Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: У меня что-то не так... поддержите :)  (Прочитано 27830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
У меня что-то не так... поддержите :)
« Начало темы : 20 октября 2008, 11:35 »
Сижу я уже который день... :( Потому что все плохо, ничего не хочу.
Хочу сладкого
Вечно невыспавшаяся
нет настроения
в зеркало смотреть страшно: вся толстая (причем только констатирую, надоело что-то делать, потому что толку нет...), прыщи, прышщи и еще раз прыщи (не помогают ни дерматологи, ни средства)
стягивает кожу
не хочу в колледж - чего я там не видела?
надоело слушать чьи-то вечные жалобы и ваопросы "что делать?". я в конце-концов не жилетка и не справочное бюро
надоели бабушкины разговоры про деньги, деньги, деньги и про то, что ей хочется покоя
задолбало, что Рома курит
скоро приедет собака Рамона, и начнется визг-писк, грязь и шерсть по всему дому(собака-доберман)
телефон-дурак
не хочу даже секса, нафиг он мне сдался?

и многое-многое другое.......
« Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 00:34 от Нежная лилия (Агат) »

 

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #1 : 20 октября 2008, 11:43 »
Алена, не раскисай! У каждого такое бывает, наверное. Вот у меня тоже иногда бывает такое, что ВСЁ-ВСЁ надоело. надоело однобразие, надоело каждый день делать одно и тоже. Такое отчаяние наступает. Потом проходит.
А особенно было плохо в первый Алисин год, когда у меня были фурункулы и руки все были в трещинах. Вот тогда я ТАК переживала, ничего не хотелось. Думала, почему же именно у меня так? Все мамочки красивые ходят, а я ужас ходячий!Жизнь казалось вобще отвратительной!

Гость

  • Гость
Re: У меня все плохо
« Ответ #2 : 20 октября 2008, 11:52 »
может у тебя критические дни на подходе?

съешь конфету
не смотрись в зеркало
отдавай ребенка отцу хоть иногда и гуляй без них, спи без них - пусть они без тебя побудут
в колледж надо - ты же дома киснешь? а там хоть в люди выйдешь, встряхнешься
жалобы и вопросы шли на фиг
бабушку лесом, старость надо уважать, но просто не обращай внимания. про деньги - можно работу на дому найти или мужа активизировать в этом плане

такое состояние частенько бывает - и что самое забавное - как раз примерно около 5-8 месяцев с ребенком... дите растет, ты уже дома сидеть устала,

у меня тоже такое было, особенно после того как я 2 месяца одна с ребенком прожила, думала свихнусь... стала иногда сестру вызывать отправлять их гулять и сама спала часа по 4, потом мужчина приехал  - ему тоже доставалось, поняла что пока не буду из дома выходитьи  для себя что-то делать точно свихнусь...
пошла купила себе косметики немного, книгу, сходила в кино с подругой, с другой напилась шампанского до чертиков,
на самом деле сидеть дома и быть мамой - самая тяжелая работа!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #3 : 20 октября 2008, 11:58 »
Алёнка!! прекращай ныть, а?! Депресняк у всяк человека бывает, у тебя гляжу затянувшийся. Знаешь, в твоей жизни (говорю серьезно тебе!) все не так уж и плохо, поверь и осознай. Есть муж, есть ребенок, есть родственники, получаешь образование, внешность у тебя классная (я не льщу тебе, не дождешься): ты красивая и не спорь с этим, полнота есть ну и что??? все уйдет со временем, а если и не уйдет, учись жить с этим. Да я уверенна, что ты похудеешь, а не получалось до сего дня это от того, что ты без настроения это делаешь. Ты не юбишь свое тело, так почему же оно будет идти тебе на встречу, сотрудничать с твоими мечтами и желаниям? Меняй давай в корне настроение свое и отношение к себе. Муж у тебя не такой уж и плохой, поверь, бывают экземпляры более впечатляющие. Вы молоды оба. Вам трудно сейчас. И отношение к жизни у вас разное, это видно. Надоело безденежье, понимаю. Но девочки, поддержите меня, все семьи почти без исключения в определенные моменты переживают такие времена. Знаешь, мы тоже с Ромой моим не всегда ездили на Хонда ЦРВ, не всегда по ресторанам ходили и т.д. Было и такое, что в протертых между ног джнсая я вставляла заплату, делала вышивку в местах дырок (потому что не начто было даже купить китайские джинсы за 500 р), и колбасу месяцами не ели. Ну и что? выжили и живем не хуже.
Не ной, возьмсь за себя, за свои чувства. Такая женская доля, что иногда нам надо быть и мудрой, и сильной: и матерью быть, и женой...Но а что делать? ложиться под поезд или поедать себя и окружающих постоянно?
Я отлично тебя понимаю. Алёнушка, солнышко. Надоел этот напряг и сил нет, и бывает, что думаешь,что ты несчастней всех на свете... Но теперь у тебя есть малыш, пусть он и забирает у тебя сиы, сон и время на себя. Но ты сделала осознанный выбор - родила ребенка!! ты молодец)))) И вообще ты мне очень нравишься))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #4 : 20 октября 2008, 11:59 »
Алена, ну не надо так убиваться. у каждой из нас бывает черная полоса :(
Хочешь сладкого - почему не ешь? Я ем сладкое, так как я его очень люблю особенно шоколад.
Чтобы высыпаться попробуй спать днем, когда сынуля спит, мне помогает я сама так делаю
Я вот тоже не худышка, и вес у меня всегда ОЧЕНЬ медленно падает, ОЧЕНЬ, НО я продолжаю работать над собой
Прыщи - это неправильная работа ЖКТ и пока ты не устранишь причину изнутри можешь вымазать хоть все крема мира - не поможет :(
По поводу жаалоб - пошли всех со словами я кормлю ре и мне нужны тоько хорошие новости, мне помогло теперь мне очень редко плачут в жилетку. кто-то понял, кто-то обиделся, но это уже его сложности и проблеммы. Бабушку тоже на место надо поставить, но очень тактично, чтоб не было постоянных обид. А покоя ей хочется от кого? покой только на кладбище, не думаю, что ей туда хочется?
Рома курит, ну бывает, мой тоже курил поставила ультиматум, я просто ваще плохо переношу табачный дым. Мой все понял, перестал курить дома и перд тем как прийти домой, потом и вовсе бросил, сказал, что любит меня и сына и ради нас бросил (удивленный)
 А собака от куда приедет? Может ей там и остаться где она была до сих пор, в конце концов у вас маленький ре
А от секса не отказывайся, помогает расслабиться

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #5 : 20 октября 2008, 12:00 »
Алена-солнышко, я тебя понимаю( у меня тоже такое было в первую беременность. Поверь все пройдет, просто надо переждать эту черную полосу)
сладкого ты хочешь ,т.к. все плохо, многие как известно хотят при дипрессиях  шоколад, невысыпаешься понятно ре маленький, но ведь это тоже временно, в зеркало не можешь смотреть..не смотри, от того что ты смотришься и только расстраиваешься кожа чище не станет и не похудеешь,  и вме осталбное что ты написала-это дипрессия, которая пройдет не сомневайся. Я понимаю легко говорить и советовать на эту тему, но поверь все это временно. А лучше позвони мне , мы с тобой поговорим и по поводу кожи и фигуры и пр. если что пиши в личку помогу чем смогу)) Держись зайка, не падай духом)
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Госпожа Пятница

  • 8*924*60*10*242 - если очень срочно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька - 30 января 2004 года, Мишенька - 13 апреля 2007года.
  • Род.дом: Оба родились в ГПЦ на Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баумана
  • Мои Машенька и Медведь - самые любимые!
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #6 : 20 октября 2008, 12:07 »
Я бы начала с пункта №1 - наелась бы шоколада!
И завалилась спать с лялем у тити - это пункт №2
На зеркало прилепила бы своё лучшее фото в купальнике, а лучше не своё, а какой-нить Анжелины Джоли-Питт. - это пункт 3
Кожу будем растягивать улыбкой - она кста, у тебя оч задорная! (Как бы мню кожу стянуть и утянуться!) - пункт 4
Пункт 5 - и правда, чё ты там не видела, а вот они тебя с лялей в слинге видели? Пусть обзавидуются!!!
Пункты 6 и 7 - рекомендую ушные Беруши - вставляешь в уши и мило улыбаешься, поддакивая.
А Рома только курит? Радуйся!!!(№8)
№9 - да уж, собак и ляль это неудобно - мож потерять собачку-то, где-нибудь в районе Свердловского рынка, например...
№10 Телефон отключить на пару дней - увидешь, что жизнь не кончится - по весне игнорировала сотовую связь около 1,5 месяцев - просто релакс был!!!
№ 11 Без сэкэса можно прожить, а вот без шоколада -НЕТ!!!
НЕ КИСНИ, АЛЁНУШКА!!!  (цветы) Мож это ПМС, А мож авитаминоз? Но...
И ЭТО ПРОЙДЁТ...  (пис)
 




Космос

  • Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Сообщений: 695
  • Ваши деточки: 3 зимних солнышка :)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #7 : 20 октября 2008, 13:23 »
Не надо терять собачку около свердловского рынка!!! Я уже 3 добером подобрала. Не нужна - отдайте в К-9!!!!
Награды
Многодетная  мама форума

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #8 : 20 октября 2008, 13:47 »
Помню я такой период, я помню напилась с подругой очень сильно. Помогает очень даже неплохо чуствуешь себя человеком, но после похмелья. Скоро все пройдет.
Совет: Вобщем покупаешь не меньше 3х плиток шоколада, наливаешь чай какой любишь, распаковываешь плитку и откусываешь только обязательно от целой не отломанной, это счастье. Не знаю почему но я испытываю наслаждение, надеюсь и тебе поможет. Попробуй.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #9 : 20 октября 2008, 14:09 »
Аленушка, не переживай. У тебя все хорошо, просто сейчас такой период сложный. Нужно попытаться себя представить карсивой и желанной женщиной, уверенной в себе, а не кормильным аппаратом. Сходи обязательно в гости, можно с ребенком, если есть средства - купи себе что-то из косметических новинок, если нет- сделать масочку на лицо (тело, волосы..) из того, что подойдет тебе. Шоколадку тоже можно, только не большую, чтобы потом совесть не заедала. Если есть у кого взять журнальчик почитать женский, отвлекающий - обязательно возьми. И главное, чтобы в нем было побольше красивых картинок, фотографий. Обязательно принять ванную с травками. Попросить на часок кого-нибудь посидеть с ре и рвануть по магазинам - просто поглазеть, поприкидывать - что новенького, что модного, что уродливого навезли. Ну и три С, это любимая мужская поговорка - спорт, секс, сон.

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #10 : 20 октября 2008, 14:21 »
и я... ночью все было плохо... муж со своей любимой машиной, ре не спит, время три часа ночи...  (убьюсь_об_стену) психанула, на всех обиделась, ре зацеловала.. ре уснул, муж приперся, упала спать с ненавистью к жизни...
Как борюсь:
в 6 утра ре лежа покормила, мужа пнула столбиком поносить/подгуз поменять, до 11 дрыхли с ре.
встлаи, ре на балкон, себе тарелку пельменев (ну и фиг на килограммы, я есть хочу!!) в интернет и пусть сам себе варит/стирает/убирается!!! вот, буду плохой женой!
счас еще морду лица красиво нарисую и пойдем с ре в слинге под снегом гулять! зайдем в магазин и куплю себе вкусных вонючек в ванну! и еще, может, тортик, на который ре не реагирует
и еще я вечером смотрю сериал, ну и пусть тупой, зато я отдыхаю....
Алена, держись, все будет хорошо!!..
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #11 : 20 октября 2008, 14:22 »
А я сюда когда залазила так и думала, что Алена тему создала

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #12 : 20 октября 2008, 14:26 »
ну вот, хотела позвать вместе гулять, а ты живешь далеко...

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #13 : 20 октября 2008, 14:47 »
Извиняюсь не дописала, сына тел отобрал (пардон)
так вот хотела сказать, что согласна с Аленькой что ныть не надо, что толку? только хуже и хуже будет...
у всех я думаю бывает такое периодами, никто нас не понимает, не помогают и т.п.
и у меня бывают нервные срывы, причем конкретные с истерикой и прочими нервозами, это при том, что муж не курит, не пьет и вобще работает все время, и деньги и есть, и нету....
в такие моменты мне помогает только побыть одной, в смысле съездить куда ниб развеяться, либо в гости куда ниб:)
высыпаться только вместе с ре, я так думаю он и спит мало у тебя днем, потому что ты не ложишься с ним вместе?

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #14 : 20 октября 2008, 14:59 »
Ален, как я тебя понимаю!!!!! я счас нахожусь в той же фазе, НО я думаю что от этого хуже только мне, поэтому я:
1. затеяла ремонт кухни!!!! (крейзи)
2. пью сегодня ряженку, и мне почему-то хорошо.
3. шоколад ты можешь съесть тонну, но у тебя нехватка магния в организме, тебе просто надо пропить магнииВ6, хотя если кормишь, то не желательно. но я пила по таблеточке в день. ТАК ЧТО ешь шоколад! я еще покупала торт слоеный чп Кузьменко. вкууусный
4. планирую поход в кино. уже посмотрела мама миа (без мужа, с подругой), хочу на Адмирал.
5. счас завалюсь спать с ре!!!

Попробуй составить себе маленький план желаний и начни исполнять его. А насчет фигуры..... ты очень хорошо выглядишь!!!! (цветы) Все само уйдет если не цепляться к себе.

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #15 : 20 октября 2008, 15:43 »
Ален, как я тебя понимаю!!!!! я счас нахожусь в той же фазе, НО я думаю что от этого хуже только мне, поэтому я:



оль ще за была включить пункт:
6. поход в гости к Айрлин
когда посмиотришь как  мы живем то бегом и  с огромным удовольстивеем побежишь в свои хоромы :)

а еще  всем гостям по совету никоь даю полтаблетки димедрола - от депрессии ни следа не остается:)

а уж разобрав по винтикам оверлок мы с тобой получим нескончаемый поток позитива:)
велкам !!1 (смех_оскал)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #16 : 20 октября 2008, 15:53 »
Алена, попытайся взять себя в руки, займись чем-нибудь увлекательным. В жизни не всегда все бывает гладко. Мне, например, очень помогает отвлечься от дурных мыслей учеба. Может, я маньяк, но обожаб учиться. Сейчас получаю второе высшее, что ни сессия , то для меня разнообразие и праздник. Возможно, конечно, это от того, что почти три года уже не работаю. Но учеба, хорошие оценки, новые знания, особенно, когда хорошо все усваиваеться очень меня воодушевляют.   ;)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #17 : 20 октября 2008, 17:02 »
Алена, не надо хныкать. Все у всех бывает.
Поешь шоколада - и все пройдет - у меня это первое средство от хандры.
По поводу веса - я пока кормила, было +10 и ничего  - купила новые джинсы и куртку - старые не сходились и ходила, пришло время и нет их. Зато сыночку кормила до 1,7 и это важнее. Муж смотрит старые фотки и спрашивает, а кто это держит нашего ребенка? не узнает жену - шайба по циркулю, прически нет, но зато улыбается.
Попробуй вспомнить что то веселое и улыбнись, разок-другой и сразу станет легче.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #18 : 20 октября 2008, 18:38 »
Девочки, прочитала все ваши посты и сразу настроение стало замечательным :)  - как здоровы что все вы есть и есть рядом столько хороших людей :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #19 : 20 октября 2008, 22:29 »
Фу, не я одна хочу спать, торта, устала, нервная, замученная, в общем и еще ПМС разыгрался. А казалось, что мне на белом свете хуже всех.
Это правда уже в прошлом. Я пожевала тортик, все равно не выспалась (отсыпаться на пенсии буду (ржу)), критические дни прошли. И сегодня ночью я опять буду спать 2 раза по 1,5 часа  в лучшем случае, потому как Юля уж очень любит пообщаться с мамой (титя) по ночам. А утром вставать в полвосьмого - старшего в садик собирать, а в 10 уже лететь на работу. А еще форуууууууууум  (болталки).
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #20 : 20 октября 2008, 23:21 »
Алена ну реально это видимо  всех. Только я в депресняк впала как наткнулась на эту тему вчера еще... НЕ стала писать ибо настроение препоганое. Тебе вот все говорят не хныч, неной. Я тебе обратное посоветую. Лучше здесь поныть, пожалеть себя, пусть кто то скажет фу про себя ( на мои слова). Но реально это тоже способ сбросить негатив. Это то раздражение которое ты уже не выльешь на мужа или сына или бабушку. У меня тоже сейчас тупиково в голове совсем и ПМС а он у меня жестокий обычно. Жизненная ситуация видится на данный момент безвыходной, безысходной я бы даже сказала. Бесит и раздражает буквально все. Не буду вдаваться в подробности, это не важно. НУ так вот к чему веду. От тоскливости, сегодня нашла поддержку снова в своем сыне, который тоже хондрит видимо глядя на меня. Мы с ним придумали пирог испечь. Это меня надо знать чтоб проникнуться, я своей духовки во-первых боюсь, во-вторых пирогов отродясь не пекла. Это был целый атрацион на день!!! Пока мы нашли рецепт, это был конкретный простейший манник, пока сходили в магазин за ингредиентами (по дороги научили бродячую собак по команде подкидывать кусок хлеба с носа и съедать), пока заварганили тесто и запихнули в жуткую печь. А по путно появилось желание сделать салат и е вообще ужин вкусным:) Так и полегче стало...

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #21 : 21 октября 2008, 08:33 »
я тож поплачусь..у меня вообще дома швах...3 недели отдыхала от родителей...приехали-гремят с утра до вечера, окна все закупорены, открываю-закрывают...таскают по половикам, щедронастеленным ими же, грязь от входа и бесполезно объяснять, что у меня дети на полу лежат часто-один играет, вторая на коврике...Чуть что-мама мне сообщает, то она тут хозяйка, а я могу быть вольна и двигать отсюда в любом направлении...В квартире с их появлением вечно толкутся родственники...тишины нет, уединится можно, пардон , только в туалете и то через 5 минут тебе стучат, мол, пора выходить.Садимся кушать, притаскивается дедушка (пап) и начинает нас сгонять, че мол долго сидите, хватит, нам тоже есть надо...вот что мне делать?Я один раз психанула, выдала им, разменивайте отдавайте мне одну комнату, на меня эту квартирку тож получали-имею я право...3 дня я была враг народа, 3 дня со мной не разговаривали...родители мои видно кайфуют от наших стычек, а вот я то нет...я болею...
Деваться некуда от них...
Девочки, мне моя тетя даж говорит, мол, надо тебе от них уезжать, а куда???На дачу на 29 км Байкальского тракта-и каждый день ездить оттуда?Больше некуда... (плачу)Сыну говорю одно, бабушка-другое...он не знает, кого слушать.Я вечно-дура, больная и все прочее, меня учат жить постоянно,в мои дела и разговоры с мужем влезают вечно и комментируют,любое мое желание что-то зменить встречает поток информации, как у меня будет все плохо, сиди не высовывайся и так далее.Они меня душат...Не столько отец, сколько мать...НЕ могу уже...Вижу, как живут другие-и в 2 комнатах мирно, а мы не уживаемся в 5 !!!Ну и что-идти вешаться? :( (смех_оскал)
Так что у меня раздражитель постоянный...и вполне реальный...
[реклама удалена]

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #22 : 21 октября 2008, 08:35 »
это напоминает "а вот мне еще хуже, чем тебе..." (пацталом)

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #23 : 21 октября 2008, 08:40 »
я тя так понимаю :)
тут тока одно наверное ваоспринимать их как тарахтение холодильника
по крайней мере мне помогает (сердце) нинада ругаца главное со своей семьёй имею ввиду мужа и детей а остальные пардон перебьюца....
жить за городом был бы выход может еси б поближе юююа вообще есть такие родственники которые и на луне достанут ;)
Крепись Злат!
Приезжай в гости...на мой дурдомец позырииьь авось полегчает (ржу)

Алёнка хватить ныть...молодая красивая мама славного пацана не должна ныть...;)
движенье жись!
съезди куда нить в гости..встреться с подругами... увидишь вся хондра пройдёт...
« Последнее редактирование: 21 октября 2008, 08:41 от LILULA »

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: У меня все плохо
« Ответ #24 : 21 октября 2008, 09:19 »
Злата, как я тебя понимаю! Мы с моим папой тоже в 4-хкомнатной порой не уживаемся совсем :(

Алёна, ты не грусти, у всех тяжелые моменты случаются, но надо самой бороться с депрессией, стараться не впадать в уныние. Ты подумай о том, что, по-моему, самое главное. У тебя есть семья, любимый сыночек - и вы все здоровы! А остальное - мелочи, все приложится и наладится!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!