Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?  (Прочитано 49398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юлька АндреевнаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Начало темы : 06 июля 2010, 17:21 »
Кто нибудь рожал у высотиной? В ГПЦ   сегодня к ней на прием попала, пришла по поводу контракта на платные роды, вот говорят она свободная. Девочки у когонибудь еть отзывы???

 

АпреЛЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька! 27.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ Спасибо Высотиной Ольге Николаевне!!!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #26 : 11 июня 2011, 23:38 »
Я лежала у Ольги Николаевны на сохранении,а потом попала на роды в ее смену!Врач от бога,за вторым только к ней!!!!!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #27 : 29 июня 2011, 03:32 »
внимательная, спокойная, деликатная, отличный специалист, все подробно объяснит, когда нужно выслушает.

Не сказала бы так. Мягко говоря, воспоминания от родов у Высотиной у меня не приятные  :(
 
Награды
Многодетная  мама форума

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #28 : 29 июня 2011, 14:24 »
Очень жаль. Что-то пошло не так? Т.е. она вас как профессионал не устроила или контакт с врачом не нашли?

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #29 : 29 июня 2011, 17:50 »
Очень жаль. Что-то пошло не так? Т.е. она вас как профессионал не устроила или контакт с врачом не нашли?

Да мне и самой жаль. Может человек не в настроении был, может проблемы какие, а может вообще магнитные бури или вспышки на солнце  :)), да мало ли чего  (удивленный)
Ее профессионализмом я осталась довольна, слава богу, но вот контакта у нас не получилось, к сожалению.
У меня в родовой палате даже произошел конфликт между ней и двумя мед.сестрами. Девчонкам было очень не приятно, что при пациентке врач повела себя грубо. Да и мне, честно говоря, она ни разу не улыбнулась, ни разу не сказала ничего ободряющего. Когда состояние ребенка начало ухудшаться, она даже ничего мне не объяснила. Короче, не только физически, но и морально было тяжело  (плачу)

 
Награды
Многодетная  мама форума

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #30 : 29 июня 2011, 18:10 »
Да мне и самой жаль. Может человек не в настроении был, может проблемы какие, а может вообще магнитные бури или вспышки на солнце  :)) , да мало ли чего  (удивленный)
Ее профессионализмом я осталась довольна, слава богу, но вот контакта у нас не получилось, к сожалению.
У меня в родовой палате даже произошел конфликт между ней и двумя мед.сестрами. Девчонкам было очень не приятно, что при пациентке врач повела себя грубо. Да и мне, честно говоря, она ни разу не улыбнулась, ни разу не сказала ничего ободряющего. Когда состояние ребенка начало ухудшаться, она даже ничего мне не объяснила. Короче, не только физически, но и морально было тяжело  (плачу)
Странно, но на нее это не похоже.... (удивленный) (удивленный)

надюшка1983

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Один ребеночек, сыночка 28.04.2011 г
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #31 : 30 июня 2011, 23:51 »
Тоже сначала лежала на сохранении, Ольга Николаевна ставила писсарий, а затем у нее же и рожала. Очень внимательная, аккуратная, спокойная, ответственная.

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #32 : 22 июля 2011, 14:52 »
я лежала у нее на сохранении -совершенно она мне не понравилась! когда у меня открылась шейка, а срок был еще совсем маленький (29недель) -я ее спросила -как лучше для ребенка самой рожать или кесарево? на что она мне безразлично -вам женщина решать. И бесполезно от нее было добиться ответа!1!!! В итоге , слава богу, мы нашли Афанасьева, который сразу однозначно сказал -будем кесарить!  и не жевал вату полчаса.  А на мое -у меня схватки, сильно все боит, она сказала -иди полежи, магнезию поколем. А Афанасьев прибежал, посмотрел раскрытие и скомандовал срочно на операцию! вот так то....
[реклама удалена]

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #33 : 22 июля 2011, 18:16 »
я лежала у нее на сохранении -совершенно она мне не понравилась! когда у меня открылась шейка, а срок был еще совсем маленький (29недель) -я ее спросила -как лучше для ребенка самой рожать или кесарево? на что она мне безразлично -вам женщина решать. И бесполезно от нее было добиться ответа!1!!! В итоге , слава богу, мы нашли Афанасьева, который сразу однозначно сказал -будем кесарить!  и не жевал вату полчаса.  А на мое -у меня схватки, сильно все боит, она сказала -иди полежи, магнезию поколем. А Афанасьев прибежал, посмотрел раскрытие и скомандовал срочно на операцию! вот так то....

В моем случае она тоже сама не принимала решение. А с вопросом "Ну что делать будем?" села ко мне на кровать. У меня от схваток уже глаза квадратные были, я думала, что раскрытие большое, т.к.стимулировали с самого утра, но...посмотрела меня и опять "Чё корчимся то, там раскрытие совсем маленькое, не от чего корчиться" Б...ть, можно подумать я прикалываюсь! У меня третьи роды, но никогда таких болючих схваток не было, я думала, что подушку сгрызу (убьюсь_об_стену), но при этом я же не орала и ничего не требовала, почему же тогда нужно было так разговаривать со мной, не понимаю...  Потом она мне говорит, что ребенку уже плохо  (я_упала) Вот ёклмн, что ж тогда мне вопросы то задавать, действовать надо, чтобы ребенка не угробить, я лично так понимаю. Ведь можно же было мне все объяснить, настроить на кесарево. Да тут бы и настраиваться не пришлось, раз надо, значит надо. Очередная ее фраза мне "еще больше понравилась" - я: "Раз ребенку плохо, надо что-то предпринимать!" она: "Можете дальше мучиться  (нифигасе), можете на кесарево отправляться" Короче говоря, ты рожаешь, ты сама и думай, а врач рядом постоит, помолчит  :( 
Награды
Многодетная  мама форума

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #34 : 22 июля 2011, 20:51 »
В моем случае она тоже сама не принимала решение. А с вопросом "Ну что делать будем?" села ко мне на кровать. У меня от схваток уже глаза квадратные были, я думала, что раскрытие большое, т.к.стимулировали с самого утра, но...посмотрела меня и опять "Чё корчимся то, там раскрытие совсем маленькое, не от чего корчиться" Б...ть, можно подумать я прикалываюсь! У меня третьи роды, но никогда таких болючих схваток не было, я думала, что подушку сгрызу (убьюсь_об_стену), но при этом я же не орала и ничего не требовала, почему же тогда нужно было так разговаривать со мной, не понимаю...  Потом она мне говорит, что ребенку уже плохо  (я_упала) Вот ёклмн, что ж тогда мне вопросы то задавать, действовать надо, чтобы ребенка не угробить, я лично так понимаю. Ведь можно же было мне все объяснить, настроить на кесарево. Да тут бы и настраиваться не пришлось, раз надо, значит надо. Очередная ее фраза мне "еще больше понравилась" - я: "Раз ребенку плохо, надо что-то предпринимать!" она: "Можете дальше мучиться  (нифигасе), можете на кесарево отправляться" Короче говоря, ты рожаешь, ты сама и думай, а врач рядом постоит, помолчит  :(

во во!! тупо снимаем с себя всю ответственность и не паримся! ужасный просто врач...! со мной лежала девушка с аналогичной ситуацией 0с ней была та же фигня -решайте женщина сама, а я тупо умываю ручки!

яркаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мама не лошадь. Лошадь устанет, мама - нет!
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #35 : 29 июля 2011, 14:41 »
 (нифигасе) (нифигасе)
мдаа...чет на ОН не похоже совершенно:) я у не наблюдаюсь с 10 недели и всем довольна! а вот отрицательное о ней впервые тут только и слышу. Наверно просто тогда звезды так сошлись, всем же когда-то с кем-то не везет, у каждого промахи бывают) я лично ничго плохого про нее не скажу:)

принцесса на горошине

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доченька Тасенька, 14.12.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, Сверкунова Наталья Леонидовна
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #36 : 30 июля 2011, 21:26 »
моя однокурсница рожала у нее, платно, начали естественные роды, но  увы пришлось делать КС (плачу) (плачу) (плачу)наложили шов, выписали, у девушки были боли, на что О.Н. при обращении к ней, отвечала, что все нормально. в итоге - 3 операции, т.к. началось заражение крови и операция по удалению всех "женских" органов (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) (плачу)

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #37 : 31 июля 2011, 04:35 »
моя однокурсница рожала у нее, платно, начали естественные роды, но  увы пришлось делать КС (плачу) (плачу) (плачу)наложили шов, выписали, у девушки были боли, на что О.Н. при обращении к ней, отвечала, что все нормально. в итоге - 3 операции, т.к. началось заражение крови и операция по удалению всех "женских" органов (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) (плачу)

Ой-ё-ёй  (я_упала) Довели ситуацию до крайности  (убьюсь_об_стену) И кто же за все это ответил?
Награды
Многодетная  мама форума

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #38 : 01 августа 2011, 09:29 »
а в нашей долбаной стране врачи ни за что не отвечают -сама на себе это испытала

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #39 : 09 августа 2011, 15:56 »
 Читаю отзывы и поражаюсь, такое ощущение, что я рожала у другой Высотиной О.Н. Я рожала у нее 5 лет назад,  отзывы могу дать только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ и не я одна. Пролежала в патологии 2 недели, меня вела ОНА, на тот момент О.Н. работала еще во 2-м Иркутске. Так вот, безразличная женщина, и как человек, и как специалист, делает все на автомате. Я у нее все 2 недели была подопытным кроликом, толком никогда ничего не расскажет, на все вопросы отеты клещами вытаскивала  прокесарила меня плохо, шов гноиться еще в роддоме начал, потом еще больше месяца его лечила. Зашила меня нитками простыми, которые надо снимать, а мне хоть бы слово сказала, что нитки такие. Нитки что сверху, что внутри простые были. Я совершенно случайно узнала, что у меня матка зашита простыми нитками, когда через 2 года пошла делать УЗИ и мне там сказали, что в полости матки инородное тело, т.е. нитки (как они там правильно называются не запомнила). После ксарева ни разу ко мне незашла, не узнала как я себя чувствую. В общем наплевателдьское отношение. БЕЗРАЗЛИЧНОЕ. Оговорюсь, что кесарево было плановое и подготовиться к нему и у меня и у мед.персонала времени было достаточно. А эти нитки между прочим явились причиной моего бесплодия на потежении долгого времени. Бесплодие ставили вторичное. как мне врач объяснила, ниточки выступали чем-то вроде спирали и не давали забеременеть.
09 августа 2011, 15:49
при поступлении в патологию О.Н. меня смотрела в родовом отделении, где на тот момент рожали девочки, так она их грубо говоря матом крыла, чтобы те рот закрыли, а то уж больно громко кричали от схваток. Говорит можно подумать вы тут первые рожаете, не настолько вам и больно, молчит уже лучше и все в таком тоне. Так что девочки подумайте лучше когда к ней рожать пойдете. Если интересно, я рожала бесплатно, но это погоды не делает, со мной девочка рожала "платница", мы сней до сих пор общаемся,  так тот период без содрогания вспомнить не можем !!!!!!!!!!!!
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #40 : 10 августа 2011, 21:33 »
ОксаМЕТЕО, сочувствую вам  (плачу)
Благодаря таким врачам или такому отношению врачей воспоминания от родов, мягко говоря, неприятные :(
Награды
Многодетная  мама форума

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #41 : 11 августа 2011, 22:42 »
Альбиша спасибо:-),теперь вот дочку в сентябре буду рожать и теперь уже страшно,как же все пройдет?

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #42 : 11 августа 2011, 22:48 »
ОксаМЕТЕО Оксана, рада за вас  (цветы) дочу ждете, здорово!!!
Не надо ничего бояться! С человеком происходит то, во что он верит, так что верьте в хорошее. Скоро увидите свою маленькую красоточку, обнимите ее, прижмете к себе, ой... я аж первую встречу со своей дочей вспомнила  (малыш)
А рожать где надумали?
Награды
Многодетная  мама форума

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #43 : 12 августа 2011, 08:09 »
хочу во втором опять,мне от дома 5 минут ходьбы,слава Богу Высотина О.Н. здесь польше не работает:-). Срок стоит на 11 сентября,я думаю числа 14-16 правильнее. Главное доходить,а то с 15 августа наш роддом закрывают на чистку числа до 5. Вот, если дохожу,то к нам,а если нет,то и не знаю даже,куда увезут:-).

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #44 : 12 августа 2011, 19:04 »
Оксана, желаю вашей детке не спешить с появлением на свет  :)), а дождаться своего дня рождения не раньше открытия вашего роддома  (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #45 : 13 августа 2011, 10:45 »
спасибо большое:-),я тоже хочу в срок родить (укачиваю лялю)

принцесса на горошине

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доченька Тасенька, 14.12.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, Сверкунова Наталья Леонидовна
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #46 : 20 августа 2011, 11:59 »
Ой-ё-ёй  (я_упала) Довели ситуацию до крайности  (убьюсь_об_стену) И кто же за все это ответил?
никто не ответил, Высотина продолжает "трудиться", а девчонки теперь здоровье подорвано (плачу) (плачу)

Ramzes13

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Алексей 21.10.2010
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #47 : 29 августа 2011, 20:48 »
я в октябре 2010г. у нее родила сына Алешу. Высотина-врач от бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 34 недели она сохранила беременности, а в октябре принимала роды.Очень аккуратная, все объяснит, успокоит. Второго тоже к ней пойду рожать. Да и в ГПЦ мне понравилось ко мне отношение. Медсестры помогали, хамство не слышала в ответ.

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #48 : 29 августа 2011, 20:53 »
Вот мне интересно от чего зависит отношение врача к своему пациенту? Одних они в упор знать не хотят и всячески задвигают, халатно относятся к здоровью ч-ка, а кто-то и представить не может, что этот врач может быть таким бесчеловечным и халатным, т.к. к нему отношение было просто суперским. Может мне кто-нибудь это объяснить? (убьюсь_об_стену) (удивленный)

Маленькое чудо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: моя маленькая девочка -это большое чудо.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #49 : 08 декабря 2011, 23:00 »
Девочки, жаль, что поздно зашла в эту темку повторно, вы о чем вообще говорите??? Не может человек так меняться!!! Она у меня даже с мамой в каком то сравнении, у нее походка даже добрая, а ваш хваленый Афанасьев в приемнике на меня как на дуру посмотрел, когда я о судьбе своего ребенка спросила. Я конечное понимаю, что 590 гр трудно было ребенком назвать, но  О. Н. сделала все, что было в ее силах, у меня растет прекрасная, здоровая девочка!!!!! Я от нее слова грубого не услышала, она даже после выписки, встретив меня в коридоре, завела в смотровую все перепроверить, все время интер состоянием ребенка и когда я пришла через пол года рассказать как мои дела, в глазах у нее была искренняя радость!!! Кстати шва почти не видно и осложнений после моей ужасной предродовой картины и жутким восполнением плодного места не было. Это врач от Бога и кстати бесплатно!!!!! А за то, как ведут себя некоторые роженицы мне стыдно.

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #50 : 08 декабря 2011, 23:42 »
маленькое чудо, офигеть. Оля, благодарите бога, что вам так повезло. Не думаю что кто то тут наврал, в том числе и я!!  Афанасьев реально помог, а не жевал вату и не перекладывал ответственность. И также ходил к нам полтора месяца в палату и постоянно интересовался как мы с сыном!  По крайней мере, в отзывах про него нет ни одного даже маломальсик отрицательного отзыва. А про гражданку Высотину уже не один! это о чем то говорит я думаю?........

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!