Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога  (Прочитано 63016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧуДашаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: детей нет, но очень-очень-очень хотим с мужем!
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Начало темы : 08 февраля 2011, 10:10 »
Добрый день! У меня следующая проблема: мы год с мужем пытаемся зачать ребенка, пока все без толку...Нужно идти сдавать анализы, смотреть что не так...Но вот вопрос - я не знаю нормального гинеколога, того который реально поможет, а не будет просто обдирать нас как липок (в финансовом вопросе). Если у Вас есть опыт общения с хорошим гинекологом, может у кого-то были подобные проблемы или вы слышали из надежных источников, что кому-то помогли решить такие проблемы, помогите пожалуйста! Помогите найти хорошего ответственного врача гинеколога-эндокринолога, чтоб встать к нему на учет и уже с ним проходить все анализы и лечение. Заранее всем спасибо огромное!

 

Студентка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Зеленый Берег
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #26 : 17 ноября 2011, 12:19 »
Попробуйте сходить к Бачуриной Светлане Михайловне,она принимает бесплатно в поликлинике №12,но там надо по участку попасть,а платно на Баграда 4 в добром докторе...хотя я к ней по участку не относилась,а она меня взяла я ей просто сказала что больше ни к кому не пойду  (да)

milly231

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Игореша и Сережа, 14.10.11
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #27 : 08 декабря 2011, 13:59 »
Цитата
Попробуйте сходить к Бачуриной Светлане Михайловне,она принимает бесплатно в поликлинике №12,но там надо по участку попасть,а платно на Баграда 4 в добром докторе...хотя я к ней по участку не относилась,а она меня взяла я ей просто сказала что больше ни к кому не пойду 
Мда, а у меня о Бачуриной совсем иное впечатление. Мне на приеме хамила откровенно, и отправила сердцебиение плода смотреть за 2 дня до задержки, хотя там еще и плодного яйца в матке не нашли...к.м.н. называется еще...первый и последний раз на прием к ней ходила.

А вот по поводу Топшиноевой Риммы Константиновны могу поспорить, что она не специалист (тут писали выше). Мне эта врач помогла выносить ОЧЕНЬ сложную беременность двойней, а перед этим помогла полностью восстановиться после замершей беременности. Если бы не она, не известно, чем бы все это для меня и ребятишек эта беременность закончилась. Просто ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО! Она очень хороший врач.

 

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #28 : 16 января 2012, 15:10 »
Мда, а у меня о Бачуриной совсем иное впечатление. Мне на приеме хамила откровенно, и отправила сердцебиение плода смотреть за 2 дня до задержки, хотя там еще и плодного яйца в матке не нашли...к.м.н. называется еще...первый и последний раз на прием к ней ходила.

А вот по поводу Топшиноевой Риммы Константиновны могу поспорить, что она не специалист (тут писали выше). Мне эта врач помогла выносить ОЧЕНЬ сложную беременность двойней, а перед этим помогла полностью восстановиться после замершей беременности. Если бы не она, не известно, чем бы все это для меня и ребятишек эта беременность закончилась. Просто ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО! Она очень хороший врач.


С вашим мнении о Бачуриной согласна,мне она правда не хамила,но была свидетелем не раз,когда она настолько по хамски разговаривала с женщинами,да еще и беременными...

А по поводу Топшиноевой Р.К....Даже не знаю...Я у нее в 8-ой больнице лежала на сохранении несколько раз,очень благодарна ей и еще нескольким врачам (не из 8-ки),только благодаря им я доносила беременность.Считала ее врачом от Бога.Но вот сейчас пошла на прием в ЦМД к Римме Константиновне,она посмотрела,сделала кольпоскопию,взяла мазок на онкоцитологию и ...отправила на гистероскопию в клинику Мать и Дитя,говоря,что она сама сейчас в основном там и принимает,а в ЦМД так,раз в две недели.В общем я позвонила туда насчет цены,гистероскопия 13 500 руб плюс анализы около 3 000 руб,обалдела,поняла,что сейчас я финансово это никак не потяну,позвонила в ЦМД-там около 7 000,анализы чуть больше 2000,удивилась еще больше.Через день пошла к Исуповой в Викторию на повторное УЗИ (направляла не Р.К.,просто совпало),Исупова обалдела,сказала,что то что они у меня хотят найти-она и так  по УЗИ видит.Потом спросила про цену,удивилась еще больше...Сказала,что в диагностическом стоит 3800 и вообще она не видит показаний к ней.В общем я теперь в шоке,сильно задумалась...Исуповой все таки  я наверное доверяю больше...На Узи к ней хожу уже лет 10,и все,что она диагностирует и прогнозирует-на 100%.Сегодня обзвонила еще больницы,где делают гистероскопию-цена везде не больше 7 000,а еще можно сделать в стационаре по направлению бесплатно,но там нужно полежать неделю.Возникает вопрос,почему она меня не направила тут же ЦМД,и почему никто не задает вопрос может ли пациент оплатить такую сумму...В общем сказала чтобы я уже на следующий день шла сдавала анализы,а потом оказалось что гистеру делают на 7-9 день цикла,а анализы действительны только 10 дней,и когда подойдет день процедуры анализы будут недействительны...В общем возникло ощущение,что просто тянут деньги.
Хочу теперь еще к кому-нибудь сходить,но читаю отзывы и обалдеваю...Такое впечатление,что многие врачи хорошо относятся только к тем,кто может платить за все-нужное и не нужное.А хочется нормального отношения,без вымогательства.К кому идти не знаю...Знакомая рекомендует Нехзер Н.А.,принимает в ЖД поликлинике и Байкалмеде.Кто-нибудь может о ней рассказать?
« Последнее редактирование: 16 января 2012, 15:36 от Kazachka »

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #29 : 16 января 2012, 16:03 »
Kazachka, Ольга я, что называется, в шоке! Тоже такое ощущение складывается об этих врачах-рвачах. К Исуповой тоже на УЗИ хожу. А как в ж/д поликлинику попасть, если на ж/д не работаешь, наверно только платно?

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #30 : 16 января 2012, 16:13 »
Kazachka, Ольга я, что называется, в шоке! Тоже такое ощущение складывается об этих врачах-рвачах. К Исуповой тоже на УЗИ хожу. А как в ж/д поликлинику попасть, если на ж/д не работаешь, наверно только платно?

Скорее всего,еще не узнавала.Пока отзывы хочу узнать.Тут темка появилась про Ж/Д поликлинику http://38mama.ru/forum/index.php?topic=139520.msg5479523#new.Потом позвоню-узнаю.

milly231

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Игореша и Сережа, 14.10.11
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #31 : 27 января 2012, 12:31 »
Цитата
А по поводу Топшиноевой Р.К....Даже не знаю...Я у нее в 8-ой больнице лежала на сохранении несколько раз,очень благодарна ей и еще нескольким врачам (не из 8-ки),только благодаря им я доносила беременность.Считала ее врачом от Бога.Но вот сейчас пошла на прием в ЦМД к Римме Константиновне,она посмотрела,сделала кольпоскопию,взяла мазок на онкоцитологию и ...отправила на гистероскопию в клинику Мать и Дитя,говоря,что она сама сейчас в основном там и принимает
Она вас направила в МиД, потому что она действительно только там в основном и принимает, а в ЦМД не делает ту же гистероскопию. Она ж вам не навязывала себя, что только она супер-пупер спец в этой области, а просто предложила - хотите сделать у нее - приходите в МиД. Вы же можете сделать все бесплатно, за меньшую плату и не у нее, это ваше право.  Меня она никогда на деньги и ненужные анализы не разводила, даже наоборот, обговаривала со мной варианты, как будет дешевле пройти то или иное лечение  (удивленный)

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #32 : 27 января 2012, 15:03 »
Она вас направила в МиД, потому что она действительно только там в основном и принимает, а в ЦМД не делает ту же гистероскопию. Она ж вам не навязывала себя, что только она супер-пупер спец в этой области, а просто предложила - хотите сделать у нее - приходите в МиД. Вы же можете сделать все бесплатно, за меньшую плату и не у нее, это ваше право.  Меня она никогда на деньги и ненужные анализы не разводила, даже наоборот, обговаривала со мной варианты, как будет дешевле пройти то или иное лечение  (удивленный)

Не хочу спорить,как в специалисте я в ней не сомневаюсь,НО...

1. Услуга именно навязывалась,а не предлагалась.Что сейчас все,кому не лень делают гистероскопию,а качественно можно сделать только в МиДе.На мой вопрос сколько это примерно стоит,если дорого,то вряд ли я смогу оплатить,сказала что-то типа - на здоровье экономить нельзя...
2.Сама Р.К. делает это обследование в отделении в 8 больнице,по крайней мере делала,но раз она там продолжает работать,то вряд ли перестала делать.Делается в стационаре бесплатно по направлению.
3.Гистероскопия была назначена для подтверждения уже имеющегося диагноза...

Придя домой,успокоившись и обдумав,я все таки пришла к выводу,что это развод на деньги.Может это мне так не повезло,может быть вам очень повезло,но со мной никто не обговаривал другие варианты,а заявление о том,что у меня некоторые затруднения финансового плана был проигнорировано...

krupnya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка-Диана 20.07.2011
  • Род.дом: Мед.санчасть ИАПО
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #33 : 29 января 2012, 21:42 »
Не хочу спорить,как в специалисте я в ней не сомневаюсь,НО...

1. Услуга именно навязывалась,а не предлагалась.Что сейчас все,кому не лень делают гистероскопию,а качественно можно сделать только в МиДе.На мой вопрос сколько это примерно стоит,если дорого,то вряд ли я смогу оплатить,сказала что-то типа - на здоровье экономить нельзя...
2.Сама Р.К. делает это обследование в отделении в 8 больнице,по крайней мере делала,но раз она там продолжает работать,то вряд ли перестала делать.Делается в стационаре бесплатно по направлению.
3.Гистероскопия была назначена для подтверждения уже имеющегося диагноза...

Придя домой,успокоившись и обдумав,я все таки пришла к выводу,что это развод на деньги.Может это мне так не повезло,может быть вам очень повезло,но со мной никто не обговаривал другие варианты,а заявление о том,что у меня некоторые затруднения финансового плана был проигнорировано...
   я делала гистероскопию в диагностическом центре у Пак Ирины Николаевны. Очень нравится. Да и забеременела благодаря ей)

Время медленно идет, но быстро проходит!

Annusha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сережка 03.05.2010г. Мишка 05.05.2013г.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #34 : 05 марта 2012, 18:36 »
в медицинском центре Консилиум очень хорошие специалисты, наблюдаюсь у Колиснеченко Инны Ильиничны, очень нравится! :)

Mariamedved

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Остановка Цимлянская
  • 89027677798
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #35 : 06 марта 2012, 07:00 »
в медицинском центре Консилиум очень хорошие специалисты, наблюдаюсь у Колиснеченко Инны Ильиничны, очень нравится! :)
это где такой?

Шторм

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: ЮЛИЯ
  • Ваши деточки: КСЕНИЯ 23.06.2007 г.р.
  • Род.дом: Областной, Юбилейный
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #36 : 14 марта 2012, 20:33 »
Шерман Елена Семеновна принимает на Горького чудо доктор!!!  А мужу профессор Васильев принимает в областной и собственном мед.центре Нефрон в Труде. Мне в свое время помогли именно эти врачи - врачи от бога.
Ну и можно травки попить параллельно - это к Лившицу..
УДАЧИ!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
ВСЕ ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ !!!



Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #37 : 04 апреля 2012, 22:37 »
за 3,5 года "лечения" сменила несколько врачей...могу сказать: Байкалмед - шарашкина контора! Наблюдение у Стабровской не дало НИКАКИХ результатов... Единственный врач, которая сказала настоящую причину почему не получается Бурдуковская Татьяна Николаевна в МиДе. А Исупова реально классный специалист УЗИ. Видимо чтоб найти действительно хорошего, а главное СВОЕГО врача, нужно потратить много сил, денег, нервов и главное ВРЕМЕНИ...
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #38 : 04 апреля 2012, 23:15 »
 Валерьяночка, Ольга, присоединюсь к Вам по отзыву об Исуповой!!! Вот думала к Стабровской еще раз сходить (была уже 2 раза у нее) или в МиД к Бурдуковской или к Ровной, теперь определюсь, пойду в МиД. Спасибо! (цветы)

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #39 : 05 апреля 2012, 09:57 »
пожалуйста))) ;) я когда первый раз пришла к Стабровской вообще очень расстроилась, совершенно не понравилось её отношение:( Но думала хороший же врач, потерплю.....надо было сразу уходить...((((((

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #40 : 05 апреля 2012, 10:55 »
Во-во! Я первый раз к ней на Горького ходила бесплатно, ну и отношение соответствующее, как в бесплатной поликлинике: раздевайтесь быстрее, чего копаетесь и т.д. Я, как говорится, в шоке, ну думаю ладно, специалист-то она хороший. Потом пока анализы сдавала, она с Горького уволилась и перешла работать в платную клинику. Пошла к ней туда, а она вся такая обходительная, ой извините, ой простите (за телефонные переговоры на приеме). Но конкретного опять ничего не сказала (поиск). Теперь наверно к Бурдуковской пойду, надо все-таки найти "своего" доктора. А она (Бурдуковская) занимается проблемами зачатия?

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #41 : 05 апреля 2012, 16:32 »
она именно этим и занимается))) наблюдает, лечит, делает эко. Канеш по ценнику всё дорого выходит...но анализы можно сдавать не у них, она мне сразу об этом сказала:) только спермограмму у них обязательно нужно сдавать. Я правда была у нее осенью 2010, незнаю поменялось ли что то...
05 апреля 2012, 15:45
дог Юля, желаю удачи))) как сходишь к Бурдуковской напиши)))

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #42 : 05 апреля 2012, 16:36 »
Спасибо (цветы) Ок, отпишусь!

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #43 : 06 апреля 2012, 14:09 »

krupnya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка-Диана 20.07.2011
  • Род.дом: Мед.санчасть ИАПО
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #44 : 29 апреля 2012, 12:36 »
Валерьяночка, Ольга, присоединюсь к Вам по отзыву об Исуповой!!!
и я к вам присоединяюсь! (хлопаю)

ната

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: наташа
  • Ваши деточки: Дочка Раджаночка , родилась 20.05.2007г., сыночек Арсаланчик 14.06.2015
  • Род.дом: Обл. перинат. центр
  • Город/Район: Первомайский
  • жить здорово
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #45 : 02 мая 2012, 11:34 »
Даша, привет! Мне очень нравится Тупикова Елена Ивановна(теперь Андреева) . Готовилась к беременности вместе с ней, наблюдалась беременная. после и до тоже...уже много лет. Родила с одной трубой. Она работает в поликлинике№1 и в эндокринологическом центре на Фурье. Анализы в противочумке делают. Можно вам на консультацию туда сходить, чтоб время в очереди не тратить, а потом и гормоны и анализы на зпп сдадите. Желаю удачи. Если что подробнее захотите узнать, можете написать в личку, так как на форуме бываю не всегда
02 мая 2012, 11:33
и я к вам присоединяюсь! (хлопаю)
Мне тоже Исупова нравится ;)

Berok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2 сына и дочь.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: другое
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #46 : 10 мая 2012, 15:07 »
Исупава  действительно спец! Уже не первй год хожу к ней! И не я одна. Все мои подруги и соседки ходят только к ней!

Zusya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: У меня сыночка Иван Александрович, родился 30.01.2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: с-во Октябрьское
  • Улица: Ленинградская
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #47 : 17 мая 2012, 22:40 »
Да да на Узи только К Исуповой и еще Олинцевич -молодец (диагностич. центр)

Morgan

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #48 : 29 мая 2012, 15:51 »
Еще посоветую врача УЗИ - к сожалению не помню его фамилии - старенький дедушка лет 60-70, работает в центре "Для всей семьи" на Карла Либкнехта. Очень хороший дедушка, все расскажет, все покажет, все аккуратно, вежливо. Целую лекцию расскажет про яичники, что созрело, что нет, где болит, где не болит.

Риголетто

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1 девочка Ирина. 28 июня 1998
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #49 : 17 июня 2012, 05:26 »
В  факультетских клиниках бесплатно- и хорошо

MAU

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #50 : 03 сентября 2012, 11:28 »
Извиняюсь.. а где работает Исупова, я так поняла в "Виктории" или ошибаюсь?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!