Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто-нибудь делал пластику носа?  (Прочитано 127374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Кто-нибудь делал пластику носа?
« Начало темы : 05 декабря 2011, 13:05 »
Девочки, задумываюсь о пластике носа, так называемая ринопластика... у меня горбинка, было несколько травм в детстве, все по носу... время от времени она меня смущает, да и немного дышать одной ноздрей тяжело...  кто-то уже делал подобную пластическую операцию? Куда в Иркутске можно обратиться? Поделитесь, пожалуйста, информацией ;)

 

Змея особо опасная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Кsu
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #101 : 19 апреля 2012, 10:13 »
Ох уж этот Филиппов, надо крупными буквами написать НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ. Надеюсь, он уже на пенсии и не оперирует. Я сама не оперировалась у него, к счастью, но была на консультации (не по части носа). Уже не раз слышала о нем негативные отзывы.

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #102 : 19 апреля 2012, 11:30 »
Всем большой привет!!!!! Я вернулась))))) Со вчерашнего дня уже дома))))
Тань приветик!! Не молчи...расскажи как, что? Повязку через сколько тебе сняли, сколько операция обошлась? Во вторник я за красотой иду :-)

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #103 : 21 апреля 2012, 19:04 »
Девочки, что то отзывов не слышно о клинике Элит( на Волжской). Там делает врачь Петрусева Галина Николаевна.

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #104 : 23 апреля 2012, 13:51 »
Девочки, что то отзывов не слышно о клинике Элит( на Волжской). Там делает врачь Петрусева Галина Николаевна.
мне тоже интересно, но ни одного отзыва о ней и ее работах не слышала.

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #105 : 28 апреля 2012, 15:25 »
Все девочки я тоже дома, все прошло очень хорошо, не бойтесь вообще ничего страшного нет :-)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #106 : 28 апреля 2012, 21:07 »
Нина, ну, рассказывай!
[реклама удалена]

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #107 : 28 апреля 2012, 21:48 »
Приехала я туда страха было ого-го, 24 меня перевели в палату 25 сделали операцию, привезли поставили укол и увсе  :-)))) спала сутки в отрубе воообще, (кому как после меня женщину привезли через три часа отошла) проснулась в 9 часов следующего дня ДЕВОЧКИ вообще ничего не болит голова ясная синяки не такие страшные как может все показаться вообщем даже вид и не такой отвратный только  трубки в носу не очень славные :-) (это отдельная тема тампоны вещь 100000% покупайте даже не думайте нос сразу дышит вообще супер можно и за 550 они сами ниточки привязывают) Михайлов вообще умница и его помощница. На второй день когда вытаскивают эти тампоны не приятно и то терпимо вот толко когда нос чистят вот это захватывающее :-))), а так вообще ничего страшного нет я думала все намного хуже будет, правда когда домой пришла дети меня не узнали, а муж сказал какая ты у меня красавица :-)))) Так, что девочки идите даже не думайте все терпимо и не так страшно!!!

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #108 : 28 апреля 2012, 21:49 »
Синяки уже сошли? (шарик)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #109 : 28 апреля 2012, 21:54 »
Синяки уже сошли? (шарик)
Нет конечно цветут и пахнут еще 3 дня только прошло :-)

Королина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Ваши деточки: Дочь Даша, 4года
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #110 : 28 апреля 2012, 22:18 »
А, Нос стал маленьким и красивым или ещё не понятно? :)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #111 : 29 апреля 2012, 10:18 »
А, Нос стал маленьким и красивым или ещё не понятно? :)

 Я еще в гипсе и горбинку убирала и перегородку делала

Натулька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #112 : 16 мая 2012, 14:06 »
Девочки, я делала пластику в 2003 г. у одного из лучших хирургов города - Филиппова (в МНТК), убирал горбинку, операция была скорее эстетическая. Но в итоге нос перестал дышать, одна стенка носа кривая, сначала мне говорили что еще просто припухлость не спала, а потом я уже не пошла разбираться, хотя оказывается можно в течение 2 лет претензию предъявить.
Операцию перенесла легко, синяков не было, гипс сняли через 10 дней. Если повезет с хирургом, то делать стоит, но если реально есть показания, тк все может оказаться еще хуже!!!! оцените все ЗА и Против!

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #113 : 16 мая 2012, 16:23 »
Девочки, про пластику интересуюсь давно, поэтому знаю много)))
Если вам предстоит септо и вы хотите поправить форму носа - то делать это желательно только вместе.
Самый лучший хирург по септо - это Михайлов в Иркутске. А вот рино я бы никому не доверила. Стабильных пластиков в этой области в городе нет. Сложную лор-операцию (нужно было из гайморовой пазухи удалить стоматологический бур, убрать там аномальные решетчатые кости, еще вазотомию + септо) я делала в Новосибирске, т.к. здесь не нашла подходящего врача. 
Nini, очень интересен ваш результат. Буду следить. Может, сделаете склейку носика после гипса (До\после) фас, тричетверти, профиль. Лицо не обязательно светить.

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #114 : 17 мая 2012, 11:43 »
Девочки, про пластику интересуюсь давно, поэтому знаю много)))
Если вам предстоит септо и вы хотите поправить форму носа - то делать это желательно только вместе.
Самый лучший хирург по септо - это Михайлов в Иркутске. А вот рино я бы никому не доверила. Стабильных пластиков в этой области в городе нет. Сложную лор-операцию (нужно было из гайморовой пазухи удалить стоматологический бур, убрать там аномальные решетчатые кости, еще вазотомию + септо) я делала в Новосибирске, т.к. здесь не нашла подходящего врача. 
Nini, очень интересен ваш результат. Буду следить. Может, сделаете склейку носика после гипса (До\после) фас, тричетверти, профиль. Лицо не обязательно светить.
Результата у меня пока сильно не видно, ну как не видно т.е нос прямой без горбинки, вылезла какая-то х..ня на носу после операции, нос мне кажется кривой :-) опухший еще, вижу только я,что он опухший другие люди даже не замечают!. Врач мой говорит что результат через пол года будет , что эта нормальная реакция что будет казаться все что угодно :-))) он очень хороший специалист и профессионал своего дела, нос дышит отлично, забросила капли для носа далеко, далеко!
17 мая 2012, 11:29
Девочки, я делала пластику в 2003 г. у одного из лучших хирургов города - Филиппова (в МНТК), убирал горбинку, операция была скорее эстетическая. Но в итоге нос перестал дышать, одна стенка носа кривая, сначала мне говорили что еще просто припухлость не спала, а потом я уже не пошла разбираться, хотя оказывается можно в течение 2 лет претензию предъявить.
Операцию перенесла легко, синяков не было, гипс сняли через 10 дней. Если повезет с хирургом, то делать стоит, но если реально есть показания, тк все может оказаться еще хуже!!!! оцените все ЗА и Против!
Насчет ЗА и Против я абсолютно согласна, если нос нормальный и вам кажется, что ноздри кончик носа не тот, ну не надо делать результат может еще быть хуже!!! Когда я стояла уже на перевязку возле кабинета пришла девочка на консультацию, у нее такой был красивый нос я прямо засмотрелась на него ровненький красивый, и она у меня спрашивает вы не знаете с кем мне поговорить насчет пластики носа я хочу кончик носа и ноздри убрать я была в шоке.....зачем????Понятно что у каждого свои комплексы переживания, но если и так все отлично ЗАЧЕМ это делать!!!

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #115 : 17 мая 2012, 12:45 »
Результата у меня пока сильно не видно, ну как не видно т.е нос прямой без горбинки, вылезла какая-то х..ня на носу после операции, нос мне кажется кривой :-) опухший еще, вижу только я,что он опухший другие люди даже не замечают!.

Нос может продолжать кривить и после операции, если эта проблема была до. Память хрящей. Я вот никогда не замечала, что мой кончик от оси на пару мм отклоняется, пока не решила делать операцию. Кривизна была из-за перегородки.  Я как заметила, так меня точно зациклило.  Даже фото в паспорте разглядывала. 
А он 10 лет назад тоже кривил, оказывается. И смешно, и грешно. Комплексы у людей точно на пустом месте рождаются.    После септо было все идеально, ничего носявке не мешало. Но через 3 месяца ровно встал также.

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #116 : 17 мая 2012, 13:31 »
Нос может продолжать кривить и после операции, если эта проблема была до. Память хрящей. Я вот никогда не замечала, что мой кончик от оси на пару мм отклоняется, пока не решила делать операцию. Кривизна была из-за перегородки.  Я как заметила, так меня точно зациклило.  Даже фото в паспорте разглядывала. 
А он 10 лет назад тоже кривил, оказывается. И смешно, и грешно. Комплексы у людей точно на пустом месте рождаются.    После септо было все идеально, ничего носявке не мешало. Но через 3 месяца ровно встал также.
Ну не знаю посмотрим куда  через неделю мой носик поедет :-)))

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #117 : 17 мая 2012, 13:34 »
nini, мда, тоже видела результат деятельности твоих "индиго"  (ржу) (ржу) (ржу)
Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... И лишь немногие, будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…(Ален Даллес, Директор ЦРУ в 1953-1961 гг.)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #118 : 17 мая 2012, 14:03 »
nini, мда, тоже видела результат деятельности твоих "индиго"  (ржу) (ржу) (ржу)
Муринана мне чуть плохо не стало фотки после операции моей выложить в инет :-)) Тебе смешно, а мне оооочень даже не смешно было (убьюсь_об_стену)

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #119 : 18 мая 2012, 20:41 »
Нос может продолжать кривить и после операции, если эта проблема была до. Память хрящей. Я вот никогда не замечала, что мой кончик от оси на пару мм отклоняется, пока не решила делать операцию. Кривизна была из-за перегородки.  Я как заметила, так меня точно зациклило.  Даже фото в паспорте разглядывала. 
А он 10 лет назад тоже кривил, оказывается. И смешно, и грешно. Комплексы у людей точно на пустом месте рождаются.    После септо было все идеально, ничего носявке не мешало. Но через 3 месяца ровно встал также.
вот-вот  и у меня точно такая же история! (крейзи) Меня прямо переклинило после септо, раньше жила себе спокойно и считала что у меня нормальный нос, не идеал конечно, но вполне сносный. А после септо стала замечать все изъяны  и кривизну (нос немного кривит влево из-за перегородки) и гребень на переносице и широкий кончик, ВСЕ не нравиться! (плохо)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #120 : 01 июня 2012, 18:22 »
Девочки понимаю, что не по теме, но если не трудно проголосуйте за моих девочек http://myproobraz.ru/index.php/na-neobitaemom-ostrove/4-arina-i-diana-3-goda.html

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #121 : 01 июня 2012, 23:45 »
Девочки понимаю, что не по теме, но если не трудно проголосуйте за моих девочек http://myproobraz.ru/index.php/na-neobitaemom-ostrove/4-arina-i-diana-3-goda.html

Понравилось:
107
Голос принят!

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #122 : 01 июня 2012, 23:48 »
Понравилось:
107
Голос принят!
(цветы)

Olgabel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 12 лет на форуме!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #123 : 04 июня 2012, 01:47 »

 Я еще в гипсе и горбинку убирала и перегородку делала
Как ваши дела сейчас? И сколько стОит такая операция?
P.S. проголосовала за ваших девочек. Славные фото!

narada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: 1
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #124 : 04 июня 2012, 18:07 »
Девочки понимаю, что не по теме, но если не трудно проголосуйте за моих девочек http://myproobraz.ru/index.php/na-neobitaemom-ostrove/4-arina-i-diana-3-goda.html
проголосовала, аж 700 по счету :)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #125 : 04 июня 2012, 18:48 »
Как ваши дела сейчас? И сколько стОит такая операция?
P.S. проголосовала за ваших девочек. Славные фото!
Спасибо большое (цветы) Дела вроде нормально, только теперь в другом месте горбинка выросла :-)))) пойду 10 числа будем решать, что с моей красотой делать :-)
04 июня 2012, 18:47
проголосовала, аж 700 по счету :)
Спасибо большое  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!