детям обещать и не выполнять низззя, дети ждут, дооолго и помнят!!!!

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #277 : 01 февраля 2016, 00:27 »
в младших классах ,не помню когда именно,нам дали задание самим сделать указку для чтения,помню взяла какую-то деревяшку ,ножик и выстругала эту указку,при этом очень сильно порезалась,но никому ничего не сказала,потом разукрасила её фломастерами,мне конечно она очень понравилась,но в итоге мне поставили троечку ,а победила естесственно указка того ученика,которому делал взрослый человек.. очень несправедливо ..

ну это было всегда и так наверное и останется..

Alessia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
    • Награды
Ответ: Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #278 : 09 февраля 2016, 23:47 »
Папа мой тогда пил, и братец мой,которому было 12 лет нашел какую то палку,толстую и приделал.
Кого мне тогда было то 7 лет всего.
,а все девчонки из дома пирогов натщили,тортов шикарных.Девчонки все с наградами хвалются.Подходит тренер-я у нее спрашиваю-какое у меня место и она так тихо мне на ушко прошептала-последнее...И вручила мне книжку тоненькую.Я пока шла ревела всю дорогу....даже щас обидно,хоть с тех пор 32 года прошло

Понятно, обидно. А если с другой стороны посмотреть, то у Вас все было не так уж и плохо. И брат - молодец, все-таки приделал ленту! И мама денег дала! Мне, например, родители вообще никогда денег не давали. Я была старшим ребенком в семье, так что приходилось и валенки себе самой подшивать, и сестре помогать. И одежонка у нас была такая, что во дворе часто ребятишки нас нищими обзывали. Ух и дралась я с обзывальщиками! Один раз, помню, мой одноклассник столкнул мою младшую сестру с горки - а горка была высокая! - она упала со ступенек навзничь. Ух, как я тогда рассердилась, и с этим праведным гневом кинулась на него с кулаками. А он мне точнехонько так в глаз ка-а-ак зарядил, так я и ушла домой с диким ревом. Обидно было, что не накостыляла обидчику. Но были и моменты реванша. Один мальчик в начальной школе смеялся, что у меня некрасивые штаны (мы тогда на лыжах на физкультуре ходили), а потом, классе в 6-7 он меня пригласил танцевать на школьной дискотеке, так я ему эти штаны припомнила. Пашка Рябчиков звали его.
Декоративно-лиственные бегонии http://38mama.ru/forum/index.php?topic=422198.msg15227588#msg15227588

NataVid

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-Шелехов-Ангарск
  • Время творить!
    • video-irk.ru
    • Награды
Ответ: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #279 : 12 февраля 2016, 23:38 »
В детском саду мне дали роль в спектакле, уже почти разучили всё, но я заболела, а после вернувшись после болезни обнаружила, что на мою роль взяли другую девочку. горю не было предела  (плачу)

s.mashenka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Два сынули-красатули!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр,городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул.Поленова
  • Мы не перестаём быть детьми,пока у нас есть мама
    • Награды
Ответ: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #280 : 18 марта 2016, 02:13 »
Мне наверное лет 6-7 было,у нас был песик-простая болонка дворняжка Тима,его разорвали собаки уличные,все это происходило у нас гуляющих на улице ребятишках!Мы с братом схватили Тиму в охапку и домой к родителям,папа его в мотоцикл,в коляску(у нас тогда Урал по моему был мотоцикл) и в ветеринарку,мы с братом за ними бегом,ветеринарка не далеко была.Прибегаем туда, а врач говорит,что ничего сделать нельзя уже-только усыпить,чтоб не мучился.Мне было до рева не понятно как так ты же дяденька доктор-вылечи мою собаку! Тиму усыпили,мы его похоронили,и я еще потом так долго ходила к нему на могилку,писала письма слезные!Жуть короче-стресс испытал ребенок.Мама говорит,что всерьез испугалась за меня!

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #281 : 20 августа 2016, 19:04 »
Мне наверное лет 6-7 было,у нас был песик-простая болонка дворняжка Тима,его разорвали собаки уличные,все это происходило у нас гуляющих на улице ребятишках!Мы с братом схватили Тиму в охапку и домой к родителям,папа его в мотоцикл,в коляску(у нас тогда Урал по моему был мотоцикл) и в ветеринарку,мы с братом за ними бегом,ветеринарка не далеко была.Прибегаем туда, а врач говорит,что ничего сделать нельзя уже-только усыпить,чтоб не мучился.Мне было до рева не понятно как так ты же дяденька доктор-вылечи мою собаку! Тиму усыпили,мы его похоронили,и я еще потом так долго ходила к нему на могилку,писала письма слезные!Жуть короче-стресс испытал ребенок.Мама говорит,что всерьез испугалась за меня!
   (плачу)
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Диамама

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь Юлия, 27 марта 2017
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #282 : 23 июня 2017, 08:30 »
Самое большое разочарование связано конечно с дедом морозом. Как однажды он положил под ёлку нам с подружкой одинаковые игрушки, а я была очень вдумчивой девочкой и сразу поняла, что мы с ней по разному вели себя в этом году и он не смог бы подарить одно и тоже. А значит подарки дарят родители  (удивленный).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!