Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кому помогли травы Ирины Васильевны Лохэ? Делитесь своими историями  (Прочитано 90135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛеруняАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Валерия Смолянинова
  • Ваши деточки: БУДУТ!!!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Миловиды
  • Улица: ул.Любимая
  • 89ноль25сто574пять6
    • ООО "Настоящий праздник!!!"
    • Награды
Кому помогли травы Ирины Васильевны Лохэ? Делитесь своими историями
« Начало темы : 20 ноября 2011, 00:28 »
Девочки, привет (цветы)!!! По лечению бесплодия неясного генеза вошли  тупик (убьюсь_об_стену), последний этап это эко. Назначено на январь. Пока решила обратиться к Ирине Васильевне Лохэ и попить с мужем настой из её трав. Говорят, травки чудодейственные! Кто-нибудь обращался к этой знаменитой травнице и  (беременяшка) от её настоев?

 

Вакулёна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2, ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кому помогли травы Ирины Васильевны Лохэ? Делитесь своими историями
« Ответ #151 : 13 сентября 2019, 09:43 »
Здравствуйте всем! Подниму темку, давно тут сообщений не было. Девочки, кто лечился у Лохэ и кто уже прошел курс - как результаты? Кто-нибудь лечился у нее от эндометриоза? Помогло ли?
Купила травку у нее, попробую так полечиться сначала, не хотелось бы сразу же на гормоны..

я пропила курс, толку ноль, пью гормональные...

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Кому помогли травы Ирины Васильевны Лохэ? Делитесь своими историями
« Ответ #152 : 13 сентября 2019, 11:26 »
да,качество .и сроки изготовления и хранения хотелось бы знать. Но от бабушки ни чего узнать о траве не удалось. Даже название
Обычно трава хранится 3 года.Самой Лохэ нет уже давно в живых,продолжать её дело стала дочь,они одно время от всех болезней советовали Какален,изготовлен из Какалии,ну не знаю,я лично Какалию использую давно,но это не панацея,да как ранозаживляющее,горло прополостать можно при ангине.Лично я предпочитаю покупать травы у уличных травников ,причём многие травы я знаю как выглядят ,стараюсь брать траву в целом виде,а не парашокчто растёт в доступных пределах собираются сама.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!