Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись  (Прочитано 53978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

))ЛеНоЧкА((Автор темы

  • 89246042519
  • Помощник Администратора
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: в планах
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Начало темы : 04 апреля 2014, 10:13 »
Дорогия наши форумчане!
Приглашаем Вас принять участие в новом проекте "Иркутский Арбат".

Мероприятия "Иркутского Арбата" будут проходить в центре города раз в месяц в субботу с мая по сентябрь включительно. Здесь Вы можете показать себя и свои работы в области рукоделия. Также есть возможность сделать себе рекламу при помощи проведения мастер-классов. Для детей предусмотрена развлекательная программа. Участие для мастериц и рукодельниц в мероприятии бесплатное. Есть возможность поучаствовать в благотворительности, выставив свою работу на продажу, деньги от благотворительности пойдут на изготовление знака о мероприятии.
Место проведения первого мероприятия: сквер им. Кирова
Дата проведения: 17 мая с 12.00 до 19.00
                          7 июня
                          12 июля
                          9 августа
                          13 сентября
Записаться на участие в мероприятии нужно здесь
https://docs.google.com/forms/d/1pMD9EgsyKgYcoaeBErVcny7QNftdGURIraJOHPxqdR4/viewform
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 17:08 от ))ЛеНоЧкА(( »

 

КАСАТИК

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Андрей+Настя
  • Род.дом: Байкальск, Иркутск
  • Город/Район: Иркутск, Байкальск
  • Улица: Гагарина
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #226 : 15 сентября 2014, 15:49 »
27, там же на сквере? да , повезло бы еще с погодкой=)))
15 сентября 2014, 15:46
КАСАТИК, хотела написать в личку, но она не работает
жаль, но ссылочка только на одноклассники на мою страничку отправляет
 
ручная работа -подарки к праздникам http://38mama.ru/forum/index.php?topic=325069.0

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #227 : 15 сентября 2014, 16:50 »
КАСАТИК, возле Баргузина 27го. 200р участие

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #228 : 15 сентября 2014, 18:03 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на запись на новогоднюю ярмарку

доМилочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Мой деточка уже большой и живет отдельно от родителей.
  • Город/Район: Юбилейный
  • сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь....
    • Стеклянная феерия
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #229 : 15 сентября 2014, 19:00 »
Писала Тане, она сказала что пока нет ещё записи на новогоднюю. Но договоренность есть. Природу свои извинение за небольшую дезинформацию.  (кланяюсь)  (молюсь)
Наши руки не для скуки. Делаю украшения из цветного стекла. Lampwork
моя страничка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=146641.0   
www.livemaster.ru/mila67 магазин
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

КАСАТИК

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Андрей+Настя
  • Род.дом: Байкальск, Иркутск
  • Город/Район: Иркутск, Байкальск
  • Улица: Гагарина
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #230 : 16 сентября 2014, 20:48 »
Людмила, к сожалению та ссылка на одноклассники не работает (стеснительный)

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #231 : 05 октября 2014, 11:22 »

для первого раза в Модном Квартале на мой взгляд прошло неплохо.
- минусы:
- маленькое помещение,
- душно
- в павильон была открыта одна дверь, поэтому заходило мало людей (никто не хочет толкаться в узком проходе),
- люди не знали где в Модном квартале мы находимся,
- дезинформация от организаторов - по телефону - "приходите в 9-10" (в результате много людей пришли к 10 и двигали остальных; "ярмарка до 18, потом до 19, опять до 18",
- опять на ярмарке были люди с китайским барахлом - это хендмейд? одно место можно было бы дать реальному рукодельному мастеру а не с китайским ширпотребом.

плюсы:
- ярмарка в тепле
- ярмарка в торговом центре

может быть я сейчас выражу крамольную мысль, но на ярмарке было несколько человек такого же мнения.
дело в том что было много человек с вязанными изделиями. конечно это тяжкий труд связать на руках скажем свитер, но когда он связан из дешевой пряжи, этот труд в пустоту...
бабушки с огромным количеством таких вот изделий с ценой 1 тыс руб за шапочку просто так сидят на ярмарке. они тратят свое время. если бы вещей было несколько и из хорошей пряжи, люди бы покупали их. а тут - подходишь к столу на котом все блекло-серое-непонятного цвета и все это навалено в куче.... не хочется...

отдельно хочется обратиться к некоторым мастерицам, наверное даже уточню - к мастерам по шоколаду.   пожалуйста, не позорьте мастеров - не мусорьте рядом со своим столом.... такое ощущение что стоит не мастер, а белка которая навалила орехов гору на полу... фу-фу-фу... стыд и позор....    также к остальным - была же просьба не есть за своим столиком? была. нарушали? да. но кто то потихоньку прячась за столиком, а кто то в открытую... с набитым ртом и огромным жирным пирожком в руке.... нда....

заранее простите меня что я не была в своих выводах белая и пушистая, но кто то же должен говорить правду? и потом, если мы хотим чтобы мероприятие было лицом нашего города, его изюминкой, мы должны стараться сделать его отличным, а не просто гнаться за выгодой от своих продаж.
05 октября 2014, 11:09
по помещению - нам выделяли больше, но оказывается стены нужно было закрыть банерами, которых нет.
может быть у кого то есть большие ненужные большие банеры или кто то хочет стать меценатом и подарить Арбату банер? :)

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #232 : 05 октября 2014, 13:39 »
Соглашусь, что было очень тесно и душно (да) хотя место за баннером было шикарное! Там было светло и просторно! Но, я так поняла, что администрация МК не разрешили пользоваться всей площадью. Они подумали (наверняка), что стены безобразные, пол бетонный.... Типа этот срам нужно прикрыть..))) А я хочу сказать, что это наоборот, выигрышное для нас окружение!))) Белые (пусть обшарпанные) стены, много света, воздуха и пространства - наши интересные и яркие работы смотрелись бы еще эффектнее и более стильно ;) Сейчас художники выставляются как раз в таких "гаражных" стенах и это считается круто :))
p/s -на мой взгляд, если и нужно украшать помещение - то лучше просто покрасить стены в светлый цвет (лучше белый) и никаких "химических и искусственных" баннеров не вешать! Только вывеску про Арбатовскую ярмарку оставить и все.
Короче, я за бетонные стены! Я против баннеров. Может у меня вкус извращенца  (смех_оскал)
А вообще, я хотела написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ (организаторам) - за работу! Что договорились и предоставили возможность себя показать! Девочки, лично я (да и многие другие) - очень ценим это!  (сердце) (сердце) (сердце)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #233 : 05 октября 2014, 13:43 »
Natata, идея про окрашенные стены хорошая, вот только не думаю что ее разделяет руководство МК.
организаторы у нас молодцы не спорю. кстати, я бы предложила даже сделать Арбат платным, пусть стоимость будет символическая и идет на расходы ярмарки.

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #234 : 06 октября 2014, 13:02 »
<изображение>
для первого раза в Модном Квартале на мой взгляд прошло неплохо.
- минусы:
- маленькое помещение,
- душно
- в павильон была открыта одна дверь, поэтому заходило мало людей (никто не хочет толкаться в узком проходе),
- люди не знали где в Модном квартале мы находимся,
- дезинформация от организаторов - по телефону - "приходите в 9-10" (в результате много людей пришли к 10 и двигали остальных; "ярмарка до 18, потом до 19, опять до 18",
- опять на ярмарке были люди с китайским барахлом - это хендмейд? одно место можно было бы дать реальному рукодельному мастеру а не с китайским ширпотребом.

плюсы:
- ярмарка в тепле
- ярмарка в торговом центре

может быть я сейчас выражу крамольную мысль, но на ярмарке было несколько человек такого же мнения.
дело в том что было много человек с вязанными изделиями. конечно это тяжкий труд связать на руках скажем свитер, но когда он связан из дешевой пряжи, этот труд в пустоту...
бабушки с огромным количеством таких вот изделий с ценой 1 тыс руб за шапочку просто так сидят на ярмарке. они тратят свое время. если бы вещей было несколько и из хорошей пряжи, люди бы покупали их. а тут - подходишь к столу на котом все блекло-серое-непонятного цвета и все это навалено в куче.... не хочется...

отдельно хочется обратиться к некоторым мастерицам, наверное даже уточню - к мастерам по шоколаду.   пожалуйста, не позорьте мастеров - не мусорьте рядом со своим столом.... такое ощущение что стоит не мастер, а белка которая навалила орехов гору на полу... фу-фу-фу... стыд и позор....    также к остальным - была же просьба не есть за своим столиком? была. нарушали? да. но кто то потихоньку прячась за столиком, а кто то в открытую... с набитым ртом и огромным жирным пирожком в руке.... нда....

заранее простите меня что я не была в своих выводах белая и пушистая, но кто то же должен говорить правду? и потом, если мы хотим чтобы мероприятие было лицом нашего города, его изюминкой, мы должны стараться сделать его отличным, а не просто гнаться за выгодой от своих продаж.
05 октября 2014, 11:09
по помещению - нам выделяли больше, но оказывается стены нужно было закрыть банерами, которых нет.
может быть у кого то есть большие ненужные большие банеры или кто то хочет стать меценатом и подарить Арбату банер? :)

еще раз повторюсь Если вы увидели "рукодельниц" с китайским товаром, подойдите к организаторам, мы их выгоним. Жалоба была только от Петра Олеговича на деревян. дудочки, мы отреагировали и удалили мастеров с ярмарки. Когда я проходила не заметила ничего подозрительного, но такие люди часто достают товар позже, когда дозор пройдет.
Следующая ярмарка пройдет по отбору участников, более строго.
Расширить помещение нам пообещали, вентиляция будет.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #235 : 06 октября 2014, 13:10 »
natalja, летом так ни разу и не получилось поучаствовать в арбате, новеньких участников на ярмарки будете еще набирать?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #236 : 06 октября 2014, 13:16 »
natalja, летом так ни разу и не получилось поучаствовать в арбате, новеньких участников на ярмарки будете еще набирать?

на форуме набирает участников Леночка, обратитесь к ней
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #237 : 06 октября 2014, 17:10 »
natalja, я подумала что согласовано с вами. было много резинок и заколок с шанхайки

КАСАТИК

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Андрей+Настя
  • Род.дом: Байкальск, Иркутск
  • Город/Район: Иркутск, Байкальск
  • Улица: Гагарина
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #238 : 06 октября 2014, 17:38 »
Наталья, а можно по конкретнее где записываться?в какой темке у Лены?

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #239 : 07 октября 2014, 11:36 »
Наталья, а можно по конкретнее где записываться?в какой темке у Лены?

в этой теме или под аватаркой телефон

07 октября 2014, 11:33
natalja, я подумала что согласовано с вами. было много резинок и заколок с шанхайки

честно на резинки даже не обратила внимания. Отбор будет с предоставлением фото.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Svetusichka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #240 : 09 декабря 2014, 14:12 »
Здравствуйте, по поводу новогодней выставки что то известно?

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #241 : 09 декабря 2014, 14:35 »
Svetusichka, 13 декабря в торговом центре МК будет ярмарка.
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Svetusichka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #242 : 09 декабря 2014, 15:13 »
Natata, а набор участников?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #243 : 09 декабря 2014, 15:16 »
Svetusichka, уже закончился :(
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #244 : 09 декабря 2014, 15:38 »
Очень интересно будет почитать отзывы об этой ярмарке, то изменится с таким жестким отбором и малым количеством участников.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Svetusichka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #245 : 09 декабря 2014, 16:15 »
Natata, мда а Наталья очень даже обещалась выставить сюда информацию о наборе участников и о выставке, не раз ей писала и в личку и звонила, а оказывается все уже свершилось. Организаторы вообще молодцы....
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #246 : 09 декабря 2014, 17:41 »
Svetusichka,  я так полагаю что организация Натальи не особенно дружит с форумом. т.е. занимается Арбатом совсем не 38 мама.
отбор был открыт 5 числа и вроде уже 6 закрыт. желающих много. сказали вроде что 30 человек участвуют, потом вроде 60 человек.
я тоже не участвую.

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #247 : 09 декабря 2014, 21:17 »
Natata, мда а Наталья очень даже обещалась выставить сюда информацию о наборе участников и о выставке, не раз ей писала и в личку и звонила, а оказывается все уже свершилось. Организаторы вообще молодцы....

1 я не имею право выставлять сюда форму записи, т.к тему веду не я, с моей стороны это будет реклама своего ресурса, что по правилам форума не допускается
2 форма участника была открыта в течении 5 дней
3 Svetusichka  вы мне лично писали и я 2 раза отвечала вам, чтобы вы позвонили
4 участников набирали 30 человек, заявок было 60.
5 модный ужесточает требования и мы вынуждены искать другое место
6 Арбат это прежде всего летняя площадка
7 Нет в городе больших бесплатных площадок для торговли зимой
8 мы дружим с форумом и мне он нравиться, но есть некоторые позиции которые меня лично возмущают.                                     


Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»
« Последнее редактирование: 09 декабря 2014, 21:56 от natalja »

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #248 : 09 декабря 2014, 21:51 »
мне на почту приходило письмо с рекламой ярмарки в Комсомолле, там где за островок платить нужно, просмотрела мельком и случайно почистила сообщения (убьюсь_об_стену) Кому еще приходила рассылка? расскажите то там и как)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Федюкина мать

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #249 : 10 декабря 2014, 00:23 »
Из их группы в одноклассниках.
Условия участия
ТРК Комсомолл предоставляет нам в аренду домики-прилавки. В каждом домике будут располагаться 3 мастера (длина рабочего места 1,5 м на мастера).
Стоимость участия одного дня:
20, 21, 27, 28 декабря - 1000 руб.
22-26 декабря - 700 руб.
29, 30, 31 декабря - 1000 руб.
1-7 января - 500 руб.
Количество мест ограниченно
Оплата за участие в ярмарке производится до 7 декабря (включительно)
При оплате после 7 декабря или в день участия, сумма увеличивается.
Всем мастерам на месте не обязательно находится, можно подменять друг друга, а так же отдавать товар на реализацию, предварительно согласовав это с Макухиной Татьяной.
Заявки на участие отправлять личным сообщением Татьяне
в заявке указывать:
1. ФИО
2. Телефон
3. ЭЛ. почту
4. Вид творчества
5. Желаемые дни участия

Только есть ли гарантия что Комсомолл к 20 декабря запустят? Судя по темке на форуме там еще конь не валялся.
Моя Тильдомания

Счастье - это не цель, а образ жизни!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Иркутский Арбат, анонс мероприятия, запись
« Ответ #250 : 10 декабря 2014, 02:31 »
Для исключения конфликтов нужно придерживаться одной линии и регистрацию вести максимально прозрачно - публикуйте список тех кто участвует, очередь замены. Сделайте папки в фотоальбом - вязание, бижутерия, мыло, куклы, по видам. Добавляйте туда допустим по 1 фото участников. Еще папку - черный список - не пришел на ярмарку, до свидания. Пусть народ знает своих героев.
А то народ шепчется между собой. Переругаются, понаобижаются. Все боятся сказать что то против. Не возьмете же потом.
И я по сути сейчас очень рискую...
У нас столько отличных мастеров в регионе! Все творческие люди чувствительны :)
10 декабря 2014, 02:22
Про сроки - 3 числа новость ВК размещена, 6 числа народ уже писал что форма закрыта, 7 я пробовала записаться. Нет 5 дней.
« Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 02:42 от Knopa »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!