Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница  (Прочитано 112431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Начало темы : 11 марта 2008, 10:58 »
Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница

Адрес: г. Шелехов, Квартал 7-й, 24

Телефон: (839550) 6-17-40
« Последнее редактирование: 29 июня 2012, 01:05 от Администратор, Причина: Изменён номер телефона »

 

So

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ярослав, 08.07.08.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сиб.Партизан
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #1 : 26 июня 2009, 00:35 »
Очень хвалили этот роддом те, кто был на семинаре Лукашовой. Рожали у заведующей (отчество - ревмировна), обо всех тонкостях касательно ЕСТЕССТВЕННЫХ родов договаривались заранее. Рекомендуем.

Дриада

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь Катерина, 25.11.2008
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #2 : 30 июня 2009, 21:40 »
Я рожала в этом роддоме. Но, не у заведущей (она уезжала из города в тот момент), а у Переломовой Натальи Евгеньевны. Рожала по родовому сертификату, платили только за отдельную палату (мы там были втроем: я, муж, ребенок). Все очень понравилось. Отношение внимательное и человеческое, адекватный персонал - можно  реализовать свои желания о процессе проведения родов: я рожала естественно, отказалась от всех уколов и манипуляций и на меня "не давили".  Все прошло  замечательно. Мы с ребенком здоровы, муж тоже  (смех_оскал)
Еще один важный момент: в Шелеховском роддоме в среднем принимают  около з родов в день (для сравнения: в Областноп ПЦ около 30 родов в сутки), следовательно, персонал не сильно "торопит" и обстановка более душевная.
Но любителям повышенного комфорта не рекомендую: туалет на этаже,  в каждой палате только раковина ( а не душ).
 Все остальным  очень советую это место.

КЕНТУСЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: самая любимая дочка Кирочка!!! 30.07.09. вес 3700; 53 см.
  • Род.дом: Шелеховский РД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 8908две шестёрки87354
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #3 : 30 июня 2009, 21:50 »
Девочки я живу в шелехова и рожать тоже буду здесь(бесплатно)! Сегодня у врача выяснила что платная палата стоит 1160р.(сутки) А на счет впечатлений отпишусь после того как рожу! Ещё немножко ждать  (ляля2) осталось!  ;)


Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #4 : 13 июля 2009, 21:48 »
Скажите, пожалуйста, а имея иркутскую прописку туда можно?или только платно?

КЕНТУСЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: самая любимая дочка Кирочка!!! 30.07.09. вес 3700; 53 см.
  • Род.дом: Шелеховский РД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 8908две шестёрки87354
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #5 : 14 июля 2009, 15:43 »
Конечно можно, ведь родовой сертификат и выдают для того чтоб ты могла выбрать именно тот РД который пожелаешь и это бесплатно. У меня вот девочка знакомая с шелеховской пропиской рожала наоборот в иркутске. (да)


Добавлено: 14 июля 2009, 15:44
Скажите, пожалуйста, а имея иркутскую прописку туда можно?или только платно?

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #6 : 14 июля 2009, 16:48 »
Спасибо Вам огромное,Лиза (цветы)))я прямо удивилась))это очень хорошо.оегких Вам родов :)
« Последнее редактирование: 14 июля 2009, 17:45 от gyser »

ЖИЗЕЛЬ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: софья родилась 20.02.07
  • Род.дом: областной перинатальный центр г. Иркутск
  • Город/Район: Кировский
  • дон воря би хэппи;)
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #7 : 14 июля 2009, 17:11 »
 У меня двоюродная сестра в этом рооддоме рожала, роды были бесплатные, а за палату за все дни  заплатили порядка 6 тыс. руб. Им все понравилось, и уход ( было кесарево), и возможность посещенияродственниками. Короче, дите и мама были счастливы!

КЕНТУСЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: самая любимая дочка Кирочка!!! 30.07.09. вес 3700; 53 см.
  • Род.дом: Шелеховский РД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 8908две шестёрки87354
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #8 : 15 июля 2009, 12:34 »
Спасибо Вам огромное,Лиза (цветы)))я прямо удивилась))это очень хорошо.оегких Вам родов :)
Спасибочки! ;)

КЕНТУСЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: самая любимая дочка Кирочка!!! 30.07.09. вес 3700; 53 см.
  • Род.дом: Шелеховский РД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 8908две шестёрки87354
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #9 : 08 августа 2009, 12:17 »
Ну вот теперь могу сказать своё впечатление о нашем РД! Мне всё понравилось! Врачи все очень хорошие и внимание и ко мне и к ребёнку было отличное. Ещё могу посвятить в один факт, у того кого кесарево (не зависимо плановое оно или нет) операцию проводит только глав врач Викулова Н. Р., она правдо очень хороший специалист! В платной палате есть всё что нужно (шкаф, раковина, обед. стол,телевизор, микро-ка, чайник, холодильник, комод спеленальным столиком), стоимость палаты 1150 (сутки) ;)

Selena

  • Гость
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #10 : 17 августа 2009, 12:16 »
Вот только знаете, кто платную палату не берет, отношение "не очень". Да и некоторые врачи не пользуются большим уважением у бывших и будущих рожениц. Особенно меня возмущает, что роды не в трезвом виде могут принять и не очень любят рожающих в выходные ((( Самой рожать через месяц, выбираю РД, живу в Шелехове и отзывов много слышала, все фамилии акушеров уже знаю. Так что это как повезет, а в идеале хочу сначала узнать чья смена будет, а потом ехать к нам в РД или в Иркутск, если смена не устроит.

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #11 : 21 августа 2009, 16:56 »
Год назад рожала в Шелехово,сама из Иркутска,поехала туда в связи с переполненностью роддомов в Иркутске и до сих пор об этом не жалею.Было КС,платная палата,бесплатные роды.Отношение СУПЕР!!!!!МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ.Второго поеду рожать туда же (гуд)
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

мамАнь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: г.Шелехова -дочь, ГПЦ (На Бограда) - сын
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: нижняя Лисиха
  • иду к цели
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #12 : 09 сентября 2009, 16:02 »
мы из иркутска, но рожали в Шелехове. объездили все иркутские роддома, в шелеховском атмосфера понравилась больше всего. впечатления от родов самые приятные, там как дома, или в загородном доме отдыха - тихо, спокойно, вокруг сосны. второго тоже будем там рожать. :)))

Kleopatra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Оксана
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #13 : 09 сентября 2009, 16:21 »
Вот только знаете, кто платную палату не берет, отношение "не очень". Да и некоторые врачи не пользуются большим уважением у бывших и будущих рожениц. Особенно меня возмущает, что роды не в трезвом виде могут принять и не очень любят рожающих в выходные ((( Самой рожать через месяц, выбираю РД, живу в Шелехове и отзывов много слышала, все фамилии акушеров уже знаю. Так что это как повезет, а в идеале хочу сначала узнать чья смена будет, а потом ехать к нам в РД или в Иркутск, если смена не устроит.

Согласно полностью,особенно после случая с моей родственницей, я рожала на Бограда, мне там очень понравилось

Selena

  • Гость
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #14 : 14 сентября 2009, 18:11 »
Телефоны в этом РД изменились. Вот телефон приемной: (39550) 6-17-40  ;)

jaguar

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2216
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Даниил 27.02.1998 Лизонька 8.01.2009 Фёдор 06.10.2016
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Вяжу на заказ детям и взрослым
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #15 : 14 сентября 2009, 18:17 »
Я рожала в этом родоме второго ребенка. Впечатления только хорошие. Персонал очень внимательный. все было на высшем уровне. Весь период схваток я была под наблюдением акушерок. Через каждые пол часа спрашивали как я себя чувствую. Да и сами роды и после родов чувствовала себя так, как буд то я у них одна. Рожала безплатно. Конечно бытовые условия безплатников оставляют желать лудшего(четыре человека с детками в маленькой тесной палате), но отношение персонала все пересиливает. После родов каждый день нас смотрел врач, а лялек два раза в день навещал педиатр. А я ведь рожала в празднечные дни. Старшего рожала в обласном роддоме. Воспоминания жудкие.

So

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ярослав, 08.07.08.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сиб.Партизан
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #16 : 11 октября 2009, 23:29 »
Вот, вот,на юбилейный я много плохих отзывов слышала, да и сама итам рожала - совсем не в восторге ((((((((((

persona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочь-Анфиса,родилась 14.09.09
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #17 : 22 октября 2009, 15:29 »
Полностью поддерживаю мнение Дриады. Рожала тоже у Переломовой, всё прошло отлично. Отношение-супер(палата общая),чётко и профессионально. Если что,только в Шелехов (пузяка). Прописка иркутская,по сертификату.

Selena

  • Гость
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #18 : 24 октября 2009, 11:24 »
Вот и мой отзыв про этот РД... Можно сказать, я там за неделю прописалась  :) Привезли на скорой, оказались ложные схватки, но оставили на ночь. Потом каждый день на анализы ходила, ктг... В последний день при выписке Белослудцева на меня орала минут 20, пока я в датчиках сидела... Мол, ты никуда не денешься, рожать придется... а это ОЧЕНЬ больно, ты будешь орать, глаза полезут из орбит, все будет лезть из всех мест... и вообще, можно дома родить... Да и какого хрена я хочу с мужем рожать... короче, вышла я оттуда в слезах с твердым намерением не рожать!!! по крайней мере точне не у НЕЕ!!! Этого монстра!!! Но мы предполагаем, а Бог располагает ))) и попала я через пару дней уже с настоящими схватками тоже к ней  (крейзи) (крейзи) (крейзи)
Плакала дома больше не от боли, а от факта дежурного врача ((( Но мне повезло, роды приняла Переломова ночью (супер врач, как мама... всем рекомендую, отношение, как к собственной дочери!). Акушер тоже золотой человек,  Лариса Васильевна... И педиатры славные.
Есть конечно там не ахти персонал, которые орали, что у нас постоянно толпы в палате, так я за  это и платила, извините, чтобы не одной лежать  (убьюсь_об_стену)
В общем, впечатления 50\50. Но в бесплатной палате ни за что бы не выжила!!!

jaguar

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2216
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Даниил 27.02.1998 Лизонька 8.01.2009 Фёдор 06.10.2016
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Вяжу на заказ детям и взрослым
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #19 : 24 октября 2009, 18:04 »
У меня роды тоже Переломова принимала. Только положительно могу о ней отзываться.

Mamul4ik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #20 : 24 октября 2009, 18:20 »
а я у Викуловой рожала... классный специалист и отзывчивый и добрый человек!! настоящая женщина!! палата платная была, милое дело - никто не беспокоит, никто не смотрит как и что, не лезет с советами глупыми... не люблю я это... времени и на себя еще хватало немного, пока Ванюшка спал.. даже телек смотрела... про роды... рожала я тоже платно, поэтому как отошли воды позвонила НАдежде Ревмировне, она приехала махом! делала мне массажики всякие, спинку терла, чтобы схватки менеее болезненные были... в родах вела себя -супер, ни одного плохого слова или крика... это я к тому, чтота же Белослудцева орет, как будто ей все должны, порой матом... Переломова стала тоже хорошим вроде спецом, под чутким руководством Викуловой, раньше ей на смене во время обхода интереснее было читать журнальчики, чем осматривать мамочек..(это я по собственному опыту говорю, Соню рожала почти6 лет назад)...  в общем, я больше туда не пойду, но впечатления от второго моего похода гораздоположительнее, чем от первого! всем желаю отличных акушерок, гинекологов и роддомов!!! (цветы)
[реклама удалена]

Sweet77

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Svetlana
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #21 : 28 октября 2009, 11:44 »
а я у Викуловой рожала... классный специалист и отзывчивый и добрый человек!! настоящая женщина!! палата платная была, милое дело - никто не беспокоит, никто не смотрит как и что, не лезет с советами глупыми... не люблю я это... времени и на себя еще хватало немного, пока Ванюшка спал.. даже телек смотрела... про роды... рожала я тоже платно, поэтому как отошли воды позвонила НАдежде Ревмировне, она приехала махом! делала мне массажики всякие, спинку терла, чтобы схватки менеее болезненные были... в родах вела себя -супер, ни одного плохого слова или крика... это я к тому, чтота же Белослудцева орет, как будто ей все должны, порой матом... Переломова стала тоже хорошим вроде спецом, под чутким руководством Викуловой, раньше ей на смене во время обхода интереснее было читать журнальчики, чем осматривать мамочек..(это я по собственному опыту говорю, Соню рожала почти6 лет назад)...  в общем, я больше туда не пойду, но впечатления от второго моего похода гораздоположительнее, чем от первого! всем желаю отличных акушерок, гинекологов и роддомов!!! (цветы)

а ты платно рожала? сколько сейчас это стоит в Шелехове?

Mamul4ik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #22 : 28 октября 2009, 11:55 »
да, я рожала платно!! 22 июня 2008года платила 10200, кажется.. вместе с палатой!! ;)

Sweet77

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Svetlana
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #23 : 30 октября 2009, 11:15 »
да, я рожала платно!! 22 июня 2008года платила 10200, кажется.. вместе с палатой!! ;)

Аня, а подскажи еще, а на каком сроке надо идти к Викуловой договариваться (договор заключать)? Всех берет? Она сейчас только в роддоме работает? Раньше в ЖК был ее кабинет, сейчас не вижу...

Mamul4ik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Родильное отделение, Шелеховская центральная районная больница
« Ответ #24 : 30 октября 2009, 13:11 »
 (да) только в роддоме... она теперь там заведующая... да придти и договориться, я думаю, можно на любом сроке.. позже просто дог-р заключишь и все... насчет отбора рожениц познакомству - не знаю, просто она меня с дочей наблюдала, я к ней тогда тоже платно пришла... на 36неделях (ржу).. а до этого вообще на учете не стояла... поэтому, в дущу ей запала... она нормальная тетка, понимающая... и профессионал... так что, смело иди, хоть сегодня, все и решишь, чтобы потом не бегать, не переживать... (да) она все тебе расскажет, покажет, спросит... я даже анализы иной раз в роддоме сдавала,чтобы в поликлинике в очередях не толкаться...ну, это уже на большом сроке,канеш...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!