Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу друга/подругу  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ищу друга/подругу
« Начало темы : 15 мая 2014, 11:58 »
Всем привет!

Сначала хотела создать темку для себя и своей малышки, но, думаю, что она будет интересна многим (шарик)
Часто бывает, что малыш трудно проходит социализацию. И зачастую, много зависит от окружение. Большая удача, когда ребенок общительный и может тут же завести знакомство с только что встреченными ребятишками  или у него априори есть друзья (дети близких родных и друзей, соседи, друзья по садику и пр.). Но бывает и так, что по каким то причинам ребенку сложно самому завести знакомство и тем более удержать его. И каждый раз проходить процедуру знакомства и притирки становится для малыша настоящим испытанием. Психологи советуют помогать своим детям, создавать благоприятные ситуации для знакомств  игр. Эта тема и является одним из способов подобной помощи. Говоря о своем ребенке, нам нужен постоянный друг. Или несколько, что даже лучше)) Ниже я опишу нашу ситуацию подробнее. И, надеюсь, мы сможем ее решить)) А также жду и других объявлений о поиске друга - было бы приятно, если бы все малыши в нашем славном городе обрели настоящих друзей, понимание и радость общения  (хлопаю)

***********************************************************************************************

Мы тут решили в розыск подать.  (окей) СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДРУГ. Вернее подруга))  (реверанс) Доче моей 3,8. Очень стеснительная спокойная девочка. Любит играть, как и все дети, тянется к тем, кто постарше. Но тяжело вливается в коллектив и также тяжело переживает неудачи в общении, обиды.  (плачу) Может раскрыться только с близкими друзьями. Которые состоят в основном из мальчишек.  (футбол) Которые сейчас все воюют на автоматах из лего))  (бокс) А нам бы в театр поиграть, прически поделать, чаепитие устроить, да лялек покачать.  (дети) В саду сложно адаптируемся, так как болеем часто (именно там). Если дома сидит, или в деревню к родственникам ездит, то все нормально.  (удивленный) Вот и ищем подружку такую же как мы, можно постарше, чтоб по вечерам гулять,  (мама с детьми) на выходных, в гости ходить друг к другу, и в период восстановления после болезни общаться  (болталки) , когда мы еще дома сидим и в сад не ходим не для того, чтобы никого не заразить, а для того, чтобы самим не заразиТЬСЯ. А то вот так сидит малышка дома, а я работаю. А она скучает.  (грусный ангел) Даже кошку вот взяли (бритнаскую черную мраморную пятнистую, из рекламы Вискаса :)) , чтоб ей не так скучно было, да разве кошка заменит подругу?)) Не думаю, что моя ситуация такая уж уникальная. Так уж вышло, что из старых друзей практически ни у к ого нет детей и им сложно понять, что меня сейчас волнует,  (ачояничо) а у новых друзей  в основном мальчишки.  (пардон)
Доча у меня очень общительная, добрая, не жадная, не обижает никогда,  (цветы) любит устраивать спектакли, активные игры и прочие затеи.  Очень ждет свою подруженьку!! )  (купидон)


P.S. Живем мы на ГорМолЗаводе (Солнечный), можем нянчеством меняться :)) сидеть с девочками, когда кому то из родителей надо будет отлучиться ;) Мне самой 25 лет. Работаю интернет-маркетологом и преподавателем английского языка.  (шарик)
Я женщина, Я дочь, Я мама,
Я верный друг, учитель, ученик,
Я праздник, Я тоска, Я драма,
И я - Любовь до глубины души..

 

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Ищу друга/подругу
« Ответ #1 : 15 мая 2014, 12:13 »
А-во дворе пробовали подружиться. Причем сперва вы с мамой подходящего ребенка, а потом и девчонки подружатся.
У меня сын не играл раньше с детьми, уходил. Сейчас же во дворе со всеми сразу начинает дружить, на даче один друг перестал приезжать, тут же нашел другого.
Острая необходимость в друзьях появилась в 4 -5 лет.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Ищу друга/подругу
« Ответ #2 : 15 мая 2014, 12:51 »
А-во дворе пробовали подружиться. Причем сперва вы с мамой подходящего ребенка, а потом и девчонки подружатся.
У меня сын не играл раньше с детьми, уходил. Сейчас же во дворе со всеми сразу начинает дружить, на даче один друг перестал приезжать, тут же нашел другого.
Острая необходимость в друзьях появилась в 4 -5 лет.
У нас во дворе видела только одну девочку с сестрой (Таня и Александра), к которым доча тянется и я одобряю. Очень хорошие добрые девочки и возраст подходящий. Поймать только их сложно на площадке. Необходимость у нас сейчас острая, в деревне, где бабушки с дедушками живут у нас есть подруга, ей аж 10 лет, так там народу мало, друзья на вес золота, все так дружно играют. Хотелось бы, чтобы и живя в городе доча не грустила.

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Ищу друга/подругу
« Ответ #3 : 15 мая 2014, 13:07 »
Еиналеж, в соседний двор сходите )) ищите друзей поближе.
15 мая 2014, 13:07
Посмотрите кто рядом из сада живет. С ними можно договариваться гулять вместе

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Ищу друга/подругу
« Ответ #4 : 15 мая 2014, 13:24 »
Знарик, у нас из 20 человек в группе 3 девочки :)) , остальные мальчики. Еще и болеют все по переменке. А поиском по соседству я уже занялась. Чем мне этот форум, я надеюсь, также поможет )) Как и другим с такой же проблемой (да)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Ищу друга/подругу
« Ответ #5 : 15 мая 2014, 13:25 »
Удачи!

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Ищу друга/подругу
« Ответ #6 : 15 мая 2014, 13:33 »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!