Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?  (Прочитано 7748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SofikoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Софа
  • Ваши деточки: Анютка 01.06.2010 Мишутка 27.03.2013
  • Род.дом: N2 МСЧ ИАПО Слаутина Т.И. ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м/н Ершовский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Начало темы : 10 марта 2010, 14:03 »
Всем привет, подскажите кто-нибудь брал для своего малыша подгузники "Winalite Babycare" (есть еще женские анионовые прокладки этой же фирмы), если да, то какое впечатление (в плане соотношения цены и качества)?

 

Yulyaya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Георгий. Родился 30.01.2009 г.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #1 : 06 апреля 2010, 00:38 »
Мы пользуемся только этими подгузниками уже 2 месяца. Цена - дороговато, но они того стоят. Качество отличное. Мой сыночек аллергик и от подгузников всегда была сыпь и покраснения. От этих подгузников все покраснения ушли. Они натуральные дышащие, с лечебной пропиткой (на которую кстати тоже может быть аллергия, но у нас она не возникла, хоть и сын страшный аллергик), которая нейтрализует аммиак, образующийся от мочи - причина покраснений и сыпи. По качеству они похожи на японские и корейские, только последние без пропитки и долго тоже не поносишь. Подгузники виналайт можно хоть весь день носить - ничего не вылезет. В этом плане они удобны, если нет возможности в течение длительного времени поменять подгузник. Минус еще, что нет трусиков таких же, выпускаются только подгузниками трех размеров. Пока для меня на первом месте по качеству стоят подгузники виналайт и японские. Остальные же, типа Хаггис, Рамперсы или Либеро, - фуфло, в них используется материал, произведенный из вторсырья, очищенного разными щелочесодержащими фомальдегидными средствами, что очень токсично и вызывает раздражение на коже и наносит вред ребенку!!! Снимишь такой подгузник - чуть ли ни пар идет, испарина, краснота на коже, сыпь.
06 апреля 2010, 00:28
А анионовые прокладки вообще супер. Нет... даже БОМБА! Действительно лечат, опробовала на себе  и на маме, Теперь всем рекомендую. Я избавилась от молочницы, а у мамы киста рассосалась! И от знакомых слышала о них хорошие отзывы. Говорят, что и от простатита вылечивали. Они экономичнее для меня получаются, чем олвейз. Единственное, что для лечения их нужно долго носить. Есть целый список гинекологических болезней, от которых они вылечивали (клинически проверено) и рекомендации по ношению. Кому интересно, напишу как выгоднее их можно приобрести.

Шафран

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Максим
  • Род.дом: Областной роддом
  • Улица: Ерши
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #2 : 06 апреля 2010, 00:45 »
Подарила мне бабушка-консультант "тяньши" анионовые прокладки. Это они же? Скажу вам, ощущения весьма специфические... Может быть, они и лечат что-то, но я уж лучше либресами и олвейсами буду пользоватся.
А как женские прокладки могут вылечить простатит?

mavka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Tatyana
  • Ваши деточки: сын Миша 18.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #3 : 06 апреля 2010, 13:26 »
а где они продаются и сколько стоят (подгузники)?

Yulyaya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Георгий. Родился 30.01.2009 г.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #4 : 07 апреля 2010, 00:38 »
Также как и женские заболевания лечат, только носить в этом случае их надо мужчине. Скоро появятся мужские прокладки для этой цели. Патент этих прокладок принадлежит компании Виналайт. Знаю, что и в Тяньши они появились. Теперь Виналайт судится с Тяньши. Тяньшивскими прокладками я не пользовалась, но упаковка, форма и вложимость полностью идентичны, даже тесты одни и теже, только логотипы и расцветка разные. Прокладки действительно классные. Проще один раз увидеть, чем рассписывать о них здесь. Сходите на презентацию этих прокладок. Там получите исчерпывающую о них информацию и еще сравнят с олвейзами, натуреллой и т.п. После того, как я увидела и узнала из чего производят наши привычные прокладки, желание на всю жизнь отбило ими пользоваться. Как попасть на презентацию, напишу в личку, кому интересно. Есть в электронном формате кое-какая информация о них. Кому интересно - отправлю.

SofikoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Софа
  • Ваши деточки: Анютка 01.06.2010 Мишутка 27.03.2013
  • Род.дом: N2 МСЧ ИАПО Слаутина Т.И. ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м/н Ершовский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #5 : 10 апреля 2010, 16:44 »
Подарила мне бабушка-консультант "тяньши" анионовые прокладки. Это они же? Скажу вам, ощущения весьма специфические... Может быть, они и лечат что-то, но я уж лучше либресами и олвейсами буду пользоватся.
А как женские прокладки могут вылечить простатит?

Да мне тоже подарили прокладки Тяньши, но это не тоже самое что проклдки Виналайт. Моя свекровь занимается Тяньши, так что о всех прелестях наслышана  (нифигасе). Знаю что эффект достигается при относитело длительном их применении. Сама пользовалась пр-ми Виналайт и мне они очень понравились, качесто ОЧЕНЬ отличается от того что у нас в магазине. Разницу щутила сразу.
10 апреля 2010, 16:35
а где они продаются и сколько стоят (подгузники)?

Цена таких подгузников (114 шт. если я неошибаюсь) примерно 2900 руб.
10 апреля 2010, 16:37
Мои подруги берут кейс на двоих, так практичнее :) Что касается подгузников, интересно было услышать мнение стороннего человека. Yulyaya спасибо за информацию  (шарик)
10 апреля 2010, 16:40
Значит будем пробовать и заказывать, если что присоединяйтесь   (пис)

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #6 : 10 апреля 2010, 16:46 »
Я избавилась от молочницы, а у мамы киста рассосалась! И от знакомых слышала о них хорошие отзывы. Говорят, что и от простатита вылечивали. Они экономичнее для меня получаются, чем олвейз. Единственное, что для лечения их нужно долго носить. Есть целый список гинекологических болезней, от которых они вылечивали (клинически проверено) и рекомендации по ношению. Кому интересно, напишу как выгоднее их можно приобрести.
Что за бред???? Yulyaya, вы сами уверены в том,что пишите!!??? Хватить лохотронить! Да и еще и простатит... это ведь мужское заболевание! У нас теперь мужчины с прокладками ходят????

бальирина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын,Дима, 12.08.2006г.р. Дочь,София, 09.01.2012г.р. Дочь ,Елизавета, 05.04.2019г.р.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: М.Конева
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #7 : 14 апреля 2010, 13:17 »
Я случайно попала на семинар этой фирмы.Там рассказывали и про подгузники и про прокладки.И мужчины там тоже были и между прочим пользуются.Там и сказали что и для мужчин будет серия.Я лично прокладками пользуюсь.Купила кейс и довольная.А когда второй появится,то обязательно попробую подгузники.Хотя они дороговаты...


Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #8 : 14 апреля 2010, 14:04 »
А тампоны случайно не сделали еще для мужчин??? (умора) (умора) ( ой, простите, я не удержалась....смех да и только!!!!) (ржу)

Yulyaya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Георгий. Родился 30.01.2009 г.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #9 : 22 апреля 2010, 02:33 »
Что за бред???? Yulyaya, вы сами уверены в том,что пишите!!??? Хватить лохотронить! Да и еще и простатит... это ведь мужское заболевание! У нас теперь мужчины с прокладками ходят????

Да ходят и я познакомилась с такими на том же семинаре. Особенно у дальнобойщиков хорошим спросом пользуются от геммороя и чтоб сгладить парниковый эффект от длительных поездок... Если мужчину прижмет, то он и прокладками начнет пользоваться.
А пользоваться ими или нет - это ваше дело. Здесь я информацией делюсь, которую знаю. Как распоряжаться ею - решайте сами. И без лишних высказываний, пожалуйста, если сами не пробовали...
22 апреля 2010, 02:14
Вложимость подгузников зависит от размера. Я взяла XL (от 12 кг) - в упаковке 20 шт., в кейсе 3 упаковки. Всего 60 шт. получается. Первая покупка обойдется в 3300 (2900-кейс + регистрация 400р. и журналы). Вторая 2600р. и последующие тоже.
Можно брать либо кейс подгузников либо кейс прокладок - цена одинаковая. В кейсе - 19 упаковок прокладок: 10 дневных (по 10шт), 4 ночных (по8 шт) и 5 ежедневных (по 30шт). Скоро появятся кейсы и с мужскими прокладками. Есть еще монокейс с ежедневными прокладками - 16 упаковок по 30 шт. Я купила сразу 5 кейсов - 2 с подгузниками и 3 с прокладками. Остался один монокейс. Поэтому кого интересуют ежедневные прокладки - обращайтесь, 180р. упаковка (пока). Когда сделаю повторную покупку будет дешевле. - 165 р. ежедневные и дневные или ночные - 135р.

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #10 : 22 апреля 2010, 08:02 »
Да ходят и я познакомилась с такими на том же семинаре. Особенно у дальнобойщиков хорошим спросом пользуются от геммороя и чтоб сгладить парниковый эффект от длительных поездок... Если мужчину прижмет, то он и прокладками начнет пользоваться.
А пользоваться ими или нет - это ваше дело. Здесь я информацией делюсь, которую знаю. Как распоряжаться ею - решайте сами. И без лишних высказываний, пожалуйста, если сами не пробовали...
на семинаре... ну-ну, очередное разводилово по видиму в сетевом маркетинге...дальнобойщики пользуются прокладками от парникового эффекта! ну это вообще конечно из ряда вон!!!
Если мужу прижмет, то он пойдет к специалисту, а с прокладками, как п..ик точно ходить не будет!
Мои высказывания- это лишь мои высказывания! Просто настолько глупы эти примеры по лечению прокладками!!!

Yulyaya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Георгий. Родился 30.01.2009 г.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #11 : 23 апреля 2010, 22:37 »
на семинаре... ну-ну, очередное разводилово по видиму в сетевом маркетинге...дальнобойщики пользуются прокладками от парникового эффекта! ну это вообще конечно из ряда вон!!!
Если мужу прижмет, то он пойдет к специалисту, а с прокладками, как п..ик точно ходить не будет!
Мои высказывания- это лишь мои высказывания! Просто настолько глупы эти примеры по лечению прокладками!!!
Это только ваши предположения. Я на себе их опробовала. С молочницей боролась 5 лет и ни один даже супер классный специалист мне не помог. А анионовые технологии впервые внедрил наш русский врач-химик Чежевский для лечения верхних дыхательных путей. Прокладки действуют по такому же принципу. И примеры абсолютно не глупы для тех кто разобрался в принципе действия... Вспомните хотябы курс химии или физики "Анионы и катионы" и только тогда выдвигайте свои опровержения... а так Ваши высказывания абсолютно беспочвенны. Извините, если чем обидела! (пардон)

OtSvetik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Данечка 10.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #12 : 07 июня 2010, 17:23 »
Ну тема-то вроде бы про подгузники.  (патцак) Вообще-то мы пользуемся японскими Мэрисами, но одну такую упаковку нам подарили. Могу сказать, что я ими довольна. По крайней мере они сопоставимы по качеству с японскими.   (хорошая)

DOL_KA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Артем 10.2003 Илья 10.2009
  • Род.дом: Иркутск 2 и Бограда
  • Город/Район: Байкальский м/р
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #13 : 08 июня 2010, 21:04 »
Подруга подарила, она их продает.Ничего особенного. Просто мы не аллергики, нам без разницы какие

SofikoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Софа
  • Ваши деточки: Анютка 01.06.2010 Мишутка 27.03.2013
  • Род.дом: N2 МСЧ ИАПО Слаутина Т.И. ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м/н Ершовский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #14 : 04 июля 2010, 16:35 »
Я добралась до инета!!! Могу сказать об этих памперсах - мне очень понраились, единственное что смущает это цена, поэтому мы стали брать японские подгузники и носим их днем, а на ночь одеваем виналайтовские. Для примера могу рассказать,что когда мы лежали в роддоме, то пользовались только виналйтовскми подгузниками, а наша сседка "памперсами", так вот у ее малышки через 2 дня вся пикулька и попка были красные, а у нас - все в полом порядке. В общем ачеством довольна  (шарик)

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #15 : 04 июля 2010, 16:51 »
Я добралась до инета!!! Могу сказать об этих памперсах - мне очень понраились, единственное что смущает это цена, поэтому мы стали брать японские подгузники и носим их днем, а на ночь одеваем виналайтовские. Для примера могу рассказать,что когда мы лежали в роддоме, то пользовались только виналйтовскми подгузниками, а наша сседка "памперсами", так вот у ее малышки через 2 дня вся пикулька и попка были красные, а у нас - все в полом порядке. В общем ачеством довольна  (шарик)
Не факт, что если бы ваша соседка пользовалась виналайтовскими ,то у ее ребенка не было бы такой же аллергии. Бывают такие аллергики, что не одна марка подгузов не подходит.
По теме- сами виналайтовскими не пользовались( нам сразу мерисы с гунами хорошо подошли), но от знакомых, кто ими пользовался плохих отзывов нет.

Маматаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Арина 06.02.2010 и Артем 25.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк на Баумана
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #16 : 05 июля 2010, 00:36 »
Мы Меррисами пользуемся и Муни-отличные подгузы (гуд) ,никакой сыпи и покраснений!Реально 12 часов спим в них и ничего (пардон)

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #17 : 18 апреля 2011, 10:14 »
Мы пользовались виналайтами.
Самые лучшие подгузы  (хлопаю) супер-пупер
но дорогие, да

сейчас перешли на меррисы  потому, что виналайты получать неудобно, а меррисы привозят на дом, ну и денежка экономится
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

karmol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #18 : 09 мая 2011, 00:20 »
Девы, если вам воего здоровья не жалко, на детях то не ставьте эскперменты (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
а высокая цена в см очень часто никакого отношения к качеству не имеет (пардон)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #19 : 09 мая 2011, 00:33 »
А мы купили одну пачку на пробу. разницы не почувствовала (внешне), а вот что могу сказать -  они толстые. как хаггисы. Но у нас нету аллергий и т.п. просто попробовать взяли из любопытства. пахнут мазью вишневского)))) А так - обычные подгузы.


karmol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #20 : 09 мая 2011, 00:36 »
я вот даже пробовать что тоо не стала, нам подарили упаковку. меня очень смутила присыпка какая то на внутренней стороне (удивленный)

Villeroy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Настя
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #21 : 09 мая 2011, 01:30 »
на семинаре... ну-ну, очередное разводилово по видиму в сетевом маркетинге...дальнобойщики пользуются прокладками от парникового эффекта! ну это вообще конечно из ряда вон!!!
Если мужу прижмет, то он пойдет к специалисту, а с прокладками, как п..ик точно ходить не будет!
Мои высказывания- это лишь мои высказывания! Просто настолько глупы эти примеры по лечению прокладками!!!
давно конечно разговор был, но все таки. Вы конечно извините, но тогда уж лучше мужчине походить с прокладкой , чем в заду пальцем у него накручивать будут. Если придерживаться вашей логике, то пед..ком то как раз он и станет после посещения врача, а не ношения прокладки

karmol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #22 : 09 мая 2011, 15:29 »
давно конечно разговор был, но все таки. Вы конечно извините, но тогда уж лучше мужчине походить с прокладкой , чем в заду пальцем у него накручивать будут. Если придерживаться вашей логике, то пед..ком то как раз он и станет после посещения врача, а не ношения прокладки
Вы вообще сами то поимаете что пишете, (убьюсь_об_стену) что за бред , "станет педиком после посещения проктолога" (крейзи)
основная мысль то была о том что бы не запускать болезнь, не замиаться мнимым самолечением, а сходить к специалисту.
и уж если четсно не знаю какой нормальный мужчина будет носить прокладку просто так, без веских на это причин, а просто потому что "на каком то семинаре сказали что это помомжет от геморооя"

Villeroy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Настя
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #23 : 09 мая 2011, 21:53 »
Вы вообще сами то поимаете что пишете, (убьюсь_об_стену) что за бред , "станет педиком после посещения проктолога" (крейзи)
основная мысль то была о том что бы не запускать болезнь, не замиаться мнимым самолечением, а сходить к специалисту.
и уж если четсно не знаю какой нормальный мужчина будет носить прокладку просто так, без веских на это причин, а просто потому что "на каком то семинаре сказали что это помомжет от геморооя"

вот я и написала примерно то же, что и девушка хотела сказать..с каких это пор у нас смена ориентации от прокладки зависит??))))

латерина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Настенька, родилась 25.08.2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Детские подгузники "Winalite Babycare", кто-нибудь пользовался?
« Ответ #24 : 21 июля 2011, 21:41 »
почитала тут про ваши диалоги и сейчас со стула упаду со смеху (особенно про палец и мужской зад), вроде отзывы про подгузники и прокладки шел

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!