Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 3- гимназия. Отзывы.  (Прочитано 68257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ParadigmAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доча и доча
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
3- гимназия. Отзывы.
« Начало темы : 05 февраля 2012, 10:40 »
Поделитесь опытом,кто устраивал своих деток в эту гимназию.Переезжаем на Волгоградскую.  По адресу мы вроде не попадаем к ним,но дом совсем рядом.Да и отзывы хорошие. Возможно попасть или нет надежды никакой? Может взнос требуют? Есть хоть какая-то информация? Очень нужно! Спасибо!
Я в ответе только за то,что я сказала.А не за то,что вы подумали!
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:34 от Тех.поддержка »

 

Отличница

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #1 : 06 февраля 2012, 14:32 »
Мы ходим в гимназию №3 на подготовительные курсы. Вроде бы это учитывается потом при записи в гимназию. Хотя мы для себя ходим, и так по месту жительства туда попадаем.

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #2 : 09 февраля 2012, 18:44 »
Попасть можно, если вы настойчивы и у  вас сильный ребенок.
Хочу сказать, что гимназия заинтересована в умных детях и активных родителях.
Набивайтесь на встречу с директором (простите хотя бы посмотреть), звоните, рассказывайте какой у вас чудесный ребенок, если у него есть достижения - все берите с собой или озвучивайте в голос (спорт, танцы, вообще любые успехи), если детей не будет хватать или ваш ре  понравится (и успешно пройдет тестирование), то вас возьмут.
Гимназия очень хорошая, если попадете, то не пожалеете.

osp

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь - Санечка 11 августа 2001год, дочь - Анечка 30 июля 2013 год
  • Род.дом: старшую-ул.Баграда, младшую- ул.Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #3 : 17 февраля 2012, 15:41 »
А вот мы перешли сюда из другой школы, конечно та школа была слабже, но у нас была сильная учительница, которая выучила моих двух братьев, и в гимназии мы ОЧЕНЬ разочарованны, и учителем и нагрузками, и  сбором денег......конечно возможно это у меня сложилось такое мнение, когда есть с чем сравнивать, но сейчас  жду не дождусь перехода в 5класс, дабы сменить учителя, может  все изменится..... Но нагрузка нам оказалась непосильна, мы делаем уроки по 6-7часов ВМЕСТЕ, я не отхожу от неё ни на шаг, дабы некоторые задания непосильны даже взрослым, ищем ответы в интернете......хотя ре достаточна сообразительная и  желание есть.... по мойму  гимназия больше за рейтингами гонится, чем за ОБУЧЕНИЕМ детей, не справился-отчислили,нам троешники не нужны, зачем? ведь тогда рейтинг упадет у гимназии!!! вот и тянет эту лямку ре дабы не выкинули, не зачморили на собрании.....тяжелая на мой взгляд атмосфера....
     
HAND MADE от OSP  http://38mama.ru/forum/?topic=34927.0
Хотим взять ТАКСУ!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=57470.0
"Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии". Ansel Adams.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119296.new#new
ЖЖ  http://my-chudo-yudo.livejournal.com/

Счастье наступит в мире,
Будут смеяться все.
Много юмора на свете и шагает по планете
девушка - ОСП!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #4 : 18 февраля 2012, 02:56 »
osp, сложно что-то сказать. Но ребенок не должен делать уроки больше часа в начальной школе.
У меня сын учится в 3 классе, уроки делает сам, ну я не уверена, что он тратит на это даже час.
Я гимназией довольна очень. Я вижу, что там есть, что делают педагоги для детей, как все поставлено, какие условия.
Про поборы - ну да мы сдаем деньги- на охрану по 250 руб/мес, на хореографию 50 руб/мес (за 4 занятия с педагогом!!!), на бассейн 20 руб (занятие), на питание (ой, я забыла сколько сейчас стоит обед, но по-моему, 40 руб. подняли же, но это ж не от гимназии зависит), еще сдаем 1 раз в год на костюмы для традиционного танцевального марафона, какую-то сумму в фонд класса (рублей 500  в год, что ли на - тетради, стаканчики и вода для диспенсера, на мелкие призы, на бумагу для принтера, на всякую в общем мелочь), сдаем на праздники класса (НГ, ДР, день здоровья), один раз сдавали, когда пришли учиться на крупную покупку (это была покупка проектора, экрана и ноутбука - по 2000 руб  с каждого в 1 классе, но это все для нашего класса и наши дети 3 года уже это используют в учебе), ну еще сдаем ежегодно на бейджик, на фотографии, на учебники. Еще сдаем все время на олимпиады, - сейчас участие платное, но тут тоже ничего не поделаешь. Еще доп.занятия (мы платим 350 руб за доп.английский - кружок) В принципе, все поборы происходят на конкретного ребенка с конкретными целями и тратятся в нашем же классе, ну кроме 250 руб на охрану.
А у вас как?

Зато наши дети везде участвуют, чем-то занимаются, у них все мероприятия в школе здорово поставлены, они с детства учатся многим вещам, выступают, исследуют, учатся учиться. Сегодня мы вот ездили на городскую конференцию учеников начальной школы - среди победителей большая часть наши гимназисты. Председатель жюри вообще в приватной беседе сказала, что не все работы гимназистов были отмечены, потому что организаторам не понравилось, что чуть ли не все призы уходят в одну школу (нашу гимназию))). До этого мы были на конференции (которая 1 ступень в Шаг в будущее, так там вообще почти одни гимназисты были среди победителей.
И мне нравится то, что ребенок приобретает этот опыт, навыки, что у него есть еще впереди время отточить свои умения, попробовать свои силы, учесть ошибки, а не как в 11 классе пришел в 1 раз и все - не успел ни посмотреть, ни себя показать. И с каждым годом работы становятся все сильнее и сильнее.
Сегодня встретила знакомую (наши дети ходили в 1 садик), они тоже были на конференции, стали призерами, я спрашиваю почему раньше их не встречала, почему не участвуете в других мероприятиях, так оказывается, что они просто об этом не знают - их кл.руководитель не интересуется сам и детей не направляет, просто в этот раз родители сами узнали, подали заявку и вот - победили. И во многих школах так. Я уже молчу про оснащение и про проведение мероприятий. Была я тут на одном празднике в другой школе - скучно, линейка- построение и все, тоже скучно, классные мероприятия тоже тоска зеленая. У нас конкретно все мероприятия были здоровские, и в школе и в классе. И педагог у нас требовательный очень, но справедливый, да и все у неё поставлено хорошо - всегда поинтересуется, подскажет, позвонит, спросит, напомнит.
Может, вам правда не повезло с кл.руководителем?

osp

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь - Санечка 11 августа 2001год, дочь - Анечка 30 июля 2013 год
  • Род.дом: старшую-ул.Баграда, младшую- ул.Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #5 : 24 февраля 2012, 08:59 »
osp[/bМожет, вам правда не повезло с кл.руководителем?

Нам 100% не повезло с учителем, и перспективы на 5 класс на классного руководителя не радужные... И эти все поездки, олимпиады, диванчики в коридорах - не могут перекрыть эту НЕЛЮБОВЬ к учителю..... ре не видит в этом учителе ни опору , ни авторитет, и поэтому нет желания стараться, хотя мы пришли с другой школы с двумя 4, а здесь вместо НУЖНОЙ АДАПТАЦИИ, получили ПРЕССИНГ, который привел к полному упадку мотивации к учебе у ребенка! И извините задавать на каникулы по 15страниц математики, и по 20 упражнений по русскому -это идиотизм, мы все каникуллы сидим сиднем за уроками, вместо положенного детского отдыха...... Хотя возможно если бы мы учились здесь с 1класса, то возможно у меня бы не было такого негатива (....

Mama Ira

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Игорь 2005г., Алинка 2010г.
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #6 : 28 февраля 2012, 12:34 »
У меня знакомые 2 года назад на курсы отходили, а в гимназию не попали
В этом году строже смотрят на прописку, сами об это споткнулись :(
Мне кажется, надо разговаривать с завучем начальной школы или директором и просто денег предлагать

Kisssa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Саша 2001, Таня 2005
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Кафе
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #7 : 06 марта 2012, 16:05 »
скажите как ФИО учителя, чтоб знать куда не попадать

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #8 : 06 марта 2012, 18:29 »
Kisssa, в 3 гимназии не дают права выбора учителя.  Классы формируются не по желанию родителей, видимо чтобы классы были равными примерно.

osp

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь - Санечка 11 августа 2001год, дочь - Анечка 30 июля 2013 год
  • Род.дом: старшую-ул.Баграда, младшую- ул.Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #9 : 07 марта 2012, 08:14 »
Kisssa, в 3 гимназии не дают права выбора учителя.  Классы формируются не по желанию родителей, видимо чтобы классы были равными примерно.

Это вы знаете 100%? Т.е. если я скажу что хочу вот к этому учителю, а не к этому, то моего ребенка не запишут в другой класс?

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #10 : 10 марта 2012, 16:17 »
Я знаю, несколдько человек, которые при записи в гимназию озвучивали фамилию учителя, и в итоге были у него в классе. Так что мне кажется, стоит попробовать.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #11 : 10 марта 2012, 23:49 »
НО Вам этого никто не будет обещать. 3 года назад нам директор сказал, что они сами распределяют детей по классам, но я не исключаю, что пожелания могут и учесть.. (пардон)

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #12 : 06 апреля 2012, 23:12 »
Девочки, может подскажете: реально ли попасть в гимназию в 6-ой класс? Будем переезжать в Ленинский р-он, но по прописке далеко к гимназии не попадаем. Школу, которая по прописке будет вообще даже рассматривать не хочу.... (убьюсь_об_стену) Еще закон этот вышел, как некстати, про запись только по прописке...

miss_lorens

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня всё ещё впереди :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #13 : 11 апреля 2012, 00:37 »
реально ли попасть в гимназию в 6-ой класс?
При наличии свободных мест и хорошем портфолио возьмут (да) Но 6ой класс это какой? Который сейчас пятый? Это наша параллель. И она укомплектована по полной...

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #14 : 11 апреля 2012, 01:59 »
При наличии свободных мест и хорошем портфолио возьмут (да) Но 6ой класс это какой? Который сейчас пятый? Это наша параллель. И она укомплектована по полной...

Да, именно тот, который сейчас 5-ый, а в следующем учебном году будет 6-ой  :)) Мальчик так-то у меня хороший, четверок в четверти 1-3 шт., в олимпиадах участвует (в основном конечно школьных...) Очень хочется поступить в хорошую школу, а не ту, что по проописке  (убьюсь_об_стену)
miss_lorens, а вы случайно не в этой гимназии работаете?  (стеснительный)

МамуЛенц

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: АПЦ
  • Город/Район: Ангарск-Смоленщина
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #15 : 26 апреля 2012, 09:43 »
подскажите пожалуйста,  где нибудь выложен список адресов, котрые относятся к этой гимназии?

Отличница

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #16 : 26 апреля 2012, 12:04 »
На сайте гимназии

Karla

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын - 2004 г.р, дочь - 2008 г.р., сын - 2011 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Ирк.2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #17 : 18 мая 2012, 09:28 »
Скажу свое слово. По-поводу как попасть. однозначно надо идти к директору - разговаривать. Лучше обоим родителям, понастойчивее быть, матер-ю помощь предлагать, если есть возможность, знаю, что некоторые родители выступают на различных конкурсах в качестве спонсоров (призы предоставляют). а по-поводу обучения, Нам очень повезло. у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ учитель!!!!! мы в 1-м классе. Ходили на курсы, и когда записывались (мы по прописке проходим) назвали желаемого учителя. Мы к ней и попали. Если у вас еще есть время (если вам на след год в 1-й класс) - походите на подготовительные курсы, общайтесь с учителями, психологами (мне очень нравятся психологи в гимназии). Опять же, все достижения ребенка с собой.  Насчет домашних заданий - я бы сказала, что нашим (пока) задают мало. Но это зависит от учителя. + театральный кружок, хореография, бассейн (20 рублей занятие). В общем мы довольны. Чисто внешне - дети другие, требования обязывают. Кстати, со следующего года форму вводят. Жестковато конечно, но...  У нас теперь другая дилемма - переезжаем в другой район, а достойной альтернативы гимназии я там не вижу... и сын ни в какую не хочет менять школу, хотя по его словам он "ненавидит учиться" ))) Удачи вам!!! Ни пуха, ни пера!

МамуЛенц

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: АПЦ
  • Город/Район: Ангарск-Смоленщина
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #18 : 18 мая 2012, 15:34 »
Karla, у нас времени еще 4 года  а второй еще в пузе ))) мы просто в Ирк перебираться будем, я выбираю школу  потом сам район смотрю ))

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #19 : 19 мая 2012, 12:38 »
У кого-нибудь детки учились у Петрука Алексея Ивановича? Он раньше преподавал в 3 гимназии, сейчас в 77 школе, мы попали к нему в класс. Честно сказать, меня смущают мужчины-преподаватели начальных классов... Какой он учитель и человек? Понятно, что его нам рекламируют как достойного учителя, но мнение родителей всегда объективнее)

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #20 : 04 сентября 2012, 18:05 »
Знакомые живут во 2-м Иркутске, недалеко от гимназии, но по прописке к ней не относятся. Идут в школу в следующем году. Сейчас в гимназии вывесили списки учителей и приглашение на подготовительные курсы. Так что, девочки, успевайте, записывайтесь!
Может кто-нибудь порекомендует учителя, который в следующем году будет набирать деток в первый класс?
Награды
Многодетная  мама форума

MamaLenochka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня два сыночка, 19 и 12 лет
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #21 : 19 сентября 2012, 19:55 »
Надежда получилось ли у Вас устроить ребенка в гимназию? Я полностью согласна с ответом Gekatы и Karlы, только к директору и никаких денег лично не предлагать, а только в качестве помощи гимназии, я в прошлом году устраивала своего, до этого учились в Леоновке, сами представляете, какое отношение. Я Андрея Сергеевича измором взяла, ходила к нему с апреля до июля, таскала с собой портфолио, благо было, что показать, рассказывала, какой у меня талантливый, неординарный ребенок, просила выбрать время посмотреть, послушать своего вундеркинда, секретарь несколько грубовата, отправляла меня куда подальше, но видимо так и нужно, много нас желающих. Но дорогу осилит идущий, я его даже на улице подкарауливала и таки добилась, хотя классы тоже были укомплектованы. Может отвечаю с опозданием, но вдруг кому-то пригодится. Потому что понимаю, каково учиться в обычной школе, старший мой до 9 класса в такой учился, так уж вышло, а с 10 перевелись в 3-й лицей (Кашинский), тоже ничего, но в гимназии мне больше нравится, хотя тоже не всё безупречно. Всем удачи и здоровых деток, это самое главное :)
Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #22 : 19 сентября 2012, 23:21 »
Мамбоника, в следующем году набирать 1 классы должны 4 учителя - мне очень нравятся Гензе, Шкробор, Олениченко. Сейчас у Шкробор самый сильный класс, может у нее дети посильнее, а может она чуть требовательнее, других. Мне кажется, что она и детей и родителей в тонусе держит. У нее дисциплина, по-моему, железная. Между самым "сильным" классом и другими очень незначительная разница, ну допустим, у нее на пару отличников больше)))) просто в гимназии любят вести статистику.

Вот их блоги и сайты:
http://margaritashkrob.blogspot.com/
http://genze-edu.blogspot.com/
http://nsportal.ru/olenichenko-marina-nikolaevna

 

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #23 : 20 сентября 2012, 09:04 »
Мамбоника, в следующем году набирать 1 классы должны 4 учителя - мне очень нравятся Гензе, Шкробор, Олениченко. Сейчас у Шкробор самый сильный класс, может у нее дети посильнее, а может она чуть требовательнее, других. Мне кажется, что она и детей и родителей в тонусе держит. У нее дисциплина, по-моему, железная. Между самым "сильным" классом и другими очень незначительная разница, ну допустим, у нее на пару отличников больше)))) просто в гимназии любят вести статистику.

Вот их блоги и сайты:
http://margaritashkrob.blogspot.com/
http://genze-edu.blogspot.com/
http://nsportal.ru/olenichenko-marina-nikolaevna

Анечка, спасибо огромное за рекомендации  (цветы) (цветы) (цветы). Обязательно к ним прислушаемся.
Награды
Многодетная  мама форума

марька

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: полиночка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: школьная
    • Награды
Ответ: Гимназия 3.Как попасть?
« Ответ #24 : 30 сентября 2012, 09:05 »
Мамбоника, в следующем году набирать 1 классы должны 4 учителя - мне очень нравятся Гензе, Шкробор, Олениченко. Сейчас у Шкробор самый сильный класс, может у нее дети посильнее, а может она чуть требовательнее, других. Мне кажется, что она и детей и родителей в тонусе держит. У нее дисциплина, по-моему, железная. Между самым "сильным" классом и другими очень незначительная разница, ну допустим, у нее на пару отличников больше)))) просто в гимназии любят вести статистику.





« Последнее редактирование: 07 октября 2012, 10:32 от марька »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!