Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КатюняАвтор темы

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Начало темы : 30 марта 2010, 00:40 »
Девочки, а в вашей жизни были совпадения?
http://anomalia.kulichki.net/text9/796.htm


Добавлено: 30 марта 2010, 00:54
У меня вот, например, в семье... У мамы есть двоюродная сестра, (т.е. моя тетя двоюродная) они с мамой родились в один день - 3 июля, у этой тети есть дочь (т.е. моя троюродная сестра) мы с ней тоже родились в один день - 6 апреля. Мало того, мужья у нас с ней, оба военнослужащие одних и тех же войск, и оба уже уволились  (удивленный)
Вот еще... Два года назад мы с подружкой летали в Египет с пересадкой в Домодедово в Москве, меняли деньги возле банкомата и ... я вижу своего одногруппника, живущего в Иркутске, причем мы уже как пол года с ним не виделись в родном городе и не созванивались, а встретились именно в Москве, мало того он не просто туда приехал, а встречал другого нашего одногруппника, который в это самое время прилетал из командировки. До нашего рейса еще оставалось немного времени, и мы провели его в Царицыно (смех_оскал)
А у вас было что-то подобное?
« Последнее редактирование: 30 марта 2010, 00:54 от Катюня, Причина: Объединение сообщений »

 

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Ответ #1 : 30 марта 2010, 01:11 »
Тоже расскажу один забавный случай из жизни. Когда мне было лет 14 и мы жили на пожарке, моя мама зимой в снегу нашла паспорт с иногородней пропиской одного молодого человека возле политеховского общежития. Отнесла к коменданту - тот паспорт посмотрел, сказал, что таких не знает, несите мол в милицию. Мама оставила у него наш адрес на случай если кто спрашивать будет и принесла паспорт домой, положила в шкаф в прихожей. За паспортом никто не шел и мама в милицию его не отнесла, не знаю почему. Так он у нас и валялся. Сетра младшая ходила с ним в библиотеки, выдавая владельца паспорта за брата, брала на его имя книги (ржу). Так прошло почти 5 лет. И вот однажды мы с моей университетской подругой знакомимся 2 красавцами на спортивном авто :)). Они приглашают нас посидеть в каком-нибудь симпатичном местечке, познакомиться-поговорить. Познакомились, оказалось, учились они в том же ВУЗе, жили когда то (5 лет назад) в политеховской общаге.... Я так вдруг присмотрелась к одному из них и говорю, что кажеться знаю его фамилию, называю - точно!!! Потом говорю ему его адрес!!! Опять в точку. Бедный парень - сидит и понять не может что же вообще происходит, т.к. меня он видит впервые. А потом я ему - паспорт в таком то году терял? Он у меня (язычёк). Вот таким образом Дмитрий, так его звали, стал счастливым обладателем второго паспорта :))

Rыsьka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Данил, родился 3.12.2008
  • Род.дом: 2иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Ответ #2 : 30 марта 2010, 01:14 »
я ни раз убеждалась, что все в жизни происходит не просто так, а для чего то... даже негативные вещи...


КатюняАвтор темы

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Ответ #3 : 30 марта 2010, 10:59 »
Тоже расскажу один забавный случай из жизни. Когда мне было лет 14 и мы жили на пожарке, моя мама зимой в снегу нашла паспорт с иногородней пропиской одного молодого человека возле политеховского общежития. Отнесла к коменданту - тот паспорт посмотрел, сказал, что таких не знает, несите мол в милицию. Мама оставила у него наш адрес на случай если кто спрашивать будет и принесла паспорт домой, положила в шкаф в прихожей. За паспортом никто не шел и мама в милицию его не отнесла, не знаю почему. Так он у нас и валялся. Сетра младшая ходила с ним в библиотеки, выдавая владельца паспорта за брата, брала на его имя книги (ржу). Так прошло почти 5 лет. И вот однажды мы с моей университетской подругой знакомимся 2 красавцами на спортивном авто :)). Они приглашают нас посидеть в каком-нибудь симпатичном местечке, познакомиться-поговорить. Познакомились, оказалось, учились они в том же ВУЗе, жили когда то (5 лет назад) в политеховской общаге.... Я так вдруг присмотрелась к одному из них и говорю, что кажеться знаю его фамилию, называю - точно!!! Потом говорю ему его адрес!!! Опять в точку. Бедный парень - сидит и понять не может что же вообще происходит, т.к. меня он видит впервые. А потом я ему - паспорт в таком то году терял? Он у меня (язычёк). Вот таким образом Дмитрий, так его звали, стал счастливым обладателем второго паспорта :))
супер история! (хлопаю) А продолжение истории?  ;)

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Ответ #4 : 30 марта 2010, 14:07 »
А продолжения нет, на след. день Дмитрий приехал за паспортом и больше мы не общались :)).
Но у меня есть история с продолжением как раз про мою подругу из первой истории.
Она познакомилась со своим будущим мужем в Шелехово на дискотеке. Понравились друг другу - начали встречаться. Особо про семью и родителей между собой не разговаривали. Юля как то пригласила Сашу домой, стали фоты семейные смотреть и тут Саша увидел такую же фотку в Юлином альбоме как и у него. На черно-белой фотке были 2 симпатичных малыша 9 месяцев, которые сидели в кроватке с игрушками. Оказалось это были он и она в детстве. Сашина мама вышла замуж за Юлиного дядю, когда Саша как раз был совсем маленьким (но не его родным сыном!!!). Они прожили недолго, всего год. Потом развелись. Вот эта фотография была сделана на каком-то семейном празднике, когда они еще были женаты. Вообщем мои герои тоже поженились и та давнишняя фотка стоит у них сейчас на столике рядом со свадебной. Помоему прикольно (гуд)

КатюняАвтор темы

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Ответ #5 : 30 марта 2010, 14:14 »
А продолжения нет, на след. день Дмитрий приехал за паспортом и больше мы не общались :)).
Но у меня есть история с продолжением как раз про мою подругу из первой истории.
Она познакомилась со своим будущим мужем в Шелехово на дискотеке. Понравились друг другу - начали встречаться. Особо про семью и родителей между собой не разговаривали. Юля как то пригласила Сашу домой, стали фоты семейные смотреть и тут Саша увидел такую же фотку в Юлином альбоме как и у него. На черно-белой фотке были 2 симпатичных малыша 9 месяцев, которые сидели в кроватке с игрушками. Оказалось это были он и она в детстве. Сашина мама вышла замуж за Юлиного дядю, когда Саша как раз был совсем маленьким (но не его родным сыном!!!). Они прожили недолго, всего год. Потом развелись. Вот эта фотография была сделана на каком-то семейном празднике, когда они еще были женаты. Вообщем мои герои тоже поженились и та давнишняя фотка стоит у них сейчас на столике рядом со свадебной. Помоему прикольно (гуд)
(смех_оскал) здорово, сама судьба их свела еще в 9 месяцев  (да)

Irishka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Егорка, 14 июня 2009года, малыш Максимка, 13 января 2017 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: СОВПАДЕНИЯ в жизни - это случайность или судьба? К чему бы это?
« Ответ #6 : 30 марта 2010, 21:40 »
А продолжения нет, на след. день Дмитрий приехал за паспортом и больше мы не общались :)).
Но у меня есть история с продолжением как раз про мою подругу из первой истории.
Она познакомилась со своим будущим мужем в Шелехово на дискотеке. Понравились друг другу - начали встречаться. Особо про семью и родителей между собой не разговаривали. Юля как то пригласила Сашу домой, стали фоты семейные смотреть и тут Саша увидел такую же фотку в Юлином альбоме как и у него. На черно-белой фотке были 2 симпатичных малыша 9 месяцев, которые сидели в кроватке с игрушками. Оказалось это были он и она в детстве. Сашина мама вышла замуж за Юлиного дядю, когда Саша как раз был совсем маленьким (но не его родным сыном!!!). Они прожили недолго, всего год. Потом развелись. Вот эта фотография была сделана на каком-то семейном празднике, когда они еще были женаты. Вообщем мои герои тоже поженились и та давнишняя фотка стоит у них сейчас на столике рядом со свадебной. Помоему прикольно (гуд)
Да уж, бывает же такое. Будет что внукам рассказать!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!