Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты  (Прочитано 136919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SVetkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Начало темы : 27 октября 2009, 11:49 »
Подскажите пжлст, где можно сделать хороший массаж "от головы до пяток"?
тело уже так и просит массажу, спина отваливается от ребзика уже (крейзи)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

 

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #1 : 27 октября 2009, 16:11 »
 (шарик) В центре, где филармония. Делают монголы, т.8924*60636*79, сама не была, но говорят  (гуд)

RINA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: Викуша (24.02.2009), Максимка (09.03.2011г)
  • Род.дом: ОПЦ Сафонова О.М., Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #2 : 02 ноября 2009, 23:15 »
я в Ассоли делала - понравилось...

ЧИЛИ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #3 : 10 ноября 2009, 16:30 »
я недавно прошла курс массажа, правда не для всего тела - надо было только плечи подлечить, так вот очень понравилось в йога-доме на карла маркса. девочка очень приятная, атмосфера, точно еще пойду))

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #4 : 15 ноября 2009, 21:45 »
В Профи возле цирка - классно (гуд)

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #5 : 15 ноября 2009, 23:12 »
последний раз делала массаж в Салоне Инги Матвеевой, массажист ее муж. делает хорошо, моя спина сказала мне спасибо. цены сейчас у него не знаю правда.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Джемка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ева 13.02.2008; Илья 23.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-ая Советская
  • Победа из побед - победа над собой!
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #6 : 24 ноября 2009, 10:24 »
Салон "Время красоты" Владимир Александрович
First  китаец, не помню как зовут, он там один
Zebra индус, он там тоже один))

"Поиск и замена" - постоянное состояние женщины.

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #7 : 19 января 2010, 00:26 »
А я уже давно хожу к Юрию Дмитриевичу в Дельту, очень хороший массажист!!! после пяти сеансов отличный эффект и по общему оздоровлению и по уменьшению объемов!!! Кстати, делала вакуумный массаж дважды в Де Витте, первый раз очень понравилось и фигурка подтянулась и целлюлита как не бывало) а теперь у них мастер сменился... и я как-то совсем не оценила второй раз, с синяками ходила! вообще, (проверено лично, уж очень люблю я массаж)) ) М делают гораздо лучше чем Ж, у них сила в руках, а Ж как словно шиплют кожу, оставляя синяки)) Советую в Дельту!!

julia_vvs

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #8 : 07 апреля 2010, 12:58 »
а мне нравится в нефертити! это на гоголя. Там разнообразные очень процедуры! есть комплекс специально для беременных! хочу на него сходить, как сделаю - отпишусь :)

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #9 : 07 апреля 2010, 13:01 »
Девочки, а мне бесплатно повезло курс массажа: ходила к неврапотологу в поликлинику, жаловалась на боли в спине, шее, она прописала курс массажа, в стационаре и прошла

Хельга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Ново-Лениха
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #10 : 23 апреля 2010, 23:17 »
И мне надо! Срочно! Мне только спину надо и всё! Куда лутче пойти незнаю! (удивленный)
Если серьезные недомогания, то лучше к мануальному терапевту, у меня есть тел., мы к нему по осени ребзика возили ассиметрию править, я тогда про взрослый массаж спрашивала- 1000р. сеанс, еще знаю оч. хорошую массажистку, но не мануальщица - делает любой массаж, я у нее для ре заказывала и антициллюлитный.

Камелия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сын Егор, 12.10.2005 г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #11 : 06 мая 2010, 15:05 »
А я уже давно хожу к Юрию Дмитриевичу в Дельту, очень хороший массажист!!! после пяти сеансов отличный эффект и по общему оздоровлению и по уменьшению объемов!!! Кстати, делала вакуумный массаж дважды в Де Витте, первый раз очень понравилось и фигурка подтянулась и целлюлита как не бывало) а теперь у них мастер сменился... и я как-то совсем не оценила второй раз, с синяками ходила! вообще, (проверено лично, уж очень люблю я массаж)) ) М делают гораздо лучше чем Ж, у них сила в руках, а Ж как словно шиплют кожу, оставляя синяки)) Советую в Дельту!!

Я тоже хожу к Юрию Дмитриевичу.  Только он сейчас принимает на Триллисера. Делает все виды массажа, есть у него программы коррекции фигуры и спа-процедуры. Делала у него пилинг, обертывание, антицел.массаж. Нравится.
05 мая 2010, 17:23
стоимость какая?
У него есть система скидок.
1 час массажа (антицел.) - 700. Делала одновременно пилинг (механический), массаж (антицел.) - 1 час, обертование шоколадом - обошлось 1 850 р.
05 мая 2010, 17:36
Делала одновременно пилинг (механический), массаж (антицел.) - 1 час, обертование шоколадом - обошлось 1 850 р.
На это уходит примерно 2-2,5 ч. Ну а курс должен быть не менее 7-10, смотря какие процедуры. Массаж, обертовывание - их точно курсом делать надо.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #12 : 09 июня 2010, 07:43 »
Хочу порекомендовать массажиста Дмитрия Юрьевича Колмогорцева (не знаю, о нем ли шла речь выше в этой теме).
Качество массажа - выше всяких похвал, раньше мне такие профессионалы не встречались.

До этого я не раз ходила на массаж к Насте Олейниковой, которая тоже в этой теме упоминалась. Но у Насти мне было очень больно, у нее руки железные, я чуть не плакала от боли, и всегда ходила в синяках  :(  На массаж шла как на пытку. Пробовала и в других местах, но хороших мастеров мне не попадалось раньше.

И вот в мае, в период очередного обострения моей поясничной проблемы, когда Настин телефон оказался вне зоны доступа, я решила искать хоть кого-нибудь, кто сможет мне помочь. Поискала информацию на разных иркутских форумах, записала несколько фамилий, и чаще других встречались отзывы о золотых руках доктора Колмогорцева.

Сейчас я как раз заканчиваю курс массажа у этого врача, и очень счастлива, что мне повезло найти такого профессионала. Массаж совершенно безболезненный, в отличие от Настиного, и при этом гораздо более действенный. Я поняла, в чем причина. Массаж нельзя делать через боль. Боль зажимает мои мышцы, я напрягаюсь, и пользы в итоге никакой.

Настоящий профессиональный массаж должен быть прежде всего комфортным, чтобы мышцы расслабились полностью, и тогда руки массажиста творят чудеса. У меня за эти несколько дней ушли 5 кг веса (хотя массаж направлен не на похудение, а на устранение болей в спине, и еще у меня сильно отекают ноги). И уже после первого раза отеки прошли, столько ненужной воды из меня вышло, не представляете!!! На массажном столе я почти засыпаю, хотя это не просто поглаживания, мне разминают все кости и мышцы.

В общем, хочу поделиться контактами: Дмитрий Колмогорцев, тел. 992-554.

Его кабинет на 6-Советской в районе Баргузина, но еще он ведет прием в поликлинике Университетского, там его массаж сочетается с гидромассажем и душем Шарко, и это вообще счастье какое-то!!!

Надо заметить, что нехватки пациентов у него нет, как и у любого хорошего врача. Но и очереди большой нет: сегодня позвонила, завтра уже шла на консультацию.

Насте я тоже очень благодарна, она раньше работала на выезде (на дому у пациентов), в неудобных условиях, но никогда не отказывалась если нужна была помощь тяжелобольным. Бабушке нашей помогла когда-то. Сейчас не знаю, выезжает ли на дом.
Но Настя грубоватая немножко, я никогда не чувствовала комфорта и просто терпела, терпела, потому что НАДО. И еще мне у Насти не нравилось, что ей часто звонят на телефон, и она постоянно отвлекается.
08 июня 2010, 23:15
AlenaNick, а сколько у него цена??
Настя на выезд счас уже не работает, и про то, что ей часто звонят, думаю, вы так попадали просто, ну бывало за сеанс по разу, но и то не каждый раз... (удивленный) а про то, что больно - так это еще и зависит от вида массажа, если расслабляющий - так и расслабляйся на здоровье... (да)

Цена у Д.Ю. = 900 руб за час работы. Если с гидромассажем, то 1200 руб (гидромассаж стоит 300 и делается из специального шланга сильной струей воды, мне очень нравится!!! это оборудование есть только в одной поликлинике № 17 в Университетском, кажется).

Про Настю - я сравниваю именно одинаковые виды массажа, а не разные. Я очень чувствительна к физической боли, и даже слабую боль терплю плохо. У Насти даже лимфодренажный массаж мне было больно делать, и появлялись синяки. Настя - тоже профессионал, не спорю. Но чуткости у нее в руках нет. Я говорю: здесь больно, а она только смеется и продолжает точно так же. Я и терпела, куда деваться. Но попав к другому врачу, поняла, что боль не обязательна, и даже наоборот: нежелательна. Если мне на голени очень больно даже притронуться (из-за венозной недостаточности), то можно делать те же движения не "железными" пальцами, а основанием ладони или локтем, эффект тот же, но не больно. Поэтому Насте желаю всяческих благ, но к ней больше не пойду.

Настя$

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Крошка-сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #13 : 13 сентября 2010, 12:08 »
Была на массаже в салоне "Тай" (ул. Красноярская, 31/1, тел. 76-76-21). Это был незабываемый классический тайский массаж!!! По времени - 1,5 часа, по стоимости - 1,5 рублей, по ощущениям - абсолютное блаженство!

Юлианна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Старший Александр - 07.08.2002, младший Алексей - 12.09.2011
  • Род.дом: роддом г. Усолье-Сибирское/ОПЦ у Бузиковой Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Мкр. Ершовский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #14 : 15 сентября 2010, 13:55 »
Это очень вредно!
14 сентября 2010, 19:50
Ходим всей семьёй к отличному массажисту Леонтию Исааковичу. Он арендует комнатку в бане на Мухина. По весне брал 200 р.
Если перед массажем в баньку сходить, то вообще как заново родился!

900 р за обычный массаж - я бы удавилась!

Тел, кому интересно, в личку
А с болями в спине к нему можно сходить?
Совсем рядом с нами находится, мужу хочу посоветовать.

Бурелова Евгения

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Данила, 6 лет, скоро в школу уже) Блондин с голубыми глазами)
  • Род.дом: г. Улан-Удэ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #15 : 22 сентября 2010, 15:01 »
тоже хочется массажик..работа сидячая,шею клинит (крейзи)
Могу посоветовать Юрия Георгиевича, СПА-салон World SPA, он вообще в Иркутске один такой, учился в Китае в монастырях, делает все на совесть, результат отличный (тел 527-007)

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #16 : 22 сентября 2010, 15:18 »
Девочки, а кто-нибудь был в салоне Любимый в м-оне Первомайский?, там тоже есть все виды массажа и душ шарко и бочки...  Хотелось бы отзывы послушать :)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #17 : 22 сентября 2010, 15:21 »
Я сейчас в факультетскую хожу к студенту - Делает хорошо, но ценник не знаю, не я оплачиваю (язычёк)
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Настя$

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Крошка-сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #18 : 28 сентября 2010, 17:33 »
В Тай-салоне массаж делают 2 девушки, абсолютные тайки, а не китаянки, как здесь писАлось. Не правильно думать, что тайский массаж- это синоним эротическому массажу. Перед проведением классического тайского массажа на человека надевают пижаму из хлопка, специалист тоже в одежде. А то, что он принимает интересные позы во время сеанса- чуть позже сами почувствуете всю прелесть и необходимость этих манипуляций!

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #19 : 28 сентября 2010, 22:50 »
В Тай-салоне массаж делают 2 девушки, абсолютные тайки, а не китаянки, как здесь писАлось. Не правильно думать, что тайский массаж- это синоним эротическому массажу. Перед проведением классического тайского массажа на человека надевают пижаму из хлопка, специалист тоже в одежде. А то, что он принимает интересные позы во время сеанса- чуть позже сами почувствуете всю прелесть и необходимость этих манипуляций!
Мне вот это и интересно было, что прям тайки? (нифигасе) Тайцы, мне кажется, вообще на китайцев непохожи, трудно их спутать, если хоть раз видел тех и других.
Ну, а тайский массаж я уж не с чем не перепутаю.. (да)

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #20 : 08 октября 2010, 16:45 »
Девочки, Вы тут столько телефон написали (цветы)Мне тоже очень-очень нужен массаж.Спина болит,сил нет. (плачу) (плачу) (плачу)Даже не знаю,куда пойти. (не знаю не знаю)

Анюся

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Aнна
  • Ваши деточки: Никита (2003г), Дашенька (2008г), Данила (2015г)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: ул. Сарафановская
  • С каждым днем моя жизнь становится еще лучше!
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #21 : 14 октября 2010, 08:36 »
А я сама массажистка  (язычёк) Пишите в личку, есть чем поделиться  ;)

Об@ятельность

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка, 14 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #22 : 14 октября 2010, 14:25 »
В Тай-салоне массаж делают 2 девушки, абсолютные тайки, а не китаянки, как здесь писАлось. Не правильно думать, что тайский массаж- это синоним эротическому массажу. Перед проведением классического тайского массажа на человека надевают пижаму из хлопка, специалист тоже в одежде. А то, что он принимает интересные позы во время сеанса- чуть позже сами почувствуете всю прелесть и необходимость этих манипуляций!
Тайский массаж нужно делать в Тае ;)

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #23 : 11 ноября 2010, 12:44 »
Марина Борисовна 89149213345 очень хорошо делает. поставила меня на ноги, а то отваливалось все по немногу

МариУм

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: ДИНЬКА
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Ответ #24 : 02 января 2011, 22:50 »
Форумчанки, посоветуйте, хороших массажистов.
Интересует корректирующий массаж (кто делал, приведите пример своих результатов) и лечебный массаж спины.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!