Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мужчины.... Странные Вы какие-то!  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AnfisaKonevaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Маленькая и сладенькая Анфисочка! Нам 5 лет!
  • Род.дом: ОПЦ!Шинкарева /Сафонова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская(Волжская)
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Награды
Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Начало темы : 28 ноября 2010, 20:46 »
Скажу сразу я мужчин люблю и очень уважаю! Но некоторые из них просто вынуждают "прокатится катком" по своей персоне! В прошлую пятницу отмечала свой ДР в "Чердаке". Была без мужа, он такие походы не любит, но финансирует их с полным согласием. Одна из моих подруг, теле-радио дива местого масштаба, всегда приходит в такие места со свитой своих поклонников. Одного из них(назовем его мистер Х), она отрекомендовала как своего "бывшего потрясающего любовника".
Так вот... Мужчина 35 лет, разведен, есть ребенок, сейчас в поиске женщины от 23 до 41 года(42 уже никак)! Женщина по характеру должна быть похожа на его маму(объяснил стерва полная, чтобы "мозг выносила). Так как финансовое положение его сейчас не стабильно, предпочитает знакомится в социальных сетях и на местных сайтах знакомств.
Позже сообщил, что сегодня у него настроение к близкому знакомству без последствий(до утра и "пока"), стал высматривать себе "будущую жертву" на танцполе. И все это сопровождалось бурными комментариями. Согласитесь, когда мужчина обсуждает одежду и прически, это противно! Скажу сразу, уехал он один(мы конечно дружно позлорадствовали). Девушки, ищущие знакомств в интернете, будьте осторожны!

 

pain_in_anger

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #1 : 14 января 2011, 22:36 »
а как он выглядит этот мистер Х :)

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #2 : 16 января 2011, 23:34 »
Да, есть ещё такие ур..ды! Поэтому он и один. От хорошего мужчины девчата убегать не будут!

Ариадна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Светик
  • Ваши деточки: Аришка 31.07.2009г. Маргарита 09.01.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #3 : 20 января 2011, 15:13 »
А мне кажется у этого мистера Х комплексы. Вот он и обсуждает слабый пол, да и ещё прилюдно. И один он, по той же причине. (стеснительный)

АзияМ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #4 : 21 января 2011, 10:28 »
девочки!!!!!!!!!!! все, все мужики обсуждают нас  .....и прическу, и косметику и одежду и фигуру, особенно когда ищут Ж...... (крейзи) 
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

AnfisaKonevaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Маленькая и сладенькая Анфисочка! Нам 5 лет!
  • Род.дом: ОПЦ!Шинкарева /Сафонова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская(Волжская)
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #5 : 23 марта 2011, 22:16 »
а как он выглядит этот мистер Х :)
Ну точно не как мужчина мечты. Невысокий, очень худой. Джинсы в обтяжку и полупрозрачная футболка, при этом классический пиджак!
23 марта 2011, 22:14
девочки!!!!!!!!!!! все, все мужики обсуждают нас  .....и прическу, и косметику и одежду и фигуру, особенно когда ищут Ж...... (крейзи)
Мой точно обсуждает(даже со мной), но только когда под градусом. Может такую меткую фразочку выдать, что приходится защищать весь наш женский род с пеной у рта! А вот когда женщина нравится, молчит гад.
« Последнее редактирование: 24 марта 2011, 10:11 от AnfisaKoneva »

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #6 : 23 марта 2011, 22:22 »
я училась в универе с одними мальчишками! вот то где я этого наслушалась! один у нас там месный трахаль был! типа всех соблазнял...терпеть его не могла! уж насколько я своих мальчишек люблю как братьев, но этого убила бы! так вот когда все начали женится и детишек рожать! так вот у него ничего не получалось и он всегда спрашивал нас ..типа я чем не вышел...а не вышел тем что относится к девушкам с высока, считает всех тупыми и может даже стукнуть! так что вот такие мужщины есть!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

AnfisaKonevaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Маленькая и сладенькая Анфисочка! Нам 5 лет!
  • Род.дом: ОПЦ!Шинкарева /Сафонова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская(Волжская)
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #7 : 23 марта 2011, 22:30 »
Темку создала еще в ноября, даже не думала, что обсуждаться будет! Да, Иркутск полон подобными персонажами :))

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #8 : 24 марта 2011, 00:40 »
Темку создала еще в ноября, даже не думала, что обсуждаться будет! Да, Иркутск полон подобными персонажами :))

Есть-есть такие персонажи в нашем городе  :)) У меня был такой знакомый, ну в смысле он есть, просто не общаемся...Лет 35 сейчас, оч симпатичный, голубоглазый, светловолосый, с хорошей фигуркой, в стильных очках и прочих модных (но ненавязчивых) атрибутах, успешный, умный мужчина... НО! как он обсуждал своих бывших девушек и даже бывшую жену (нифигасе) в первую практически встречу за обедом в ресторанчике поведал о жутких растяжках своей бывшей девушки(((( я после этого с ним рядом нормально кушать не могла, пила фреши в основном  :)) Не скажу, что у нас были предпосылки к бурному роману, так просто увлечение, без продолжения....Так поняла, ему нужны были восторженные глаза, ошалевших от такого счастья сидеть рядом с ним  (ржу) девушек. После подобных историй старалась бывать с ним только в людных местах и не оставаться наедине, всячески отказывалась от попыток подвезти домой. Боялась, вдруг увидит не совсем идеальный торс без нужного кол-ва кубиков и т.д....потом расскажет всем))) постепенно свела общение к нулю. потом уже будучи замужем, пересекались с ним неск раз - он говорил, что по-прежнему в поисках своего идеала, я смеялась, где же такую шикарную идеальность найти, он всерьез соглашался :)) Вобщем весьма занятная личность....надеюсь когда-то он изменит свои взгляды и будет счастлив, сделав счастливой свою половину

AnfisaKonevaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Маленькая и сладенькая Анфисочка! Нам 5 лет!
  • Род.дом: ОПЦ!Шинкарева /Сафонова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская(Волжская)
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #9 : 24 марта 2011, 10:23 »
Скажу сразу я мужчин люблю и очень уважаю! Но некоторые из них просто вынуждают "прокатится катком" по своей  Девушки, ищущие знакомств в интернете, будьте осторожны!
А в моей практике общения с мужчинами был один случай интернет знакомства(разместила анкету любопытства ради). Мужчина лет 35(как будто не женат). Пригласил на первую встречу на фотовыставку.  Вторая была в каком-то кафе, а однажды ночью звонит телефон часа в 4 и девушка истеричным голосом говорит, что она сестра Алексея и он срочно уехал в командировку и просил мне сообщить. "Хорошо"-сказала я, не просыпаясь. Утром начали приходить смс"Раз ты его знаешь, то должна знать про его жену?" Пишу ему, а он отвечает, что когда ему надоедает жена, он специально вызывает у нее ревность, она сматывается к маме, а он водит девок домой. И предложил мне воспользоваться пустующей спальней. Потом увидела его в супермаркете, что-то пытался объяснить...

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Мужчины.... Странные Вы какие-то!
« Ответ #10 : 25 марта 2011, 15:10 »
ღ♥ღLorochkaღ♥ღ, забавный экземпляр (крейзи)
правда ,что взгляды изменит маловероятно..я не знаю как должно стукнуть по голове  :))
шансы у него наверное были когда ему еще 25 было, а в 35 это уже диагноз  (ржу)
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Мужчины. Странные Вы какие-то
« Ответ #11 : 18 июля 2012, 22:44 »
Девочки мне тоже один раз любопытный экземпляр попался. Претендовал на более близкие отношения со мной.Всем вообще то хорош был и внешностью, строен, лет 35, опрятно одет, при машине, приглашал в кино клуб. Но вот один случай все перечеркнул. Едем в его машине (это было 3 свидание где то) и по дороге был поворот налево мы въезжаем а навстречу машина по противоположной стороне - СОВЕРШЕННО ПО ПРАВИЛАМ ЕДЕТ К НАМ ТОЧНЕЕ МИМО НАС. Ужас, он как заорет нечеловеческим голосом  (я_упала) , заматериться, высунлся в окно, давай орать дурниной  :( на ошалевшего водителя, мол че ты здесь разъездился нехороший человек. У меня серце заколотилось (шарик), заболело от неожиданности от таких матов...мне почему то стало понятно что он не совсем тот за которого себя выдает не мой как говоритца герой  (плохо). Щас то ржу  (умора),ю а тогда как то поплахело.

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мужчины. Странные Вы какие-то
« Ответ #12 : 21 июля 2012, 22:53 »
Ну точно не как мужчина мечты. Невысокий, очень худой. Джинсы в обтяжку и полупрозрачная футболка, при этом классический пиджак!
23 марта 2011, 22:14
Мой точно обсуждает(даже со мной), но только когда под градусом. Может такую меткую фразочку выдать, что приходится защищать весь наш женский род с пеной у рта! А вот когда женщина нравится, молчит гад.
(нифигасе) А зовут не Максим случайно, есть такой знакомый у меня  (не знаю не знаю), Очччень похоже, что он, и в разводе,  ре есть, и внешность, и в соц сетях поиски ведет...

Snusmumrik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: нет
  • Дети - это счастье!!!
    • Награды
Ответ: Мужчины. Странные Вы какие-то
« Ответ #13 : 29 июля 2012, 11:22 »
Да, уж, мужчины еще те инопланетяне!! Таких экземпляров, хватает везде, а не только в Иркутске. Но согласна, что у человека куча комплексов, хотя не приятно и обидно за всех женщин, осознавать, что какой - то закомплексованный урод обсуждает тебя с ног до головы. Нормальный мужчина, не будет это делать в присутствии других женщин, хотя бы из уважения к присутствующим. А в своей мужской компании говори, что хочешь. Хотя надо сказать, мой муж вообще не любит обсуждать женщин, я больше их обсуждаю :)
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет называть ее - "Любимая", а второе - "Мама".

M_Kate

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
    • Награды
Ответ: Мужчины. Странные Вы какие-то
« Ответ #14 : 19 января 2014, 01:24 »
Явно, комплексы

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!