Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Второклассники 2013-2014. Часть 2 .  (Прочитано 44227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Старый ШарпейАвтор темы

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Второклассники 2013-2014. Часть 2 .
« Начало темы : 17 октября 2012, 12:10 »

Наши первоклашки:
Экскурсии: .
« Последнее редактирование: 30 июля 2013, 22:55 от Старый Шарпей »

 

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #51 : 19 октября 2012, 16:16 »
да
позвонить и заказать на определенное чяисло мероприятие несложно, много врмеени не нада. объявление написать действительно может еще кто другой из класса а уж деньги пусть сдают учителю


экскурсии сейчас не проблема-есть фирмы которые всё организуют практически за те же деньги
мы хоть и не 1-клашки, но я с вами)))
согласна с Алиной! я тоже работающая мама...позвонила с работы заказала на субботу ретро-трамвайчик на 2 часа (5 минут делов-то), написала объявление по 300 рублей собрали, купили по Барни и коробочке сока деткам и ТАК здорово покатались по городу, в караоке в трамвае попели, экскурсию про Иркутск послушали и просто наобщались!!! Итог: никаких трудозатрат огромных, а эмоций масса!!! Никто за нас развлекать и сплачивать в команду наших деток не будет!
« Последнее редактирование: 19 октября 2012, 16:26 от Мечта поэта »

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #52 : 19 октября 2012, 16:19 »
мы хоть и не 1-клашки, но я с вами)))
согласна с Алиной! я тоже работающая...позвонила с работы заказала на субботу ретро-трамвайчик на 2 часа, написала объявление по 300 рублей собрали, купили по Барни и коробочке сока деткам и ТАК здорово покатались по городу, в караоке в трамвае попели, экскурсию про Иркутск послушали и просто наобщались!!! Итог: никаких трудозатрат огромных, а эмоций масса!!!
Оля, замечательная идея!
А караоке там внутри уже?

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #53 : 19 октября 2012, 16:26 »
да, внутри плазма большая висит и микрофон, я купила диск с детскими песнями напеееееееелись с большим удовольствием, по очереди кто-то в микрофон, а остальные хором подпевают))) и необычно и недорого и быстро и никуда ехать не нужно далеко)) мы еще там же в трамвайчике перед песнями поздравили летних и осенних (сентябрь, октябрь) именинников, вручили им подарочки, раздали всем по барни с соком и потом уже дружно за песни!!!

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #54 : 19 октября 2012, 16:28 »
Мечта поэта, Ольга, а где трамвайчик заказывали? можно телефончик? (стеснительный)

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #55 : 19 октября 2012, 16:33 »
Мечта поэта, Ольга, а где трамвайчик заказывали? можно телефончик? (стеснительный)
http://vk.com/club39754555 ссылка

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #56 : 19 октября 2012, 16:38 »
Мечта поэта, спасибо (шарик)

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #57 : 19 октября 2012, 16:51 »
Мечта поэта, спасибо (шарик)
да не за что!!! и еще: девочки, я была крайне удивлена оказывается многие современные дети вообще ни разу в своей маленькой жизни не катались на трамвае!!! а тут первый раз и еще такой необычный  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) мы такой фурор на улицах города произвели: ретро-трамвай, весь такой тематический со шторочками и куча поющих ребятишек (было тепло и окна приоткрыты)...как в сказке  (да) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #58 : 19 октября 2012, 16:56 »
да не за что!!! и еще: девочки, я была крайне удивлена оказывается многие современные дети вообще ни разу в своей маленькой жизни не катались на трамвае!!! а тут первый раз и еще такой необычный  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) мы такой фурор на улицах города произвели: ретро-трамвай, весь такой тематический со шторочками и куча поющих ребятишек (было тепло и окна приоткрыты)...как в сказке  (да) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Олюш, здорово!!!
Получается, ездили без родителей?
Там на 30 человек, нас в классе 33, еще пару родителей надо по-хорошему (не знаю не знаю)

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #59 : 19 октября 2012, 16:59 »
а еще мы скоро всем классом поедем в питомник К9, с акцией милосердия! нам расскажут и покажут бедных животинок, дадут покормить щенят и т.д. повезем с собой крупу/бинты/и т.п.
а весной поедем на базу МЧС в Николу (там где большие куполообразные сооружения), я с доченькой была там на экскурсии нам ооочень понравилось, а мальчишки будут в диком восторге т.к. там и зал для тренировки скалолазов и батискафы всяческие и техника  (гуд)
в экспериментарий обязательно съездите - нам всем очень понравилось  (да) музей часов, тальцы, турбаза с аниматорами - где мы только не были!!!!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #60 : 19 октября 2012, 17:03 »
Мечта поэта, фонтан идей просто!!!
В Экспериментарии мы с сыном были два раза, но другие родители посчитали, что рановато.
У нас в планах скоро Лазертаг.
Мы еще паралельно встречаемся с нашими родными детками и родителями со школы раннего развития, украду у тебя пару идеек

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #61 : 19 октября 2012, 17:09 »
Олюш, здорово!!!
Получается, ездили без родителей?
Там на 30 человек, нас в классе 33, еще пару родителей надо по-хорошему (не знаю не знаю)
Яна, все ребята все равно не поедут (кто-то уезжает/болеет/родители вредничают и т.д) нас 26 человек из 33 было + учитель, я и еще одна мамочка. Всех забрали на остановке конечно трамвая 5 (за отелем Солнце) в 11,00 и в 13,00 туда же прибыли где родители забрали своих чад
19 октября 2012, 17:03
Яна, доченька у меня одна!!! и хочется, чтобы она жила интересной насыщенной жизнью! нам повезло класс у нас очень дружный и отзывчивый! проводим мероприятие, я обязательно фоткаю, а потом дети делают стенгазету, сейчас висит фотоотчет о поездке на трамвайчике и еще мы со всей школы единственные участвовали в акции "Сделаем" чистили город (убирали у школы) - часик поубирались, а нафотались, набесились в листве здОрово  ;)

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #62 : 19 октября 2012, 17:31 »
Умничка!!! (гуд) (цветы) (цветы) (цветы)

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #63 : 19 октября 2012, 18:23 »
Ого! Молодая она? Учителям зарплату повысили или муж зарабатывает,а для нее это просто хобби? Но уж точно не призвание,если орет... :( Подарите ей намордник,а то не дай Бог кусаться начнет!  (убьюсь_об_стену) (я_упала)
Самое удивительное, что не молодая))) И как ее занесло в нашу школу, ума не приложу? Она до нас во 2 гимназии и школе Леонова работала, а тут вдруг на понижение пошла, хотя аппетиты сохранились))) А мужа вроде и нет, видимо, орет она не только в школе (ржу)

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #64 : 19 октября 2012, 18:52 »
Мечта поэта - столько идей. Браво (хлопаю)

Добавочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Счастливая
  • Ваши деточки: Самые лучшие детки-конфетки
  • Род.дом: областной перинатальный центр г. Иркутска
  • Город/Район: Любимый Иркутск-середина Земли...
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #65 : 19 октября 2012, 23:26 »
Термобельё отлично помогает...и под школьной формой не видно, и тепло... ;)

ТётяТаня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #66 : 20 октября 2012, 11:50 »
Термобельё отлично помогает...и под школьной формой не видно, и тепло... ;)


Я на него уже не первый год смотрю, ну как бабульке, кажется подозрительно такое тонкое, зима же на дворе, должно быть толстое,шерстяное  (ржу).Все не решаюсь купить

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #67 : 20 октября 2012, 11:54 »
Наши пошли сегодня в Карамель на мультик и в игровую (гуд)
Мы тоже термобелье носим

gulena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298
  • Ваши деточки: Мальчик-зайчик,05 Девочка-припевочка,2011
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, врач- Абраменко ГГ, ОПЦ, врач- Макагон СГ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #68 : 20 октября 2012, 12:14 »
ух, сколько идей!!!! придется, видать, идти в родительский комитет....

cobrinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две дочери, Арина-, родилась 30 декабря 2004 года. Карина , родилась 25 марта 2011 года
  • Род.дом: 2-й Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Хомутовская
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #69 : 21 октября 2012, 03:13 »
Самое удивительное, что не молодая))) И как ее занесло в нашу школу, ума не приложу? Она до нас во 2 гимназии и школе Леонова работала, а тут вдруг на понижение пошла, хотя аппетиты сохранились))) А мужа вроде и нет, видимо, орет она не только в школе (ржу)
В школе Леонова вообще нельзя голос поднимать, вот она теперь на ваших ребятишках и отрывается :(
21 октября 2012, 03:10
а еще мы скоро всем классом поедем в питомник К9, с акцией милосердия! нам расскажут и покажут бедных животинок, дадут покормить щенят и т.д. повезем с собой крупу/бинты/и т.п.
а весной поедем на базу МЧС в Николу (там где большие куполообразные сооружения), я с доченькой была там на экскурсии нам ооочень понравилось, а мальчишки будут в диком восторге т.к. там и зал для тренировки скалолазов и батискафы всяческие и техника  (гуд)
в экспериментарий обязательно съездите - нам всем очень понравилось  (да) музей часов, тальцы, турбаза с аниматорами - где мы только не были!!!!
Какие вы молодцы (хлопаю) (хлопаю) (цветы). Надо и своим несколько идей предложить. А чтобы съездить в питомник вы звонили и договаривались прямо в питомнике???

Модная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сынок. Владислав. 2004
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #70 : 22 октября 2012, 12:36 »
Самое удивительное, что не молодая))) И как ее занесло в нашу школу, ума не приложу? Она до нас во 2 гимназии и школе Леонова работала, а тут вдруг на понижение пошла, хотя аппетиты сохранились))) А мужа вроде и нет, видимо, орет она не только в школе (ржу)
так поди из-за этого и поперли из Леоновской  (смех_оскал) Как же она,бедная,теперь на такую зарплату жить будет? Это ж ей теперь только на бензин хватать будет... Крепитесь,родители!!! (шарик)
22 октября 2012, 12:30
Девочки! Какие вы молодцы,что все это придумываете и устраиваете!  (цветы) Я работаю и в субботу,и в воскресенье :( Поэтому и не рвусь в род.комитет. И только поэтому и считаю,что в род.комитете должны быть мамы,которые вот так фонтанируют идеями и готовы их воплощать!Организовать и заказать-это я,конечно, могу! Но вот сопровождать и контролировать-увы. (плачу)

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #71 : 22 октября 2012, 14:50 »
Сегодня сын пришел со школы на час позже, я тут чуть с ума не сошла! Пришел, говорит, что шел пешком домой. А я ему всегда деньги даю на проезд, так вот сегодня учительница срочно собирала со всех детей по 12 рублей. куда и зачем - не известно, детям так и не объяснили. В результате. вместо того, чтобы доехать спокойно до дома, мой шел по всей грязи, что сейчас на улице твориться, теперь всю одежду перестирываем в срочном порядке. Я просто в трансе! Уже не с родителей собирают, а с детей и в приказном порядке!!! пойду завтра утром выяснять с чего вдруг такое!
Я уж и сама думаю, что просто так не уходят с таких школ. Выяснила, что за последние пять лет наша учительница сменила 2 гимназию, школу Леонова, 3 гимназию, 19 школу, везде поработала, увольнялась в середине учебного года... и в результате оказалась в нашей "занюханной" 77 школе, похуже школу еще поискать нужно... Явно же не спроста такие скачки...
22 октября 2012, 14:47
Про родительский комитет: наша учительница частенько, когда все родители уже разойдутся разбирать детей, подходит к родительскому комитету и тихонечко им говорит: "Когда мы с вами снова встретимся? Нужно срочно увидеться и поговорить." И после этого возникают новые суммы и "жизненно необходимые" вещи в класс.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Самая смелая женщина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Елизавета (октябрь 2005) Елисей (май 2012) Элина (январь 2015)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #72 : 22 октября 2012, 15:04 »
Про родительский комитет: наша учительница частенько, когда все родители уже разойдутся разбирать детей, подходит к родительскому комитету и тихонечко им говорит: "Когда мы с вами снова встретимся? Нужно срочно увидеться и поговорить." И после этого возникают новые суммы и "жизненно необходимые" вещи в класс.
(я_упала) беспредел!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Модная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сынок. Владислав. 2004
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #73 : 22 октября 2012, 16:07 »
Мама в квадрате, вот это даааа.... Досталась же вам такая "чудесная" учительница!!! Как можно с детей деньги брать??? А что за нужды классу? С нас пока ничего больше не собирают.

Самая смелая женщина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Елизавета (октябрь 2005) Елисей (май 2012) Элина (январь 2015)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #74 : 22 октября 2012, 16:13 »
Мама в квадрате, По сколько решили сдавать на собрании, столько и сдавать! Какие могут быть доп.сдачи денег?  (удивленный) Если только на экскурсии какие-то и то обычно об этом заранее сообщают...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Верусечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: двое:-)
  • Род.дом: ГПЦ, Обл.ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1 Советская
    • Награды
Ответ: Первоклассники 2012-2013. Часть 2 .
« Ответ #75 : 22 октября 2012, 17:05 »
Мама в квадрате, почему деньги берут с детей? Мне кажется, что вам нельзя умолчать этот вопрос, чтобы такого больше не повторялось!  (ругаюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!