Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Психологи в Иркутске  (Прочитано 239252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Начало темы : 23 мая 2009, 09:58 »
Задаем вопросы, обсуждаем, рассуждаем
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 04 октября 2010, 00:34 от Агат »

 

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #76 : 11 декабря 2009, 12:05 »
а где можно найти Анну Козулеву?

Kassiopea

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: конева
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #77 : 11 декабря 2009, 14:56 »
Маняшка , наберите в дубль гисе
ирк-ий образовательный центр соврем.психотехнологий Гоголя, 53  узнайте тел. приемной, ну а там вам ответят на интересующие Вас вопросы ;) (я_счаслив)

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #78 : 11 декабря 2009, 15:51 »
Анна Козулева - великолепный, сильный диагност! Премного благодарна ей за все, что она для меня сделала.
Шехова Ольга- лучшего дет. психолога пока не встречала. Оч. тактично, аккуратно работает с детками ;)
Согласна абсолютно!  (гуд)
А Шехова Ольга еще и со взрослыми неплохо работает. Моя тетя в прошлом году после потери единственных дочери и внука ходила к ней на терапию.

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #79 : 12 декабря 2009, 01:19 »
Маняшка , наберите в дубль гисе
ирк-ий образовательный центр соврем.психотехнологий Гоголя, 53  узнайте тел. приемной, ну а там вам ответят на интересующие Вас вопросы ;) (я_счаслив)
спасибо (шарик) а она на чем специализируется?

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #80 : 12 декабря 2009, 09:39 »
спасибо (шарик) а она на чем специализируется?
она психолог -диагност..на это ми специализируется
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

evgasol

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Арина 5 лет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #81 : 13 декабря 2009, 01:09 »
Девочки, подскажите: если ходишь к одному психологу, можно ли консультироваться у другого ? Если кто сталкивался с соматической депрессией, подскажите специалиста хорошего.

viatica indoles

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #82 : 14 декабря 2009, 15:46 »
Я два курса (по разным проблемам, с интервалом в три года) прошла в Анжелики Анатольевны Бовсуновской из Байкльской психоаналитической ассоциации. Сейчас принимает на Ст. Разина, 31б. Оба раза помогло. ее т. 89643521563. Она работает со взрослыми, в частности еще занимается пренатальной психологией. То есть со всеми проблемами до зачатия и родов - к ней.

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #83 : 14 декабря 2009, 15:48 »
Девочки, подскажите: если ходишь к одному психологу, можно ли консультироваться у другого ? Если кто сталкивался с соматической депрессией, подскажите специалиста хорошего.
психолог - не муж, ему можно изменять :))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #84 : 15 декабря 2009, 01:48 »
kaurova
 (ангел)

Любочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Любовь Васильевна
  • Ваши деточки: Дочь Лиза, 2003. Сын Кирилл, 2007.
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #85 : 15 декабря 2009, 15:06 »
Девочки!А сколько стоит приём псохолога?Подскажите!!!!

Евсевия

  • 8-964-35-67-253
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Носить ребёнка - безмерное наслаждение
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #86 : 15 декабря 2009, 15:51 »
смотря к какому специалисту будете обращаться, всё зависит от его квалификации, специализации,  опыта работы и т.д.
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький

Kassiopea

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: конева
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #87 : 15 декабря 2009, 16:32 »
Девочки!А сколько стоит приём псохолога?Подскажите!!!!
Не ищите дешевой психологической помощи. И знаете почему? Потому, что это - не просто оплата психологу, но и ВАШ ЛИЧНЫЙ СТИМУЛ РАБОТАТЬ на приеме у психолога. Частенько слышу: "вот сходила (л), а результату нет". Психотерапия - это работа обоюдная! И клиента, и психолога. И даже если психолог будет хоть "семь пядей во лбу", но вы при этом не работаете, то результат будет - 0. Сумма должна быть такой (для клиента лично), расставаться с которой, вам ощутимо. В этом случае, клиент сам заитересован за свои деньги получить мак. эффект. И еще хотелось бы добавить о том, что ждать мгновенного результата после первого приема не стоит. Это должна быть серийная работа. Как сказала моя знакомая (не психолог) "Психотерапия - это как книга. Одна страничка -это оч. тоненько и незначительно, а вот когда у тебя накапливается несколько страничек, то они уже превращаются в книгу".

смотря к какому специалисту будете обращаться, всё зависит от его квалификации, специализации,  опыта работы и т.д.
точно Евсевия. И от этого тоже)))

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #88 : 15 декабря 2009, 20:46 »
Девочки!А сколько стоит приём псохолога?Подскажите!!!!
ГЫ, назрела у меня тоже проблема...раньше 500 казалось дорого....щас скажем так те психологи которых я знала принимают от 1000 до 2000  (я_упала)
Простите 10 сеансов за 20 тыщ.??Ой, люблю я психологов, с помощью их хорошо решать свои проблемы  (да)...но еще больше я люблю деньги  (смех_оскал),так что надо стараться самим выходить из тупиков и учиться, учиться мудрости  ;)

Евсевия

  • 8-964-35-67-253
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Носить ребёнка - безмерное наслаждение
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #89 : 15 декабря 2009, 22:27 »
даааа, тогда зубы лечить тоже надо учиться, а может и роды научимся сами принимать? Чего тут сложного, зато сколько денег останется при себе.
Проблемы душевные не так видны как кариес, но болят не меньше и поэтому лечения требуют соответствующего.   и ещё
Не ищите дешевой психологической помощи. И знаете почему? Потому, что это - не просто оплата психологу, но и ВАШ ЛИЧНЫЙ СТИМУЛ РАБОТАТЬ на приеме у психолога. Частенько слышу: "вот сходила (л), а результату нет". Психотерапия - это работа обоюдная! И клиента, и психолога. И даже если психолог будет хоть "семь пядей во лбу", но вы при этом не работаете, то результат будет - 0. Сумма должна быть такой (для клиента лично), расставаться с которой, вам ощутимо. В этом случае, клиент сам заитересован за свои деньги получить мак. эффект.

Kassiopea

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: конева
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #90 : 15 декабря 2009, 23:27 »
даааа, тогда зубы лечить тоже надо учиться, а может и роды научимся сами принимать? Чего тут сложного, зато сколько денег останется при себе.
Проблемы душевные не так видны как кариес, но болят не меньше и поэтому лечения требуют соответствующего.   и ещё
Вот, вот это кажется, что такого: сел, погоровил и пошел. И еще за это денег отдал. На самом деле психолог не просто помогает Вам разобраться в себе, решить проблему, но и несет физическое здоровье ВАШЕМУ организму! Ведь если нет в голове бардака, то и болезней нет  (окей)
И знаете, какой самый лучший показатель успешной психологической работы? Это когда клиент вышел от психолога и думает: "ну ведь все так и есть в жизни, я это и сам знал". Это означает, что психолог ничего не навязал вам чужого, а оч. тактично и аккуратно поработал именно с вами, да так, что вы и не заметили, что другой человек на некоторое время был с вашими глубинными переживаниями)

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #91 : 15 декабря 2009, 23:41 »
Сама психолог и очень интересно читать, что думают простые люди о нас таких же простых. Своего психолога-психотерапевта выбирала по принципу: решил свою проблему - значит знаешь как помочь мне...  (стеснительный)
Награды
Многодетная  мама форума

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #92 : 16 декабря 2009, 09:54 »
даааа, тогда зубы лечить тоже надо учиться, а может и роды научимся сами принимать? Чего тут сложного, зато сколько денег останется при себе.
Проблемы душевные не так видны как кариес, но болят не меньше и поэтому лечения требуют соответствующего.   и ещё
А что за агрессия??? (пис)
Простите,но такие выпады характеризуют вас как не профессионала ...
я всего лишь выразила свою точку зрения..и вы не вправе меня осуждать  (пардон)

Евсевия

  • 8-964-35-67-253
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Носить ребёнка - безмерное наслаждение
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #93 : 16 декабря 2009, 11:38 »
тоже высказала точку зрения........не более того (удивленный)
А что за агрессия??? (пис)

и намёка на неё не было.........это не в моём стиле (это по поводу профессионализма)

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #94 : 31 декабря 2009, 10:20 »
мне тоже нужен психолог либо психотерапевт, но денег нет совершенно:( приходится бороться самостоятельно, ну и муж в помощь тоже.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Слоник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Светик, 12.05.10г., Тасенька и Ромашка 14.02.13г.
  • Город/Район: Красноярск
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #95 : 02 января 2010, 20:39 »
Психологическая помощь должна быть доступной. Нормальная цена в пределах от 400 до 1000 руб. Хотя, одна моя знакомая, очень хороший психотерапевт, берёт 2000-3000 за один сеанс. Я себе позволить платить такие деньги не могу. И к чему тут размышлять о вкладе в себя? Сеансов потребуется 8-10, следовательно в месяц я должна потратить 20 000-30 000 руб. У меня з/пл 12 - 15 000 руб.(работаю преподавателем).  Остаётся заниматься самотерапией, благо образование позволяет.
Отмычке могу посоветовать обратиться в муниципальные психологические службы. Там цены ниже, но и помощь хуже. Если нужны адреса и тел., то пишите в личку.  
Zkseniya , интересно, а вы как выясняете справился со своей проблемой психотерапевт или нет?  (стеснительный)
Kassiopea ,  насчет ощутимости вклада. Мне предстоит ЭКО, я прохожу обследования. Те, кто это проходил, то понимают СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ. Естественно, что это очень всё тяжело и морально и материально. Я бы не отказалась от индивидуальной консультации психолога.  Но! по материальным соображениям не могу себе этого позволить. Хожу в группу психологическую (это дешевле). Очень сложно там раскрыться, т.к. все начинают на тебя смотреть как на зверёныша в зоопарке. Вот и думаю и от этого отказаться. А вы об ощутимом вкладе. Для меня и 1 000 руб. в месяц в данный момент это много, но именно сейчас мне нужна поддержка со стороны.
  
« Последнее редактирование: 02 января 2010, 20:48 от Слоник »

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #96 : 04 января 2010, 15:25 »
Девушки, а есть ли у вас на примете опытный хороший психолог -мужчина?  Нужен для моего МЧ... я его долго обрабатывала, вот недавно согласился, хотя бы ради эксперимента попробовать сходить. Есть проблемы с родителями, детсткие псих. травмы, проблемы с алкоголем. Он все держит в себе, многое решает сам, но я знаю, что что-то он не решит самостоятельно никогда.
А мужчина тут принципиален, женщинам не доверяет и не принимает всерьез.

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #97 : 04 января 2010, 20:19 »
В центре коррекции и снижении веса Борменталь есть психотерапевты-мужчины, они работают в том числе и с созависимостями (алкоголь в том числе)...
Награды
Многодетная  мама форума

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #98 : 04 января 2010, 20:24 »
посижу, послушаю :)


Добавлено: 04 января 2010, 21:18
задам вопрос профессионалам:
вопрос про образование - важно ли при выборе психолога какое у него образование - медицинское или полученное, например, в ИГУ или БГУЭПе? кому отдать предпочтение? или это не важно? думаю, ищу...
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 04 января 2010, 21:18 от Северное сияние »

Слоник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Светик, 12.05.10г., Тасенька и Ромашка 14.02.13г.
  • Город/Район: Красноярск
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #99 : 04 января 2010, 21:39 »
Да, в центре Борменталя есть хорошие психологи мужчины.
Ещё в приёмной Путина  ведётся приём психологами и психотерапевтами абсолютно БЕСПЛАТНО каждую среду (с 14-00 до 17-00). Там и кандидаты наук принимают. Можно  посмотреть расписание (мужчин психотерапевтов там видела ;)). Только, если я не ошибаюсь, то желательно записываться (да)
Образование, конечно, важно. Но, главное опыт психолога и чутьё (да) (да) (да)

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #100 : 05 января 2010, 11:19 »
По поводу образования... опыт опыт опыт и еще раз опыт...я думаю современный психолог дожен постоянно учиться. У них де все время проходят какие-то курсы, разрабатываются новые методы и направления. Я знаю одну женщину-психолога, которая все время где-то учится. На этих обучениях они работают на практике СО СВОИМИ проблемами, а это не мало. Если у психолога максимально разрешены его заморочки и "потравлены тараканы" ;), то велика вероятность, что ваша проблема его не зацепит в ответственный момент и он сможет адекватно ее оценить и разрешить.
конечно ИМХО

А кто-нибудь знаком с кинезиологией? Какие впечатления?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!