Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MakintoshkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Начало темы : 04 июня 2011, 11:21 »
1.Минфин решил обложить налогом воду, которую пьют работники офисов

Если организация закупает питьевую воду в кулерах, а сотрудники ее пьют, то у них возникает доход в натуральной форме в виде безвозмездно полученного ими имущества, объясняет позицию министерства старший партнер «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин. Иначе говоря, организация должна учесть, сколько воды из общего кулера выпил каждый сотрудник. Соответственно, если ей это удастся, она должна удержать из зарплаты 13% от стоимости выпитой воды и сообщить о полученном доходе в налоговые органы.

Правда, «при отсутствии возможности» персонифицировать доход на каждого сотрудника (то есть определить, кто сколько выпил) дохода не возникает, говорится в разъяснении. «Но ведь есть возможность или нет — понятие очень субъективное, — размышляет г-н Ахметшин. — В конце концов, в техническом смысле всегда есть возможность поставить около кулера сторожа, чтобы тот записывал, кто к нему подходит и сколько пьет, также можно поставить видеокамеру, нацеленную на кулер».

http://pda.rbcdaily.ru/2011/06/03/focus/562949980364249_news.shtml

2. Аборты будут проводиться только с письменного разрешения мужа. 

http://deti.mail.ru/roditeljam/news6030016/?page=1

3. В список растений, содержащих наркотические или ядовитые вещества, внесли петрушку кудрявую, зиру. И не только их.

http://agavr.livejournal.com/1214777.html

 

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #1 : 04 июня 2011, 12:09 »
Makintoshka, понимаю, чем вас смутила первая и третья новость. А что вы имеете против письменного разрешения мужа на аборт? Речь идет именно о муже, то есть официально зарегистрированном браке. ИМХО, разумно. И вполне себе цивилизованно. Или вы за то, чтобы женщина могла просто так пойти и сделать аборт, не согласовав с отцом ребенка?

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #2 : 04 июня 2011, 13:39 »
Makintoshka, понимаю, чем вас смутила первая и третья новость. А что вы имеете против письменного разрешения мужа на аборт? Речь идет именно о муже, то есть официально зарегистрированном браке. ИМХО, разумно. И вполне себе цивилизованно. Или вы за то, чтобы женщина могла просто так пойти и сделать аборт, не согласовав с отцом ребенка?
а если  муж и отец ребенка - не одно и то же лицо?
а если официально брак не расторгнут, но люди не живут вместе и получить это разрешение довольно таки проблематично?
я не за аборты, я не против того, чтобы в семье подобные важные вопросы решались совместно, но жизнь такая сложная и запутанная штука порой...

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #3 : 04 июня 2011, 13:44 »
YaloR, случай, когда отец и муж - разные люди, я не рассматриваю. Если дама, пардон, залетела еще в такой ситуации - только памятник за невероятную природную глупость и неосмотрительность. Тоже, знаете ли, есть плюс в ситуации - честно мужу расскажет, почему он в дверь не проходит, а рогами цепляется.
В любом случае на такую ситуацию могут быть сотни но, однако - часто ли у нас делают аборты после изнасилования (не дай Бог), или всё-таки обычно по глупости залёт? Даже в браке? и топают на аборт с мотивацией "рано", "воспитать не сможем", "с мужем отношения плохие", "жилплощади нет" и бла-бла-бла...
Ничего, воспитывают и в одиночку, и в коммуналке. Так что вполне нормальное предложение для законного брака. Хватило ума вступить в брак и заделать бэбика - хватит ума его вырастить.
Случаи беременности вне брака и по пьяни в данном случае в расчет не идут.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #4 : 04 июня 2011, 13:55 »
Makintoshka, понимаю, чем вас смутила первая и третья новость. А что вы имеете против письменного разрешения мужа на аборт? Речь идет именно о муже, то есть официально зарегистрированном браке. ИМХО, разумно. И вполне себе цивилизованно. Или вы за то, чтобы женщина могла просто так пойти и сделать аборт, не согласовав с отцом ребенка?
часто мужья предохранятся не любят. Я не оправдываю женщину, но в большинстве случаев вопрос контрацепции это ее ответственность, ну и на каждый способ предохрания нет стопроцентной гарантии. И при разводе дети остаются с женщиной , т.е с мамой, а отец растворяется на просторах вселенной и не платит алименты. Сколько у нас в стране алиментщиков-неплательщиков? Приставы завалены работой по должниксм алиментщикам. И тянет этих детей одна мать, так что ей и решать сможет она материально обеспечить, воспитать, вырастить граждан нашей страны или не сможет . Или параллельно с разрешением мужа на аборт надо принять закон чтобы должников по алиментам сажали в тюрьму и заставляли принудительно работать, чтобы выплатить по закону алименты собственным детям.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #5 : 04 июня 2011, 14:15 »
часто мужья предохранятся не любят. Я не оправдываю женщину, но в большинстве случаев вопрос контрацепции это ее ответственность, ну и на каждый способ предохрания нет стопроцентной гарантии. И при разводе дети остаются с женщиной , т.е с мамой, а отец растворяется на просторах вселенной и не платит алименты. Сколько у нас в стране алиментщиков-неплательщиков? Приставы завалены работой по должниксм алиментщикам. И тянет этих детей одна мать, так что ей и решать сможет она материально обеспечить, воспитать, вырастить граждан нашей страны или не сможет . Или параллельно с разрешением мужа на аборт надо принять закон чтобы должников по алиментам сажали в тюрьму и заставляли принудительно работать, чтобы выплатить по закону алименты собственным детям.

Утопический вариант, но было бы в самый раз.

По поводу контрацепции - имхо, если люди состоят в браке, то и ответственность они несут поровну. Во время приема мною ОК, если я сама забывала купить, покупал супруг - потому что это было в его интересах тоже. Это из личного.
Если хотя бы один из двух относится к браку без должного уровня понимания, что не в бирюльки пришли играть, нефиг им там делать. В браке в смысле.

Детей делают двое - двоим и решать, оставлять его или нет. Если люди взрослые, более-менее адекватные, это нужно решать и в том случае вместе, если отец слинять решил и оповестил об этом женщину. Потому что пусть он просто даже пообещает платить алименты - это уже вселит веру в мать-одиночку. А если есть уверенность в своих силах  - всё остальное приложится.

Я не призываю "плодить нищету" и т.д. Я просто говорю о том, что принятие подобного решения двумя сторонами - это нормально и так должно быть. Пора уже отказываться от абортов. Просто у нас это так же банально, как за хлебом сходить. Пошла - таблеточку дали, несколько часов в больнице и нет ребенка. А потом жалеют. Так хоть время взвесить все и подумать будет.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #6 : 04 июня 2011, 14:21 »
Утопический вариант, но было бы в самый раз.

По поводу контрацепции - имхо, если люди состоят в браке, то и ответственность они несут поровну. Во время приема мною ОК, если я сама забывала купить, покупал супруг - потому что это было в его интересах тоже. Это из личного.
Если хотя бы один из двух относится к браку без должного уровня понимания, что не в бирюльки пришли играть, нефиг им там делать. В браке в смысле.

Детей делают двое - двоим и решать, оставлять его или нет. Если люди взрослые, более-менее адекватные, это нужно решать и в том случае вместе, если отец слинять решил и оповестил об этом женщину. Потому что пусть он просто даже пообещает платить алименты - это уже вселит веру в мать-одиночку. А если есть уверенность в своих силах  - всё остальное приложится.

Я не призываю "плодить нищету" и т.д. Я просто говорю о том, что принятие подобного решения двумя сторонами - это нормально и так должно быть. Пора уже отказываться от абортов. Просто у нас это так же банально, как за хлебом сходить. Пошла - таблеточку дали, несколько часов в больнице и нет ребенка. А потом жалеют. Так хоть время взвесить все и подумать будет.
так вот пока в браке, муж и будет из себя пыжиться хорошего строить, а как развод- другую полюбил, просто разлюбил, стал пить, бить, обиделся ушол к маме и т.д и т.п. Так сразу вся отвественность и хорошесть улетучиваются, испаряются как дым и все не содержит детей . И что писю извините хряпать, воздухом питаться с тремя четырьмя и т.д. детьми,  только потому что папе когда то захотелось гордо выпятив грудь почувствовать какой он отец? Нет уж такой закон пинимать только если будет принят карательный строгий закон к должникам алиментщикам.

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #7 : 04 июня 2011, 14:26 »
Ну с водой из кулера  (я_упала) Им вот там, в Думе, совсем заняться что ли нечем? Проблем у нас государстве больше нет??? Ну что за идиоты там сидят и придумывают всякую ересь  (убьюсь_об_стену)

MakintoshkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #8 : 04 июня 2011, 14:43 »
Makintoshka, понимаю, чем вас смутила первая и третья новость. А что вы имеете против письменного разрешения мужа на аборт? Речь идет именно о муже, то есть официально зарегистрированном браке. ИМХО, разумно. И вполне себе цивилизованно. Или вы за то, чтобы женщина могла просто так пойти и сделать аборт, не согласовав с отцом ребенка?

Вы говорите об идеальной семье, к сожалению, таких не очень много. Подобные меры приведут к нелегальным абортам. И еще... как Вы себе представляете процедуру получения письменного разрешения? Толпа мужиков в женской консультации с паспортами или очереди в нотариальных конторах?
Никакими "карательными мерами" проблему алиментщиков не решить, ну перечислит он копеечные алименты, а если жилплощадь маленькая и кормить, воспитывать все равно женщине... Так называемый "отец" в детский сад и на курсы разные не отведет и уроки с ребенком не сделает, не поиграет и не погуляет. Как не крути, на мать возлагаются все обязанности, значит и решать ей.
« Последнее редактирование: 04 июня 2011, 15:15 от Makintoshka »

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #9 : 04 июня 2011, 14:49 »
Makintoshka, я так поняла, что это просто записка от мужа, с его подписью и примерным содержанием вроде "не возражаю". А это и дома можно сделать.

И мне очень жаль, что я говорю об "идеальной семье". Как-то тошнотно стало после этого. Я думала, что говорю о нормальной семье.

MakintoshkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #10 : 04 июня 2011, 14:55 »
Конечно Вы говорите о нормальной, но не надо забывать, что существуют и не нормальные. А всех под одну гребенку...
А тошнотно то что? Это жизнь, все люди разные, ну и семьи у всех разные.
04 июня 2011, 14:52
Makintoshka, я так поняла, что это просто записка от мужа, с его подписью и примерным содержанием вроде "не возражаю". А это и дома можно сделать.


Вот здесь не соглашусь, если введут подобное, то будет по полной программе. Как докажите, что от мужа записка?

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #11 : 04 июня 2011, 14:58 »
Makintoshka, Марина, а с долговыми расписками как доказывают? Здесь то же самое будет.
04 июня 2011, 14:57
Ну с водой из кулера  (я_упала) Им вот там, в Думе, совсем заняться что ли нечем? Проблем у нас государстве больше нет??? Ну что за идиоты там сидят и придумывают всякую ересь  (убьюсь_об_стену)

угу...
ничего, девы...скоро налоги на налоги будут (смех_оскал)

MakintoshkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #12 : 04 июня 2011, 15:08 »
Makintoshka, Марина, а с долговыми расписками как доказывают? Здесь то же самое будет.

Ух, мужья потом жен по судам затаскают, за моральный ущерб компенсацию требовать будут.
04 июня 2011, 15:01
В нормальной семье, все и так решается на семейном совете, зачем от мужа письменное разрешение получать. Этот закон, как раз направлен на ненормальные семьи.

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #13 : 04 июня 2011, 15:14 »
Makintoshka, Марина, я выше высказывалась, в какой ситуации в нормальной семье может встать речь об аборте. И основана она на элементарном страхе.

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #14 : 04 июня 2011, 15:19 »
Ну а что, у нас много семей, где женщина втихую от мужа аборт делает? Все равно муж в курсе.. А если уж и решат аборт делать, то надо к нотариусу идти..? Ах, ну да, в свете их последних "разработок", это получается доход у нотариусов вырастет и налоговые отчисления, следовательно, тоже.. Ну не делается у нас что либо во благо человека.. (удивленный)
Лучше бы проблемы с детскими садами решали, да детские повысили..а то, повторюсь, уж и инициативу свою не знают куда пришить   (не знаю не знаю)

MakintoshkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #15 : 04 июня 2011, 15:30 »
Даже в браке? и топают на аборт с мотивацией "рано", "воспитать не сможем", "с мужем отношения плохие", "жилплощади нет" и бла-бла-бла...


У нормальных людей это не страх, а анализ ситуации и серьезное отношение к воспитанию своих детей. Если есть непреодолимое желание родить ребенка, то оно пересиливает эти мотивации и женщины идут и рожают. А пофигистки вообще не озадачены подобными мотивациями.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #16 : 04 июня 2011, 15:34 »
Вы говорите об идеальной семье, к сожалению, таких не очень много. Подобные меры приведут к нелегальным абортам. И еще... как Вы себе представляете процедуру получения письменного разрешения? Толпа мужиков в женской консультации с паспортами или очереди в нотариальных конторах?
Никакими "карательными мерами" проблему алиментщиков не решить, ну перечислит он копеечные алименты, а если жилплощадь маленькая и кормить, воспитывать все равно женщине... Так называемый "отец" в детский сад и на курсы разные не отведет и уроки с ребенком не сделает, не поиграет и не погуляет. Как не крути, на мать возлагаются все обязанности, значит и решать ей.
Марина , вот и надо давно уж сделать такой закон чтобы алименты были не копеечными! он то закон есть, алименты исчисляются в 25% от среднего заработка по России, если отец не работает, но этот закон не работает!!!!!! т.е нет мер наказания, если отец его не выполняет. А вот если бы придумали меры по принудительному трудоустройству и принудительной выплате алиментов, вплоть до тюремного заключения и работой за решеткой, то отцы сто раз бы задумались как предохраняться и сколько детей рожать.

придуманный закон о разрешении на аборт от мужа, это по сути политика направленная на массовое рождение нищих, которые всегда будут работать рабами за копейки, только чтобы выжить и элементарно покушать.

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #17 : 04 июня 2011, 15:53 »
И мне очень жаль, что я говорю об "идеальной семье". Как-то тошнотно стало после этого. Я думала, что говорю о нормальной семье.
Ирина, и самое главное, что в такой нормальной семье и так эта проблема будет обсуждаться и решение совместно принято. А вот во всех других случаях! Либо большая головная боль, как доказать, что на деле он мне не муж ( а в этом случае время все таки дорого), да и как всегда в совсем запущенных случаях все же вернется к подпольным абортам. Рассматривая подобные законы, надо все же думать не о идеализированном понятии семьи,  а о реальной ситуации в стране

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #18 : 04 июня 2011, 15:53 »
даааа, интересно, что они там на своих заседаниях курят, что такое предлагают? :-)))

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #19 : 04 июня 2011, 15:56 »
даааа, интересно, что они там на своих заседаниях курят, что такое предлагают? :-)))
петрушку они курят, а всем запрещают)))))))

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #20 : 04 июня 2011, 16:03 »
петрушку они курят, а всем запрещают)))))))
точка, насмешила  (ржу) хоть и в точку попала  :(
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #21 : 04 июня 2011, 16:09 »
Точка, +100! :-))

DOlka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: .
  • Жду.....
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #22 : 04 июня 2011, 16:54 »
про кулеры прикольно, а есть еще туалетная бумага, мыло... и т.д. (убьюсь_об_стену) (смех_оскал)

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #23 : 05 июня 2011, 14:41 »
По нашим законам ,насколько я знаю ,пока ребёнок не родился ,  всё решает женщина, его вынашивающая. Причём здесь разрешение мужа на аборт - не понятно. И вообще : любое ограничение прав женщины является ограничением её демократических прав. Пока ещё по Конституции РФ- демократическое государство.  (удивленный)

А вот что кулеров, петрушки и тому подобное - это больше похоже на бред обкурившегося (убьюсь_об_стену)
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Вроде сегодня не 1 апреля, читаем новости.
« Ответ #24 : 05 июня 2011, 14:46 »
Читаю и прямо оборжалась  (пацталом)
До звезд рукой достать

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!