Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Роды ножками в перед!  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ShumashkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: дочка:Евгения 21 мая 2011
  • Род.дом: ОПЦ - Юбилейный
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Роды ножками в перед!
« Начало темы : 25 сентября 2011, 01:02 »
Моя доченька как положено в 3 триместре легла в низ головой,на УЗИ сказали что вес небольшое, а так все хорошо.а последнее УЗИ было где то на 35 недели,но к 36 недели,дочка решила что ей так не удобно и легла ножками в низ,врач на это сказала что ребеночек не большой и места много поэтому кувыркается,к родам опять в низ головой ляжет. 20 мая 2011 года я с подтеканием пробки приехала в ЖК,меня отправили на сохранение в ОПЦ,так это была пятница да еще и 17.00 в роддоме мне сказали раз не рожаешь едь домой,а к нам на недели ложится приезжай (срок на тот момент был 38 недель и несколько дней)приехав домой, пошла погулять с подругой.Начались схватки,но очень редкие я особо не придала этому значения пришла домой легла спать,где то в 4-5 21 мая 2011 проснулась от того что схватки стали сельнее,потом снова уснула проснулась около 7 утра от боли,встала пошла до ванной,а у меня пробка отошла,вызвала скорую меня увезли.В приемной просидела где то час,посмотрев меня отправили в род зал,пришел врач снова посмотрел и говорит ребенок лежит на изкосок если не перевернется в течении часа,то будем кесарить,я испугалась,так как боюсь операции и мама моя была против кесарева.сходила в туалет,легла схватки стали сельнее и чаще,снова пришел врач посмотрел,вызвали еще врача опять посмотрели говорят сама рожать будешь или кесарево делать,я отвечаю если можно ,то конечно сама.потом задали пару вопросов.Время уже где то часов 11 может начало12,решили поставить стимулятор так как родовая деятельность слабая,поставили лежу,чувствую становится очень мокро,отошли воды(такое ощущение будто под меня 10л ведро воды вылели,хотя говорили что у меня маловодье). пришел врач посмотрел говорит лежи,ребеночек ножками впред родится,но ничего страшного,потому что плод  маленький.проходит где то еще час приходять 2 врача смотрят,говорит акушерке ставь руку и не давай ей тужиться,а в шоке что такое,а она мне ребенок ножками в перед и чтобы не удавить,надо чтобы она на попку села и с каждой схваткой мне стимулятор увеличивают и так я около двух часов пролежала.лежу дышу все чаще,а боль сильнее и тужится очень хочется,а нельзя.врача зовут,а он не подходит(говорит что таких как я знает,типа я долго рожать еще буду,а врач мужик,ну вот что он может знать про роды!)с третьего раза он подошел и говорит еще пять схваток и рожаем,я их  лежу считаю,а врачи готовятся,как только я сказала пять начала тужиться,они даже немного не успели.За сами роды не разу не крикнула,родила быстро за 3 схватки в 14.15 появилась моя Женечка :) вижу доченьку свою маленькую красно синенькую,а плача не слышу,я спрашиваю,а она живая они мне конечно она просто тихо агукает,а из за их них разговоров мне ничего не слышно.Я такая довольная легла расслабилась,меня зашили,ребенка запеленали говорят что дочка здорова 3180 кг и 53 см и ушли, а ребенка на пеленальном столике оставили.Лежу и не понимаю почему ребенка не дают,а она лежит шевелится,я мед сестру зову,спрашиваю,а ребенка мне можно,она пошла за врачом пришли, положили мне дочку,а она такая смугленькая и на меня совсем не похожа,вся в папу,покормила она уснула,так мы с ней еще почти 3 часа пролежали в род зале при нас еще одна девочка на свет появилась,в нашей палате и только в седьмом часу нас перевили в палату:) Вот так мы появились ножками в перед на этот свет!на пятый день нас выписали (ляля2) теперь мы уже большие нам 4 месяца,а вся боль и долгие два часа когда мне не давали рожать я уже забыла!
« Последнее редактирование: 25 сентября 2011, 01:21 от Shumashka »

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #1 : 25 сентября 2011, 08:14 »
Поздравляю!  (хлопаю) Пусть дочка растет здоровенькой и радует родителей! (шарик)

Lovealisy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: Мой Лисенок (2011) хочу еще!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Пл. Декабристов
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #2 : 25 сентября 2011, 12:53 »
поздавляю! ростите здоровыми и счастливыми, а родителям огромного терпения!!!




В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #3 : 25 сентября 2011, 13:01 »
поздравляю! я сама родилась попой, пополам сложенная, но это ни на что не повлияло в моей жизни... :))


СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #4 : 25 сентября 2011, 13:04 »
рассказ супер,а вы умочка! (цветы)здоровья и счастья вашей принцессе! (цветы)

ShumashkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: дочка:Евгения 21 мая 2011
  • Род.дом: ОПЦ - Юбилейный
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #5 : 25 сентября 2011, 23:47 »
спасибо :)

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #6 : 26 сентября 2011, 09:25 »
Поздравляю,растите здоровенькие!!!Маме (цветы) (цветы) (цветы) за мужество!

Томбо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын, 2000. дочь, 2011
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Роды ножками в перед!
« Ответ #7 : 27 сентября 2011, 22:25 »
замечательные легкие роды!  (хлопаю) Вы родили на следующий день после меня там же, в опц :) и у меня дочка :) здоровья, здоровья и еще раз здоровья!  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!