Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия  (Прочитано 81224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Начало темы : 20 июня 2012, 00:29 »
Не нашла такую тему поэтому хочу поделиться с вами своими мыслями, может кому то это будет интересно!!!
Мы с мужем с 2005 года лечимся от бесплодия. Мы прошли кучу врачей, анализов, операций и манипуляций! В этом году решились на ЭКО!  Для ЭКО  мне нужно было сделать гистероскопию и вот я сдаю анализы бегаю в женскую консультацию и там встречаю давнишнюю знакомую очень даже беременную, хотя они с мужем тоже долго лечили бесплодие. Оказывается, они с мужем в прошлом году ездили к Лику богини Янжимы. После сдачи анализов я пошла с направлением ложиться в 8 больницу и меня положили в палату к девушкам, которые лежали на сохранении, одна из них 8 лет лечила бесплодие и в прошлом году летом они с мужем решили съездить к Лику богини Янжимы.
Может чудо может совпадение, но мы в этом году поедем туда. Мы каждый год едем в ту сторону на Байкал и не разу не слышали о таком чуде!!! 
Лик богини Янжимы находится в Республике Бурятия, Баргузинский район, село Ярикта. Кто хоть раз был на Чивыркуйском заливе или хотя бы знает где он легко найдёт!!!!
В мае 2005 года хамбо-лама Дамба Аюшеев во время поиска буддийских реликвий разрушенного Барагханского дацана в густом лесу, после сеанса медитации, увидел на камне отчётливый метровый лик танцующей богини.
По легенде, в районе Баргузинской долины, лежащей у подножия Баргузинских гор, жили две сестры. Одна из них, Янжима, обладала прекрасным голосом, пела и радовала людей. В семье, которую она навещала, рождалось много детей. Однажды сестры вознеслись в нирвану, где стали дакинями – небесными принцессами. И вот в начале третьего тысячелетия богиня Янжима спустилась на землю, чтобы помогать людям.
!!!!!!НАДЕЮСЬ, И НАМ ПОМОЖЕТ!!!!!!
Огромный камень с изображением танцующей покровительницы материнства, искусства и мудрости находится в 300 метрах от основной дороги, нужно по лесной тропинке подняться в горы. Заблудиться здесь трудно: все деревья украшены хадаками – ритуальными буддийскими шарфами.
Считается, что молитвы перед камнем с её изображением помогают бесплодным женщинам забеременеть.
В 2009 г. рядом с местом проявления лика богини Янжимы у дороги началось возведение Цогчен дугана - «Дворца богини Янжимы», а сам камень с изображение был закрыт стеклянным строением с крышей. Природный лик Янжимы получил известность, и к нему потянулись паломники.
Сейчас камень Янжимы спрятан под навесом. К бурхану паломники приносят детские игрушки.
Вот что я нашла в интернете, там ещё много интересного!
Может уже кто ездил туда, делитесь впечатлениями.
В конце июля мы собираемся в отпуск и поедем туда, если кому интересно присоединяйтесь!
20 июня 2012, 00:23
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1206/f1/4302928ab93d.jpg.html
20 июня 2012, 00:27
20 июня 2012, 00:28

 

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #1 : 20 июня 2012, 10:39 »
КатерЁшка, очень интересная информация! От многих слышала. Есть желание присоединиться к  Вам. Тем более после июля мне разрешать уже беременнеть.

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #2 : 20 июня 2012, 11:52 »
КатерЁшка, очень интересная информация! От многих слышала. Есть желание присоединиться к  Вам. Тем более после июля мне разрешать уже беременнеть.
Очень будем рады компании! Как соберёмся я примерно за неделю до выезда отпишусь!
20 июня 2012, 11:47
Едем на своей машине, до Усть-Баргузина доезжаем! Дальше мы обычно едем на Байкал примерно 30 км, дорога там не очень, а как тут дорога я ваще не знаю от Усть-Баргузина примерно 90 км до Ярикты, это в другую сторону от Байкала. Думала может кто отпишется знающий, но молчит народ!
20 июня 2012, 11:51
Юрашкина, дак мы ещё соседи почти!!!! (болталки)

Карина Солярис

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь:Анастасия, 1992г.р.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: м/н Радужный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #3 : 20 июня 2012, 20:19 »
КатерЁшка, очень хотелось бы к вам присоединиться., потому что осталось только надеяться на чудо....

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #4 : 20 июня 2012, 20:39 »
Думала может кто отпишется знающий, но молчит народ!
1340160712

К июлю кто-нибудь обязательно найдется, кто сможет подсказать где это место (поиск)

Юрашкина, дак мы ещё соседи почти!!!! (болталки)
Так это же здорово. Я напротив 57 школы живу (болталки)
20 июня 2012, 20:35
осталось только надеяться на чудо....
Чудеса случаются и у нас все получится. Я вот тоже после узи что-то совсем раскисла, но стараюсь отгонять дурные мысли.
Все обязательно будет (цветы)

Elka_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сладкий сыночки Тимофей :) 14.09.2013г., Артемий 05.08.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #5 : 20 июня 2012, 20:50 »
девочки отпишитесь потом, как съездите и о результатах  (беременяшка)конечно


Пристрой платья Лакби http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203277.msg9083364#msg9083364
Вещички для модниц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=233274.0
Одежда от 100 рублей http://38mama.ru/forum/index.php?topic=234843.0
одежда для малышей
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=269866.0

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #6 : 21 июня 2012, 02:54 »
Так это же здорово. Я напротив 57 школы живу (болталки)
20 июня 2012, 20:35
Чудеса случаются и у нас все получится. Я вот тоже после узи что-то совсем раскисла, но стараюсь отгонять дурные мысли.
Все обязательно будет (цветы)
Я живу напротив 53 школы!

Dinka_na_volge

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Ваши деточки: В процессе планирования
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #7 : 21 июня 2012, 16:54 »
Девчонки, привет! Я была 2 года назад у Янжимы. Место там чудесное! Умиротворение - полное. Лучше, перед посещением Янжимы сходить на прием к ламе, в Иволгинский дацан. Он в 30 км от Улан-Удэ. Ламе сказать, что собираетесь на Янжиму и он даст свои рекомендации. Хотя, можно посетить ламу и там, на месте. Берите с собой куколки или машинки. Потом, их можно отдать каким-нибудь знакомым малышам.
Тропа до Янжимы очень хорошая, заблудится негде. Когда подниметесь на место, нужно совершить несколько проходов по круговой тропе по часовой стрелке. Чем больше, тем лучше. Там есть места (прямо на тропе) где нужно ложиться на помост. Народу там всегда много, поэтому не составит труда понять, что к чему. Но самое главное - отключить свой мозг. Просто выкинуть все мысли из головы и позволить энергии пройти через себя. Иначе, вся поездка будет бессмысленной. Янжиму надо прочувствовать сердцем, посидеть, помечтать рядом, насладится красотой. А если сделать забег наверх и вниз - толку не будет.
И еще один совет от ламы: ехать на 2 дня в период овуляции. И обязательно с мужем заняться любовью после посещения Янжимы.

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #8 : 21 июня 2012, 17:55 »
Интересно как!
Будущая мамулечка), а Вам поездка помогла?

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #9 : 21 июня 2012, 18:43 »
Послушаю  (шарик)

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #10 : 21 июня 2012, 23:10 »
Девчонки, привет! Я была 2 года назад у Янжимы. Место там чудесное! Умиротворение - полное. Лучше, перед посещением Янжимы сходить на прием к ламе, в Иволгинский дацан. Он в 30 км от Улан-Удэ. Ламе сказать, что собираетесь на Янжиму и он даст свои рекомендации. Хотя, можно посетить ламу и там, на месте. Берите с собой куколки или машинки. Потом, их можно отдать каким-нибудь знакомым малышам.
Тропа до Янжимы очень хорошая, заблудится негде. Когда подниметесь на место, нужно совершить несколько проходов по круговой тропе по часовой стрелке. Чем больше, тем лучше. Там есть места (прямо на тропе) где нужно ложиться на помост. Народу там всегда много, поэтому не составит труда понять, что к чему. Но самое главное - отключить свой мозг. Просто выкинуть все мысли из головы и позволить энергии пройти через себя. Иначе, вся поездка будет бессмысленной. Янжиму надо прочувствовать сердцем, посидеть, помечтать рядом, насладится красотой. А если сделать забег наверх и вниз - толку не будет.
И еще один совет от ламы: ехать на 2 дня в период овуляции. И обязательно с мужем заняться любовью после посещения Янжимы.
А вы Бык-камень посещали?

Dinka_na_volge

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Ваши деточки: В процессе планирования
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #11 : 22 июня 2012, 11:10 »
Интересно как!
Будущая мамулечка), а Вам поездка помогла?


Честно говоря, я в тот момент ездила с экскурсионными целями. Я уже хотела детей, но цель поездки была другая. А вот моя подруга (15 лет не могла) забеременела после поездки в первый же месяц. Но! Они жили с мужем три дня там (у родственников), каждый день ходили на 4-5 часов, а по вечерам делали детей))))

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #12 : 22 июня 2012, 15:29 »

Честно говоря, я в тот момент ездила с экскурсионными целями. Я уже хотела детей, но цель поездки была другая. А вот моя подруга (15 лет не могла) забеременела после поездки в первый же месяц. Но! Они жили с мужем три дня там (у родственников), каждый день ходили на 4-5 часов, а по вечерам делали детей))))
(хлопаю) ууух, здорово как и с такими результатами  (мама с детьми)

Елена 81

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочка Сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н., Кожевникова О.Г.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #13 : 22 июня 2012, 16:09 »
В прошлом году первый раз съездила в Усть-Баргузин. Полюбила всей душой. И в этом году поеду обязательно. А еще я очень хочу малыша! Вот все и собирается в одно))) Значит мне прямая дорога к этому камню. Про те места сплошные легенды. Озеро Бормашова, его грязи лечебные, заходишь с ранкой на ноге - выходишь, а ранка уже затянулась))) Всем удачи!!!

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #14 : 05 июля 2012, 14:19 »
В воскресенье выдвигаемся в сторону Янжимы! На 27 врач назначила приём по поводу (беременяшка), надо успевать всё сделать и вернуться! (купидоша) (купидон)

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #15 : 05 июля 2012, 20:39 »
В воскресенье выдвигаемся в сторону Янжимы! На 27 врач назначила приём по поводу (беременяшка), надо успевать всё сделать и вернуться! (купидоша) (купидон)
Ууух, как вы быстро решили ехать! Жаль у меня не получится :( Обязательно отпишитесь что и как (цветы)

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #16 : 05 июля 2012, 23:25 »
Ууух, как вы быстро решили ехать! Жаль у меня не получится :( Обязательно отпишитесь что и как (цветы)
Муж собрался в ту сторону в командировку! По пути заедем к Янжиме.

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #17 : 06 июля 2012, 12:18 »
Муж собрался в ту сторону в командировку! По пути заедем к Янжиме.
Интересно, а записку можно с Вами передать?  (не знаю не знаю)

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #18 : 06 июля 2012, 15:53 »
Я немного не поняла - это насколько удалено от Улан-Удэ? я была на этой неделе в У-У, но пробегала по работе все время и на личные планы времени не осталось. :( еще поеду на этой неделе, но тоже не факт что получится успеть, но буду очень стараться.
Подставляйте солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку раздавайте близким и друзьям!!!


Кудрявый ёжик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Вероничка 2013г. Евгений 2015г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #19 : 07 июля 2012, 14:15 »
Ух ты оказывается это уже второе место помогающее забеременеть.
Слышала про пещеру ЧРЕВО МАТЕРИ в национальном парке Алханай.

Алханай находиться в Дульдургинском районе Забайкальского края. Это место считается святыней для буддистов, но туда приезжают и люди других вероисповеданий, это красивое место, сплошная романтика: живешь почти в лесу, палатки, костры. Там много разных достопримечательностей. Но сколько знаю своих знакомых в основном едут ради того, чтобы принять ледяные лечебные ванны в р. Аршан и ради пещеры Чрево Матери (Эхын Умай, оно же Материнское Сумо). Это небольшая пещера, глубиной около 4 метров, высотой около одного метра. Перед которой развешаны ходаки, ползунки, распашонки, сидят куклы,есть даже копии свидетельств о рождении. Говорят, когда побываешь в этой пещере - обязательно забеременеешь. Надо сделать подношения пещере, залезть внутрь намазать пузико каплями, стекающими со стен пещеры, затем рядом с пещерой есть что-то вроде грота с водой, там-то и собирают камушки. Говорят сколько камней соберешь - столько деток и будет. Кто-то несколько ловит, а кто-то и не одного - это как Бог даст.
Когда рождается ребенок, люди возвращают камушки на место в грот, вяжут ходаки и совершают благодарные подношения.

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #20 : 07 июля 2012, 14:55 »
Я немного не поняла - это насколько удалено от Улан-Удэ? я была на этой неделе в У-У, но пробегала по работе все время и на личные планы времени не осталось. :( еще поеду на этой неделе, но тоже не факт что получится успеть, но буду очень стараться.
Это барнузинский дацан, примерно 400 км от Улан-Удэ. Ездила на экскурсию туда из Горячинска в прошлое воскресение.
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #21 : 14 июля 2012, 00:34 »
Мы вернулись от Янжимы, очень устали!!! ЗАТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ!!!!!! Ждём результат!  (пузяка)

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #22 : 15 июля 2012, 17:29 »
КатерЁшка,  какой-нибудь обряд совершали? Как себя вести там, что делать?

Бозяка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: уже есть
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • It's my life, It's now or never
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #23 : 15 июля 2012, 20:35 »
КатерЁшка, молодцы, что съездили! удачи вам большой-большой)

Lilia_iv

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Лиля
  • Ваши деточки: доча
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #24 : 15 июля 2012, 22:41 »
 мой результат поездки сидит листает журнал
15 июля 2012, 22:39
желаю всем так съездить  (беременяшка), получить или  (ляля2), или  (ляля3), ну или  (мама с детьми)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!