Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев  (Прочитано 117648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Начало темы : 18 июня 2012, 23:18 »
Девочки/мальчики! все кто пострадал от лечения у Нероновой, все кто лечил трихомонады, которых у вас в помине не было -пишите!!!!

КОНТАКТЫ ДЛЯ НОВЫХ ПОсТРАДАВШИХ: тел адвоката 89041156786 -отправлять смс, после этого он сам перезвонит!
эл почта neronova-protiv@ya.ru

Цпицок поцтрадавших, откликнувшихця на этом форуме:

lav1979

Светуля М

Кaмила
spiritia

Мыша

Лесенушка

Ksushanya

Корка

Hellen27

Елена-Ириска

Катерина2

Milena Farmer

Символика

Ассоль

AndAnd

Владимир

Tymora
 
 
martina

DULSINEYA

SovAnna

Zabava

rainbow_julia

Анюлька
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 22 мая 2013, 14:01 от lav1979 »

 

AndAnd

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Андрей Андреевич. 13.07.2010
  • Род.дом: ГПЦ. Врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Солнечный
  • Мой Instagram: karaganda83 (заметки о Самуи)
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2251 : 10 сентября 2015, 09:33 »
Даже не верится, что приставы могут так схитрить:) Отлично, Катя! С маленькой победой тебя!

Veruny

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Батарейная
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2252 : 10 сентября 2015, 16:12 »
Приставы не смогли бы... Это наши им помогли, а что, Катя, Вы с Володей ещё одной победой не делитесь, у Вас же детки в семьях уже давно появились, Вы же теперь-РОДИТЕЛИ!

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2253 : 10 сентября 2015, 22:43 »
Чем делиться? Тем что пришлось делать ЭКО ? Причем многокократно. Тем что ребенок донорский после лечения?  Вы сами и поделитесь этим,  таким вот результатом.  А статья от приставов вам не понравилась? Дак вы на них в суд подайте, вы же это так любите
« Последнее редактирование: 11 сентября 2015, 13:23 от Мыша »

Настяягода

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2254 : 11 сентября 2015, 08:23 »
Мыша, Екатерина! Поздравляю Вас с появлением самого главного в Вашей жизни! Это такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь вы добились самого главного в вашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а остальное ерунда!!!!
какая разница, донор, не донор, эко или еще что, главно достигнута цель вашей жизни!
Желаю вам с Володей семейного счастья, растите здоровенькими, любите свою крошечку, дышите для нее, пусть ребеночек будет будет наградой за ваши старания, вы так этого хотели!!!!!!!!!!!
очень за вас рада!!!!
а кто у вас родился? мальчик? девочка? как назвали? когда родились? какой вес, рост? какие умелки?

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2255 : 11 сентября 2015, 11:28 »
хе))) у Кати и Володи дети по отдельности родились)))  У Кати доча) крааааасиииивая!!!!!)))
11 сентября 2015, 11:20
Veruny, да большая разница, к сожалению -потому что не вернуть зря прошедшие годы упорных стараний, потраченные нервы, силы, я уже молчу про деньгь, хрен с ними, больше всего жалко время!!!!-которое было потрачено не на любовь к ребенку своему, а на постоянную борьбу, стрессы, слезы, нервы, ожидания в больницах, уколы, приговоры врачей.... господи, да вам этого никому не понять и слава богу!!!!! -я вот вчера только разговаривала со своими девочками НАСКОЛЬКО разное понимание и восприятие проблем бесплодия и их решения у женщин, у которых этих проблем нет и у бесплодный -это просто небо и земля. Поэтому для нас все это ВАЖНО!! все это навсегда остнется в нашей память неизгладимым пятном, НЕ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ!!! А нам не по 25 чтоб им так раскидываться....
« Последнее редактирование: 12 сентября 2015, 01:01 от lav1979 »

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2256 : 11 сентября 2015, 13:19 »
Спасибо, Настя. Алена, (гуд) Точно сказано! Лучшие годы молодости были потрачены  на лечение болезней, которых не было. Нам пришлось многое пережить, много проблем и страданий, которых мы могли бы избежать:  ЭКО, доноры, кредиты на ЭКО, осложнения после ЭКО, поврежденные почки, бесконечные суды и мы могли бы иметь своих детей. Могли бы, если бы некоторые врачи занимались своим делом, обладали хоть какими то нормами приличия, интеллигентности, грамотности, а не калечили нашу жизнь и здоровье.

PS  У нас с Володей разные семьи, мы просто коллеги по несчастью :)
« Последнее редактирование: 11 сентября 2015, 13:33 от Мыша »

AndAnd

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Андрей Андреевич. 13.07.2010
  • Род.дом: ГПЦ. Врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Солнечный
  • Мой Instagram: karaganda83 (заметки о Самуи)
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2257 : 12 сентября 2015, 08:15 »
Мыша, Катя! Володя! Примите и мои поздравления! Я разделяю ваши чувства относительно всего, что произошло в ваших жизнях. Я не прошла все те испытания, которые, к сожалению, пришлось пройти вам, но горя тоже хапнула. Поэтому понять вас могу! Я очень за вас переживала! И очень хотела, чтобы вы все таки стали родителями!
Поэтому больше эмоций у меня, конечно, вызвала новость о рождении у вас деток! Слаба Богу!!! Здоровья вам всем!

Мы, когда ждали своего сына, тоже прошли через ряд испытания. Я уже молчу о том, как я шла к этой беременности, и "благодаря" Нероновой в том числе. Так вот моя мудрая тетя тогда сказала мне: "раз тебе приходится испытать все эти страдания, пройти через все эти преграды, будем верить в то, что видимо это будет уникальный ребенок, видимо своим рождение и взрослением он не только восполнит, а перевыполнит свою роль в твоей жизни" Поэтому я уверена, что ваши дети особенные! И вот сейчас началась ваша новая и абсолютно СЧАСТЛИВАЯ жизнь!

Символика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2258 : 12 сентября 2015, 14:55 »
Да неужели! Есть что ли хоть какая-то справедливость?! ) Катя, поздравляю Вас!

Но и-то удалось осудить только за неправильное лечение другого заболевания, а то, что десятки здоровых людей месяцами и годами принимали токсичные вещества ради благосостояния и продвижения научной карьеры одного человека, этот человек так и не заплатил ... И это при всём масштабе цинизма и огромном количестве пострадавших, и этот человек продолжает свою человеконенавистническую деятельность - в Шелехове, Усть-илимске филиалы открыты, интересно там та же схема работает?!

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2259 : 12 сентября 2015, 20:43 »
я уверена что такая же, иначе как еще лопатой грести?)))

Jimmmi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Алексей
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Контрастини
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2260 : 07 октября 2018, 22:09 »
Надеюсь врача в тюрьму запекли так на годик-два.

kosmos

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 268
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочка Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2261 : 08 октября 2018, 00:35 »
Да нет до сих плр клиника процветает и все там же работают

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!