Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ночью лезут в форточку! Решетки на окна,где? Срочно!!!  (Прочитано 9476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Светлана-счастливая мама)))Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Ночью лезут в форточку! Решетки на окна,где? Срочно!!!
« Начало темы : 09 апреля 2010, 03:20 »
2 часа ночи,сижу в зале за компьютером,включен телевизор, на кухне и в коридоре включен свет,муж и дочка спят в спальне. Слышу из спальни шум, изначально подумала,что это кот, потом резко кто-то силой открывает форточку, это точно не ветер,на улице безветренно,шум и стук сильного характера, зашумел подоконник с улицы,я тихо окрикнула мужа,к слову он и сам проснулся от шума,за окном что-то загремело и утихло.. Жуткая картина.. У нас второй этаж, на балконе решетки, на окнах нет,но кто бы мог подумать...!
09 апреля 2010, 03:16
Сон напрочь пропал,завтра вызываю хозяйку квартиры и разговариваю с ней на эту тему,хочу поставить решетки на окна,подскажите сколько стоит,может есть какая-нибудь альтернатива?посоветуйте,пожалуйста! Жутко просто...
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...
« Последнее редактирование: 09 апреля 2010, 03:35 от Светлана-счастливая мама))) »

 

Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: Ночью лезут в форточку Решетки на окна,где? Срочно
« Ответ #51 : 13 апреля 2016, 00:24 »
А у нас был случай. Жили на 4-ом этаже девяти этажного дома. Поздний вечер, я сижу в зале смотрю телевизор, муж на кухне за компом. Тут стук в стекло (как в дверь стучатся), мужа аж подбросила от страха и прибежал ко мне в комнату, а там все стучат в окно. Мы с ним вдвоем пошли на разведку, открываем темные шторы, а там на подоконнике сосед с седьмого этажа, пьяный с гитарой. Просит мужа впустить его в окно, так как он ключи забыл, а свет горел только у нас, вот он и решил забраться по водосточной трубе. До сих пор его вспоминаем и смеемся.

Евалва

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: 8-Советская
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ночью лезут в форточку Решетки на окна,где? Срочно
« Ответ #52 : 14 апреля 2016, 19:04 »
Давно было. 1 этаж, почему-то до-последнего сопротивлялась решеткам (напоминало тюрьму))) Утром просыпаюсь, у зеркало кручусь, шум в кухне странный, (ну, к слову, у меня в квартире собака - овчарка, не меньше) на кураже в неглиже захожу на кухню. Половина человека в форточке, в руках моя кофеварка, глаза-в-глаза. Он уплывает в форточку с кофеваркой назад, у меня подкашиваются ноги.. На следующий день решетки стояли на всех окнах. А овчарка моя с кресла даже ухо не повела)

Katrinos-kot

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын Платоша 27.08.2015
  • Род.дом: иркутский областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ночью лезут в форточку Решетки на окна,где? Срочно
« Ответ #53 : 19 мая 2016, 22:48 »
Давно было. 1 этаж, почему-то до-последнего сопротивлялась решеткам (напоминало тюрьму))) Утром просыпаюсь, у зеркало кручусь, шум в кухне странный, (ну, к слову, у меня в квартире собака - овчарка, не меньше) на кураже в неглиже захожу на кухню. Половина человека в форточке, в руках моя кофеварка, глаза-в-глаза. Он уплывает в форточку с кофеваркой назад, у меня подкашиваются ноги.. На следующий день решетки стояли на всех окнах. А овчарка моя с кресла даже ухо не повела)

а овчарку видимо с корейцами нужно познакомить и их блюдами, чтобы в другой ситуации уХами водила  :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!