Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сколько их вам надо? этих денег?  (Прочитано 6972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗосяАвтор темы

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Сколько их вам надо? этих денег?
« Начало темы : 28 мая 2008, 18:33 »
Как вы думаете, сколько денег вам все-таки надо?
http://www.rb.ru/poll/1/index.html

Мои результаты:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.743.340 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.457 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни? (смех_оскал)

 

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #26 : 17 июня 2009, 17:58 »
а у меня вот, тоже насмешило  (умора)

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.132.500 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.039 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Думаю мужу не буду показывать...  (пацталом)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Ineska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #27 : 23 июня 2009, 10:11 »
Может я не в тему, но как-то прочитала в "Коммерсанте" статью о том, где заканчивается бедность, т.е каким образом определить, бедный ты человек или нет. Так вот(по версии автора статьи) , бедность заканчивается тогда, когда , приходя в магазин за продуктами, ты покупаешь то , что хочешь, не обращая никакого внимания на цены. Т.е не думаешь  типа"хочу этот йогурт, но цена кусается, а вот тот в синей баночке реально дешевле, его сегодня и возьму". Касается это именно продуктов питания

osp

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь - Санечка 11 августа 2001год, дочь - Анечка 30 июля 2013 год
  • Род.дом: старшую-ул.Баграда, младшую- ул.Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #28 : 23 июня 2009, 10:31 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.602.452 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.903 долларов США (без учета инфляции)


 а я по скромному, девочки,  (ржу)
     
HAND MADE от OSP  http://38mama.ru/forum/?topic=34927.0
Хотим взять ТАКСУ!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=57470.0
"Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии". Ansel Adams.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119296.new#new
ЖЖ  http://my-chudo-yudo.livejournal.com/

Счастье наступит в мире,
Будут смеяться все.
Много юмора на свете и шагает по планете
девушка - ОСП!

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #29 : 23 июня 2009, 10:33 »
Первую циферку- любую(После Единички),а все последующие с БОООльшими нуликами (смех_оскал)Эх,раскатала губу...

VENERA

  • люблю себя, измены не боясь
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 704
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Ваши деточки: ДОЧА АЛИСА 25.09.2006
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #30 : 23 июня 2009, 10:46 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.826.188 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.814 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

вотЬ так


Добавлено: 23 июня 2009, 10:50
а вообще хочу много их



Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #31 : 23 июня 2009, 20:04 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 22.086.272 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 32.867 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.  (удивленный)

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #32 : 23 июня 2009, 23:09 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.667.340 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.985 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #33 : 26 июня 2009, 19:10 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.868.596 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.685 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #34 : 27 июня 2009, 00:22 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.523.720 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.450 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
 (крейзи)

РУСАЛКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #35 : 27 июня 2009, 01:16 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.385.668 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.235 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
 :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ritulya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: У меня одна доченька зовут ее Ксения родилась 7 февраля 2008 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Мичурина
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #36 : 26 ноября 2009, 14:59 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.529.404 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.634 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

Ангел Хранитель

  • 8-902-171-94-9два
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Антон 1.01.2005г.,Мирабелла 08.02.2009г., Геннадий 24.01.2012г Виктор 1.07.2014
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #37 : 05 декабря 2009, 15:23 »
Тест:Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.889.716 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 15.762 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?
Agrafena
Только дети помогут узнать каким запасом терпения вы обладаете.
Награды
Многодетная  мама форума

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #38 : 05 декабря 2009, 15:36 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.389.385 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.631 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
Интересненько...
 

Ma-Musik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Дочь
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #39 : 05 декабря 2009, 16:06 »

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.163.406 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.193 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Я ожидала большего, а получилось как то скромненько  :))

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #40 : 06 декабря 2009, 21:29 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.413.186 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.530 долларов США (без учета инфляции)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #41 : 07 декабря 2009, 22:10 »
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.080.884 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.197 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Попробуйте пройти тест еще раз, скорректировав свои желания.

 (умора)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #42 : 07 декабря 2009, 22:19 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.978.552 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.281 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
 (стеснительный) (ржу)....куплю губозакаталку, недорого (смех_оскал)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Olga

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын-Савелий, родился 19 мая 2008 года
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Стрижи
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #43 : 07 декабря 2009, 22:20 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.798.316 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.486 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.


Добавлено: 07 декабря 2009, 22:22
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.798.316 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.486 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
 (я_упала) (я_упала) (я_упала)

Валькирия

  • Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька 2009 год, сын 2017
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова; ГПЦ Стэмпковская
  • Город/Район: Юбилейный
  • Это я, цветов не надо ))))))))
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #44 : 18 декабря 2009, 20:21 »

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.357.878 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.588 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

Дашенька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #45 : 22 декабря 2009, 17:26 »
 :)) (ржу) (ржу)

Лисица

  • Люблю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два комплимента от Бога - две доченьки Милана и Лия!
  • Род.дом: ОПЦ, врач Бузикова Т.В., Сорокина О.Л.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ЖК "РОДНИКИ"
  • Наслаждайся каждым прожитым днём!!!
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #46 : 22 декабря 2009, 17:34 »
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Полуночница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #47 : 22 декабря 2009, 22:50 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 720.136 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.287 долларов США (без учета инфляции)

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #48 : 23 декабря 2009, 04:51 »

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.468.882 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.472 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

ЭльМа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Эльдар-15.10.2001г., Марат-09.06.2009г.
  • Род.дом: Старший-Осинская ЦРБ, младшенький- ОПЦ
  • Город/Район: п. Усть-Ордынский
  • Улица: п. Усть-Ордынский
  • 8*950*116*39*90*
    • -
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #49 : 31 декабря 2009, 01:13 »
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.212.290 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.097 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.   (ржу) (умора) Да уж... дело за малым осталось, как бы до Чукотки добраться

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Сколько их вам надо? этих денег?
« Ответ #50 : 31 декабря 2009, 01:21 »
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Но ведь я по-скромному отвечала! даже ламборджини не попросила!
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!