Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы  (Прочитано 19829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МамаМариАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: МамаМари
  • Ваши деточки: Доченька Маша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Начало темы : 07 сентября 2013, 22:28 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом посещения салона ashie. Кто был, что делали, как результат? Особенно интересуют отзывы по инъекционным услугам (филлеры, мезотерапия, ботокс и .п.).  Буду очень признательна! (цветы)

 

Darinka_mandarinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #1 : 09 сентября 2013, 18:40 »
Присоединяюсь, тоже присматриваюсь к этому салону. Какие отзывы?

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #2 : 16 сентября 2013, 22:45 »
Была у них однажды. Проколола себе нос и рядом с проколом началось какое-то образование. Сходила в лазерную косметологию, сказали, что у меня кожа склонна к келлоидным рубцам и ничего не поделаешь. Пошла в Аши (потому что работают до 9 и было время на ближайшее время) к косметологу (мужчина, как зовут не помню), он мне прописал мазь и через 3 дня все прошло (никакой это не келлоидный рубец не был). За это я ему очень благодарна. Сколько отдала за прием не помню, но не очень много. Но смотрю у них постоянно акции, а для меня это как-то сомнительно, мне кажется значит у них что-то не так.... Но это мое личное мнение, может я и ошибаюсь...

МамаМариАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: МамаМари
  • Ваши деточки: Доченька Маша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #3 : 17 сентября 2013, 04:22 »
Спасибо за отзыв) я тоже у них была, как раз на приеме у молодого мужчины. Он производит хорошее впечетление как дерматолог. Назначил препараты из аптеки, крема также назначил из аптечных серий, что тоже подкупило. Тк они там у себя продают много косметики, а он не стал мне ничего впаривать. Но вот народу там как то немного (видимо отсюда и попытка раскрутится через акции). А для инъекционных методих надо имхо руку набить, вот я и сомневаюсь достаточно ли опыта у него...

milagra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #4 : 17 сентября 2013, 09:13 »
Да, я тоже смотрю опять они продают купоны на диспорт, хочу взять, но что-то страшно :(

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #5 : 17 сентября 2013, 10:22 »
Я сейчас хожу в этот салон по акции, которая на прессотерапию, вакуумный массаж т .д., очень нравится сам врач, все объясняет, ничего не впаривает, пообещала ему что сяду на диету по Дюкану, села. Выписал таблетки, чтобы легче было справиться с диетой, и не поверите они стоят 54 рубля., таких дешевых лекарств мне еще никто не выписывал.  Он работает один, опыт сказали что большой, всегда говорит все как есть, поскольку пока лежишь, то расспрашиваешь о том, что тебя интересует, он все понятно объясняет, никуда не торопится, насчет народа могу сказать только одно, он работает один, поэтому все по записи, а вот записаться очень сложно, на следующий сеанс смогла записаться только на четверг, т.к. уже почти все расписано, а мне время выбирать удобное надо. Но когда приходишь, там уже с кем то заканчивает и когда ухожу уже кто то приходит, так что народ есть. Сейчас тоже думаю о ботулинотерапии, у них без купонов сейчас вроде акция скидка 30% на данную процедуру, он сам себе делал на лоб и межбровку, и сказал если хотите быстрый и мало затратный вариант, то тогда ботулинотерапия, я о ней уже все прочитала, осталось решиться. Вообще производит впечатление очень умного врача.
17 сентября 2013, 10:21
Тоже буду ждать отзывов, кто первый сходит, пока я зрею.



МамаМариАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: МамаМари
  • Ваши деточки: Доченька Маша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #6 : 17 сентября 2013, 11:19 »
Девочки, а где у них купоны продаются? Я на биглионе сейчас посмотрела, не увидела их.

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #7 : 17 сентября 2013, 11:28 »

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #8 : 17 сентября 2013, 11:45 »
Буду тоже за темой следить, для меня расположение салона удобное и время работы. Думала для начала на массаж походить к ним, а далее определяться стоит или нет пробовать косметологию. Еще они заявляют в рекламе что трихолог у них очень опытный, вот и думаю где про него отзывы найти, пока не встречала.  (не знаю не знаю)
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #9 : 17 сентября 2013, 15:45 »
Я сейчас хожу в этот салон по акции, которая на прессотерапию, вакуумный массаж т .д., очень нравится сам врач, все объясняет, ничего не впаривает, пообещала ему что сяду на диету по Дюкану, села. Выписал таблетки, чтобы легче было справиться с диетой, и не поверите они стоят 54 рубля., таких дешевых лекарств мне еще никто не выписывал. 
Я тоже покупала купон на подобную акцию, мне не понравилось...На счет не впаривают..даже не знаю..Еще по телефону, когда я записывалась на массаж!!!! мне предложили параллельно пройти консультацию у косметолога,причем очень настойчиво, т.к. именно сейчас у них акция на Диспорт
Колличество купленных мною сеансов массажа после консультации каким-то волшебным образом сократилось с 6 до 3 Я сходила на 2 сеанса, на третий уже не пошла...Массажист показался мне очень грубым. Хотя согласна, что если судить по его возрасту, опыт у него есть.
Во время сеанса он мне постоянно расхваливал косметолога (т.к. я сразу дала понять, что продолжение банкета не будет)))уж очень неприятное впечатление на меня произвел массажистА косметолог вполне может быть и неплохой начинающий врач.Я его видела-молодой,приятный
Но как массажист может назначть диету, тем более такую неоднозначную...




Nikitenko

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын.Ивашка.23.08.2010г.р
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Семена Лагоды
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #10 : 17 сентября 2013, 15:49 »
Брала купон по акции. Ботокс оказался слабенький. Результат, как и положено был виден через 10дней,но на процентов 30 от заявленного.В первоначальное состояние кожа вернулась уже через 2 недели. Могу уверенно сказать, выбор салона был мною сделан неправильно.

milagra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #11 : 17 сентября 2013, 16:28 »
А как ботокс может быть слабеньким? Видимо ставили меньше единиц, чем заявлено в купоне или что он какой-то поддельный?

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #12 : 17 сентября 2013, 17:14 »
вот это отзывы  (крейзи)

МамаМариАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: МамаМари
  • Ваши деточки: Доченька Маша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #13 : 17 сентября 2013, 19:46 »
Косметолог он же дерматолог и собственно трихолог, такой темноволосый молодой. Вот он мне не впаривал ничего, а массажиста я не видела, после отзывов что то и не хочется))) и отзывы про ботокс как то не вдохновляют(, эээх, так все хорошо начиналась, я почти уже пошла))). Может кто то всеже еще хорошего напишет. Я кстати сейчас подумала, что у них на ресепшен сидит мужчина лет 50-55, и он же как я поняла хозяин и вероятно он же массажист! Поэтому наверное так активно и впаривает своего косметолога и диспорт)))

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #14 : 17 сентября 2013, 20:30 »
Жасминка, такое ощущение что мы говорим о разных салонах, диету он мне назначил, после того как узнал что я ее уже проходила и опять же видать не тот человек который делал вам массаж. Массажист, трихолог и косметолог он один (невысокий, темненький, молодой человек), других нет, на ресепшене сидит девушка, так же очень приятная, по акции делают все то, что заявлено, не ленясь, а наоборот говоря что спуску не будет. Скидка конечно получилась на такая как я заявлено, но тем не менее на 1810 руб. дешевле, не считая консультации, так как она бесплатная, или ее еще плюсануть надо.
17 сентября 2013, 20:27
Nikitenko, так может вам сходить и узнать про такой результат в две недели, ведь если брать даже самые максимальные отступы, то должно было держаться минимум три месяца, много где читала, что после уколов советуют прийти к косметологу, чтобы он посмотрел, а у вас как раз таки повод.

МамаМариАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: МамаМари
  • Ваши деточки: Доченька Маша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #15 : 17 сентября 2013, 22:12 »
Лаура, да, у косметолога мы вот у одного были, он мне тоже понравился. У меня были проблемы с кожей, больше даже я пошла к нему как дерматологу, а не как к косметологу. Вот именно как дерматолог он мне понравился. Помимо того, что у него в отличие от факультетских дерматологов, хоть дерматоскоп цифровой есть, видно, что он еще и понимает в дерматоскопии). И он мне не впаривал вообще ничего, совершенно. Причем я ходила ни один раз. На ресепшене сидит иногда молодая девушка, а иногда мужчина лет 50. Я подумала, что он владелец, поскольку как то раз он по телефону разговаривал с москвой и решал будет покупаться какое-то оборудование или нет.  А поскольку я никого кроме них там больше не видела, видимо он и делает массаж. К тому же ни один массажист не будет так настойчиво продавать диспорт клиентке, если он в этом напрямую не заинтересован))) причем очевидно больше чем сам косметолог)))).

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #16 : 17 сентября 2013, 22:21 »
видать мне этот мужичок еще не попадался.

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #17 : 17 сентября 2013, 22:57 »
 Да, девочки, пожилой мужчина на ресепшене, он же мне отвечал по телефону(очень характерный тембр голоса, его не перепутать), он же массажист, и мне тоже показалось, что он же хозяин салона...Девушка мне не попадалась


Мне очень не понравилось, как он объяснил несоответствие заявленных в купоне услуг, и того, что мне он назначил на самом деле. Типа что вы хотели, за такую цену, хотя я купила самый дорогой купон, с максимальным количеством сеансов
До этого у меня был подобный купон в салон ДеВитта, но мне так там понравилось, что я уже докупила часть процедур за обычную цену.Мне кажется, в этом и есть смысл подобных акций (не знаю не знаю)


Жасминка, такое ощущение что мы говорим о разных салонах, диету он мне назначил, после того как узнал что я ее уже проходила и опять же видать не тот человек который делал вам массаж. Массажист, трихолог и косметолог он один (невысокий, темненький, молодой человек), других нет, на
Да, это косметолог.Массаж мне делал не он.Вам видимо повезло больше

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #18 : 18 сентября 2013, 00:02 »
Ходила на мезотерапию по акции, к докотору Иванову(молодой). По акции на группоне кажется. Пока делала процедуру, читала прайс - выяснила, что никакой скидки не получается, обсуждала это с врачом.
К качеству прцедуры претензии у меня нет, я сама такое переживать больше не буду, но это моё личное восприятие.
Но в том, что скидки через группон они дутые предлагают-абсолютно уверена. НАписала в ГРуппон-все подробно расписала по цене. Они ответили, что с ними больше не будут работать. Но!!! Работают)))
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #19 : 18 сентября 2013, 09:08 »
Ники, такая ситуация с акциями практически везде, я это вычислила еще когда записывалась в стоматологию, на форуме в теме по купонам обсуждалось, я позвонила в клинику спросила цену обычную и по купону, ну так она отличалсь прилично, тоже отменила купон, и мне вернули деньги, потом позвонила в другую, то же самое, в результате хожу в одну из них без купонов.

Darinka_mandarinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #20 : 26 сентября 2013, 19:31 »
Я тоже покупала купон на подобную акцию, мне не понравилось...На счет не впаривают..даже не знаю..Еще по телефону, когда я записывалась на массаж!!!! мне предложили параллельно пройти консультацию у косметолога,причем очень настойчиво, т.к. именно сейчас у них акция на Диспорт
Колличество купленных мною сеансов массажа после консультации каким-то волшебным образом сократилось с 6 до 3 Я сходила на 2 сеанса, на третий уже не пошла...Массажист показался мне очень грубым. Хотя согласна, что если судить по его возрасту, опыт у него есть.
Во время сеанса он мне постоянно расхваливал косметолога (т.к. я сразу дала понять, что продолжение банкета не будет)))уж очень неприятное впечатление на меня произвел массажистА косметолог вполне может быть и неплохой начинающий врач.Я его видела-молодой,приятный
Но как массажист может назначть диету, тем более такую неоднозначную...

Сегодня первый раз сходила на подобную же процедуру по акции на Групоне. Действительно, число процедур сокращается вдвое. Точнее число посещений, так как аппарат Эсма и вакуумный массаж обязательно почему-то должны сочетаться в одном посещении, о чем в купоне не было сказано. Также удивило, что по купону было 5 сеансов Эсма и 3 массажа, но так как они сдваиваются, то 2 сеанса по Эсме или пропадают или надо доплачивать 2 раза за массаж. Этого тоже в условиях акции изначально не было.
Сама процедура очень понравилась, врач был в возрасте, но грубым не показался и ничего не впаривал, оставил пока приятное впечатление. Дальше посмотрим, схожу еще 2 раза и буду решать, доплачивать или нет.

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #21 : 26 сентября 2013, 20:56 »
Мне тоже после нашего разговора мужчинка попался и делал мне процедуру, чувствуются руки опытного массажиста, хотя он мне просто после миостимуляции втер гель в живот, но это было очень профессионально, хоть я и настроена была против него, когда увидела, но оказалось зря.

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #22 : 27 сентября 2013, 11:38 »
Девочки, я не считаю, что он не профессионал, он очень опытный массажист,наверное)))
Он даже говорил, что был спортивным врачом...
Но для меня массаж был жестковат, я много разных видов массажа на себе испытывала...


А он вас просил  во время массажа поднять ноги и держать их на весу,лежа на спине и надув живот, в то время как он мял живот.(сейчас пишу самой смешно, но именно так все и было)
Или только мне повезло. Просто меня этот прием в такое недоумение ввел-я такого никогда не видела))))Было очень больно, у меня слезы текли. Он говорил, что так делают талию гимнасткам. :))
В третий раз я просто не смогла себя заставить пойти....Лучше 10раз LPG, чем хоть раз такое


Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #23 : 27 сентября 2013, 11:45 »
Жасминка, это просто не ваш массажист и всего лишь, раз у вас уже есть опыт общения с другими. :))

МамаМариАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: МамаМари
  • Ваши деточки: Доченька Маша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался в салон ASHIE (аши)? Очень нужны отзывы
« Ответ #24 : 27 сентября 2013, 20:59 »
 Жасминка, очень смешно действительно  (пацталом) !!! Вы, наверное, ему как раз больше всех понравились, так исстарался мужчина  (пацталом) талию вон как гимнастке хотел забабахать))))))) эээх женщинам не угодишь конечно))))
27 сентября 2013, 20:42
Ну а если серьезно, напрягает непрозрачность с этими купонами, какой то легкий обман...главное зачем непонятно, это ведь клиента расстраивает и он в итоге и в других вопросах не доверяет уже( дилемма с ними конечно....Вроде врач понравился, но политика клиники настораживает(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!