Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Стоматолгическая поликлиника 5 отзывы  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЖеньКоль))Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночка Никита,родился16.08.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: с-во "Зеленый сад"
  • Улица: Южная
    • Награды
Стоматолгическая поликлиника 5 отзывы
« Начало темы : 23 февраля 2016, 00:20 »
Всем доброго времени  суток))Хотела поделится своим опытом  лечение зуба в  № 5 поликлинике города Иркутска ул Добролюбова 1. Лечение осуществлял сам заведующий Олег Михайлович от него я такого не ожидала,все-таки  15 лет занимает такую должность.Лечил  зуб 7-ку,вскрыл зуб(удаление старой пломбы) в декабре 2015 в  20-х числах,сказал полоскать содой и закрывать ваткой и записаться к нему в январе после праздников и в этом ничего страшного.Записалась, попала на приём  18.01.Прочистил каналы и поставил временную пломбу. Говорит -"поставил лекарство, если заболит зуб бери ржавый гвоздь расковыривай пломбу и полощи содой" Нормально? И сделать снимок. Буквально через 2 дня мне стало плохо (плохо), упало давление 87/60 рвота,слабость, темнота в глазах и запах лекарства из зуба и всё такое.Вызывали скорую, но я думала, что это не из-за зуба, а сейчас все же думаю связано. Пломба простояла 2 недели т.к. возле зуба соскочил стоматит и герпес.Принесла снимок, на снимке оказалась киста, но  он мне об этом ничего не сказал. Начал  делать свои манипуляции, опять прочищать каналы на живую ОЧЕНЬ БОЛЬНО, продержал меня очень долго и мучительно. Сломал 2 инструмента( спиральки) меня еще в этом обвинил. Поставил опять временную пломбу, и после этой  пломбы мне стало очень плохо (всю ночь не спала). На следующий день я с этим снимком поехала в чел-лицевую сказали нужно удалять, т.к.киста, я отказалась и поехала в клинику на Ленина там мне сказали, что зуб можно полечить и цена вопроса 8500.Я естественно отказалась и опять мучилась.Ещё одну ночь не спала. К заведующему обратилась в пятницу, а в понедельник мне его просто удалили.Приехала в факультетскую клинику к дежурному врачу, врач Алексеева Евгения Александровна оказалась с сочувствием и пониманием прочистила еще раз каналы АККУРАТНО 2, а из них гной пошел, а 3-й был просто заблокирован, туда пробраться она не смогла.Сходили еще раз сделали снимок, проконсультировались с хирургом, зуб нецелесообразно было оставлять. Говорит давай до утра посмотрим,если что с утра удалишь.Приехала домой и стала "терять лицо" потерялась чувствительность, боль страшная.Позвонила Евгении Александровне "срочно удалять".Поехала  опять в факультетскую удалять, хирург говорит, что уже подчелюстная шишка,перитонит и страшная киста. Удаление 3-х корневого зуба с распилом и выдавливание кисты. Вот так я полечила ЗУБ!!! На данный момент ко  мне чувствительность так и не пришла, т.к. произошло истощение костной ткани и задет нерв.Одни  неприятности он  мне принёс, прямо зла не хватает.Подскажите пожалуйста,куда обратиться, чтобы он был наказан? Всем спасибо за внимание!!! (шарик)

 

Оля-люшки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Оля-люшки
  • Ваши деточки: Алиса
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Стоматолгическая поликлиника 5 отзывы
« Ответ #1 : 13 марта 2016, 22:56 »
вот это даа (нифигасе)

tutulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 784
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Стоматолгическая поликлиника 5 отзывы
« Ответ #2 : 15 марта 2016, 09:18 »
Да уж, вот это неприятности! А какое-то заключение от Факультетской клиники у вас есть? Наверное сразу к главному врачу надо идти, раз он заведующий.
Я тоже как-то беременная на осмотр туда попала. Какая-то бабуля мне пыталась кариес поверхностный полечить, да так полечила, что через месяц уже вокруг пломбы все почернело. А условия там вообще отвратительные. Я теперь только в платные хожу, лучше кредит возьму, зато и отношение, и лечение, и условия соответствующие будут.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!