Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: муж играет в онлайн игры  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
муж играет в онлайн игры
« Начало темы : 26 октября 2011, 16:58 »
Может я из-за того что дома сижу, или е что доча маленькая, у меня ужасная усталась, муж днем на работе сама если есть минутка в одноклассники и сюда заглядываю. Вечером как приходит с работы скорее за компьютер, меня это очень сильно бесит, я начинаю злиться, он мне в ответ я с дочей поиграл ( минут 30),  теперь мое время поиграть. При этом он каждый вечер купает и развешивает пеленки. А мне хочется чтобы он не только с дочей был но и на меня внимания обращал как на человека, а не только как сексуальный объект, вопщем хочется внимания,  обнимашек , ласковых слов.  как не злиться на его увлечение играми?????????

 

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #1 : 26 октября 2011, 17:13 »
Меня тоже бесит комп, а точнее Линейка и танки.
 (крейзи)
Бороться никак не получается. Хотя мой еще более или менее, меня раздражает, что большинство его друзей бессемейные и даже не понимают, как так можно, во время осады купать ребенка.
Я и смириться не могу, и скандалы ни к чему не приводят.

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #2 : 26 октября 2011, 18:05 »
мой тоже в танки играет, как бы извести эту игру тупую

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #3 : 26 октября 2011, 18:35 »
Танки меня пока бесят чуть меньше чем линейка. Просто она уже давно, а танки недавно)) Но они очень скоро обгонят линейку.
Меня еще раздражает, когда парни между собой общаются в танках по микрофону, а-ля Вентра, хочется сказать им всем, что я думаю о них и об их танках.
У меня ребенок уже папу отправляет - не мешай, иди в танки свои играй.

Ukino

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Роман Константинович, дата рождения 18.07.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #4 : 13 ноября 2011, 00:59 »
у моего другая страсть - Сталкер  (убьюсь_об_стену) это хуже танков, хотя более щадяще чем ВоВ или линейка... Я уже приноровилась под его график, некоторые хитрости придумала. А раньше... еще до беременности: у меня дядя умер (он мне всю жизнь вместо отца был), привезли его к нам в дом (мы в частном живем) и от нас собирались хоронить; собралась вся родня, сами понимаете ( а мне тогда еще 17 было и настолько все это тяжело далось, это можно было шоком назвать), поговорила с мамой и отпросилась переночевать у своего ныне муженька, она отпустила, но сказала что б он пришел за мной (время было уже около часа ночи) Звоню ему (а он знал прекрасно о моей ситуации и в момент, когда мне сообщили о смерти дяди меня видел) Так вот знаете что он мне ответил, на мою просьбу: Даш, извини, но у меня рейд! Я ему до сих пор простить не могу этого. Хоть и люблю, мы уже скоро год как женаты, сын уже есть и все прекрасно. Но хоть убей не могу этого момента простить. Как вспомню, аж трясет от злости  (ругаюсь) причем тогда, когда это случилось мы уже полгода встречались, столько мне о любви ко мне рассказывал... а на деле  (плачу) Да он еще и к другу нашему общему меня потом приревновал! Я же потом другу позвонила (примчался через 10 минут  (нифигасе) ) и мы с этим другом всю ночь прогуляли, потом чуть было не влюбилась в этого друга - до сих пор иногда защимляет внутри что-то при встрече   :))

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #5 : 13 ноября 2011, 01:24 »
играют да играют  (удивленный) , что плохого
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Ukino

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Роман Константинович, дата рождения 18.07.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #6 : 13 ноября 2011, 15:01 »
нет, ну все же в меру надо  (ржу)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #7 : 13 ноября 2011, 15:07 »
 у каждого своя мера  (пардон) (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #8 : 13 ноября 2011, 15:24 »
играют да играют  (удивленный) , что плохого
А что хорошего? С годами это точно не проходит. Дома дел куча, а он: "Сейчас еще один бой" (а там еще и еще) или "Сейчас в каму схожу" или еще какая фигня..
Все свободное время дома - играет. Без пинка попу от компа не оторвет.
И друзья все играют. Поголовно. Причем они еще и высказывают иногда, типа, как можно идти ребенка купать, когда там пати собирается!!! Я их еще не спросила, когда наш папа будет ребенка мыть!
Ну он, правда, все равно поможет, хоть и с десятой просьбы..
Я сейчас совсем с большим пузом, так вообще комп бесит. Попрошу воды принести - "Сейчас, бой кончится.." Мы, видимо и в роддом поедем только когда "бой кончится"

Викульчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: дочка, ей 12 лет и сыночек, родился 03.02.2012
  • Род.дом: мкрн Юбилейный, роддом Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #9 : 13 ноября 2011, 15:55 »
У моего мужа своя страсть - Call of duty, страшная штука, все ТАК реалистично, все эти жуткие стрелялки-убивалки, особенно в последней версии. Я сначала злилась, психовала, потому что каждый вечер, когда он приходит с работы первое что делает, так это включает комп. А потом как то мне в голову пришло, чего психовать, все равно не смогу отодрать его от монитора, ну надо ему, пусть он постреляет, снимет рабочий стресс,успокоится. Пообщаться о текущих проблемах я с ним успеваю во время ужина и перед сном, это уж как традиция стала - рассказать друг другу про день прошедший перед сном, обсудить все. А буду я злиться на него, нервничать, попрекать его этой дурацкой игрой, чего хорошего то будет? Все равно он будет играть, да еще и на меня дергаться, я буду психовать, короче мира в семье не видать. С другой стороны, поставьте себя на место мужа, вот вы целый день работаете, приходите домой, хочется расслабиться, отдохнуть именно так, как ЕМУ хочется, а тут жена со своими упреками... Я уверена, что ни один мужчина не понимает, насколько тяжело женщине в декрете, они считают, что в это время, ты не работаешь, ты же в отпуске, короче отдыхаешь, они не могут оценить масштабность твоих усилий, они ведь видят только конечный результата - чистый дом, горячий ужин, постиранное и поглаженное белье, а каким образом это достигается для них не важно. В большинстве своем мужчины продолжают не замечать того, насколько женщине тяжело, выйдя из декрета, работать работу, потом приходить домой и работать вторую работу - домашнюю, еще и ребенок в садике с поделками, в школе с уроками и прочей ерундой явно не на папе. А с другой стороны, я вот так подумала, что ведь есть девочки, у которых вообще нет мужа или уехал в командировку, ну нет его сейчас, не будешь же злиться на сам факт его отсутствия в твоей жизни. Конечно нет раздражающего фактора в виде прилипшего к монитору мужа, но в такой ситуации возникают совсем другие проблемы. Так вот, как то подумав, чтобы было если бы я жила без мужа, если бы его совсем не было бы у меня, я поняла, что мне проще представить, что он в данный момент уехал, вышел, в гараже. ну или просто он во время игры ну как часть интерьера, и мне стало проще. С другой стороны, ну что он будет делать весь вечер? готовить не станет, мыть посуду и полы вряд ли, с ребенком целый вечер играть не сможет, ну как то в доме у мужчин совсем мало дел, ну не комп, так телек будет, им же заняться то по сути нечем! В общем, я перестала кипеть как чайник от негодования, что удивительно, он конечно играет, но стал иногда отрываться от компа, чтобы со мной поговорить. Я даже ставлю себе в заслугу и ему все время напоминаю, что ему повезло с женой, что я ему вовсе не запрещаю играть, как многие жены его друзей, ну чтобы ценил меня:)). и поэтому, когда мне нужна его помощь, мясо там покрутить или чего еще, он всегда помогает. Купил мне второй комп, теперь мы не делим интернет, каждый может пообщаться на своих форумах. или я спокойно. уложив ребенка спать, могу повязать, заняться собой, масочку какую-нибудь намазать на себя любимую:))). Ну не просидишь со своим мужчиной всю жизнь, держась за руки и глядя в глаза, это невозможно. Так лучше постараться сохранить теплые и нежные отношения в семье, раздражение накладывает отпечаток на любые взаимоотношения, осадочек остается. Не знаю, может это просто самоуспокоение, но надо как то выходить из ситуации, мужа своего я точно не переделаю, а самой проще поменять отношение ко всей этой ерунде, перестроиться на позитив, чем бесконечно напрягаться, нервничать, ругаться, я просто не хочу его потерять, хочу, чтобы в доме было всегда спокойно.

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #10 : 13 ноября 2011, 17:16 »
Викульчик, я согласна. Переделать уже и не пытаюсь. Скандалы не устраиваю, хотя последнее время, наверное в силу скорого появления второго ребенка, меня комп стал раздражать гораздо больше.
Второй комп, кстати, у нас тоже решил много вопросов в семье. И пообщаться мы тоже, как ни странно, умудряемся.

Sabinka

  • Если лень - это двигатель прогресса, то я, наверное, вечный двигатель...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сабина 18.08.05 и Самир 24.06.11
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ленина
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #11 : 13 ноября 2011, 17:28 »
Викульчик, + мульен)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #12 : 13 ноября 2011, 19:35 »
Викульчик, молодец )))
Награды
Многодетная  мама форума

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #13 : 25 ноября 2011, 07:16 »
Викульчик, может и молодец...спокойствие и всё такое , плюс.
но вот бесит игра! и пиленье-помогает!!!! главное палку не перегибать.

а ещё сказать хоцца: сравнить себя можно всегда с худшим варьянтом и радоваться,что у тебя лучше всё-таки (ну, пишет человек, что ведь бывают же и без мужа! так что у меня есть, хоть и присохший намертво к компу))) это наверное соответствует буддийской философии. принимать всё, как есть и радоваться...(например: бедно живу? - да нифига, вон бомжи на мусорке - тем плохо! некрасивая? - да вон люди с ограниченными возможностями - а я счастливица ваще и проч...) Но будет ли развитие от такой философии?? спокойствие буит - да, но не развитие! Лучше уж через терни - к звездам! и достигнув чего то через трудности - радоваться ДОСТИЖЕНИЯМ. Это по мне -приятнее. Хотя не советчик - у каждого свой путь. и об терни эти можно изрезаться сильно.
25 ноября 2011, 07:03
играют да играют  (удивленный) , что плохого
а плохого то, что игра вытесняет настоящие (по мнению женщины обычной) ценности: рейд становится главнее любви, помощи по дому, общения с ребенком. Вон,Ukino, очень жизненый пример выше написала! Человек теряет способность расставлять приоритеты!!! При этом - вне игры - хороший человек.В игре - он даже не реагирует на боль свою или близких, физическую или психологическую. Это также как наркомания. Это-зависимость.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #14 : 26 ноября 2011, 12:30 »
ники на счет зависимости с тобой полностью согласна, эта зависимость, только бы знать лекарство от нее.

Ахмадышина Ирина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #15 : 26 ноября 2011, 13:47 »
Может я из-за того что дома сижу, или е что доча маленькая, у меня ужасная усталась, муж днем на работе сама если есть минутка в одноклассники и сюда заглядываю. Вечером как приходит с работы скорее за компьютер, меня это очень сильно бесит, я начинаю злиться, он мне в ответ я с дочей поиграл ( минут 30),  теперь мое время поиграть. При этом он каждый вечер купает и развешивает пеленки. А мне хочется чтобы он не только с дочей был но и на меня внимания обращал как на человека, а не только как сексуальный объект, вопщем хочется внимания,  обнимашек , ласковых слов.  как не злиться на его увлечение играми?????????
Алена, Вы уверенны в том, что перестав злиться на мужа из-за его увлечения компьютерными играми не найдете другой повод для того, чтобы продолжать злиться на него? На работе муж зарабатывает деньги для семьи, т.е. для Вас и ребенка, при этом на рабочем месте, как правило, личного времени нет-большая часть времени посвящена работе. Дома, я правильно поняла?, муж помогает Вам (играет с ребенком, купает дочку и помогает с пеленками). И, возможно, на самом деле, то время, которое он проводит за компьютером, это его личное время, которое он может уделить именно себе. Я думаю, что не стоит торопиться с выводом о зависимости. Попробуйте сделать хронометраж времени, которое муж проводит за компьютером дома, только постарайтесь делать это без лишних эмоций, не стоит накручивать себя раньше времени. Когда фактически увидите сколько времени от общего уходит на комп. только тогда можно будет делать какие-то выводы.
[/quote]
....но и на меня внимания обращал как на человека, а не только как сексуальный объект, вопщем хочется внимания,  обнимашек , ласковых слов...
Секс-одна из составляющих семейного благополучия пары, причем далеко не последняя. Я, честно сказать, не совсем понимаю выражение о "сексуальном объекте". Т.е. муж обращает на Вас внимание как на женщину? А Вас это по какой-то причине беспокоит?
Психолог-консультант центра MiddleWay. www.middleway.ru
Прохожу обучение по курсу "Телесно-ориентированной терапии".
Терапевтический массаж.
Запись по тел.8-914-891-3026

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #16 : 26 ноября 2011, 18:52 »
Секс-одна из составляющих семейного благополучия пары, причем далеко не последняя. Я, честно сказать, не совсем понимаю выражение о "сексуальном объекте". Т.е. муж обращает на Вас внимание как на женщину? А Вас это по какой-то причине беспокоит?
Я хоть и не Алена, но её понимаю с полуслова, потому что проблема одинаковая. Могу за неё пояснить Ирине: это когда муж играет и, наверное, уверен, что жену это очень возбуждает и что она всё это время лежит в постеле и сексуально фантазирует.А потом, после полуночи, он сразу бах в постель-и сразу в бой))) Как в том анекдоте про коров, которым ветеринар сперму вводил: одна оборачивается и говорит: "А поцеловать???"))) Вот поцелуев-то и не хватает)) времени на них нет уже. К сексу то женщину располагает приятно проведенное время совместно - а не вид эрекции, даже если с ней у мужа нет проблем никаких.

ну и ещё на эту тему...Корень зла не в игре - а в недостатке эмоций на работе у мужа, спорта,охоты и  потеря интереса к жене немножко (что нормально после сколько-то лет)..НО!!! Игра не позволяет отвлечься. Человека просто нет в это время! и это вредно для его здоровья физического.

хотя проблема конечно и в нас - хоцца быть на первом месте для его свободного времени, а не на втором- после стрелялки.и что после свадьбы он к тебе уже только после игры - это обидно.


26 ноября 2011, 18:42
ники на счет зависимости с тобой полностью согласна, эта зависимость, только бы знать лекарство от нее.

лекарства два:
1) менять свое отношение к проблеме (перечитай пост Викульчика и поступай так же).
2) изменять мужа (не мужу! (воздушный поцелуй)) :пилить, шантажировать, кнут и пряник, да мало ли методов- МЕНЯЮТСЯ люди, что бы ни говорили психологи, тока надо осторожно, а особливо про дитё подумать три раза, т.к. принижать папу в глазах ре - это ООЧЕНЬ плохо ИМХО, и скандалы для ре - полный абзац...
26 ноября 2011, 18:48
У меня ребенок уже папу отправляет - не мешай, иди в танки свои играй.

Можно я использую это как дополнительную меру воздействия??? )))))) показать, какая перспектива ждет нашего папаню,когда малой говорить научится??

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #17 : 26 ноября 2011, 19:28 »
Можно я использую это как дополнительную меру воздействия??? )))))) показать, какая перспектива ждет нашего папаню,когда малой говорить научится??
Нужно. Кстати, неплохо действует. Любящий папа на такие высказывания детеныша сильнее реагирует, чем на пилежку мамы.
У нас на папу сейчас подействовали мои периодические схватки. Он понял, что появление ре уже все ближе. Теперь на порядок реже в компе и я не сильно ворчу. Посмотрим как дальше будет.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #18 : 27 ноября 2011, 00:59 »
2) изменять мужа (не мужу! (воздушный поцелуй)) :пилить, шантажировать, кнут и пряник, да мало ли методов- МЕНЯЮТСЯ люди, что бы ни говорили психологи, тока надо осторожно
Скажу как муж и как психолог :)
Люди меняются. Когда сами решат, когда жареный петух клюнет, когда ребенок пошлёт в танки играть, когда попа к стулу прилипнет... только не от жены. От чего угодно, только не от шантажа, пилежа, кнутежа и прянежа :)
Удачи всем!
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #19 : 27 ноября 2011, 01:10 »
Скажу как муж и как психолог :)
Люди меняются. Когда сами решат, когда жареный петух клюнет, когда ребенок пошлёт в танки играть, когда попа к стулу прилипнет... только не от жены. От чего угодно, только не от шантажа, пилежа, кнутежа и прянежа :)
Удачи всем!
+10000000000
Награды
Многодетная  мама форума

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #20 : 27 ноября 2011, 22:50 »
спасибо за советы и поддержку. Вот сегодня в наш праздник мамочки, муж не играет, а спит мирно с дочей, а у меня появилось время вечером (что бывает крайне редно, в основном днем пока доча спит), посидеть в нете. Значит не все потеряно,и может быть праздник мам будет в нашей семье чаще чем один раз в год.... Всех с праздником!!!!
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #21 : 28 ноября 2011, 15:33 »
Аленушка-Алешенька, спасибо за стихотворение и поздравление, тебя тоже с праздником))))  (цветы)

ВерюВЧудо!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: две девочки)))
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: микрорайон Союз
  • — Невозможно… — Возможно, если ты в это веришь. "Алиса в Стране Чудес"
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #22 : 28 ноября 2011, 15:50 »
у меня муж уже три года как этой болезнью страдает! онлайн игры это точно, как наркомании или курение! фиг излечишь если уже подсел...

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #23 : 28 ноября 2011, 20:21 »
Викульчик, плюс в карму, такой развернутый  и правильный ответ, на мой взгляд)))
мой всю жисть до нашего совместного проживания сидел в компе, в линейку играл и тд...
сейчас он тоже сидит, и я сижу, 2 компа с интернетом решают всю проблему, ИМХО.
у меня тут и интересы и подработка, и теперь он меня иногда ревнует к компьютеру (ржу)

Ukino

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Роман Константинович, дата рождения 18.07.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #24 : 30 ноября 2011, 13:03 »
Mylnikova, угу, я так же сделала. Уже перед самой беременностью я сама начала играть в его игры. И пока мне было интересно меня его друзья и во все рейды звали и на гулянки реальные; до сих пор зовут и игры со мной обсуждают  (крейзи). Отбирала у него комп (ну он сначала учил меня, а потом начал книжки читать (ржу) ) А как забеременела, переехала к нему совсем (до этого пол недели у него и пол недели дома) и инет разделили на 2 компа, играли вдвоем и по сути все довольны были. А сейчас я вообще перестала на него наезжать: он сутками работает + за старшего бармена в гостинничном ресторане, выматывается сильно. Но при этом и по дому что-то сделает (конечно если сказать, сам "ни чего не знаю, ни чего не вижу" (ржу) ) и с ребенком поиграется, и штаны сменит, и подмоет если я на учебе, и в больницу с нами ходит, когда выходной и нежности ко мне проявляет. Он просто стресс сбрасывает игрой и в итоге все довольны. Конечно я раньше злилась, меня аж выворачивало от его задротства. А последние месяца 2 все норм =) 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!