Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не понимаем что происходит с ребенком ,как будто подменили )  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Бабушка АняАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Внучка Кирочка родилась 25.11.2014
  • Род.дом: Жукова 9
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Не понимаем что происходит с ребенком ,как будто подменили )
« Начало темы : 11 декабря 2015, 11:49 »
Здравствуйте ув.мамочки  (цветы).И опять я к вам за советами .Нашей принцессе исполнился годик .И в силу обстоятельств нам пришлось отказаться от гв.Три дня конечно были ужасными ,но на четвертый день все вроде нормализовалось .Спасибо огромное создателям тем про правильное отлучение от гв ,все прошло на ура ,без всякого перетягивания грудей .Но речь об другом .Несколько дней все было хорошо ,после отлучения от гв.Но сейчас я просто незнаю .Истерика по любому поводу.Ребенок спит мало,ночью через каждые два часа подьем .Вредничает ,то буду есть ,то не буду .У мамочки руки уже до пола .Сначала думали что из за зубов так вредничает ,но которые зубы прорезались они вылезли .Сейчас вроде десны нормальные .Ничего не понимаю  (убьюсь_об_стену).Подскажите что нибудь дельное плизззз.Может нужно на что то обратить внимание ?

 

eleski

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сыночек 7.03.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Не понимаем что происходит с ребенком ,как будто подменили )
« Ответ #1 : 11 декабря 2015, 22:01 »
думаю что отлучение еще не закончилось. мой долго вздыхал, что у него грудь отобрали. старались терпеть все капризы, переключать внимание, придумывать новые отвлекалки. но не вздумайте давать БУТЫЛОЧКУ

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!